Пятница, Мая 17, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Переход 2012

Re: Переход 2012 21.08.2012 16:55 #61

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

Не знаю, кто как видит конец света, а я четко вижу из-за смены полюсов: гибель животных, изменение климата, землятресение, голод, болезни,отравления от лекарств, в последствии 3-я мировая война, за еду, жилье и места под солнцем. Да, продуктами в этом году нужно запастись, год будет голодным и холодным.

а мне интересно почему ты видишь один только негатив еда и война это базовый инстинкт лудей нам индигам на этой ерунде заострять внимание зачем.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Переход 2012 21.08.2012 18:18 #62

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30

Товарищи! Мне кажется смешно как то говорит как что будет, ведь каждый видит своё.
У меня тож есть своя трактовка, сама себя противоречит.
Сколько людей столько мнений...
а истина одна..

думаю тут есть те, кто в действительности знает именно то что будет. либо он не говорит и я понимая в принципе почему, а смысл
либо просто сам не знает точнее не уверен что именно это, тогда смысл говыонрит то чего не знаешь на сто..

а вот мне не ясно, что значит жизнь новых людей, катастрофы, болезни. почему так, почему именно так.

если эо переход это свет возвышение то почему такие рапзрушения смерть болезни = страдания, нет что то не вяжется..
да понятно. где что то чистится всегда будет потрясения, но тем не менее с нутром такая композиция не вяжется у меня..
тут не хватает и причём самого большого..

вторая стороны, жизнь новых людей, кого именно имеете ввиду, я быть может невежественно щас пишу, вы прастите меня, стараюсь но пройти мимо ..... .

сначало вопрос такой кто такие люди, от куда каждый буквально каждый на земле хотябы для начало человек взялся, когда и откуда он пришёл сюда, как духовная сущность, кем он был прийдя сюда, какой путь прошёл, что в жизни его было, тут и его вина и не его вина и вина всех и каждого, правдо слово вина тут неудачно, мне просто другого не приходит в голову, а думать по пол часа над текстом я не умею))

вот часто чувствуется отчуждения "индинг" от людей
а по каким таким мнимым критерием происходит отсеивание,
всё я прекрасно понимаю разницу, только сама эта разница весьма относительна

так о чём я, о том что нет такого какого то борьера, фильтра, вот эти уйдут, а эти останутся, и дело не в выборе индивидуально, по сути выбора как такового нет...

да конечно есть так сказать призма фильтра, безусловно.. но если люди, души людей и меня в том числе тут живут, значит большинство тут дом и многие тут останутся..

катастрофы катаклизмы - да. это по большей части естественный процесс жизни планеты, ну не только конечно, хотя по сути в принципе это цыкличность. что и есть естественные процессы.

что ещё хотел написать:

по существу сам "переход" что означает, вот инфы много, а толком что?
Заметил многие не знаю. строят такие же вероятности как и остальные люди только на чуть более высоком уровне..

ну вот переход в следующее измерение, вот так вот просто раз и всё.....?
а следующее измерение это и другие вибрации, а как я понял, (и был личный опыт наблюдения, хотя он так весьма скромный) те кто уже будет находится в ином измерении физически просто не будет виден тем кто в нашем... это с одной стороны

с другой, что значит переход в иное измерение...?

физически земля изчезнет из этого......?
предположем, а почему же тогда остальные планеты нам видны, а как вообще это..

нет не логично "предположем" не вяжется...

не изчезнет планета.. тут сам переход само понятие измерения совсем другой смысл..
другие свойства..

всё будет совсем как то по другому,
да! будут так сказать некоторые "маркеры" что щас сочатся во всех источниках, но это только лишь маленькие точки опоры большой конструкции...

А к чему я вообще всё это написал?
скорей всего весьма обрывисто, перескакивая, может непонятно что, уж извиняйте стараюсь, так получается(

А к тому что уже наверное лет 16 думаю о том что же будет да как. ещё до всех этих бредней по телеку, и наверное просто понял что не ждать нужно и не строить мифических планов, образов, не гадать... Есть дорого - есть цель
сейчас для этого есть возможность...
ВСЁ.....
всёравно всё одно и тоже одинаково))

Всё отлично))))

Re: Переход 2012 21.08.2012 18:26 #63

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
вестник написал:

Не знаю, кто как видит конец света, а я четко вижу из-за смены полюсов: гибель животных, изменение климата, землятресение, голод, болезни,отравления от лекарств, в последствии 3-я мировая война, за еду, жилье и места под солнцем. Да, продуктами в этом году нужно запастись, год будет голодным и холодным.

а мне интересно почему ты видишь один только негатив еда и война это базовый инстинкт лудей нам индигам на этой ерунде заострять внимание зачем.


А как это не зоострять внимания?

всё связанно или моя хата скраю ничего не знаю, а толку тогда?
незоострая значит не понимая.. непонимая что. что же правильно можно сделать, а на сколько эффективно?...

вот опять... тоже самое чувствуется..

Прошу прощения)
Всё отлично))))

Re: Переход 2012 21.08.2012 18:33 #64

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
кристи написал:
Не знаю, кто как видит конец света, а я четко вижу из-за смены полюсов: гибель животных, изменение климата, землятресение, голод, болезни,отравления от лекарств, в последствии 3-я мировая война, за еду, жилье и места под солнцем. Да, продуктами в этом году нужно запастись, год будет голодным и холодным.


извиняюсь у меня
ну какие продукты, у само по сути
если война то это всё. у стран ядерное оружие химическое оружие. если предположить такое безумие кто там уже что будет соображать.. это просто действительно конец, а ядерные хранилища а АЭС
не какой запас продуктов и сверх просветление не спасёт физическое тело..

ну оптимистичнее

ну смерть тела ну и что. было бы только ради чего, ради высокой цели..

переход полюсов... полюсов.... да просто на поверхность обрушится солнечная радиация находясь без прикрытия под этими лучами за не продолжительное время будет тоже самое что на морском пляжу, лёжя пару часиков днём... сильный ожог.

это происходило и не умерли животные и люди
а тогда не кто так не помогал как нам щас...

как бы там небыло нужно образ и чувства держать в свет, а не во тьму

условно говоря..
Всё отлично))))

Re: Переход 2012 21.08.2012 18:38 #65

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
cenali написал:
насколько знаю есть два варианта все хорошо и все плохо. я видела что будет при плохом варианте, небо больше не голубое и имеит постоянно коричневый цвет, зелени нет. трава и деревья в далеком прошлом, людей мало и большенство можно сказать калеки многие заменили свои родные конечности и органы на вставные. а детей выкидуют за ненадобностю на улецу, вобщем вымираем потихоньку.


уж допишу и тут..

если такая среда обитания где нет еды и экология совсем капец, учитивая промышленность которая останется по любасу, в смысле её следы, какие дети.
некакого продолжения рода быть не может.
все кто был в Чернобыле уже давно нет в живых (имею ввиду близко в эпицентру)

в вашем сценарии такой эпицентр вся планета...

нам дана возможность расуждать отсеивать неточности интерпритации

всё когданибудь кончается. за ним начинается новое, а по сути ничего не меняется..
Всё отлично))))

Re: Переход 2012 21.08.2012 18:40 #66

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Наверное я копец вызвал на себя внимание)))

Честно слово, быть может пронегативил тут, я не хотел..
Знаю, когда включаю расуждалку бывает немного некорректно пишу...

не со зла я)
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Sun

Re: Переход 2012 21.08.2012 19:03 #67

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
Сейчас все закидают меня помидорами, но я скажу,что чувствую. Я не чувствую никакого перехода ни в 2012-13-14, как живем так и будем жить еще 10 -20 лет точно. Да будут и новоднения и катастрофы, но не более , того, что имеем сейчас. и 21.12.12 день пройдет как обычно и 22, 23-30 и т.д

Re: Переход 2012 21.08.2012 19:15 #68

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
вот это верно)))
помидорки лучше съем)))
Всё отлично))))
Изменено: 21.08.2012 19:15 от DeNzIl.

Re: Переход 2012 21.08.2012 22:08 #69

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
danon2004 написал:
Сейчас все закидают меня помидорами, но я скажу,что чувствую. Я не чувствую никакого перехода ни в 2012-13-14, как живем так и будем жить еще 10 -20 лет точно. Да будут и новоднения и катастрофы, но не более , того, что имеем сейчас. и 21.12.12 день пройдет как обычно и 22, 23-30 и т.д

А я-то как раз вижу и чувствую, но до конца не верится мозгом... Не *упс*т конечно в эту дату...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Переход 2012 21.08.2012 22:44 #70

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
DeNzIl написал:

Товарищи! Мне кажется смешно как то говорит как что будет, ведь каждый видит своё.
У меня тож есть своя трактовка, сама себя противоречит.
Сколько людей столько мнений...
а истина одна..

думаю тут есть те, кто в действительности знает именно то что будет. либо он не говорит и я понимая в принципе почему, а смысл
либо просто сам не знает точнее не уверен что именно это, тогда смысл говыонрит то чего не знаешь на сто..

а вот мне не ясно, что значит жизнь новых людей, катастрофы, болезни. почему так, почему именно так.

если эо переход это свет возвышение то почему такие рапзрушения смерть болезни = страдания, нет что то не вяжется..
да понятно. где что то чистится всегда будет потрясения, но тем не менее с нутром такая композиция не вяжется у меня..
тут не хватает и причём самого большого..

вторая стороны, жизнь новых людей, кого именно имеете ввиду, я быть может невежественно щас пишу, вы прастите меня, стараюсь но пройти мимо ..... .

сначало вопрос такой кто такие люди, от куда каждый буквально каждый на земле хотябы для начало человек взялся, когда и откуда он пришёл сюда, как духовная сущность, кем он был прийдя сюда, какой путь прошёл, что в жизни его было, тут и его вина и не его вина и вина всех и каждого, правдо слово вина тут неудачно, мне просто другого не приходит в голову, а думать по пол часа над текстом я не умею))

вот часто чувствуется отчуждения "индинг" от людей
а по каким таким мнимым критерием происходит отсеивание,
всё я прекрасно понимаю разницу, только сама эта разница весьма относительна

так о чём я, о том что нет такого какого то борьера, фильтра, вот эти уйдут, а эти останутся, и дело не в выборе индивидуально, по сути выбора как такового нет...

да конечно есть так сказать призма фильтра, безусловно.. но если люди, души людей и меня в том числе тут живут, значит большинство тут дом и многие тут останутся..

катастрофы катаклизмы - да. это по большей части естественный процесс жизни планеты, ну не только конечно, хотя по сути в принципе это цыкличность. что и есть естественные процессы.

что ещё хотел написать:

по существу сам "переход" что означает, вот инфы много, а толком что?
Заметил многие не знаю. строят такие же вероятности как и остальные люди только на чуть более высоком уровне..

ну вот переход в следующее измерение, вот так вот просто раз и всё.....?
а следующее измерение это и другие вибрации, а как я понял, (и был личный опыт наблюдения, хотя он так весьма скромный) те кто уже будет находится в ином измерении физически просто не будет виден тем кто в нашем... это с одной стороны

с другой, что значит переход в иное измерение...?

физически земля изчезнет из этого......?
предположем, а почему же тогда остальные планеты нам видны, а как вообще это..

нет не логично "предположем" не вяжется...

не изчезнет планета.. тут сам переход само понятие измерения совсем другой смысл..
другие свойства..

всё будет совсем как то по другому,
да! будут так сказать некоторые "маркеры" что щас сочатся во всех источниках, но это только лишь маленькие точки опоры большой конструкции...

А к чему я вообще всё это написал?
скорей всего весьма обрывисто, перескакивая, может непонятно что, уж извиняйте стараюсь, так получается(

А к тому что уже наверное лет 16 думаю о том что же будет да как. ещё до всех этих бредней по телеку, и наверное просто понял что не ждать нужно и не строить мифических планов, образов, не гадать... Есть дорого - есть цель
сейчас для этого есть возможность...
ВСЁ.....
всёравно всё одно и тоже одинаково))



Сколько вопросов в т.ч. риторических)))))))
Когда идет очищение от ЗАГРЯЗНЕНИЯ - поэтому сейчас и идут усиление всякого негатива, т.е. поднимается со дна вся грязь и выходит - а мы думает все плохо, а на самом деле хорошо! Вот когда ты болеешь - ты думаешь это плохо, а на самом деле организм чистится (а многие таблетки впхивают, что бы еще хуже было или прекратить процесс очистки). Болезнь выходит наружу и конечно для всех и Земли это стресс. Но надо понять ПОЧЕМУ, тоггда стресс или сглаживается или пропадает.

Если Земля и люди перейдут в жругое измерение (а это значит повышение вибраций, это как например чукча переехал в Африку или негр на Чукотку)) и даже намного сильнее!! Ну если тело не приспособлено к другим вибрациями его (тело) будет колбасить. И вот кто не сможет выдержать новую вибрацию уйдут отсюда и пойдут жить в другие земли в новом теле - земли третьего измерения. А кто выдержит новую вибрацию (в т.ч. увеличивающуюся радиацию )... Вот ты правильно сказал ожог будет для белого человека, а кто подготовился позагарал предварительно, настроился или как йог принял это как благо - с ним ничего не будет. Правда это не ожог будет (радиация не дает ожоги. но изменяет энергетику человека), а вот Солнышко может поджарить и не только оно. Так вот кто выдержит новую вибрацию тот и перейдет. А иначе он просто НЕ сможет жить на новой Земле.
Земля станет Звездой, а звезды бывают исчезают отсюда. Так вот они переходят в др измерение. Часть издали с других планет и звезд Земля будет какое-то земное время видна, т.к. останется "голограмма" Земли. Т.е. Земля должна полностью исчезнуть со временем из этого измерения.
Да и ты же на др. планетах не видишь существ и даже на земле существ другого измерения, а это не значит что их там нет. Просто часть планеты находится в 3-ем мире, а существа могут на этой планете жить в другом измерении и поэтому фихзически не видны, при этом эта же планета живет и в др. измерении (т.к. это чья-то душа), а ее часть физическая видна нам в физическом мире, но сознание бОльше находится в др. измерении.

Я бы сказала отчуждение людей от иниг... Люди не принимают индиго. не наоборот, а индиги поэтому и зеркалят им.

Люди и индиги перейдут те, кто захочет перейти и сможет принять новые высокие вибрации. Вряд ли индиги тут массово останутся, т.к. тут не наш родной дом, но в принципе кто захочет останется (я имею ввиду останется на новой Земле). А вот дети индиг уже приходят с новыми вибрациями и вполне заселят Землю. Так же Земляне некоторые придут в новых телах младенцами в новой уже Земле.

По идее должно быть раз и все)) Квантовый скачек называется. Ученые доказали что кванты (из чего мы состоим на более микроскопическом уровне) переходят в другое состояние мгновенно, Но может быть и постепенный переход для того, что бы больше людей першло ( а м.б. это все будет параллельно (Земля будет в нескольких измерениях сознательно же какое-то время). А еще можно через порталы пройти, подготовившись конечно (индиги и другие Светлые души-помощники будут помогать землянам). Еще будут нехорошие тарелки и хорошие тоже в виде тарелок, шариков и дУхов. Вот в нехорошие тарелки я несоветую садиться (от них будет техногенный свет идти). Хорошо Алайе показал в видео как их отличить (я так же примерно видела): indigo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=232&Itemid=200161

Другое измерение это и физическое, но более тонкое тело, возможно какое-то время будет просто более как-то радостно просто внутри и вокруг все светлее и чище будет, но все внешне не изменится, но я видела другое... Все более тонкоматериальное, как энергия (тела как водянистые, текучие), желания моментально исполняются и т.д. (читай тему "Мой ченнелинг" -автор Sun) - я в ней тоже там писала в нескольких местах).

Вобщем сами скоро все увидим - как оно будет на самом деле)).
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: игорь
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.52 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго