Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Прыжки по уровням и в параллельное время
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Прыжки по уровням и в параллельное время

Re: RE: Прыжки по уровням и в параллельное время 24.11.2011 04:21 #11

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 19
Fialka писал(а):
...что когда я домой ехала (а я ехала на маршрутке из Москвы в Подмосковье), то по времени я приехала минут за 10, хотя даже без пробок и быстро минут 25 точно ехать до моего дома! И не только это по часам было, но и показалось, что вообще прошло меньше 5 минут!!! Т.е. как буд-то мы в какой-то портал въехали и потом выехали.
При этом, когда я уже подъезжала, то будущий муж позвонил и сообщил тоже самое! Что он очень быстро добрался! Очень странное ощущение. Вот тебе и дуальность!...


Это могло быть не только в вашем воображении. Дело в том, что Москва построена прямо на пересечении двух разломов земной коры. Такое место является геопатогенной зоной, и оно нестабильно. Постоянные энергетические выбросы из под земли, вызывают у людей головные боли, приводят к обрушению домов, и даже искажают пространство и время. Люди часто описывают не только скачки во времени и необычные видения, но и пропадают без вести.
Изменено: 26.11.2011 13:16 от SATURN.
Спасибо сказали: сандра

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 24.11.2011 15:28 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Да про Москву даже есть карта геопатогенных зон.
Только пишут, что это не разломы коры, а искусственно-созданные разные разломы (типо метро, перенос рек, постройка домов на бывших кладбищах и т.д.)

indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=31&id=15672&Itemid=100004#15672
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 24.11.2011 15:34 от Fialka.

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 25.11.2011 17:52 #13

  • twix
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
интересно читать и понимать как эти странные штуки не проходят мимо вашего осознания..)) в кал-де многие не замечают таких выплесков как бы не связанных событий и переходов

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 25.11.2011 17:59 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
twix написал:
интересно читать и понимать как эти странные штуки не проходят мимо вашего осознания..)) в кал-де многие не замечают таких выплесков как бы не связанных событий и переходов


Раскрой пожалуйста мысль.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 25.11.2011 18:16 #15

  • twix
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Легко, уважаемая Fialka. Те переходы о которых Вы говорите, есть по моему ощущению (да, порой голова может лопнуть из за этих ощущений:)), ничто иное как "скачки (движение) коллективного т.н. бессознательного". Мое удивление возникло лишь из за того как Вы легко об этом тут говорите и рассуждаете, и конечно по своему расскрываете эту тему.. (Все таки сайт, спасибо за новый дизайн кстати, помогает говорить и обсуждать это).. Конретиа: давайте представим банальную для вас (для меня) ситуацию.. мы физически передвигаемся внутри нашего места обитания будучи внутри социума (эххх)... все ровно и вроде хорошо... И тут... БАХ...ЧТО то произошло? Кто то просто озирается смотрит в глаза.. ну а кто то, как я, ну и наверно Вы, подчеркнули вновь мысль.. Произошел сдвиг.. Да, действительно сложно объяснить понятными для Вас словами о чем именно я сейчас, по большей части наверно это область чувств, далеко не физики и понять это мало вероятно если честно.. Fialka, надеюсь, получилось донести мысль?)

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 25.11.2011 19:51 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
twix написал:
Легко, уважаемая Fialka. Те переходы о которых Вы говорите, есть по моему ощущению (да, порой голова может лопнуть из за этих ощущений:)), ничто иное как "скачки (движение) коллективного т.н. бессознательного". Мое удивление возникло лишь из за того как Вы легко об этом тут говорите и рассуждаете, и конечно по своему расскрываете эту тему.. (Все таки сайт, спасибо за новый дизайн кстати, помогает говорить и обсуждать это).. Конретиа: давайте представим банальную для вас (для меня) ситуацию.. мы физически передвигаемся внутри нашего места обитания будучи внутри социума (эххх)... все ровно и вроде хорошо... И тут... БАХ...ЧТО то произошло? Кто то просто озирается смотрит в глаза.. ну а кто то, как я, ну и наверно Вы, подчеркнули вновь мысль.. Произошел сдвиг.. Да, действительно сложно объяснить понятными для Вас словами о чем именно я сейчас, по большей части наверно это область чувств, далеко не физики и понять это мало вероятно если честно.. Fialka, надеюсь, получилось донести мысль?)


Ну конечно, когда кто-то поднимается, окружение (которое способно к этому) тоже поднимается и сдвиг! Другие разбегаются от этого пространства или уходят в этом пространстве на другой, более низкий уровень (с этого более высокого).
Но все же этот первый толчок делает конкретно кто-то! Т.е. кто-то делает, кто-то задумывается. Т.е. перед тем как был скачок я над этим скачком работала, искала туда дорожку, цеплялась за эти уровни, плюс духовное развитие в помощь конечно.

Я знаю что сложно объяснить)) Просто все равно у каждого свои мысли, но в целом они похожи. Ощущениями я понимаю и наверное и мыслями поняла, да?

Со мною можно на "ты".
Спасибо за отклик по сайту.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 26.11.2011 09:44 #17

  • Bliss
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Очень интересные толкования!
В последнее время сам пытаюсь понять, как работает паутина нашей реальности.

Скажите, а можно ли по-вашему время понимать как реку или поток энергии, который подвалстен нашему сознанию?

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 26.11.2011 12:10 #18

  • Aergis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: -6
menya smutila skupost Fialki v razgrani4enii tsennostei (smert-zlo), (dengi-Bog).

Ya kone4no ni4ego ne ho4u skazat v obidu, no smert eto kak raz vossoedinenie s Bogom (tak postupali vse proroki i svyatie - ubivaya svoe ego (umiraut vse jelaniya vnutrennego jivotnogo privyazannogo k zemnoi jizni)- oduhotvoryalis pri jizni Bojim Prisutstviem i blagodatyu. (sufizm)

A tyaga k dengam i slave kak raz soyuz s dyavolom. Tak kak privyazivaet 4eloveka k jelaniyu ostavatsa na Zemle i ne dumat o Boge i ve4nosti na Nebesah.

Vot i polu4aetsa, 4to eti vashi "ska4ki" vesma ograni4ennogo haraktera i vozmojno "ne4istoi" prirodi. (mogut je prostie ludi tipa odnoi babushki i mami bit gipnotizhrovani v illuziu myatejnim demonom radi zabavi nad devo4koi?)

RE: Прыжки по уровням и в параллельное время 26.11.2011 18:29 #19

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Идёт развитие и меняется восприятие, открывются возможности, учишься их использовать. Кроме того всё идёт циклами, этот мир нелинеен. Ну а поскольку времни в нём нет, то перемещаться можно куда хочешь. С желаниями поосторожнее, есть бвлвнс и он соблюдается, да и трансерфинг работает, кривая формулировка желаний даёт весьма неожиданые результаты.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Прыжки по уровням и в параллельное время 26.11.2011 19:08 #20

  • Aergis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: -6
ya bi ne putal popu s paltsem.

Est ludi realno duhovnie - takie kak proroki Iisus, Moisei, Muhammad (mir im i blagoslovenie Boga), a est jivotnoe ego obmanutoe v illyuziyah. No t.k. ego ne nezavisimo - ono kopiruet duh. No polnostyu naoborot i ponaroshku.

A fishka v tom 4to 4elovek doljen sobludat zakoni kotoriy Bog dal lyudyam. Esli 4elovek polnostzu sobludaet ih (samoe poslednee obnovlenie Zakona 1400 let nazad - Shariat) to Bog mojet pomogat takomu 4eloveku vsemi voobrazimimi 4udesami.

Esli net (zakon svyatosti ne sobluden)- to "elektri4estvo" Boga ne pridet. I ostaetsa takim gryaznim lydyam sobirat musor po ezoterike i obmanivat sebya i drugih 4to vse horosho. Hotya eto na samom dele zarazniy musor i oni stanovyatsa parazitami. Ih ego ne hotelo prinyat Zakon ot Boga.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго