Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды.

Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды. 07.11.2011 23:14 #1

  • Kras
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Перед тем как начать данную статью, я конечно же почитал форум, что-то заинтересовало, что-то нет. В большинстве своем конечно заинтересовало многое. И вот почему. Я люблю наблюдать за людьми, что они делают, о чем думают, на что надеяться. И вот такое явление как ИНДИГО.
Первое что вызывает изумление, что почти все так называемые \"индиго\" верят в свою избранность. И конечно же не безосновательно. Трудная жизнь, непонимание и тд. Я тоже не первый год на планете живу, и могу дать ответ на ваш вопрос - \"Почему люди не понимают других людей?\" Я конечно же имел ввиду людей индиго. Обычно непонимание исходит из разности взглядов, интересов, культур, и еще многих *упс*торов.
То что бросается в глаза, это же люди индиго, по идее возможная эволюция человека в Человека. Но. Везде есть НО, и этот форум показывает это. Всех почему то захватила идея о конце света. Что вот будет, даже называют точные даты, что будет, пугают людей катастрофами, какими-то порталами. На этом форуме тоже много по этой теме. Но скажу вам одно. Ничего подобного не будет. И всего лишь по нескольким причинам. Первая причина написана в самой библии - человек не может знать конца света, он будет, но человеку не будет дано знать когда именно. P.S Конечно же это не точное цитирование. И это библия не та, которую издают в наше время, намного древнее издание. Даже не спрашивайте где я её видел. Не скажу по одной причине, что именно это не требует доказательства. Далее, во все времена были фаталисты, предсказатели, пророки и тд. Человек не может знать своего будущего, ведь как только он по каким-то причинам увидел его, будущее тут же меняется. Создается нить возможных параллельных реальностей. Мы своим знанием меняем будущее. Изменяются знания, изменяется и будущее.
То что вы пишите о каких-то порталах, ну право, ведь полный бред. Это просто фантазии, ничего общего не имеющие с реальным миром, а мы все же живем в реальном мире, с мерностью pi(просто число большое но приводить 3.14 как-то глупо). И что же, целая часть действительно 3, т.е. осязаемое пространство трехмерное. А что же с остальными. Это как называют трубки пространства. От каждой мерности выходит по дробной части таких. Т.е. дробная часть здесь используется как целое число. отсюда и возникает казалось бы безграничная возможность параллельных вселенных. Но какими бы они не были, они существуют только в нашем сознании, и больше нигде. Наше сознание неразрывно связано с материальным миром, с тем, что происходит вокруг. Но так же оно не является материальным. Сознание может менять свою мерность в зависимости от желания, так как сознание переменно. Переменная со значением бесконечность. Точнее размером с Вселенную, а Вселенная бесконечна. Так же вам наверно известны такие ситуации когда желание превращается в действительность. Это тот момент, когда ваше сознание изменяет свою мерность с +неизвестного до значения 3. И в этот момент происходит то равновесие, когда мысли превращаются в реальность.
По поводу ваших заблуждений о концах света, но это же ваши фантазии, ваши мысли, а мысли не всегда материальны. И то, что вы чувствуете к этому миру не относится, это ваша мнительность, нестабильность психоэмоционального плана, когда бред кажется реальностью.
Ведь почему у многих ( а наверное у всех) на этом форуме такой бардак в жизни. Наверное потому что они сами не стабильны. И это не относится к тому, что \"не для этого мира\". Вы все рождены здесь, значит для этого мира, от вас зависит, будет для вас этот мир врагом или другом. Все начинается внутри, с личности, с знаний и заканчивается поведением. Ведь знания и навыки определяют поведение. А когда нет баланса с самим собой, то происходят такие срывы, вы называете это \"индиго\". Мне интересны ваши случаи, так как это очень большое отклонение от психофизиологического состояния человека. От того состояния, которое помогает жить в этом мире. Если такое состояние нарушено, человек попросту погибает.
Ваши высказывания о том, какие люди свиньи, тупоголовые животные лишний раз доказывают, что вы не те, за кого себя выдаете. Ведь не может человек \"индиго\" ненавидеть людей, он должен им помогать, ведь изначально он рождается в равновесии мысли и материи. А последняя стадия равновесия это чувство наслаждения от жизни, сострадание, желание помочь ближнему. Почему то здесь вы хотите всех убить и мечтаете как все умрут, останутся такие как вы, псевдоиндиго. Но увы такого не будет. Ведь наш мир отдан нам Создателем, и не будет тех ужасных вещей, о которых вы так грезите, просто по тому, что этот мир не создавался что бы быть уничтоженным. Войны, болезни, катастрофы это все конечно же плохо. Но если этот мир и умрет, то вместе с вами, вы даже не почувствуете что что-то изменилось, просто все закончится.
Мне очень нравятся ваши идеи о том, что рухнет финансовая система. Ну может когда-нибудь она и рухнет, но к тому времени и звезды погаснут. Так же говорили и \"пророки\" во время кризиса в 1929 году, так же и в 1985 году и в 2008 году. но система не падает... Странно... И вот почему-то скоро возьмет и рухнет без видимых причин. Здесь ничего просто так ничего не происходит, всему есть причина, а случайность - это непознанная закономерность.
Еще немного про вашу жизнь. Она у вас не фрукт. Вас не понимают, вы как-то перешагнули тот рубеж когда дети в раннем возрасте общаются, привыкают к социуму, но вы решили в нем не участвовать. Уже тогда в вас взыграла гордыня. А гордыня как известно самый страшный грех. Вы считаете себя намного умнее, развитее чем остальное человечество. Увы это нет так. Это всего лишь гордыня. В последнее столетее намного развилась, так как людей стало больше и просто крайности поведения людей тоже расширились. Вы не считаете что должны кому-то помочь, а лучше кого-то окунуть головой в грязь, с развитием интернет-сети это делать гораздо комфортнее, ведь с вас же не спросят за ваши слова.
Я уверен что очень многим не понравятся мои слова. Но как я говорил и скажу еще раз, я слов на ветер не бросаю. Прежде чем что либо сказать или написать я это 10 раз обдумаю. После таких слов мне интересна ваша реакция, будете ли вы выливать ушат вашей мерзкой грязи или все же вступите в конструктивный и плодотворный спор.
Скорее всего конечно беседы не получится, но будет любопытно прочесть адекватные комментарии.

RE: Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды. 08.11.2011 19:04 #2

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
Вступаю в конструктивный и плодотворный спор.

Kras писал(а):
Всех почему то захватила идея о конце света. Что вот будет, даже называют точные даты, что будет, пугают людей катастрофами, какими-то порталами. На этом форуме тоже много по этой теме. Но скажу вам одно. Ничего подобного не будет.

А я говорю, катаклизм БУДЕТ! И всего по одной причине - наша солнечная система - это система 2х солнц - красного карлика (Ярило) и нейтронной звезды - Черного солнца (Нибиру, Шило-Мотовило, Медуза Гаргона, Раху-Кету, Раджа Стар и тд.)
Второе вращается вокруг первого по эллиптической орбите, через определенный промежуток времени оно проходит через центр солнечной системы, в непосредственной близости от Земли, т.е на расстоянии, достаточном для нанесения ей гравитационного удара + воздействие ионизирующим излучением, как результирующая от захвата части атмосферы Земли с ее верхних слоев (под действием сумасшедшей гравитации Нибиру, атомы и молекулы атмосферы земли, при ударе о поверхность нейтронной высвобождают до 30% своей атомной энергии в виде альфа излучения). Вот тогда то мы все ее и увидим! А пока она излучает в очень узком спектре - и ее невооруженным глазом не видно.

Даже не спрашивайте откуда я это знаю.

Kras писал(а):
Человек не может знать своего будущего, ведь как только он по каким-то причинам увидел его, будущее тут же меняется. Создается нить возможных параллельных реальностей. Мы своим знанием меняем будущее. Изменяются знания, изменяется и будущее.


Человек может знать свое будущее.
Вар1. Человек знает свое будущее, но не отреагировал на данное знание должным образом, те достаточно для изменения этого будущего.
Примеры из жизни: Мне приснился сон про мое будущее, но я не знаю будущее мне приснилось или нет. Прошло время я почти забыл про свой сон, и тут на тебе сон сбылся. Ощущение дежавю надеюсь знакомо.

Вар2. Человек знает свое будущее, но само знание не дает ему сойти с того пути в \"саду расходящихся тропок\", кт ведет к реализации этого самого будущего.
Некий фатализм в этом есть, не так ли? Примеров тоже масса.

Вар3. Человек знает свое будущее и активно с ним борется, пытается что-то
поменять. Но в итоге именно его активные действи и привели его к этому будущему.

И тд. и тд.
Я совершенно не хочу сказать, что все в мире наперед предопределено.
Но я 200% уверен что система-Вселенная, с помещенной в нее разумной частью, обладающей свободой воли (человек), просто не может существовать и при этом не разрушится, если не будет учитывать проявления этой самой свободы воли.

Kras писал(а):
Ведь почему у многих ( а наверное у всех) на этом форуме такой бардак в жизни.


Освети подробнее, что ты называешь бардаком в жизни.

Kras писал(а):
Ваши высказывания о том, какие люди свиньи, тупоголовые животные лишний раз доказывают, что вы не те, за кого себя выдаете. Ведь не может человек \"индиго\" ненавидеть людей


Ну почему не может, практика показывает, что еще как может.
И никому никто ничего не должен.


Kras писал(а):
А гордыня как известно самый страшный грех.


Самый страшный грех - это невежество. А Вам Kras известно зачем вообще грехи придумали? Если знаете, то поделитесь с нами, а мы мы поделимся в Вами своей точкой зрения по данному поросу.

PS. Пишите еще! Было крайне интересно.

RE: Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды. 09.11.2011 12:45 #3

  • Bliss
  • ( Посетитель )
Хотелось бы сказать, что в ваших словах, kras, слышится истина, только вы ее воспринимаете в штыки.
Прежде всего о будущем. То, что человеку не положено знать о нем детально-правда. Это вот как гадалка скажет человеку дату смерти, и он будет шарахаться последующую жизнь от этого.
Так же и с концом света, человек начнет метаться перед конкретными датами. Но все же примерное время глобальных изменений нам известно, чтобы мы могли подготовиться.
Сейчас мы видим, как изменяются общественные реалии и сама природа.

Я тут сам новенький, но чтобы индиго говорили про людей мол низкие прогнившие создания-я такого лично не видел. Откуда такая информация об индиго?
Тут скорее все предстает в виде комнаты с двумя иностранцами. Новые и старые люди этой планеты как вода и масло, не смешиваются.
Конечно же у индиго есть эго, только оно проявляется в меньшей степени.

Похоже вы выступаете с позиции обычных людей. Боясь любых изменений жизни, стараться все рационализировать.
Интерпретация информации у вас интересная. Собственно хочу узнать, за что вы выступаете или пытаетесь защищить. Или же просто опустить на землю задравших нос индиго?<br><br>Содержимое поста отредактировано: Bliss, в: 09.11.2011 13:46

RE: Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды. 09.11.2011 13:17 #4

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
Подумал я, подумал, и решил добавить к уже мной сказанному - а ведь прав Kras в части отношения к людям. Полностью уверен, что дипломы \&quot;избранных\&quot; никто из форумчан еще не получал, а спесь уже есть. Причем тенденции явно прослеживаются, пара-тройка задает \&quot;тон\&quot;, а многие гнуться под этой \&quot;невыносимой\&quot; ношей, поддавшись моде ругать человечество.
А то как будто никто тут не в теме, что мировая элита мозги у человечества специально засерает, обыдляет и отупляет массы, превращает их в \&quot;скотов\&quot;, ну чоб им и дальше всем хорошо и элитарно жилось.

Человечество больно на 99,9%! Оно заражено вирусом, подавляющий разум, волю, радость. В огромном людском организме завелся паразит - червь, жрущий человеческие мысли. Это грибок, это плесень, передающаяся от одного к другому. ЭТО ЧУМА 21 века!
Ну давайте поржем над больными! О, да у тебя сыпь - козел, значит, урод!
А у Вас, что астма - фу, какая вы мерзкая с этой астмой. Эй, вы все с болячками, я не могу с вами общаться, вы меня бесите, потому, что я здоровый а вы нет!!! Жду не дождусь конца света, когда он вас всех зачистит, а меня богоизбранного в райские кущи поместят....
Блевать тянет!!!! Это еще вопрос у кого плесень мозги сильнее затянула - у людских масс или у ряда \&quot;индиго\&quot;.

Мы все дружно забыли, что наша \&quot;неповторимось\&quot;, \&quot;исключительность\&quot; - способность еще как-то мыслить, по другому видеть - вовсе не является нашей непосредственной заслугой. Все это - специфика наших организмов, вариативность, давшая определенную устойчивость, особенность ЦНС, особенность реакций на раздражители, сформировавшая \&quot;спец\&quot; мировосприятие и мироощущение.
Просто у нас иммунитет, от рождения, вот и все.

А это, что значит - а то, что здоровые должны лечить больных, а не ждать пока их зачистит армагедон или мировое правительство.
Но лечить то это ведь труд. И немалый.


PS: И еще одно, бесить меня начинает эта вывеска-скотоклеймо, под брендом ИНДИГО, кристальные там универсальные...надоело и страшно мешает ВСЕМ.

...вам L&amp;M какой, Легкий или СуперЛегкий?
Б..ть! Да я вообще не курю!!!

RE: Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды. 09.11.2011 14:39 #5

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Я уверен что очень многим не понравятся мои слова. Но как я говорил и скажу еще раз, я слов на ветер не бросаю. Прежде чем что либо сказать или написать я это 10 раз обдумаю
ты библию вообще читал обдумывальщик как только мир станет таким как сейчас случится апокалипсис ибо время ускорилось звезд в городах не видно а 10 из 12 церквей извратились и уже служат не богу а маммоне.

RE: Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды. 11.11.2011 22:48 #6

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
Kras

по каким-то причинам увидел его, будущее тут же меняется.

Вот это реальная гадость, можно всё так \&quot;прогрезить\&quot; =(

Иные миры есть и в этой вселенной, и рядом, и где-то там за гранью... Я думал об этом.
Насчёт КОнца Света, то посмотрите, какой ужас кругом творится, это не может продолжаться бесконечно. Как бы не остаться Вам в не очень хорошем мире навечно.
А в основном и отвечать нечего, в вашем сообщении полно негатива и зависти. Зависти, что Вы не такой, что Вы обычный, серый... Вот Вы пишите, что Индиго не могу ненавидеть людей, но почему вы это так точно утверждаете, не забывайте, что Индиго не одинаковы и имеют несколько разновидностей, (более или менее обобщёнными). За что всех Вас любить, за то, что готовы сломать любого, кто лишь немного по-другому думает? Люди слишком погрязли в своей плоти. И не надо оправданий, шанс был у всех, но не все им воспользовались, и это за пару миллионов лет.

Marduk

здоровые должны лечить больных, а не ждать пока их зачистит армагедон

хе-хе, а для чего тогда Армагеддон-то нужен?

RE: Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды. 14.11.2011 16:17 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Kras писал(а):
Перед тем как начать данную статью, я конечно же почитал форум, что-то заинтересовало, что-то нет. В большинстве своем конечно заинтересовало многое. И вот почему. Я люблю наблюдать за людьми, что они делают, о чем думают, на что надеяться. И вот такое явление как ИНДИГО.
Первое что вызывает изумление, что почти все так называемые \&quot;индиго\&quot; верят в свою избранность. И конечно же не безосновательно. Трудная жизнь, непонимание и тд. Я тоже не первый год на планете живу, и могу дать ответ на ваш вопрос - \&quot;Почему люди не понимают других людей?\&quot; Я конечно же имел ввиду людей индиго. Обычно непонимание исходит из разности взглядов, интересов, культур, и еще многих *упс*торов.
То что бросается в глаза, это же люди индиго, по идее возможная эволюция человека в Человека. Но. Везде есть НО, и этот форум показывает это. Всех почему то захватила идея о конце света. Что вот будет, даже называют точные даты, что будет, пугают людей катастрофами, какими-то порталами. На этом форуме тоже много по этой теме. Но скажу вам одно. Ничего подобного не будет. И всего лишь по нескольким причинам. Первая причина написана в самой библии - человек не может знать конца света, он будет, но человеку не будет дано знать когда именно. P.S Конечно же это не точное цитирование. И это библия не та, которую издают в наше время, намного древнее издание. Даже не спрашивайте где я её видел. Не скажу по одной причине, что именно это не требует доказательства. Далее, во все времена были фаталисты, предсказатели, пророки и тд. Человек не может знать своего будущего, ведь как только он по каким-то причинам увидел его, будущее тут же меняется. Создается нить возможных параллельных реальностей. Мы своим знанием меняем будущее. Изменяются знания, изменяется и будущее.
То что вы пишите о каких-то порталах, ну право, ведь полный бред. Это просто фантазии, ничего общего не имеющие с реальным миром, а мы все же живем в реальном мире, с мерностью pi(просто число большое но приводить 3.14 как-то глупо). И что же, целая часть действительно 3, т.е. осязаемое пространство трехмерное. А что же с остальными. Это как называют трубки пространства. От каждой мерности выходит по дробной части таких. Т.е. дробная часть здесь используется как целое число. отсюда и возникает казалось бы безграничная возможность параллельных вселенных. Но какими бы они не были, они существуют только в нашем сознании, и больше нигде. Наше сознание неразрывно связано с материальным миром, с тем, что происходит вокруг. Но так же оно не является материальным. Сознание может менять свою мерность в зависимости от желания, так как сознание переменно. Переменная со значением бесконечность. Точнее размером с Вселенную, а Вселенная бесконечна. Так же вам наверно известны такие ситуации когда желание превращается в действительность. Это тот момент, когда ваше сознание изменяет свою мерность с +неизвестного до значения 3. И в этот момент происходит то равновесие, когда мысли превращаются в реальность.
По поводу ваших заблуждений о концах света, но это же ваши фантазии, ваши мысли, а мысли не всегда материальны. И то, что вы чувствуете к этому миру не относится, это ваша мнительность, нестабильность психоэмоционального плана, когда бред кажется реальностью.
Ведь почему у многих ( а наверное у всех) на этом форуме такой бардак в жизни. Наверное потому что они сами не стабильны. И это не относится к тому, что \&quot;не для этого мира\&quot;. Вы все рождены здесь, значит для этого мира, от вас зависит, будет для вас этот мир врагом или другом. Все начинается внутри, с личности, с знаний и заканчивается поведением. Ведь знания и навыки определяют поведение. А когда нет баланса с самим собой, то происходят такие срывы, вы называете это \&quot;индиго\&quot;. Мне интересны ваши случаи, так как это очень большое отклонение от психофизиологического состояния человека. От того состояния, которое помогает жить в этом мире. Если такое состояние нарушено, человек попросту погибает.
Ваши высказывания о том, какие люди свиньи, тупоголовые животные лишний раз доказывают, что вы не те, за кого себя выдаете. Ведь не может человек \&quot;индиго\&quot; ненавидеть людей, он должен им помогать, ведь изначально он рождается в равновесии мысли и материи. А последняя стадия равновесия это чувство наслаждения от жизни, сострадание, желание помочь ближнему. Почему то здесь вы хотите всех убить и мечтаете как все умрут, останутся такие как вы, псевдоиндиго. Но увы такого не будет. Ведь наш мир отдан нам Создателем, и не будет тех ужасных вещей, о которых вы так грезите, просто по тому, что этот мир не создавался что бы быть уничтоженным. Войны, болезни, катастрофы это все конечно же плохо. Но если этот мир и умрет, то вместе с вами, вы даже не почувствуете что что-то изменилось, просто все закончится.
Мне очень нравятся ваши идеи о том, что рухнет финансовая система. Ну может когда-нибудь она и рухнет, но к тому времени и звезды погаснут. Так же говорили и \&quot;пророки\&quot; во время кризиса в 1929 году, так же и в 1985 году и в 2008 году. но система не падает... Странно... И вот почему-то скоро возьмет и рухнет без видимых причин. Здесь ничего просто так ничего не происходит, всему есть причина, а случайность - это непознанная закономерность.
Еще немного про вашу жизнь. Она у вас не фрукт. Вас не понимают, вы как-то перешагнули тот рубеж когда дети в раннем возрасте общаются, привыкают к социуму, но вы решили в нем не участвовать. Уже тогда в вас взыграла гордыня. А гордыня как известно самый страшный грех. Вы считаете себя намного умнее, развитее чем остальное человечество. Увы это нет так. Это всего лишь гордыня. В последнее столетее намного развилась, так как людей стало больше и просто крайности поведения людей тоже расширились. Вы не считаете что должны кому-то помочь, а лучше кого-то окунуть головой в грязь, с развитием интернет-сети это делать гораздо комфортнее, ведь с вас же не спросят за ваши слова.
Я уверен что очень многим не понравятся мои слова. Но как я говорил и скажу еще раз, я слов на ветер не бросаю. Прежде чем что либо сказать или написать я это 10 раз обдумаю. После таких слов мне интересна ваша реакция, будете ли вы выливать ушат вашей мерзкой грязи или все же вступите в конструктивный и плодотворный спор.
Скорее всего конечно беседы не получится, но будет любопытно прочесть адекватные комментарии.


Привет Kras!
Честно говоря сначало думала что ты обычный (когда тему о знакомстве писал), т.к. сначала бросилась в глаза аватара))) Но читая тут, поняла что ты действительно кристалл и гармоничный человек! И теперь понимаю зачем такая аватара. Такая аватара затем, что бы баланс сделать, т.к. многие тут пишут против фин. системы.
Далее конечно ты очень много и хорошо и точно пишешь про душу, отношения между всеми. Но в чем-то ты же тоже можешь ошибаться. Напр. порталы существуют и это *упс*т, вернее они есть здесь, и в любой момент можно его открыть. Если ты не веришь, то можешь пообщаться анпр. с людьми, которые перенесли клиничискую смерть - они расскажут и про порталы и др. Но думаю ты как раз про них написал в разъяснении про трубки мерностей.
Дисбаланс действительно есть у индиго (я именно про индиго, а ен псевдоиндиго), что ж такими нас прислали сюда (вернее мы сюда пришли) по части психоэмоциональности. Вам (кристаллам) хорошо рассуждать, вы пришли сюда с нервами-канатами (вижу по своей доче-кристаллу), а у нас как буд-то все нервы наружу, такая сверхчувствительность неприкрытая. Помогает только приход в гармонию, но опять же это нестабильное состояние и снова мотает. Т.к. вокруг много енгатива. А порог чувствительности (по всем планам) низкий.
А Переход тоже должен произойти, только иногда бывают в этом сомнения, что произойдет все же как-то попроще, а не так, как в моем видении (мир станет более тонким). И мы это очень хотим и создаем реальность, поэтому по инерции это уже должно случиться. А хотим потому, что больно и трудно нам жить тут в этих низких (для нас) вибрациях. И даже по сравнению с людьми, а тем более с кристаллами это очень трудно! Наверное мы и вы тут не случайно таким масштабом появились.
Про конец света не могу ничего сказать, т.к. я видела уже после перехода, а до только сны (астральные и обычные) были плохие про катастрофы, а еще про то как в нло садятся много людей, но конца света не видно, все обычно. А про переход именно видение.
Вобщем если ты не видел суслика, то это не значит что его нет (с))))

Да и еще про фин. систему - про нее говорят еще и аналитики. У фин. системы свои законы (у меня 2-е образование экономическое и я понимаю о чем говорю). А если ты посмотришь многие фильмы тут (напр. мультики очень доступно говорят). Деньги - это уже чьи-то долги и строятся на воздухе. Как думаешь стабильна ли такая система?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Иллюзорное восприятие мира. Грезы, мечты и надежды. 19.11.2011 21:02 #8

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Я почитал ваши коменты и решил принять участие в нашей беседе.

На счёт будущего, которые мы видем во сне, которое при виде его оно меняется сразу. Ну это естественно. Но и бывает, что оно не меняется, оно реализуется, но как правило возникает проблема в знание, когда же оно произойдёт. По-этому, видение такого будущего не эффективно, лучше учитесь его на яву видеть и желательно в альтернативных вариациях=) и затем следом за ними решать проблему=)

Что на счёт кристалов и индиго, я думаю раличия в личном опыте, мне не приходилось видеть кристалов, которые бы страдали от окружающих. Думаю, что индиго, это кристалл познавший боль или трудности.

На счёт перехода из одного измерия в другое через различные виды порталов, то если судя по своей собраной информации и переработанные в знания, могу сказать, чтобы их открыть для этого надо либо умереть, либо уйти в астрал, либо ещё какими-нибудь подобными способами.

А вот что на счёт конца света. Для меня вообще это закрытая тема, покрайней мере для людей, но с вами я могу некоторыми своими мыслями поделиться. Конец света, это поспешные выводы, конец света только тогда будет, когда планеты не станеты, а вот армагедон будет. Судя по подсчётам и, если верить аналитикам, что каждые 12 лет в России случается, какая-нибудь катастрофа. То в 2012 году, что произойдёт негативное событие стремится к 100%.
_____________________
КСС - круг сансары(негативное событие).
КСС===&gt;100%
_____________________

И так каждые 12 лет. Следующее негативное событие, естественно будет в 2024 году и т.д. И так до тех пор пока не будут изменения. Изменения сами по себе не будут. Их надо менять руками. Уровень кармы - национальная(етническая) карма.
Теперь рассмотрим с другой точки зрения, что такова в этом 2012. В 2012 году заканчивается катун и начинается другой. Дальше время индиго начинается, будущее становится не возможно предсказать. Но могу сказать, что люди до 22 века не доживут.

К - конец игры; человеческая смерть; прекращение движения колеса судьбы.
В период с 2012 и по 22 век К===&gt;100%
К(50%;100%)
Можно график построить=)

Что насчёт индиго. Думаю, кому как повезёт. Но ещё хочу добавить, лучше за людей не решать проблемы. Сами накопили свои проблемы сами пусть и решают их. Если люди хотят умереть пусть умирают. Если захотят жить, то они и сделают всё для этого.
Судя по подчётам, нас даже радиация не трогает и даже гамма лучи для нас не страшны. А так же, неодинарные личности и просветлёные, их по идее тоже не должно это трогать=)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.66 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго