Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ

РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 09.06.2012 07:59 #1

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Дмитрий и Надежда ЗИМА
РАСШИФРОВАННЫЙ
АПОКАЛИПСИС
СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ
ПРОРОЧЕСТВ

СЕНСАЦИОННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ АВТОРОВ
ЗНАМЕНИТОЙ КНИГИ
«Расшифрованный Нострадамус»


В наступающем тысячелетии нашу планету ждут большие потрясения – террористические акты и природные катастрофы…
Но Апокалипсис произойдет не во внешнем мире, а внутри самих людей. Его результатом станет не конец всего сущего, а резкий эволюционный скачок человечества. Самые обыкновенные люди откроют в себе неизвестные ранее творческие и интеллектуальные способности, пересмотрят свою систему ценностей, отношение к самим себе и окружающим, увидят мир новыми глазами и изменят его к лучшему.


Апокалипсис - это не конец.
Апокалипсис – это начало новой жизни


Дмитрий и Надежда ЗИМА
РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ
2004 год ©

Дмитрий и Надежда ЗИМА
Изменено: 09.06.2012 08:02 от ОСВОБОДИТЕЛЬ.
Спасибо сказали: игорь

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 09.06.2012 08:03 #2

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
ОТКРОВЕНИЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

1:1 Откровение Завета Любви, принесенного Иисусом Христом, которое дал Иисусу Бог, чтобы показать работникам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав это Откровение через Вестника Своего работнику Своему Иоанну.
1:2 И Иоанн свидетельствовал слово Завета Любви, а также то, что он видел.
1:3 Блажены читающие и слушающие слова пророчества этого и соблюдающие написанное в нем; потому что время близко.

О ПРИХОДЕ ЛЕКАРЯ

1:4 Иоанн обращается ко всем церквам и служителям Завета, нуждающимся в Лекаре: благодать вам и мир от Того, Который есть, был и будет, и от Духа Завета , находящегося перед престолом Его,
1:5 и от Иисуса Христа, Который есть верный свидетель Завета Любви. Этот Завет был от начала творения, и был убиваем, но восстал из мертвых и станет владыкой царей земных. Сам Дух Завета Любви и сама Любовь Божья будет Лекарем и омоет нас от грехов наших Сутью Своею. И Ему возлюбившему нас,
1:6 и Завету Любви, сделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу, слава и власть на веки веков.
1:7 Вот, появится зримо и явно, и увидит Завет Любви всякое око и даже те, которые умертвляли Его; и возрыдают перед Ним все племена земные. Поистине.
1:8 Я – Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть, был и будет. Вседержитель.
Изменено: 09.06.2012 08:21 от ОСВОБОДИТЕЛЬ.

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 09.06.2012 08:23 #3

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Изменено: 09.06.2012 08:26 от ОСВОБОДИТЕЛЬ.

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 09.06.2012 19:49 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Этих толкований море, только какое из них верное всё равноузнаем лишь когда придёт время. А толкования основаные на писаниях, врядли соответствует, слишком много лжи в написаном людьми. Ни один из прищедших в этот мир ничего не написал сам

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 10.06.2012 08:26 #5

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Точно море, только эти исследователи себя зарекомендовали, как несущие ИСТИНУ и ПРАВДУ) Ещё начиная с 1997 года, когда они раскрыли ключи Нострадамуса. Ещё до бомбёжек Югославии. Держа их книгу стали исполняться пророчества великого Пророка.

А Апокалипсис от Иоанна был расшифрован в 2004 году с тиражом в 3000 экземпляров)))

И у вас редкий случай, уже сейчас на руках программа того, что будет и уже вот вот начнётся, а вы сидите в партере и ждёте открытия занавеса.

Начнётся в этом году. Если конкретно всё началось с бомбёжек Югославии, а ключевой момент 2001 год.

Сейчас начнутся разворачиваться такие события, как все и описано у Иоанна)

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 10.06.2012 11:55 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Никогда не приходило в голову,что для создания реальности нужно всего лишь внушить что-то как можно большему числу людей. Они вложат свою энергию и мысль реализуется. Всё же элементарно. Чем больше фанатов, тем больше энергии и выше вероятность материализации.
Все эти предсказания лищь манипуляции с целью создания нужного варианта. А чему и зачем это нужно, это уже другая тема и людям её вряли поучиться понять.
Изменено: 10.06.2012 11:59 от Mike.

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 13.06.2012 13:24 #7

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Здесь глюки не добавляется большой текст)

10.06.2012 12:35
Этот огрызок уберите пожалуйста)

То что втирают по телевизору полная ложь, то есть конец света то отменяется)))))))))))

Ещё Ванга сказала, что начало нового учения пойдёт после падения Сирии, т.е. война как таковая неизбежна. И эта сама война истребит жестокое Вавилонское мироустройство)
Изменено: 13.06.2012 13:28 от ОСВОБОДИТЕЛЬ.

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 15.06.2012 08:32 #8

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
ОТКРОВЕНИЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

1:1 Откровение Завета Любви, принесенного Иисусом Христом, которое дал Иисусу Бог, чтобы показать работникам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав это Откровение через Вестника Своего работнику Своему Иоанну.
1:2 И Иоанн свидетельствовал слово Завета Любви, а также то, что он видел.
1:3 Блажены читающие и слушающие слова пророчества этого и соблюдающие написанное в нем; потому что время близко.

О ПРИХОДЕ ЛЕКАРЯ

1:4 Иоанн обращается ко всем церквам и служителям Завета, нуждающимся в Лекаре: благодать вам и мир от Того, Который есть, был и будет, и от Духа Завета , находящегося перед престолом Его,
1:5 и от Иисуса Христа, Который есть верный свидетель Завета Любви. Этот Завет был от начала творения, и был убиваем, но восстал из мертвых и станет владыкой царей земных. Сам Дух Завета Любви и сама Любовь Божья будет Лекарем и омоет нас от грехов наших Сутью Своею. И Ему возлюбившему нас,
1:6 и Завету Любви, сделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу, слава и власть на веки веков.
1:7 Вот, появится зримо и явно, и увидит Завет Любви всякое око и даже те, которые умертвляли Его; и возрыдают перед Ним все племена земные. Поистине.
1:8 Я – Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть, был и будет. Вседержитель.

ИСТИННЫЙ ПЕРВОСВЯЩЕННИК

1:9 Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствовании и в терпении Завета Любви, был на острове, называемом Патмос, за слово Божье и за свидетельство Завета Любви.
1:10 Я был воодушевлен, размышляя о дне воскресения (о Втором Пришествии), и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я – Альфа и Омега, Первый и Последний;
1:11 то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам и служителям Завета, нуждающимся в Лекаре: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаоикию.
1:12 Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мной; и обратившись увидел истинных служителей Завета,
1:13 и посреди истинных служителей Завета увидел подобного Сыну Человеческому, истинного первосвященника, укрепленного истинной крепостью:
1:14 мысли Его и приход Его чисты, как белая волна, как снег; и вид Его, как пламень огненный;
1:15 и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод, как голое народов многих.
1:16 Он направлял правой рукой своею Вестников Завета, и слова Его были как обоюдоострый меч; и вид Его был как сама Истина, сияющая в силе своей.
1:17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня правую руку Свою и сказал мне: не бойся; Я – Первый и Последний,
1:18 и живой; и был мертвым, и вот, жив во веки веков, поистине; и имею ключи ада и смерти.
1:19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после этого…

ЛЮБОВЬ ПОТЕРЯННАЯ В СПОРАХ
2:1 Служителю Ефесской церкви и всем, кто имеет уши, напиши: так говорит Направляющий Вестников Завета Своею правой рукой, Тот, Кто всегда посреди истинных служителей Завета:
2:2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развращенных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;
2:3 ты много переносил и имеешь терпение, и прославляя Меня, трудился и изнемогал.
2:4 Но имею против тебя то, что (в свое просьбе) ты забыл настоящую любовь.
2:5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела (с любовью); а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься (и не вернешь любовь).
2:6 Впрочем, то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Завоевателей, которые и Я ненавижу.
2:7 Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам: преодолевшему это и вернувшему себе истинную Любовь дам вкушать от дерева жизни, которое дает Жизнь вечную.

СТРАДАНИЯ ЗА ВЕРНОСТЬ

2:8 И Служителю Смирнской церкви, и всем, имеющим уши, напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертвым, и вот, жив:
2:9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем, ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они служат Завету и верны Завету, а они не таковы, но сборище враждующих.
2:10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, клеветники будут ввергать вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь от слуг закона скорбь какое-то время. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
2:11 Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам: преодолевший искушение не потерпит вреда от второй смерти и от посмертного Суда.

РАЗВРАЩЕНИЕ СРЕДИ ВРАЖДЫ

2:12 И Служителю Пергамской церкви, и всем, имеющим уши, напиши: так говорит Имеющий слово, которое как обоюдоострый меч:
2:13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где правит вражда, и что хранишь Мою Суть, и не отрекся от веры в Завет Любви даже в те дни, в которые у вас, где живет вражда, умерщвлен верный Мой свидетель Антипа.
2:14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там лжепророки, соблазняющие и совращающие народ.
2:15 Так и у тебя есть воинственные люди, которых Я ненавижу.
2:16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом слов Моих.
2:17 Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам: преодолевшему это дам вкушать сокровенную манну, и дам ему чистую основу и дам новую сущность, которую никто не знает, кроме того, кто получает, как когда-то Я дал Аврааму.

О РЕЛИГИЯХ И ЗАБЛУЖДЕНИЯХ

2:18 И Служителю Фиатирской церкви, и всем, имеющим уши, напиши: так говорит Сын Божий, у Которого вид, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
2:19 знаю твои дела, и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.
2:20 Но имею немного против тебя, потому что ты пропускаешь непотребное вере, называющей себя пророческой, учить и вводить в заблуждение работников Моих, развращаться и приобщаться к идолопоклонникам (отвращаться от Завета Любви, заменяя Его мертвыми обрядами).
2:21 Я дал этой непотребной вере время покаяться в ее развращении, но она не покаялась.
2:22 Вот, Я повергаю непотребную веру на одр и развращающихся с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
2:23 И последователей ее поражу смертью, и поймут все церкви, что Я есть испытывающий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
2:24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держаться такого учения и которые не знают глубин вражды, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;
2:25 только то, что имеете, держите, пока приду.
2:26 Кто преодолеет это и до конца соблюдает дело Завета Любви, тому дам власть над неверными,
2:27 и тот будет пасти их жезлом крепким; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего;
2:28 и дам ему Вестника, который протрубит рассвет.
2:29 Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам.

ОБ ОМЕРТВЛЕНИИ ЗАВЕТА ЛЮБВИ

3:1 И Служителю Сардийской церкви, и всем, имеющим уши, напиши: так говорит Имеющий Дух Завета и посылающий Вестников Завета: знаю твои дела; ты называешь свою сущность живой, но она мертва, как и ты мертв.
3:2 Говоришь одно, а бодрствуешь и утверждаешь другое, близкое к смерти; а потому Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны перед Богом Моим.
3;3 Вспомни, что ты принял и слышал, вспомни Завет Любви, и храни , и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я выйду против тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час выйду против тебя.
3:4 Впрочем, у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили свой облик, и будут ходить со Мною в чистом облике, ибо они достойны.
3:5 Преодолевший это и вернувший Завету Любви живую суть облечется в чистый облик; и не изглажу сущность его из вечной жизни, и исповедаю сущность его пред Отцем Моим и перед Слугами Его.
3:6 Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам.

СЛАБЫЙ СТАНЕТ СИЛЬНЫМ

3:7 И Служителю Филадельфийской церкви, и всем, имеющим уши, напиши: так говорит Святой, Истинный , имеющий ключ Давидов, ключ друга любимого, ключ, Который отворяет – и никто не затворит, затворяет – и никто не отворит:
3:8 знаю дела твои; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, но сохранил слово Мое, слово Завета Любви, и не отрекся от сути Завета Любви.
3:9 Вот, Я сделаю, что из вражеского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они верны Завету и служат Завету, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся перед ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
3:10 И как ты сохранил слово терпения Моего, так и Я сохраню тебя от часа искушения, которое придет на весь мир, чтобы испытать души живущих на земле.
3:11 Итак, скоро приду; держи, что имеешь, дабы кто не похитил венца твоего.
3:12 Преодолевший это искушение и испытание сделаю опорой в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и сделаю его сутью Бога Моего и сутью мироустройства Бога Моего, нового небесного Иерусалима, нисходящего от Бога Моего, и сделаю его Моей новой сутью.
3:13 Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам.

О САМОДОВОЛЬСТВЕ И РАВНОДУШИИ

3:14 И Служителю Лаодикийской церкви, и всем, имеющим уши, напиши: так говорит Истина, свидетель верный и правильный, начало создания Божьего:
3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден и горяч!
3:16 Но так как ты равнодушен и тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
3:17 Ибо ты говоришь: «Я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь , что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
3:18 Советую тебе купить у Меня истинное золото, огнем очищенное, истинное золото Любви, чтобы тебе обогатиться, и принять чистый облик, чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
3:19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся.
3:20 Вот, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой, голос Любви и Истины, и отворит дверь, войду к нему, и буду ужинать с ним, и он со Мною.
3:21 Преодолевшему это, победившему свою слепоту и равнодушие, дам сесть со Мной на престоле Моем, как и Я преодолел и сел с Отцем Моим на престоле Его.
3:22 Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗАВЕТА И ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ

4:1 После этого я взглянул, и вот, открыта дверь к Богу, и прежний голос, который я слышал, похожий на звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и Я покажу тебе, чему надлежит быть после этого.
4:2 И тотчас я воодушевился; и увидел, что будет. И вот, престол стоял на небе, и на престоле был Вернувшийся (Завет Любви);
4:3 и Этот Вернувшийся (Завет Любви) видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга Завета вокруг престола, видом подобна изумруду.
4:4 И Вернувшийся (Завет Любви) сел на престоле на все времена, и чистые обликом люди, и мысли их, были увенчаны золотыми венцами.
4:5 И от престола исходили молнии, громы и голоса, и служители, в которых дух Завета Божьего, как светочи огненные горели перед престолом;
4:6 там был и Суд, и Прощение грехов, и были видны все пути человеческие, как в прошлом, так и в будущем.
4:7 И первый человеческий путь подобен льву (воинственный путь), и второй человеческий путь подобен тельцу (путь культа богатства), и третий человеческий путь подобен тому, как это и пристало человеку, и четвертый человеческий путь подобен орлу летящему (эра свободного, сильного духа).

ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР

4:8 И каждый из четырех человеческих путей проявлялся в разные эпохи, которые подобны временам суток, как вечер, ночь, утро и день, и в каждую из этих эпох и на всех человеческих путях были видящие люди, знающие Завет Любви, и эти видящие люди ни днем ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и будет.
4:9 И если на любом из своих путей люди принимают Вернувшийся (Завет Любви) и воздают славу, честь и благодарение Любящему и Живущему во веки веков,
4:10 тогда само время течет по законам Любви, и служит Живущему во веки веков, и полагает победы и венцы свои перед Его престолом, говоря:
4:11 Достойна Любовь править на земле, потому что Любовью сотворен этот мир и все по воле Любящего существует и сотворено.

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 15.06.2012 08:33 #9

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
КНИГА ОТРКРЫТАЯ ЛЮБОВЬЮ

5:1 И видел я книгу в правой руке у Сидящего на престоле, книгу, написанную двусмысленно – один смысл снаружи, а другой внутри. И запечатана была эта книга семью печатями Завета.
5:2 И видел я Вестника сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть эту книгу и снять печати ее?
5:3 И никто не мог , ни на небе , ни на земле, ни под землей, ни раскрыть эту книгу, ни понять ее.
5:4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать эту книгу, и даже понять ее.
5:5 И в одно время сказано мне было: не плачь; вот воин, верный Завету, данного Давиду, другу любимому, победил и может раскрыть эту книгу и снять обилие печатей ее.
5:6 И я взглянул, и вот посреди всей Вселенной, посреди всех времен и путей человеческих стоял Иисус, стояла сама суть Завета Любви как бы убитая, но неубитая, и этот Завет Любви имел множество царей Завета и множество видящих дух Завета Божьего, посланного во всю землю.
5:7 И с помощью сути Завета Любви была взята книга, и наполнялась взятая книга духом Вернувшегося Завета Любви (потому что все дела Божьи творились самой Любовью)
5:8 И когда взята была книга, тогда все времена и народы, стоящие на своих путях, поклонились Завету Любви, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
5:9 И запели новую песнь, говоря: по достоинству Завет Любви вошел в книгу и распечатал ее суть, ведь Иисус был заклан, но Сутью Своею, Сутью Завета Любви искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
5:10 и Завет Любви сделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле (по Завету Любви).
5:11 И я видел, и слышал голос многих Вестников, посланных во все края, на все времена и на все пути человеческие, и число этих Вестников было тьмы тем и тысячи тысяч,
5:12 которые говорили громким голосом: достоин Завет Любви, как бы убитый, но не убитый, получить силу и богатство, и премудрость, и крепость, и честь, и славу, и благословение.
5:13 И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Вернувшемуся Завету Любви благословение и честь, и слава, и власть на веки веков.
5:14 И все времена и народы говорили: верно. И Живущему во веки веков на веки веков поклонились.

ЧЕТЫРЕ ПУТИ К ПРОСВЕТЛЕНИЕЮ

Просветление сразу

6:1 И я видел, что силой Завета Иисуса снята была первая из семи печатей книги, и я услышал об одном из четырех человеческих путей, как бы сказано мне было громовым голосом: иди и смотри.
6:2 Я взглянул, и вот, на белом коне само Слово Божье, Слово Завета Любви, было увенчано венком; и пришло Оно победоносное, и чтобы победить.

Просветление после войны, после голода и ужаса смерти

6:3 И когда снята была вторая печать книги, я услышал о другом из человеческих путей, как бы сказано мне было: иди и смотри.
6:4 И на рыжем коне пришла Война; и воинам дано было взять мир с земли, и чтобы большим мечом убивали друг друга.
6:5 И когда снята была третья печать книги, я услышал о третьем из человеческих путей, как бы сказано мне было: иди и смотри. Я взглянул, и вот на вороном коне пришел Голод на землю и взял в руки мерило.
6:6 И слышал я голос, говорящий о невиданном во все времена и эпохи голоде: горсточка пшеницы за целый день работы, и три горсточки ячменя за целый день; чтобы не повреждали благословения и причастия.
6:7 И когда Он снял четвертую печать книги, я услышал о четвертом из человеческих путей, как бы сказано мне было: иди и смотри.
6:8 И я взглянул, и вот на бледном коне сам Смерть; и ад следовал за нею; и дана была ей власть над бесчеловечной землею – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

НАЧАЛО РАССКАЗА О БЕДСТВИЯХ И О СПАСЕНИИИ

6:9 И когда Он снял пятую печать книги, я увидел под жертвенником души убитых за Слово Божье и за свидетельство, которое они имели.
6:10 И возопили они громким голосом, говоря: почему, Владыка Святой и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
6:11 И дан был каждому из них облик чистый, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые тоже будут убиты, как и они, дополнять число.
6:12 И когда Он снял шестую печать книги, я взглянул, и вот, произошло великое потрясение земли, и свет истины помрачился как власяница, и невежество вылилось в кровь.
6:13 И незрелые церкви пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет не зрелые смоквы свои.
6:14 И небо скрылось, свернувшись в овчинку; и все правители и народы сошли с мест своих.
6:15 И тогда цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный бросились к убежищам высоких основ Завета Любви,
6:16 и говорят высоким основам Завета: защитите нас и укройте нас от лица Всемогущего и от возмущения Его;
6:17 потому что пришел великий день возмущения Его, и кто может устоять?

ВРЕМЯ НА ОСОЗНАНИЕ

7:1 И после этого видел я четырех Ангелов, стоящих на всех четырех концах земли, сдерживающих все четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
7:2 И видел я иного Вестника, идущего с восходом света Истины и имеющего тайну Бога живого. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
7:3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревьям, (отсрочьте исполнение пророчества, открытого за шестой печатью), пока не вразумим работников Бога нашего.
7:4 И я слышал число вразумленных, а множество истинных сынов Правды Божьей вразумлено было еще за тысячи лет до этого.

БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВСЕМ КОЛЕНАМ

7:5 Из колена Иудина годы процветания тысячам вразумленных; из колена Рувимова годы процветания тысячам вразумленных; из колена Гадова годы процветания тысячам вразумленных;
7:6 Из колена Асирова годы процветания тысячам вразумленных; из колена Неффалимова годы процветания тысячам вразумленных; из калена Манассиина годы процветания тысячам вразумленных;
7:7 Из колена Симеонова годы процветания тысячам вразумленных; из колена Левиина годы процветания тысячам вразумленных; из колена Иссахарова годы процветания тысячам вразумленных;
7:8 Из колена Завулонова годы процветания тысячам вразумленных; из колена Иосифова годы процветания тысячам вразумленных; из колена Вениаминова годы процветания тысячам вразумленных.

ОЧИЩЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ

7:9 После этого взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и перед Заветом Любви с чистым обликом и с пальмовыми ветвями в руках своих.
7:10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение в правящем во Вселенной Завете Любви!
7:11 И все Вестники служили (Вернувшемуся Завету) день и ночь и на всех путях человеческих, и пали они перед престолом на лица свои, и поклонились Богу.
7:12 говоря: верно! благословение и слава, и премудрость, и благодарение, и честь, и сила, и крепость Завету нашему во веки веков! Истинно.
7:13 И, начав речь, один из старцев спросил меня: кто эти облеченные в белые одежды, и откуда пришли?
7:14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли облик свой и убелили облик свой Сутью Завета Любви.
7:15 За это они пребывают перед престолом Бога и служат ему день и ночь в храме Его, и сама Любовь будет обитать в них.
7:16 Они не будут уже ни голодать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной:
7:17 потому что сам Завет Любви, Который правит во Вселенной, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их.

МОЛИТВА ЗА ВСЮ ЗЕМЛЮ

8:1 И когда Он снял седьмую печать, печать самого Завета, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
8:2 И я видел Вестников Завета, которые стояли перед Богом; и дано им было семь труб Завета.
8:3 И пришел иной Вестник, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и помолились за него святые, чтобы он с молитвами всех святых вознес эти молитвы в истинном святилище, которое есть Завет Любви, который вернется.
8:4 И вознеслись молитвы святых от руки Вестника перед Богом.
8:5 И взял Вестник кадильницу, и принес жертву за всю землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
8:6 И Вестники Завета, имеющие семь труб Завета, приготовились трубить.

ЧЕТЫРЕ ПРОРОЧЕСТВА О НАРУШЕНИИ ЗАВЕТА
8:7 Первый Вестник протрубил о граде и огне, смешанных с кровью, которые падут на землю, выжигая все, противное Заветам. (Пророчество о самоистребительных войнах, которые неизбежно вспыхнут в случае пренебрежения к Заветам.)
8:8 Второй Вестник протрубил о приходе могучих царей, которые пышут огнем, и противный Завету народ будет истекать кровью,
8:9 и умрут противные Заветам одушевленные твари, живущие в народе, и на суше, и на море. (Пророчество о том, что пренебрежение к вечным заповедям неизбежно заканчивается кровавыми диктатурами.)
8:10 Третий Вестник протрубил о падшей церкви, которая когда-то была светильником Завета и которая будет править противными Заветам людьми на противных Заветам источниках.
8:11 Зовут эту церковь – Горечь, и противный Заветам народ станет горечью, и они, ставши горечью, множество народу убьют и обрекут на смерть.(Пророчество о религиозной жестокости и фанатизме, которые всегда возникают при подмене живых истин мертвыми догмами.)
8:12 Четвертый Вестник протрубил о поражении противных Заветам учений, и о поражении противного Заветам невежества, и о поражении противных Заветам церквей и священников, потому что затмились противные Завету церкви, и сама Истина от этого почернела и потерялась. (Пророчество о неизбежном крахе фальшивых учений.)
8:13 И видел я и слышал одного Вестника, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Вестников, которые будут трубить!

ПРОРОЧЕСТВО О ТРЕХ БЕДАХ

ПЕРВОЕ ГОРЕ ПО ИМЕНИ «СТРАХ»

9:1 Пятый Ангел вострубил о первом горе, и я увидел падшую церковь и падших священников на земле, и дан был им ключ от источника бездны.
9:2 Эти священники отворили источник бездны, и вышел дым из этого мрачного источника, как дым из большой печи; и помрачилась Истина, и Дух Истины от дыма из того источника (мрачной веры.)
9:3 И из-за дыма и мрака, напущенного этими священниками, пришел на землю Страх, словно саранча, и мучил Страх людей, как мучают земные скорпионы.
9:4 И этот Страх не делал вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют Бога и Любви в сердце и в мыслях своих.
9:5 И этот Страх не убивал их, а только мучил пять месяцев (или пять лет); и мучение от него подобно мучение от скорпиона, когда тот ужалит человека.
9:6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них (Тогда узнают, что душа не умирает и смерть не избавляет от ответа)
9:7 И Страх был сопряжен с приготовлением к войне, которые ведут венценосные правители, которые с виду как люди;
9:8 и эти люди как бы похожи на женщин, они мягки и ласковы, но зубы у них, словно зубы у львов.
9:9 И они имеют множество оружия и броню боевых колесниц, приготовленных к войне;
9:10 и у этих войн были ядовитые последствия, и эти последствия мучительно жалили; и пять месяцев (или пять лет) Страх нес людям вред и мучения.
9:11 И повелевал этим Страхом сам ангел бездны, имя которому – Убийца.

ВТОРОЕ ГОРЕ – ГОРЕ ВОЙНЫ

9:12 Одно горе прошло; вот идут за ним еще два горя.
9:13 Шестой Вестник вострубил о втором горе, и я услышал голос одного из земных хозяев истинного святилища, стоящего перед Богом.
9:14 говоривший шестому Вестнику, имевшему трубу: (если никто не вразумился , тогда) освободи четырех Ангелов, приготовленных в Междуречье при великой реке Евфрате (на Ближнем или Среднем Востоке).
9:15 И исполнилось в Междуречье пророчества о делах рук человеческих, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того чтобы умертвить противный Завету народ.
9:16 Число войска было два огромных множества; и я слышал число его.
9;17 Так видел я в видении коней и на них воинов, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; они замышляли войну, и от слов их разило огнем, дымом и серой.
9:18 От этих трех язв, от слов, разящих огнем, дымом и серой, умрет противный Завету народ;
9:19 ибо сила этих воинов заключалась в их словах (в пропаганде) и в последствиях войн; а последствия этих войн были подобно змеям и рождали новые вредоносные мысли.
9:20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, не ушли от своих идолов и религий, чтобы обратится к Завету Любви.
9:21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в развращении своем, ни в воровстве своем. (Тогда исполнится третье горе).

ГРОМ ИСТИНЫ ЗАВЕТА ЛЮБВИ

10:1 И видел я другого Вестника сильного, сходящего с неба, как воплощенный Дух; над головой его была радуга Завета, и лицо его освещалось Истиной, и ноги его как стопы огненные,
10:2 в руке у него была книжка раскрытая (книга Апокалипсиса, см. гл 10, ст. 8-9). И оперся он одной нагой на море, а другой на землю,
10:3 и воскликнул громким , воинственным голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда гром Завета загремел своим настоящим голосом.
10:4 И когда гром Завета загремел своим настоящим голосом, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящие мне: скрой, что говорит гром Завета, и не пиши этого.
10:5 И Вестник, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
10:6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что начнется новое время;
10:7 и в те дни, когда возгласит седьмой Вестник, Вестник Завета, когда он вострубит, откроется тайна Божья, и откроется то , что Он благовествовал работникам Своим пророкам

СЛАДКАЯ СУТЬ В ГОРЬКОЙ ОБЕРТКЕ

10:8 И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною и сказал: пойди возьми раскрытую книжку из руки Вестника, опирающегося на море и на землю.
10:9 И я пошел к Вестнику, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и впитай ее; она сладкая, как мед, но ты сделаешь ее похожей на горькую.
10:10 И взял я книжку из руки Вестника, и впитал ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же я впитал ее, то превратил ее в горькую, (поскольку истинная суть должна быть скрыта до нужного времени).
10:11 И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах, и языках и царях многих.

ИЗМЕРЕНИЕ ХРАМА И ДВА ПРОРОКА

11:1 И сказано мне было: встань и измерь время и место подлинного Храма.
11:2 Но не того внешнего храма, который был разрушен римского язычниками, когда они попирали Иерусалим, (а время и место подлинного небесного Храма, Храма нерукотворного, нисходящего к людям с неба, имя которого – Любовь и время которому придет для всей земли в 2038 году).
11:3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать, будучи облечены во вретище.
11:4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
11:5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убитым.
11:6 Они имеют власть во время их пророчествования пророчествовать подобно Илье-пророку, и имеют власть над народами, обрекая их на кровь, и могут поражать землю всякой язвою, когда сочтут нужным.

ЕЩЕ РАЗ О ПЕРВОМ ГОРЕ: ЛИБО «ЗВЕРЬ», ЛИБО ПРОРОКИ

11:7 И когда кончают эти свидетели свидетельство свое, тогда жестокая, звериная вера, выходящая (2001 году) из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их.
11:8 И мертвую сущность этих пророчеств остановит посреди своего Вавилонского мира, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь на распят.
11:9 И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на эту мертвую сущность три года с половиной и не захотят избавиться от своей мертвой сущности.
11:10 И живущие на земле будут радоваться этому и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка эти мучили (страхом) живущих на земле.

ЕЩЕ РАЗ О ВТОРОМ ГОРЕ ПОТРЯСЕНИЕ ЗЕМЛИ

11:11 Но после трех лет с половиной вошел в этих пророков дух жизни от Бога, и они оба поднялись; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
11:12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо зримо; и смотрели на них враги их.
11:13 И в это время произошло великое потрясение земли, и беззаконная часть мироустройства пала, и погибло при потрясении земли много тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.
11:14 Второе горе прошло; вот скоро идет третье горе.

ТРЕТЬЕ ГОРЕ: ГИБЕЛЬ ГУБИТЕЛЕЙ И ПОБЕДА ЗАВЕТА ЛЮБВИ

11:15 И седьмой Вестник, Вестник Завета, вострубил о третьем горе и о конце всех бед, и я услышал, как раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось царством Господа нашего и Его Завета Любви, и будет это царство на веки вечные.
11:16 И на все времена, подвластные Всевышнему, люди пали на лица свои и поклонились Богу.
11:17 говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который есть, был и будешь, что Ты начал править на земле в Своей полной силе.
11:18 И видел я, как рассвирепели неверные Завету; и пришло возмущение Твое и время, чтобы судить мертвых и чтобы дать воздаяние работникам Твоим, пророкам и святым, и боящимся глаз Твоих, малым и великим, и чтобы погубить губящих землю.
11:19 И открылся на небе истинный Храм Божий, Храм Любви, и явился ковчег Завета в Храме Любви; и произошли молнии и голоса, и громы и потрясение земли и великий град.

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 15.06.2012 08:34 #10

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
ДУХ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ ПРОТИВ ИСТИНЫ

12:1 И было на небе великое знамение: Истина, облеченная в солнце; она попирала ногами своими ночь и невежество, а мысли ее украшались двенадцатью апостолами.
12:2 Она была готова родить и кричала от болей и мук рождения.
12:3 И другое знамение было на небе: вот, большой человеческий дракон, Рим, сидящий на семи холмах, со множеством правителей и изобилием царей, и правители его были украшены множеством корон.
12:4 Его последователь (Ватикан) украл у неба противную Завету часть священников и поставил их управлять на земле. Этот драконовский Рим (или Ватикан) стоял перед Истиной, готовой разродится, дабы, когда она разродится, пожрать ее младенца.
12:5 И родила Истина младенца мужского пола, Христа и Завет Любви, которому придет время пасти все народы жезлом крепким; и восхищено было дитя Истины к Богу и престолу Его.
12:6 А Истина (до Второго пришествия) так и осталась среди запустения, где приготовлено было для нее место от Бога.

ПОБЕДА ИСТИНЫ ПРЕДРЕШЕНА

12:7 И произошла на небе война: Михаил, который как Бог, и Слуги его воевали против драконьего духа, и драконий дух со своими служителями воевал против них,
12:8 но не устоял, и не нашлось уже для них места на небе.
12:9 И низвержен был великий дракон, древнее зло, называемый клеветником и противником, обольщающий всю Вселенную, низвержен на землю, и служители его низвержины были с ним.
12:10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Его Завета Любви, потому что низвержен клеветник братьев наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь.
12:11 Они победили его Суть Любви и слово свидетельства своего и не пожалели жизни своей даже до смерти.
12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! Потому что к вам сошел клеветник в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ИСТИНА СКРЫТА

12:13 Когда же этот человечий драконий дух обосновался в Риме, он начал преследовать Истину.
12:14 И чтобы обезопасить Истину, дано ей было спрятаться среди запустения в своем месте подальше от змеиного зла, и там она росла среди запустения до времени, времен и полвремени (до Второго Пришествия). (Эта строка явственно опровергает мысль о том, что христианство является проводником истин Христа. Наоборот, Истина Завета Христа должна была вызревать среди духовного запустения нашего жестокого и прагматического мироустройства, унаследованного от Древнего Рима.)
12:15 Но клеветнический, драконий язык пустил вслед за Истиной множество людей (якобы ее последователей), чтобы они рассеяли и унесли Истину.
12:16 Но земля помогла Истине, и сама земля заговорила, и поглотила тех людей, которых соблазнил дракон своими словами.
12:17 И рассвирепел римский дракон на Истину, и пошел, чтобы вступить в бой с прочими от семени её, сохраняющими Завет Любви и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

ПЕРВЫЙ ЗВЕРЬ, НАСЛЕДНИК ДРЕВНЕГО РИМА
13:1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего с запада зверя, имя которого Священная Римская империя и ее венценосные правители, с мыслями и словами, позорящие Бога.
13:2 Этот новый Рим (Ватикан) был подобен хищному барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему Древний Рим свою силу и престол свой и великую власть.
13:3 И видел я, что одна из идей этого нового Рима была внешне как бы похожа на образ убитого, но воскресшего Христа. И удивилась вся земля, следя за этой жестокой религией, и поклонились Римскому духу, который дал власть этому зверю,
13:4 и поклонились этой якобы христианской жестокой вере, новому Риму, говоря: кто подобен этой религии? И кто может состязаться с нею?
13:5 И священники этой религии имели уста, говорящие высокомерно и богохульно, и имели власть.
13:6 И эта якобы христианская жестокая религия, этот новый Рим (Ватикан), позорил своими делами саму суть Бога, позорил имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
13:7 И дано было этой вере вести войну с подлинными святыми и победить их (инквизиция и религиозные репрессии); и дана была ей власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
13:8 И поклонятся этой якобы христианской жестокой религии все живущие на земле, сущность которых далека от Бога, приносящего себя за людей в жертву от создания мира.
13:9 Кто имеет уши, да слышит.
13:10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом. Здесь терпение и вера святых (И никакие религиозные догмы не оправдают насилие и убийства.)

НОВЫЙ НАСЛЕДНИК ЗВЕРЯ

13:11 И увидел я нового зверя, выходящего из глубин земли; он тоже носил маску Христа, но действовал как дракон и клеветник.
13:12 Он действует со всею властью Ватикана и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться Ватикану, который уподобил себя Христу;
13:13 и эта новая жестокая вера творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
13:14 И чудесами, которые дано было творить этой жестокой вере, она обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ, который как бы похож на маску Воскресшего Христа.
13:15 И дано было этой жестокой вере оживить звериную суть, чтобы эта звериная суть и говорила и действовала так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклонятся зверю, который носит маску Христа.
13:16 И она может сделать так, что все, малые и великие, богатые и нищие, свободные и рабы, замарают себя её жестокими делами, мыслями и идеями,
13:17 и что никто не сможет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто замарал себя такими делами и мыслями.
13:18 И этот жестокий дух выйдет из бездны в 2001 году и окончательно издохнет к 2038 году.

КАК БЫ НОВАЯ ПЕСНЬ

14:1 И взглянул я, и вот, возвышен Завет Любви, данный Иисусом Христом, и вместе с Ним возвышены те, у которых в мыслях дела и слова Любви, запечатанные за (две) тысячи лет до начала всех этих предсказанных событий.
14:2 И услышал я голос с неба, как голос множества народа и как звук сильного грома; и услышал как бы звучащую музыку.
14:3 Это похоже на как бы новую песню, посвященную Богу, и поют ее для всех времен и народов, и никто, кроме тех, кто за (две) тысячи лет был искуплен от земли, не мог научиться этой новой песне.
14:4 Это поют те, которые не осквернили чистоту своей любви; это те, которые следуют за Словом Любви, куда бы Оно ни пошло. Они искуплены из людей, как наследники Бога и Любви,
14:5 и в устах их нет лукавства; они не порочны пред престолом Божьим.

ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ

14:6 И увидел я еще Вестника, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, вечный Завет Любви, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
14:7 и говорил он громким голосом: убойтесь глаз Божьих и воздайте славу Завету Его, ибо наступил час суда Его, и поклонились Сотворившему небо и землю, и все народы и их источники.
14:8 И другой Вестник следовал за ним, говоря: падет Вавилонское мироустройство, которое яростным вином блуда своего напоило все народы.
14:9 И третий Вестник следовал за ними, говоря громким голосом: кто марает себя звериным позором жестокой веры, прикрываясь фальшивым образом Христа,
14:10 тот будет пить вино ярости Божьей, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим, словно в огне и сере, увидев лик Ангелов и Христа;
14:11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем ни ночью поклоняющиеся и марающие себя религиозной жестокостью, прикрытой фальшивым именем Христа.
14:12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Завет Любви. (И пришло время выбирать между Вечным Заветом Любви и жестокой, звериной верой.)
14:13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Завете Любви; теперь, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.

ДВА ВАРИАНТА СБОРА УРОЖАЯ

14:14 И взглянул я, и вот воплощенный светлый Дух, и в этом воплощенном Духе подобный Сыну Человеческому, увенчанный венцом, и готовый собрать урожай Завета Любви.
14:15 И вышел из храма Ангел, который нес вечное Евангелие и Завет Любви, и сказал громким голосом: пришло время собирать урожай, и жатва Завета Любви созрела!
14:16 И подобный Сыну Человеческому сам собрал на земле свой урожай Любви.(И исполнилось пророчество о вечном Храме Завета Любви на земле, см.гл. 21-22)
14:17 И Ангел гибели Вавилонского мира тоже вышел из храма, находящегося на небе, и тоже с острым серпом.
14:18 И третий Ангел, вестник ярости, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и со страшным криком прокричал Ангелу гибели Вавилонского мира: собирай урожай – что выросло на этой земле, то выросло.
14:19 И поверг Ангел гибели Вавилонского мира серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева.
14:20 И от гнева и ярости из-за негодного урожая потекла кровь из точила даже до узд конских, и до нового сбора урожая пройдет 1600 периодов (возможно, 1600 лет).

ЗАКОНЧАТСЯ ЯЗВЫ ЗАВЕТА – ЗАКОНЧИТСЯ ЯРОСТЬ

15:1 И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Вестников Завета, знающих последние язвы Завета, после которых оканчивалось возмущение Божье.
15:2 И видел я День Всепрощения и Судный День, смешанный с огнём; и победившие религиозную жестокость стоят в этот День, держа гусли Божьи,
15:3 и поют о завете Моисея, работника Божьего, получившего заповеди и законы, и о завете Христа, который суть Завет Любви. И они поют, говоря: велики и чудные дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
15:4 Кто не убоится Твоих глаз, Господи, и не прославит сущность Твою? Ибо Ты один свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобой, ибо открылись суды Твои.
15:5 И после этого я взглянул, и вот, открылся храм свидетельства на небе.
15:6 И вышли из храма семь Вестников Завета, знающие язвы Завета, имеющие чистый и светлый облик и укрепленные истинной крепостью.
15:7 И от того, какой путь выбрали люди, семь Ангелов Завета получили семь истинных чаш, наполненных возмущением вечного Бога,
15:8 потому что из-за язв Завета (из-за извращения Завета Любви) затуманился дымом храм славы Божией и храм силы Его, и из-за этого тумана и язв никто не мог войти в истинный Храм, пока не окончились извращения Завета.

ИСПОЛНЕНИЕ ПРОРОЧЕСТВ О НАРУШЕНИЕ ЗАВЕТА

16:1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам Завета: идите и вылейте чащи возмущения Божьего на землю, чтобы исполнилось предсказанное прежде и сообщенное семью Вестниками Завета.
16:2 Пошёл первый Ангел, и исполнилось предсказание первого Вестника: и проявились жестокие и отвратительные гнойные раны на людях мира, замаранного религиозной жестокостью.
16:3 И пророчество второго Вестника исполнилось: пришли правители (см. гл.8, ст. , несущие мертвящий дух и подавляющие всё одухотворённое в народе.
16:4 И предсказание третьего Вестника исполнилось на людях: из-за религиозных распрей и лжи потекла кровь (см. гл.8, ст.10-11).
16:5 И услышал я Вестника из народа, который оправдал суды Божьи;
16:6 ведь за пролитую кровь невинных и пророков люди хлебнули собственной крови: они достойны этого.
16:7 И услышал я также другого Вестника, говорящего в священном месте: Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои. (Потому что беззакония и ненависть самих людей проливаются им же на голову.)
16:8 И исполнилось предсказание четвёртого Вестника: сама Истина как огнём стала жечь людей, заражённых фальшивым религиозным туманом (см. гл.8, ст. 12).
16:9 И жгла она сильно, но они продолжали позорить сущность Бога, имеющего власть над этими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему истинную славу.

АРМАГЕДДОН: ИСПОЛНЕНИЕ ПРОРОЧЕСТВ О ТРЁХ БЕДАХ

16:10 И поскольку они не вразумились, то пришло первое горе, и пророчество пятого Вестника о Страхе исполнилось над царством религиозной жестокости: и сделалось царство это мрачно, и они кусали языки свои от страха и страдания,
16:11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; но не раскаялись в делах своих.
16:12 И из-за того, что не раскаялись в делах рук своих, то пророчество шестого Вестника исполнилось на великой реке Ефрат (на Ближнем или Среднем Востоке): и истощал в том месте народ, чтобы готов был путь царям восточным, идущим разрушить Вавилонский мир.
16:13 И видел я, как жестокие священники жестокой религии говорили о святой троице, но в их жестоких устах троица была похожа на жаб:
16:14 это- бесовские духи, они творят знамения и выходят к царям земли всего мира, чтобы собрать их на битву в этот великий день Бога Вседержителя (в день Суда).
16:15 Вот, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий человеческий облик, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16:16 И соблазненные фальшивыми словами о Боге и троице, похожей на жаб, цари и вельможи собрались на битву там, где возвышался Вестник радости.
16:17 И тогда исполнилось в небе пророчество седьмого Вестника, Вестника Завета: и с престола небесного храма раздался громкий голос, говорящий: свершилось!
16:18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое потрясение земли, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое потрясение! Так великое!
16:19 И жабья троица распалась и рассеялась, и государства неверные пали, и Вавилонский мир воспомянут был перед Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости и возмущения Его.
16:20 И всякий народ убежал, и правителей не стало;
16:21 и пала разруха, в той же мере, какой вес имели люди перед небом; и клеветали люди на Бога за язвы от разрухи, хотя эта язва равнялась язве самих людей.

СУД НАД ЛЖИВЫМ МИРОУСТРОЙСТВОМ

17:1 И пришел один из семи Вестников Завета, имеющих чаши Завета, и, говоря со мной, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, над великим блудным духом, правящими многими народами;
17:2 этим духом развращались цари земные, и духом развращения упивались живущие на земле.
17:3 И повел меня воодушевленного в место запустения; и я увидел веру, основанную на кровавой человеческой жестокости, которая своей сущностью позорила Бога и была наследницей жестокого Рима (Ватикана).
17:4 И вера эта внешне была роскошна, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и чаша ее внешне была золотой, но внутри эта чаша полнилась мерзостью и грязью развращения её;
17:5 и у этой жестокой веры на лбу были написаны тайные мечты и мысли её: мечты о Вавилоне, источнике разврата, роскоши и мерзостей земных.
17:6 Я видел, что эта вера упоена была кровью истинных святых и кровью истинных свидетелей Любви, и видя эту жестокую веру, я удивился удивлением великим.
17:7 И сказал мне Вестник: что ты удивляешься? Я скажу тебе тайну веры этой и тайну жестокого римского (якобы христианского ) духа.
17:8 Жестокий Рим, который ты видел, был, и нет его, ведь этот Рим – не город, а жестокий дух, и он выйдет из бездны, и пойдёт в погибель, и удивятся те из живущих на земле, сущность которых противна законам жизни, видя, что этот звериный дух был, и нет его, и явится.
17:9 И этот звериный дух стоит на семи римских холмах, и на этих же семи холмах стоит в Риме (в Ватикане якобы христианская ) жестокая вера,
17:10 и цари этой жестокой веры царствуют над Заветом, из которых пять заветов уже пали, один есть, а другой еще не пришёл, и когда придет (в 2001 году), не долго ему быть.
17:11 Потому что жестокий Рим, который является духом жестокости, объединяет всех этих царей и их заветы, и ведет их в погибель.

САМОИСТРЕБЛЕНИЕ ЖЕСТОКОГО МИРОУСТРОЙСТВА

17:12 И множество царей, которых ты видел, ещё не получили царства, но примут жестокую власть, как цари, на один час.
17:13 Они имеют одни мысли и положат свои силы и власть на служение жестокой вере.
17:14 Они будут вести брань с Заветом Любви, и Завет Любви победит их; ибо Он – Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
17:15 И говорит мне: этот жестокий и блудный дух Рима (Ватикана) правит над многими народами.
17:16 И множество царей, которых ты видел в жестокой вере, возненавидят саму эту жестокую (якобы христианскую) веру и разорят ее, и обнажат, и хотя сожгут эту веру в огне, но пропитаются самой её сутью;
17:17 потому что Бог положил им на сердце – исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царства их на растерзание жестокости, пока не исполнятся слова Божьи. (То есть жестокое мироустройство будет гибнуть главным образом в борьбе с самим собой, когда одни государства сражаются с другими, и остановиться этот процесс может только тогда, когда простая истина Завета Любви победит в головах и в сердцах как у простых людей, так и у правителей, вечно обеспокоенных переделом мира и геополитикой.)
17:18 И эта жестокая вера, которую ты видел, это великая мегаполия (это сам дух всего мироустройства), царствующая над земными царями.

КРАХ СТАРОГО ЖЕСТОГО МИРОУСТРОЙСТВА

18:1 После этого увидел я иного Вестника, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
18:2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилонский мир, великая блудница, сделавшийся жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой духовной грязи и отвращения своего эта блудница напоила все народы,
18:3 и цари всей земли развращались этим духом, и купцы земные разбогатели от великой роскоши вавилонской.
18:4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: отойди от таких дел и от такого духа, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах и не подвергнуться язвам Вавилонского мира;
18:5 ибо грехи этого мира дошли до неба, и Бог вспомнил неправды и несправедливости его.
18:6 Воздайте этой блуднице так, как и она воздавала вам, и вдвое воздайте ей по делам её; в чаще, в которой она готовила вам вино, приготовьте ей вдвое.
18:7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько и воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своём: «Сижу царицею, творю что хочу, я не вдова и не увижу горести!»
18:8 И потому в один день придут на этот Вавилонский мир казни, смерть, плач и голод, и будет он сожжен огнём, потому что силен Господь Бог, судящий этот блудный дух.
18:9 И восплачут и возрыдают о Вавилонском мироустройстве цари земные, развращавшиеся и роскошествовавшие в этом блудном духе, когда увидят дым от пожара,
18:10 отпрянули прочь от страха мучений, говоря: горе, горе тебе, великий Вавилонский мир! Ибо в один час пришел суд твой.
18:11 И купцы земные восплачут и возрыдают об этом блудном духе, потому что товаров их никто уже не покупает,
18:12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шёлка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогого дерева, из меди, железа и мрамора,
18:13 корицы, и фимиама, и мира, и ладана, и вина, и елея, и муки, и пшеницы, и скота, и овец, и коней, и колесниц, и тел, и душ человеческих.
18:14 И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и всё тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдёшь его.
18:15 Торговавшие всем этим, обогатившиеся от блудного духа, отпрянули прочь от страха мучений, плача и рыдая
18:16 и говоря: горе, горе тебе, Вавилонский мир, одетый в виссон, и порфиру, и багряницу, украшенный золотом, камнями драгоценными и жемчугом,
18:17 ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море отпрянули прочь
18:18 и, видя, дым от пожаров блудницы, возопили, говоря: какой мир мог бы сравнится с этим мироустройством Вавилоном, который в один час опустел?
18:19 И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе , горе тебе, Вавилонский мир, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!
18:20 Веселись об этом, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над Вавилонским миром.
18:21 И один сильный Вестник взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с такой же быстротой повержено будет всё Вавилонское мироустройство, и уже не будет его.
18:22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в нём уже не слышно будет; не будет в уже в нём никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в нём (всё это будет уже в новом мироустройстве);
18:23 и свет светильника уже не появится в нём; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в нём: ибо купцы его были вельможи земли, и волшебством его введены в заблуждение все народы.
18:24 Ведь этот жестокий дух Вавилонского мира повинен в крови пророков и святых и повинен в крови ВСЕХ людей, убитых на этой земле.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 1.23 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго