Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: индиго это помощники откровения

индиго это помощники откровения 17.04.2011 08:05 #1

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Долгий анализ истории доколумбовой Америки в тонком мире привел меня к этому выводу во первых исчезновение всех майя притом видно что они покинули города по собственной воле во вторых появление у индейцев высокоразвитых учителей которые словно взялись из неоткуда . Опять же легенда о белом пернатом змее.который вроде бы обладал божественными знаниями.

Все это позволило мне сделать вот какой вывод во времена поздней Атлантиды тоже рождались индиги они же и увели высокоразвитых атлантов за пелену .
Некоторые индиги остались они решили развивать народы южной америки и у них это получилось. Но вместо того что-бы учится уже у этих высокоразвитых племен соседние племена стали их ненавидеть.И тогда индиги снова открыли портал и увели эти племена в другое измерение.Поскольку ушедшие все же иногда
могут посещать наш мир родилась легенда о стране за пеленой населенная эльфами.(у майя были чуть удлиненные уши)

То-же самое происходит и сейчас:blink: есть развитые страны индиги этих стран во время перехода уведут весь народ за пелену. Есть развивающиеся страны там индиг меньше но скорее всего эти народы уйдут за пелену следом за нами. И по любому останутся страны третьего мира у которых высокая рождаемость много материальных работников и в другое измерение им уходить не захочется таким личностям обычно и здесь хорошо. Сначала они нас возненавидят хотя уже ненавидят:evil: потом лет эдак через 1000 придумают красивую легенду об ушедших фейри и будут искать свой путь к духовности.

RE: индиго это помощники откровения 18.04.2011 10:58 #2

  • Живущий красотой
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
Очень интересный взгляд. Люди в странах третьего мира на много ближе к природе, и разум их не настолько засорён разными иллюзиями как в так называемом цивилизованном обществе. Так что скорей уйдут они, а цивелизованные остануца биться друг с другогм за остатки былой роскоши. Так что страны третьего мира это и есть европа и т.д.... А людям живущие в гормонии с планетой так и остануца с ней в гармонии.
Да будит свет.

RE: индиго это помощники откровения 18.04.2011 13:46 #3

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Но индиг то в странах 3 мира меньше чем у нас меньше чем в Европе и меньше чем в Китае И Японии. Так кто же их научит как прокладывать порталы за пелену.

RE: индиго это помощники откровения 18.04.2011 16:58 #4

  • Живущий красотой
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
вестник писал(а):
Но индиг то в странах 3 мира меньше чем у нас меньше чем в Европе и меньше чем в Китае И Японии. Так кто же их научит как прокладывать порталы за пелену.


Их там и нет. По тому что люди ещё помнят кто они и для чего здесь. А вот в перечислинных тобой странах. В большенстве своём люди считают, что они здесь для того, что бы зделать карьеру, купить машину, построить дом, повкусней поесть, побольше выпить, диваньчик преобрести покомфортние, жира наростить столько, что человек на сто хватит, ну и годам к 80 скончатся. Это друг мой деградация. Смысол в проживании такой жизни равен 00000. Душа не накапливает ни какого полезного опыта и не растёт, а мы здесь именно ради него, опыта и роста. Вот и грядут перимены, по тому что существование здесь людей стало безсмысленным. Люди не развиваются, а совершают самоубийство которое длится в стеднем лет 70. Япония была первой ибо там о духовном развитии вобще забыли, а земля это живой организм который видит всё и везде. Я понимаю в это можно поверить, но понять сложновато, пока сам это не прочувствуеш. А это риально живое существо которое кстати является нам родителем и любит нас до последнего, а мы всю жизнь ищем любви, а какой и что это так и не понимаем. И попробуй скажи палитику или бизнесмену что планета живое разумное существо, которое разумние его во много раз. Непоймут.... И это деградация. И чем мение цивелизовано общесво, тем в большей гармонии с природой оно живёт. И кто знае, возможно какойнибудь шаман в африканском племини, умеит делать те вещи, которые мы давно считаем за чудо.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Живущий красотой, в: 18.04.2011 18:05
Да будит свет.

RE: индиго это помощники откровения 18.04.2011 17:29 #5

  • Живущий красотой
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
Планеты подобные нашей, это школы для душ, что бы они накапливали здесь опыт, учились жить в гармонии с себеподобными и всем окружающим. Ибо душа имеит очень большую силу, но к силе обязательно нужна мудрость. А зачем нужна школа в которой ничему не учат. Вот пришол ты на урок геометрии, а учителя нет. Сел за парту посидел до звонка и пошёл на следующий, а следующий такойже и все такие же и так изо дня в день. Нет смысла в такой школе её закроют. Вот и тут тоже самое.
Да будит свет.

RE: индиго это помощники откровения 18.04.2011 17:39 #6

  • Живущий красотой
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
вестник писал(а):
Но индиг то в странах 3 мира меньше чем у нас меньше чем в Европе и меньше чем в Китае И Японии. Так кто же их научит как прокладывать порталы за пелену.


Кстати в странах третьего мира всего меньше а интернета уж подавно. А вобще откуда у тебя эта информация что в странах третьего мира индиго меньше. Тебе об этом телевизор сказал?????? Если да то я умываю руки. Я сам никогда не подвергал сомнению мудрость и честность этого ящика.
Да будит свет.

RE: индиго это помощники откровения 18.04.2011 18:51 #7

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Планеты подобные нашей, это школы для душ, что бы они накапливали здесь опыт, учились жить в гармонии с себеподобными и всем окружающим. Ибо душа имеит очень большую силу, но к силе обязательно нужна мудрость. А зачем нужна школа в которой ничему не учат. Вот пришол ты на урок геометрии, а учителя нет. Сел за парту посидел до звонка и пошёл на следующий, а следующий такойже и все такие же и так изо дня в день. Нет смысла в такой школе её закроют. Вот и тут тоже самое.

Я про то и говорю что школу земли скоро закрывают через тот свет уходить мне как то не хочется не знаю как тебе.Поэтому надо найти проход в другой мир куда ушли майя ацтеки и атланты. А что касается стран то какая разница кто первый найдет проход кто после главное чтоб погибло как можно меньше. Главная задача искать проходы за пелену ложится на индиго мы скорее всего все узнаем в 2012 году.

RE: индиго это помощники откровения 18.04.2011 22:12 #8

  • Живущий красотой
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
вестник писал(а):
Планеты подобные нашей, это школы для душ, что бы они накапливали здесь опыт, учились жить в гармонии с себеподобными и всем окружающим. Ибо душа имеит очень большую силу, но к силе обязательно нужна мудрость. А зачем нужна школа в которой ничему не учат. Вот пришол ты на урок геометрии, а учителя нет. Сел за парту посидел до звонка и пошёл на следующий, а следующий такойже и все такие же и так изо дня в день. Нет смысла в такой школе её закроют. Вот и тут тоже самое.

Я про то и говорю что школу земли скоро закрывают через тот свет уходить мне как то не хочется не знаю как тебе.Поэтому надо найти проход в другой мир куда ушли майя ацтеки и атланты. А что касается стран то какая разница кто первый найдет проход кто после главное чтоб погибло как можно меньше. Главная задача искать проходы за пелену ложится на индиго мы скорее всего все узнаем в 2012 году.


Ну сам подумай кто будит перетаскивать тела с планеты на планету не окончившие школу. Ты ведь не из пятого в восьмой перешёл а потом обратно в пятый. так что ктото перейдё с планетой на следующий этап развития кто готов а остальных переселят на планеты с темже уровнем но через их смерть, а то будут помнить всё. Зачем таскать тела если в этом уровне существа смертны и души их уже не раз меняли тело. Разом больше разом меньше. Мне почимуто кажется что готовым остаться за планету уходить не придётся, можно и на ней остаться. Ничего с табой не случится если готов остаться. И не понимаю какая разница много погибнит иле мало, никакой на самом деле. Ктото уже прозрел, комуто предстоит, это лиш вопрос времени. Мы все безсмертны по натуре. Смотри глобальней и всё станет проще. <br><br>Содержимое поста отредактировано: Живущий красотой, в: 18.04.2011 23:24
Да будит свет.

RE: индиго это помощники откровения 19.04.2011 06:59 #9

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Правила это хорошо. Особенно дорожного движения. Без них бы люди не справились.
И законы тоже хорошо, особенно законы природы потому что нарушить их нельзя, но зная их жить можно очень счастливо.

Бог создал ангелов что бы они подчинялись беспрекословно и создал людей что-бы они нарушали правила. Притом наступают времена когда правила должны быть нарушены кем то обязательно должно быть совершено чудо и из пятого перенестись в десятый.У бога наверное свои планы но индиг то он призвал
что бы мы хотя бы попытались обойти закон развития а иначе получается банальное осуждение живущих рядом с тобой.К тому же возможно ли быть счастливым
когда все вокруг не счастливы.

RE: индиго это помощники откровения 19.04.2011 13:17 #10

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник писал(а):

Я про то и говорю что школу земли скоро закрывают через тот свет уходить мне как то не хочется не знаю как тебе.Поэтому надо найти проход в другой мир куда ушли майя ацтеки и атланты. А что касается стран то какая разница кто первый найдет проход кто после главное чтоб погибло как можно меньше. Главная задача искать проходы за пелену ложится на индиго мы скорее всего все узнаем в 2012 году.

Если верить моему видению, то порталы откроются САМИ, когда придет время. Нужно быть просто настроенным на Свет/Бога и все.
Т.е. ты можешь сидеть дома и он там откроется. Т.е. портал может открыться в любом месте, а не как сейчас - порталы только откры-ваются(лись) в некоторых местах.

Кстати ацтеки дъяволу служили вроде. У них жервтоприношения страшные были...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго