Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

вопросы, на которые хотелось бы получить ответы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 21.03.2013 20:29 #31

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Dolphin написал:
А шары, что это? Они постоянно перед глазами веселяться


Вообще если это не мушки перед глазами, то эт плазмоиды напр, ангелы и др. Т.е. живые сгустки энергии. Я тоже вижу их, но у мя и мушки есть и боковым зрением вижу тож.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 22.03.2013 16:42 #32

  • Dolphin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 95
  • Репутация: 15
Fialka написал:
Dolphin написал:
А шары, что это? Они постоянно перед глазами веселяться


Вообще если это не мушки перед глазами, то эт плазмоиды напр, ангелы и др. Т.е. живые сгустки энергии. Я тоже вижу их, но у мя и мушки есть и боковым зрением вижу тож.

Нет Юль это не мушки, А вчера прям как будто очки 3D одела и металлические шары перед глазами, кто то медленно, а некотрые быстро очень летали. Минуту длилось.

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 12.06.2013 14:31 #33

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Момент такой, бывает начинает зрение врать, мерцает все вокруг, накладывается сверху картинка - видеть трудно, все как-то мерцает, но бывает могу что-то разобрать, длиться такое от 5 - 20 минут. Это пугает, мне не понятно что это, для чего это и вообще на фига. Ощущение глюка налажение двух плоскостей, что-то как-то так[/quote]
У меня тоже было что-то подобное, иногда я "проваливаюсь" из этой реальности, а чаще вижу что-то похожее на глюки, как и вы. Но теперь уже не мерцает а выплывает из ниоткуда и делается более чётким и цельным. И при этом я точно знаю, что это не глюк, и что я вижу больше, чем обычные люди. Иногда я замечаю позади людей подобие теней, как бы сущностей, те меня тоже замечают, но вреда не приносят, и смотрят не прямо на меня, а за спину, или надо мной. Это длится несколько секунд и вот, я уже их не вижу, обычное зрение возвращается. Я думаю, мы обладаем неким ментальным зрением и спсобны видеть больше чем обычные люди. Сначала, да, я видела мерцание, а теперь моё зрение гораздо шире, может, и вы идёте по моему пути?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 20.11.2013 11:11 #34

  • человек сергей
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Видеть каждый может,только зрение закрыто. Видящий не видит,слышащий не слышит.
Тут бояться ни в коем случае нельзя.При страхе идет выплеск энергии и она приобщается
к ихнему телу тогда вы будете видеть их в реале не воспринимая то что за гранью они будут видимы в нашей реальности.
Бояться не надо ничего ужасного они вам не сделают ваше тело более плотное чем у них,эмоционально навееть страх или какие другие эмоции.Учитесь контролировать свои эмоции,а из реальности если вы не хотите вас не вытянут.Будьте уверены.И почему вы думаете что для них это обычное дело видеть человека они тоже напуганы и не хотят вас видеть.
Убийство не одобряю прийти куда то чтобы убить,нехорошо.Вы здесь живёте,а ходите туда убивать так за, что вас любить, если вы им жить спокойно не даёте.

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 23.11.2013 17:59 #35

  • Lilith
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 3
всем доброго времени суток. хотел бы задать вопрос, кто знает, почему возникает напряжение в районе межбровья? началось неделю назад, бывает самопроизвольно, бывает возникает тогда, когда сконцентрируюсь на этом месте. с чем это может быть связано?

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 23.11.2013 20:37 #36

  • Mitra
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: 3
Lilith написал:
всем доброго времени суток. хотел бы задать вопрос, кто знает, почему возникает напряжение в районе межбровья? началось неделю назад, бывает самопроизвольно, бывает возникает тогда, когда сконцентрируюсь на этом месте. с чем это может быть связано?


это активация чакры аджина, в зависимости от проработки чакры, идет давление в области межбровья, чем менее проработка, тем сильнее давление, вплоть до болевых ощущений, если частая проработка чакры, то идет легкое ощущение, иногда легкое дуновение ветра..

некая цитата из одной статьи по поводу чакры:

На духовном уровне эта чакра отвечает за нашу способность экстрасенсорного восприятия, а также способность пользоваться экстрасенсорными чувствами. Подобно тому, как у физического тела есть энергетические двойники, у физических чувств есть параллельные, более тонкие чувства.
Все мы люди, и всем нам дано ошибаться!...

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 24.11.2013 12:07 #37

  • Roketa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 5
<< иногда легкое дуновение ветра..
Когда перед сном закрываю глаза, или просто раслабляюсь, что-то шелкает и вот это самое дуновение ветра так сказать.. Вроде бы это то что вы и написали похоже на давление со звуком приблежающейся огромной волны откуда то с далека. Очень старнный звук вообщем. Тоже интересно что это, толи что-то с организмом толи что типо той же активации. Но до всяких простых практик "Осознать что мозг это лишь инструмент, а то что внутри меня истина" такого не было, а потом началось.

Re: вопросы, на которые хотелось бы получить ответы 26.11.2013 18:55 #38

  • Lilith
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 3
Но дело в том, что я не занимался ее проработкой... тем не менее, она так и должна активироваться сама по себе? И что дает ее активация ?
Где то читал, что если человек в прошлых жизнях работал с данной чакрой, то у него есть характерная ямка между бровями, так вот такая ямка у меня присутствует. Вообще, создается такое ощущение что это не только с аджана чакрой такое происходит, потому что изменения я наблюдаю по всему телу: макушка, область груди, живота; везде по разному. Больнее всего в области груди.
Изменено: 26.11.2013 19:00 от Lilith.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго