Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Параллельные миры и их жители

RE: Параллельные миры и их жители 17.07.2012 16:01 #41

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Замечу(может кому интересно есть существа не в совсем так выразится нашей "частоты" они не особо соприкасаются с нашими физ.объектами(люди могут возле них ходить и не видеть а, они и в квартирах есть),но что интересно особенно те что маленькие передвигаются в районе поверхности земли_(например полов даже если это не первый этаж в доме)а это возможно значит что они всё же ка кто соприкасаются с объектами нашей "частоты".Я вижу этих существ своим "вторым зрением" оно у меня работает вмести с обычным по сути всегда.
Спасибо сказали: игорь, zhanna, Девушка индиго, kira.840, Nat

Re: RE: Параллельные миры и их жители 05.11.2012 06:04 #42

  • катюшка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 3
Счастливая написал:
Я думаю,что люди не видят разные сущности потому что они неготовы их видеть,Вот представьте что все в один миг все увидели и начали перемещаться в паралельные миры...я думаю крыша бы поехала у большенства людей...


да ты права крыша бы точно у них поехала. я тоже тогда чуть не свихнулась когда это все видеть начала. сначала считала что это глюки или проблемы со зрением а теперь в реальном существовании астрала даже не сомневаюсь. и воще на сегодня у меня такая точка зрения что все вокруг живое (даже дождь) и ко всему надо относиться с уважением.
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго, Nat

Re: RE: Параллельные миры и их жители 05.11.2012 06:09 #43

  • катюшка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 3
Сай написал:
Замечу(может кому интересно есть существа не в совсем так выразится нашей "частоты" они не особо соприкасаются с нашими физ.объектами(люди могут возле них ходить и не видеть а, они и в квартирах есть),но что интересно особенно те что маленькие передвигаются в районе поверхности земли_(например полов даже если это не первый этаж в доме)а это возможно значит что они всё же ка кто соприкасаются с объектами нашей "частоты".Я вижу этих существ своим "вторым зрением" оно у меня работает вмести с обычным по сути всегда.


да ты прав жители астрала окружают нас повсюду. зачастую люди просто не хотят верить не хотят видеть, а они есть. а если появляются или начинают задевать реал то большинство сразу паникует считая их злым призраком,а на самом дели эти существа могли просто заблудиться между двумя мирами.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: RE: Параллельные миры и их жители 07.11.2012 09:09 #44

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
катюшка написал:
Сай написал:
Замечу(может кому интересно есть существа не в совсем так выразится нашей "частоты" они не особо соприкасаются с нашими физ.объектами(люди могут возле них ходить и не видеть а, они и в квартирах есть),но что интересно особенно те что маленькие передвигаются в районе поверхности земли_(например полов даже если это не первый этаж в доме)а это возможно значит что они всё же ка кто соприкасаются с объектами нашей "частоты".Я вижу этих существ своим "вторым зрением" оно у меня работает вмести с обычным по сути всегда.


да ты прав жители астрала окружают нас повсюду. зачастую люди просто не хотят верить не хотят видеть, а они есть. а если появляются или начинают задевать реал то большинство сразу паникует считая их злым призраком,а на самом дели эти существа могли просто заблудиться между двумя мирами.
Почему же обязательно заблудится.Это в фантасических фильмах миры разделены некой "стеной" и просто существуют по её разные стороны.В реальности же то что люди могут назвать другие миры их жители,это существа вполне возможно и объекты так выразится другой "частоты"имеющие другие качества.Они как бы не "синхронны"с объектами нашей "частоты" и поэтому не очень сильно с ними взаимодействуют(хотя не уверен что это ко всем относится)вот они почти невидимы и не ощущаемые органами восприятие рассчитанными на явления нашей "частотности".Но в теле живых существ есть и "энергетическая часть"её можно настроить на энергии,излучение других "частот".
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго

Re: RE: Параллельные миры и их жители 03.12.2012 20:33 #45

  • Arur
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Сай написал:
Почему же обязательно заблудится.Это в фантастических фильмах миры разделены некой "стеной" и просто существуют по её разные стороны. В реальности же то что люди могут назвать другие миры их жители, это существа вполне возможно и объекты так выразится другой "частоты", имеющие другие качества. Они как бы не "синхронны" с объектами нашей "частоты" и поэтому не очень сильно с ними взаимодействуют (хотя не уверен что это ко всем относится). вот они почти невидимы и не ощущаемые органами восприятия рассчитанными на явления нашей "частотности". Но в теле живых существ есть и "энергетическая часть", её можно настроить на энергии, излучение других "частот".

Да, разные длины волн, их миллиарды. Не все они тонкие есть более плотные, есть более реальные чем частота этой вселенной.Чтобы выйти за какую-либо частоту нужно сначала к ней подстроиться, а потом ускориться.
Изменено: 04.12.2012 08:41 от игорь.

Re: Параллельные миры и их жители 04.12.2012 07:38 #46

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Ребята, они существуют! И не только наблюдают, но и могут толкнуть, ударить, подставить подножку и т.д. А ещё многие - помогают найти пропажу и по дому прибраться. Могут вступать в интимные отношения...
Самые неприятные - чёртики, они скапливаются групками в тёмных углах, и раздражительно хихикают.
Видела, знаю, неприятно.
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: Параллельные миры и их жители 04.12.2012 08:01 #47

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Существуют они. Некоторые пересекаються с нашим, их жителей можно видеть при определенных способностях. Некоторые открывают вход через сон, они разные, светлые и темные, но такие интересные. все)))
Спасибо сказали: Fialka, игорь, imago

RE: Параллельные миры и их жители 12.06.2013 14:59 #48

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
А почему тогда и я тоже часто виду Иных Сущностей? Не только во сне, а в реальности? Это не пустые фантазии, не фантомы, а вполне реальные существа, только из более тонких миров. Человек способен видеть больше и дальше пределов своего привычного, трёхмерного мира. Я с этим сталкиваюсь почти каждый день, и считаю, что это нормально. Девочка имеет схожие способности, но просто,проявлены они у неё сильнее, чем у меня и у других одарённых в той же области, людей.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Параллельные миры и их жители 04.03.2016 05:44 #49

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть такая область на Земле, где сохранились многие сказочные существа. Но они туда бежали потому что люди истребляли всех тех кого не понимали и кто не хотел быть рабом у человека.

Насчет инопланетян даже скажу так- есть инопланетяне в телах людей. И они не такие как некоторые пытаются пугать на ютубе якобы вот Тетчер это какой-то рептилоид потому что в какой-то фотке она похожа.

Даже на форумах индиго встречаются...
Ар эмго кому таги
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго