Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Переход 2012

Re: Переход 2012 15.01.2017 11:07 #241

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Это всё энергии -одна другой сильнее.КАк выглядит энергия? Например, атомная? В кинетическом,потенциальном состоянии?
Но сознание может материализоваться в земных условиях -тогда оно выглядит как большая шаровая молния -то есть где-то размером с голову. Чем сильнее сознание,тоесть больше уровень осознанности, тем сгущенней энергия, тем оно явственней материализуется. На небольшом уровне осознанности сознание вообще "невидимое", но его можно чувствовать. И даже разговаривать.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Переход 2012 15.01.2017 13:49 #242

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Времени просто нет тут следить и писать.
Прости Almas не ответил тебе на те вопросы, что ты адресовал мне.

Просто на почту пришло столько оповещений о новых комментариях, что я решил всё таки написать своё мнение. И оно Almas совсем не благостное о тебе.

По моему ты просто человек возомнивший о себе, что умнее всех. И всеми силами пытаешься убедить других в своём представлении мира.
Общаться с тобой это как пытаться поймать руками склизкую рыбёшку, всегда увернётся.

Я не понимаю, как можно говорить такую чушь, как можно быть уверенным в том, что прочитал???
Всё, что ты утверждаешь ты лично даже просто не можешь проверить. Где то что то кем то написано.
Я не знаю, что в жизни, какое события или их череда заставила тебя, своё мнение предпочтения (вкусы) воздвигнуть в абсолют, но этим ты умнее не становишься.

Я целенаправленно не буду тебе сыпать аргументами, это бессмысленно. Какие бы они не были, тебе это не нужно, у тебя как сказал ранее, цель иная.

Зачем я всё это написал. Да просто я возмущён. Мне не нравится такая манера общения, когда кто то, посчитал себя лучше других и начал навязывать своё мнение остальным. всяческими способами. Таких тут было сотнями, и все они проходили и ты уйдёшь, когда надоест. Но иногда не обращать внимание на тех, кто так самоутверждается просто не хочется.

Нет, я не хочу тебе писать грубость и так далее.
Но читая твои слова, именно постановку слов, психологию их, хочется как ребёнку возомнившим себя взрослым дать леща.


Не понимаю, почему Светлана, не то, что на голову, а просто на много выше тебя, ведёт с тобой дискуссию.
Наверное она искренне хочет тебя в чём то убедить.
В твоём случае это невозможно.

Чего ещё написать.
Осуждай меня. Что ты там будешь делать я не знаю. Знаю только одно, это ноль.







Прям какая то идеологическая атака, наплывами - первая группа, вторая, третья.
Всё отлично))))
Изменено: 15.01.2017 13:52 от DeNzIl.

Re: Переход 2012 15.01.2017 14:33 #243

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Константин.

Несколько твоих последних страниц комментариев, прости, больше нет времени читать, мне понравились. Тебя я понял, ну хотя бы на то, на сколько способен понять.

Нет я не для оценки и прочего.
Мне понравилось то, как ты выразил. Некоторые вещи, я словно и так понимал, но выразить в словах у меня даже для себя не получалось.

Спасибо тебе.
Всё отлично))))

Re: Переход 2012 15.01.2017 14:48 #244

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Константин.
Прости, я тут прочёл ещё твои комментарии.
Почему же ты раньше не давал признаков. что это понимаешь.
Я про сознательное и не сознательное.
Это моя проблема и есть. Я не слышу, что от туда, но туда посыл часто доходит.
И я не как не могу понять, в чём "неисправность"...
Всё отлично))))

Re: Переход 2012 15.01.2017 19:41 #245

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ни ты ни другие не хотят разбираться досконально что есть что. и кто есть кто. А кто поверхностно смотрит меня не интересуют.

я тебе сто раз говорил про опыт. а как раз таки тут полно читателей того, что у всех на виду и что все время мусолят.

ну раз ты плохо читаешь Дензлл, я пока не хочу общаться с тобой.
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 15.01.2017 19:42 #246

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
я лучше в личку буду писать кто меня интересует. так наверное лучше для всех.
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 15.01.2017 21:05 #247

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
зорянова написал:
Это всё энергии -одна другой сильнее.КАк выглядит энергия? Например, атомная? В кинетическом,потенциальном состоянии?
Но сознание может материализоваться в земных условиях -тогда оно выглядит как большая шаровая молния -то есть где-то размером с голову. Чем сильнее сознание,тоесть больше уровень осознанности, тем сгущенней энергия, тем оно явственней материализуется. На небольшом уровне осознанности сознание вообще "невидимое", но его можно чувствовать. И даже разговаривать.


УВАЖАЕМАЯ, ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА, если ВЫ работаете в творческой сфере, и являетесь гуманитарием, то излагайте ВАШИ мысли, на гуманитарном языке, зачем пытаться писать термины, значения которых ВЫ в силу своей профессии не в состоянии понять даже.

Что есть кинетическое и потенциальное состояния? Детская игра, машина едет - кинетическая энергия, машина стоит - потенциальная энергия. А ВЫ не обладая знаниями в области ядерной физики, которых у ВАС нет (максимум обрывки информации и не более), здесь рассуждаете как выгладить атомная энергия, а ВЫ знаете что атомная энергия всегда в движения? Нет. А фраза ЖИЗНЬ - это движения, помните? Так-вот атомная энергия, как часть ЖИВОЙ ЕДИНОЙ энергетической структуры, всегда находиться в движении, и СОЗНАНИЯ так или иначе взаимодействует и с атомной энергии, но в силу вашей профессии ВАМ не понять, поэтому скажу проще, это скажем как каждая Нотка, в определенной последовательности, издаёт разное звучания, которое по разному взаимодействует с энергетикой, и за одно со слуховым аппаратом, поэтому от хорошей музыки, и на Душе хорошо, а от плохой мерзко и энергетика плохая, так вот и каждый атом связан с СОЗНАНИЕМ, и находиться с ним во взаимодействии, просто ВЫ это не видите и не ОСОЗНАЁТЕ, а как заметите последствия, не понимаете, а от чего этого, или как электро-магнитная буря влияет на самочувствия и прочее, прочее, или почему ВАМ стала быстро хорошо в одном месте, а в другом у ВАС упал даже иммунитет, даже если ВЫ чувствуете там ОЧЕНЬ ОТЛИЧНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ на ТОНКОМ.

Тем более ВЫУЧИТЕ УЖЕ, СОЗНАНИЯ - это СОвместное ЗНАНИЯ! А не что-то мистическое, сакральное, что ВАМ надо материализовывать, СОЗНАНИЯ и так на прямую взаимодействует с пространством, и вы и так своими мыслями, даже дурными мыслями, можете материалзовывать целые ситуации, или даже притягивать ситуации, неудачи и даже целые проблемы в свою жизнь. И какой там сгусток энергии? СОЗНАНИЯ - это единая БАЗА ЗНАНИЙ, если проще, внутри ЕДИНОГО СУЩЕСТВА, а не только вашего физического тела, да и к тому-же СОЗНАНИЯ не охватывает ВАШЕ физическое тела полностью, иначе ВЫ как маленькая одурманенная девочка, познали что такое сознательно контролировать работу всего организма, как управлять сердцем, легкими, печенью, как изменить температуру тела и т.д. и скорее навредили себе уже давно, если конечно ВЫ себе не убили бы такими опытами.

Re: Переход 2012 15.01.2017 21:26 #248

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
DeNzIl написал:
Почему же ты раньше не давал признаков. что это понимаешь.
Я про сознательное и не сознательное.
Это моя проблема и есть. Я не слышу, что от туда, но туда посыл часто доходит.
И я не как не могу понять, в чём "неисправность"...


Так я здесь не для того что-бы описывать свои ЗНАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ, ты мне не поверишь например, а вот некоторую область ты спокойно поймешь. А так стараюсь писать ровно столько, сколько могут понять другие, иначе какой смысл писать в пустую, так вижу много чего, только много чего здесь мало кто поймет.

Денис, а если хочешь могу выразить совсем по простому:

В твоем ЕДИНОМ СУЩЕСТВЕ (которое у тебя разделено), есть достаточно много частей (даже чужих, которые ты нахапал, когда кого-то копировал, или восхищался и т.д.), так вот эти части, могут взаимодействовать с ЕДИНЫМ целом, образуя тем самым СОвместное ЗНАНИЯ, или СОЗНАНИЯ, это то что ты называешь сознательное, а вся работа которое находиться за её пределами можно называть без-сознательным (большая часть СУЩЕСТВА), это конечно сильно условно, так-как от описания всего подробно у тебя мозги либо поплывут, либо мозг откажется воспринимать.

Но этой информации тебе уже хватит что-бы понять, хотя-бы немного как с этим работать. А так у тебя много причин не состыковки, многих твоих частей, с СОЗНАНИЕМ, поэтому ты и не можешь воспринимать многое сознательно, например ты не осознаешь как контролируешь работу своего сердца, как ты контролируешь работу кровеносной системы и т.д. так и те части, которые по идеи, должны войти в образно говоря круг сознания, но они не входят. Причин искаженные СОЗНАНИЯ очень много, для начала надо себя вообще-то от чужого чистить. Начни хотя-бы со своих шаблонов, стереотипов, привычек и все что сводит твою жизнь к банальному существованию для начала.

А дальше задавай вопросы поконкретнее (с деталями и уточнениями), за тебе делать твою работу глупо, потому что ты сам должен учиться формировать вопрос грамотно, что-бы стала понятно что ты хочешь.
Изменено: 15.01.2017 21:28 от Ребенок.

Re: Переход 2012 16.01.2017 10:21 #249

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Константин, я не только музыкант, я ещё психолог, художник и да, интересуюсь электроникой и квантовой механикой...Здесь считаю есть уже значительные приближения к эмпирической сути мироустройства. Стоило бы развить теорию струн,всё же. Но от неё никто и не отказывался.
Сознание -это вообще -то термин философский -активное отражение существующего мира.Со-знаниЕ - это совместная деятельность мышления и органов чувств или субъективного и объективного *упс*торов.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Переход 2012 16.01.2017 11:00 #250

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
сознание- это не философия, это реальность.

впрочем, для того чтобы вы это поняли нужно чтобы вы умерли или хотя бы вышли из тела.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго