Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Переход 2012

Re: Переход 2012 16.01.2017 12:08 #251

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
нет понятия гуманитарий. есть понятие что человек не осилил физику 7класса. дальше уже беседу вести не стоит...
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 16.01.2017 13:48 #252

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Алмас, сознание оно всегда отдельно от тела,умирать не обязательно. Вы не практикуете наблюдение за собой со стороны? Даже отключаться не надо. А когда вы сканируете вы вообще входите своим сознанием в другое.И вообще Смерть - это Переход. Мы всё время так или иначе совершаем Переход. Например, из детства в отрочество - тело изменяется безвозвратно, иногда меняется личность полностью.
Что вас так смутило в кинетической и потенциальной энергии? Я вам как раз и дала понять ,что это это важно не как зрительный образ для физического уровня,а как содержательная сторона, смысл.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Переход 2012 16.01.2017 20:41 #253

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
зорянова написал:
Константин, я не только музыкант, я ещё психолог, художник и да, интересуюсь электроникой и квантовой механикой...Здесь считаю есть уже значительные приближения к эмпирической сути мироустройства. Стоило бы развить теорию струн,всё же. Но от неё никто и не отказывался.
Сознание -это вообще -то термин философский -активное отражение существующего мира.Со-знаниЕ - это совместная деятельность мышления и органов чувств или субъективного и объективного *упс*торов.


Нет, ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА, ВЫ именно музыкант и художник, а все остальное себе приписываете, только потому что читаете книжки . Это мило, но это не даёт вам реальной практики. Может у ВАС местами и есть навыки ладить с некоторыми людьми, однако опыта психолога в ВАС точно нет. И Если у ВАС проявляются способности на физике, и ВЫ видите энергии, и их цвета, ещё ощущаете все, видите каждый элемент звука, ощущаете цвет каждого звука, каждой нотки в определенной последовательности и т.д. то это ещё не говорит о знаниях квантовой механики.

Да и зачем ВАМ СВЕТЛАНА, мучить себе поисками ответов в различных чужих теориях? У ВАС есть свои знания, именно ВАШИ, у ВАС, же есть хороший светлый ум, есть таланты, способности, так зачем рыться в мертвых знаниях, что-бы найти ответы на свои вопросы?

ВЫ хотите быть умной, эрудированной, образованной, образно говоря аристократкой, но ВЫ не там ищите знания, ВЫ не те чувствуете источники знания.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Re: Переход 2012 17.01.2017 10:54 #254

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Я дипломированный психолог, работаю с больными детьми....аутистатми и даунами...в частности Чтобы помогать людям очно нужна корочка. Везде нужен допуск. Хотя работаю по-своему.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 17.01.2017 10:59 от зорянова.

Re: Переход 2012 17.01.2017 13:09 #255

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
зорянова написал:
Я дипломированный психолог, работаю с больными детьми....аутистатми и даунами...в частности Чтобы помогать людям очно нужна корочка. Везде нужен допуск. Хотя работаю по-своему.
Для системы нужны бумажки, но можно же и неофициально. Дети с отличиями бывают очень интересными, но при разрушеных энергоузлах, я не знаю как их починить. И для общения с аутистами надо быть одним из них, иначе тебя сходу раскусят и закроются
Я в основном в технике, хотя перехожу оттуда к людям. Подход то один к ремонту, технологии схожие. А тратить жизнь на получение бумажек мне уже не надо. Я не собираюсь этим деньги зарабатывать. Мне проще собрать проводку или отопление доме или ещё что-то подобное.
Изменено: 17.01.2017 13:17 от Mike.

Re: Переход 2012 17.01.2017 14:41 #256

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Я деньги этим не зарабатываю. Корочка,чтобы подпустили...Больше на волонтёрских началах в психо-неврологических диспансерах и интернатах... Какие это удивительные дети! какой в них мир! Даунята-Любовь в чистом виде. Аутисты- они создали свою Вселенную и в ней живут и там они прекрасны! Их не надо чинить.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Переход 2012 17.01.2017 18:07 #257

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
зорянова написал:
Я дипломированный психолог, работаю с больными детьми....аутистатми и даунами...в частности Чтобы помогать людям очно нужна корочка. Везде нужен допуск. Хотя работаю по-своему.


А практику где проходили? .

Так-то один очень, очень важный аспект психологии, это умения находить общей язык, будучи общительным. А у ВАС видно что пока только задатки (не раскрытые ДАРЫ и ТАЛАНТЫ), и не от того что у ВАС есть диплом, о от того что у ВАС с рождения это есть.

Хочу сказать что Способности у ВАС есть, даже для того что-бы работать с ауитистами, даунятами, но ВЫ здесь какая-то закрытая в плане общения (может и не замкнутая в себе до конца, но закрытость ощущается в общении, какие-то недосказаонности из-за затруднительности в высказывании своего мнения для начала), психологи так себя явно не ведут, психологи они более открытые, общительные.

Я деньги этим не зарабатываю.


Деньги не нужно зарабатывать, с деньгами нужно уметь работать, и тогда деньги будут к ВАМ приходить, а через что, вы Материализуете их, это уже ВАША дела, может у ВАС появиться благотворительный музыкальный концерт, который принесет вам достаточно финансовых средств для ВАШЕЙ деятельности и ВАШЕЙ личной жизни. Зачем сразу отмахиваться от денег-то?

ВЫ-же можете и правду давать благотворительные концерты, и через эту Реализацию к ВАМ будут приходить деньги, не хотите сами себя обеспечить, так семья ещё у ВАС есть, это раз, во вторых, наличие финансов поможет ВАМ в работе с детьми. Может им деньги и не нужны, но ВЫ можете делать приятные и полезные для их развития ДАРЫ, вариантов может быть много.

Больше на волонтёрских началах в психо-неврологических диспансерах и интерната


ВАМ уже может пара на Благотворительных условиях этим заниматься, или ВЫ как музыкант тоже на волонтёрских началах? Это ОТЛИЧНО, когда вы даёте благотворительные концерты, и народ доволен, что это не какой-то очередной фонд, и что это полезное, радостное мероприятия, и ВАС поблагодарят ещё благодарные, дополнительными финансовыми средствами. А в итоге, ВАМ самим жить в более комфортных условиях, да и средства для помощи уже есть.

Что ВЫ все там как малые дети себя ведете, деньги не зарабатывать, жить в нищете, ездить на маршрутках... Понимаю что у ВАС есть принципы, но они ВАМ мешают! Работать с Финансами, и бежать за роскошной "жизнью" не одно и тоже.

Re: Переход 2012 17.01.2017 19:02 #258

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Кто вам сказал ,что я живу в нищете? Я не за рулём,потому что жалею людей и других водителей.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Переход 2012 20.01.2017 01:26 #259

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
зорянова написал:
Кто вам сказал ,что я живу в нищете?


ВАШИ слова и намёки, выглядят в стиле: "мне деньги нужны только для поддержания своей жизни и семьи", а мне ВЫ пытаетесь сказать что мол я якобы гонюсь за деньгами, нет ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА, хотя, финансы - это лишь один из аспектов, и они нужны для ПОМОЩИ в реализации намеченного, в предыдущем посте привел пример, так что гнаться за финансовым богатством бессмысленно.

А если вы не в нищете, то прощу излагайте ВАШИ мысли более ясно и чётко, что-бы не вызывать ассоциаций что ВЫ существуете в нищете и безграмотности, по ВАШИМ-же внутренним принципам.

зорянова написал:
Я не за рулём,потому что жалею людей и других водителей.


А при чем здесь за рулем? Есть и бюджетные машины .

Только не понимаю, а при чем здесь жалость других людей и водителей, ВЫ такая не острожная, не внимательная что можете сшибить людей на переходе, не заметив даже, а потом подрезать другого водителя ?

* Да и фраза Need For Speed в реальной жизни, или GTA в реальной жизни, ВАМ мало что скажут , так что ВАМ боятся-та?

Если серьезно то это ВАШИ страхи или актуальные психологические переживания, которые если надо хорошо лечатся, но это уже ВАМ решать.

Re: Переход 2012 20.03.2017 22:34 #260

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Вот пристали к зоряновой. Любите вы женщин, Ребёнок)))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго