Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Параллельные миры и их жители

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 18:09 #31

  • Diaymond
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: 3
Я их вижу а мой ноутбук снимает все на простую встроенную вебку.
Перед христом богом клянусь что это не монтаж. Могу дать несколько фоток а вы сами с помощью штатного редактора увеличите фото и поиграете со светом для того что бы было веднее
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Diaymond, в: 23.09.2011 19:14
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Хрустальный звук забытого белого света

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 18:55 #32

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN писал(а):

Я действительно вижу частицы в пространстве. Я знаю, что в это трудно поверить кому-либо, пока сам не увидишь. Не знала, что цветные и светящиеся шарики вокруг - это ангелы - думала, что у ангелов несколько другое обличье.

В это поверить легко, просто я тоже вижу что-то похожее, но воспринимала это как эффект от усталости. Может у нас разные точки. Вот я напр. вижу много как буд-то мошкара летает. Некоторые целые, плотные, белые или разноцветные, размером с мушку или даже есть с муху. Есть еще в центре черный шарик, а вокруг как сияние светлое. Хотя они тоже немного могут переливаться.
Кстати движения на предметах тоже - как буд-то точки шевелются, но это несколько другие точки, как буд-то дрожание что ли. Это и когда я сильно устала или не выспалась, т.е. состояние между сном и явью и при мигрени или понижении давления.
Хотя вот в состоянии между сном и явью я хорошо вижу ауру настоящую и тень от предметов у меня исчезает и дрожание предметов, которые могут растворяться частично пока... Вот это я уже считаю видение тонкого мира.
Хотя вот сейчас попробовала эти частички посмотреть - и тоже немного вижу, только более плотно (почти плотно к друг другу) и везде, но не четко, больше внутренним видением и немного глазами. А вот первые мушки более разрежены -могут быть на расстоянии около 10 см. и больше и более крупные.

Нее, ангелы - они Светлые - белые или желтые, но м.б. и какого-то др. цвета, но большие - размер от около полуметра в диаметре и больше. Они могут увеличиваться. Из них как бы свет внутренний идет и цвет как бы неземной. Я их только в астральных посланиях (ченнелингах) видела.
А еще есть плазмоиды - они могут быть и желтого цвета и других, но цвет такой более земной что ли и чувство опасности от них возникает. Видела только на фотках и неприятное чувство возникает, холодок по телу.
От ангелов расслабуха и радость внутренняя возникает.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 19:00 #33

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Diaymond писал(а):
Я их вижу а мой ноутбук снимает все на простую встроенную вебку.
Перед христом богом клянусь что это не монтаж. Могу дать несколько фоток а вы сами с помощью штатного редактора увеличите фото и поиграете со светом для того что бы было веднее
&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: Diaymond, в: 23.09.2011 19:14


Diaymond, я тебе верю! Чувствую, что-то там действительно есть.
Только хотела написать, что ты их сам видишь и снимаешь, а не случайно они получились.
Кстати пытаюсь когда что-то такое снимать (чудеса), у меня ничего ен получается заснять...
Если ты видишь такие вещи, можешь посмотреть мой ролик с нло - и сказать - действительно ли там было нло или это физический объект? Я тебе могу выслать на почту.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 19:01 #34

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Diaymond писал(а):
у нас некто не курит После возращения с астрала мой ноут который находился на прикроватной тумбочки стал работать мягко выражаясь не нормально. Открывались тестовые файлы курсор бешенно носился кругами подумал что вирус поймал так нет стоило прикоснутся к клавишам компа как в тот же мг все прикратилось Решил сфоткать его самого на встроенную вебку перед зеркалом вот что получилось Посмотрите что исходит от экрана


Фотка не прошла;) , наверное по размеру.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 19:03 #35

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Diaymond, а почему они на последней фоте такие маленикие? Такое ощущение, что они на переднем плане, но почему-то маленькие...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 19:21 #36

  • Diaymond
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: 3
они от пальцев исходят их пять к сожалению оригинал не увеличенный с переустановкой винды пропал а это то что выкладывал на питерском форуме осталось Там справа выше красной черты еще одно существо. Вот еще фотка
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Хрустальный звук забытого белого света

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 19:22 #37

  • Diaymond
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: 3

И ВОТ ЕЩЕ ЭТИ ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ НЕ УВИЛИЧЕННЫЕ Я ИХ ВИЖУ НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ ПРИЧЕМ ПРЕКРАСНО

Содержимое поста отредактировано: Diaymond, в: 23.09.2011 20:25<br><br>Содержимое поста отредактировано: Diaymond, в: 23.09.2011 20:28
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Хрустальный звук забытого белого света

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 19:32 #38

  • Diaymond
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: 3
ладно вот моя почта если что Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Хрустальный звук забытого белого света

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 22:59 #39

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Diaymond писал(а):
ладно вот моя почта если что Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Вообще у меня все почты есть)))
Ну да ладно.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Параллельные миры и их жители 23.09.2011 23:19 #40

  • Diaymond
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 18
  • Репутация: 3
ах да точно вы же главная
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Diaymond, в: 24.09.2011 00:53
Хрустальный звук забытого белого света
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.44 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго