Среда, Апреля 17, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: индиго-сигнальщики

Re: индиго-сигнальщики 19.10.2012 14:37 #21

  • Ganestop
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Уже и такое определение придумали По определению подумал что миссия таких индиг не много другая Интересно было бы почитать всю классификацию индиго собранную с в одном месте и максимально подробно! (если я не заметил это на форуме подскажите ссылку) Но с другой стороны само слово "индиго" является маленьким новым ярлыком на человека! И порой меня удивляет что люди не хотят говорить что они индиго, сами выдумали слово, сами себя к нему привязали и теперь держут это в тайне и боятся сказать ( возможно многие из-за так сказать возможности атаки на них, что мне тоже не понятно), кто-то ждет не понятно чего 2012 года, думает что не пришло их время и они координально изменят мир, только не понятно как)
Помню еще маленьким задумывался о боге, судьбе. И тогда не мог найти ответ почему же бог допускает войны, геноцид народов, смерть маленьких детей и тд. Не укладывалось у меня это в голове. Войны и многое другое можно было как-то логически понять, но смерть малышей для детского осознания поддавалась тяжело. Дети же не успевали сделать каких либо дейсвий, и бог мне казаласлся немного жестоким (хотя в оправдание тому богу я придумал что их миссия короткая, но тогда не понимал почему должны были страдать родители) и пропадала вера в него! Многие взрослые говорили о боге, а я не мог понять ну кто это? ( верить в то что он живет на небесах было глупо) А если жил на земле, то почему его назвали богом, хотя он сам об этом не говорил (тоже ярлык). Потом прижилась идея первозданной энергии, источника жизни, высших энергий, разума, классификации душ по энергетическому уровны, тонких тел. Бог есть любовь, но бог для меня потерял человеческий облик и стал ближе к чувствам (агностики вроде таких людей называют).
Как вы думаете все кто умирает до 25 лет это дети индиго(сигнальщики, носители)? И если индиго может выбирать как он умрет, то способ смерти тут вообще не играет роли? У кого то есть хоть какая то информация(может и науку уже отдельную придумали) о расшифровке смертей?

ziggiss, Тоже писал в где-то в этом возрасте с такой энергетикой стихи, но они сами куда то пропадали, своя жизнь у них была свободная)

Хотя еще в школе понимал что система образования ужасная, и она не дает финансового образования, глубоких знаний которые пригодятся кроме специальности, но корочка есть корочка, как бы мой внутренний мир не сопротивлялся поступил в универсет даже о професси особо не знал)) Какие преподаватели нравились, те и предметы любил) Вот и сложилось так что физику и математику хорошо сдал) А там уже политех) (в итоге 5 курс Автоматизация и управление на производстве)
Изменено: 19.10.2012 14:50 от Ganestop.

Re: индиго-сигнальщики 20.10.2012 14:20 #22

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
бог частенько играет в лилу против самого себя. сам подумай, мог ли он дать Моисею заповеди на все времена, когда ситуации со временем меняются. не сам ли он способствует нарушению собственных заповедей. а кто по храмам бегает молится - не нарушает ли его замысла. а с другой стороны, мог ли он дать этику индиг пустынному племени, тогда б оно не выжило.
Изменено: 20.10.2012 15:42 от игорь.
Спасибо сказали: игорь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго