Пятница, Мая 17, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Переход 2012

Re: Переход 2012 10.01.2017 16:26 #181

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
зорянова написал:

Вы мне напоминаете меня в 17 лет, когда от таких же мыслей хотелось руки на себя наложить. Но: мой ангел,как я думала тогда что это Он, меня крепко проучил.


У меня такая же история. Только за место этого предпочёл пожертвовать собою. Из-за такого малого знания и такой массовой инфотильности в обществе начал психическую войну. Теперь у нас больше не воруют сотовые и безопасно в городе. И к нам москвичи катаются в город и чинят нас.
Теперь люди свободны, а так же, всегда есть возможность сменить своё окружение и найти подходящую работу.
Инфотильности в обществе стало меньше. Редко встречаю детей с сигаретами.
Теперь осталось, как то привыкнуть к своему новому состоянию и начать устанавливать уже здоровые отношения с людьми, а так же начать помогать людям.
На самом деле, я настолько долго пробыл в одиночестве и прочей психбольнице, что даже не знаю что и сказать:)
Я вижу мир совершенно другим:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Переход 2012 10.01.2017 16:56 #182

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Алмаз, у меня тут было желания как-то, пригласить ОДНУ ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ Воплотиться на Земле (учитывая кстати её планы, дальнейшие на это), а потом подумал, вот родиться ОНА здесь, а когда придёт время, сможет ли ОНА меня вообще узнать и признать? ПО ИХ словам ТАМ, то ОНИ все могут это, когда придёт свое время, а вот здесь то понимаешь, как то все совсем по другому .

Просто многие то ТАМ мне не верят, считая мои слова глупостью, а на деле то уже давно понял, сколько мне не показывай перед лицом, что вот сейчас все по другому, сейчас другое время, сейчас более менее развитые, начнут ВСПОМИНАТЬ СЕБЯ. Да и как можно всерьез воспринимать ТЕХ, то может себе позволить сказать, что все люди прекрасны по своему, и на Земле новые уникальные условия, особенно в моменте сейчас?

И ещё, даже наилучшие женщины человеческого рода, не дадут того счастья, радости, ЛЮБВИ в личной жизни, да с ними интересно общаться, интересно иметь общие дела, интересно с ними дружить, но вот в личной жизни это разочарования, они ведь совсем чужие, их энергии чужие, с ними нет такого единства которое нужно, они просто другие. Так что как видишь, меня не интересуют наилучшие женщины человеческого рода, вернее они мне интересны, но не для личной жизни.

Re: Переход 2012 10.01.2017 17:10 #183

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
Алмаз, у меня тут было желания как-то, пригласить ОДНУ ПРЕКРАСНУЮ ЖЕНЩИНУ Воплотиться на Земле (учитывая кстати её планы, дальнейшие на это), а потом подумал, вот родиться ОНА здесь, а когда придёт время, сможет ли ОНА меня вообще узнать и признать? ПО ИХ словам ТАМ, то ОНИ все могут это, когда придёт свое время, а вот здесь то понимаешь, как то все совсем по другому .

Просто многие то ТАМ мне не верят, считая мои слова глупостью, а на деле то уже давно понял, сколько мне не показывай перед лицом, что вот сейчас все по другому, сейчас другое время, сейчас более менее развитые, начнут ВСПОМИНАТЬ СЕБЯ. Да и как можно всерьез воспринимать ТЕХ, то может себе позволить сказать, что все люди прекрасны по своему, и на Земле новые уникальные условия, особенно в моменте сейчас?

И ещё, даже наилучшие женщины человеческого рода, не дадут того счастья, радости, ЛЮБВИ в личной жизни, да с ними интересно общаться, интересно иметь общие дела, интересно с ними дружить, но вот в личной жизни это разочарования, они ведь совсем чужие, их энергии чужие, с ними нет такого единства которое нужно, они просто другие. Так что как видишь, меня не интересуют наилучшие женщины человеческого рода, вернее они мне интересны, но не для личной жизни.


Дело в том, что не все так просто. К примеру есть те, кто связан если является братом и сестрой . Обычно те кто инопланетные дети или подростки в человеческом теле они бывают ищут не пару, а именно родного- брата или сестру, если они тоже воплотились тут.

Если существа имеют некоторую так сказать родную связь, они могут связаться телепатически.
Ну или как-то встретится тут. Но это не гарантированно, потому что не все может быть вспомнили себя. Гораздо чаще телепатическая связь возможна если кто-то остался ТАМ. То есть к примеру во сне прийти и рассказать что как он любит к примеру если это вторая половинка. Ну или прямой телепатический выделенный канал. Брат или сестра тоже могут связаться, но для этого нужно чтобы тот кто здесь вспомнил об этом и захотел сам связаться. То есть важно ЖЕЛАНИЕ или НЕОБХОДИМОСТЬ в этом.
Ар эмго кому таги
Изменено: 10.01.2017 17:22 от Almas.

Re: Переход 2012 10.01.2017 17:15 #184

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть один на форуме соседнем индиго, он говорил якобы его жена это его брат в инопланетном смысле. Но я точно не знаю, он может выдавать желаемое за действительное. Женщина и вправду что-то может в плане экстрасенсорики, но увы я с ней особо не общался чтобы почувствовать точную связь между ними.

Если хочешь могу давать его контакты и может он расскажет свою историю.
Ар эмго кому таги
Изменено: 10.01.2017 17:19 от Almas.

Re: Переход 2012 10.01.2017 18:09 #185

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
зорянова написал:
Вы мне напоминаете меня в 17 лет, когда от таких же мыслей хотелось руки на себя наложить. Но: мой ангел,как я думала тогда что это Он, меня крепко проучил.


ВЫ в 17 лет тоже знали какого это жить с не любимым мужчиной? Хотя это возможно, но в этом очень сомневаюсь. Далее у меня наверное руки не опускаются, а если желания когда-то совершить суицид и было в прошлом, то сейчас нет. Просто меня напрягает ситуация с личной жизнью, ВЫ мне можете говорить что есть-же наилучшие женщины рода человеческого, или просто прекрасные женщины человеческого рода, которые ещё красивые и мудрые, но для меня-то они чужие, с ними невозможно ЕДИНСТВА, с ними может интересно работать и иметь деловые контакты, или просто дружить, но в личной жизни они уже совсем не то.

Да я могу себе найти хоть заботливую женщину, которая ещё будет за мной ухаживать, любить и т.д. Только вот ВЫ не подумали, что счастливый то от этого не стану? Да и к тому-же это не личная жизнь, это просто жизнь с женщиной с которой рядом просто удобно. С такими женщинами конечно-же можно жить рядом, но ведь это очень скучно. Конечно хорошо жить когда есть женская забота, когда обо мне заботятся, но все-же за частую такая забота в конечном счёте уже сводиться к тому, что такие женщины уже в открытую стараются переделать меня под свои взгляды на жизнь, не позволяя мне уже самостоятельно даже принимать решения, тогда это становиться уже проблемой.

Так может быть некоторые парни ищут заботливую женщину, а не объект для поклонения, просто некоторые жены даже не замечают как подменяют под себя мужей, заставляя их одевать то что ей хочется, запрещает мужу дружить с теме кто ей не угоден, да и дружить только с теме, с кем она одобряет дружбу; кушать то что жена готовит, если жена вегетарианка, то муж просто обязан быть вегетарианцам, иначе она его будет его топтать, топтать, до тех пор пока муж затоптанный женой не решит, что уже лучше сразу подстроиться под жену, чем все эти скандалы слушать, в воспитании детей, такие жены, тоже все решают исключительно сами и исключительно по их правилам. Они-же заботятся так о своей семье, заботятся о своем муже, которого уже давно подмяли под себя окончательно, мужу уже легче смериться с волей жены, чем быть ещё на сто раз затоптанным в грязь, поэтому то со стороны может выглядеть что муж поклоняется жене, хотя он просто хочет что-бы она заботилась об нём и ему не нужны скандалы.

И это ещё не те кого называют стервами, такие жены почему то уверены, что у них обычная семья, просто муж оболтус и ему надо давать пинка, на самом деле подчиняя мужа себе и своей воли, и называют это: сделать из мужа человека, хотя конечно, лишить мужа права голоса, свободы слова, и полностью взять под свой контроль-опеку, это да, сделать человека безусловно.
Изменено: 10.01.2017 18:13 от Ребенок.

Re: Переход 2012 10.01.2017 18:09 #186

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Из того что известно. про нордических пришельцев

случай с любимым -через сон связался и вроде как направил чувства чтобы показать что не врет.

случай с братом через сон дали информацию о брате в теле женщины насколько я понял ( дословно всю информацию о ней). ну и не только про него.
ну и как-то события легли так что их свели между собой.
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 10.01.2017 18:30 #187

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Ребенок, а вы представьте себе, когда приходится осознание того что вы никогда не женитесь. В противном случае на толстой или на самой страшной, который выберут вас:)

Мы с вами говорим абсолютно об одном и том же:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Переход 2012 10.01.2017 19:46 #188

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Знаете, возможно тут другой случай. Есть те, кого выбрало бы большинство.

Но есть те, кому нужно совсем другое. То есть степень придирчивости заоблачная. Критерии, которые сложно описать. Например, есть такое слово как вкусный. То есть взять и попробовать существо, конечно, не его кожу и мышцы, а на внутреннем уровне.
Например, вкус его эмоций и не только.

Тут принято подкатывать, то есть пытаться как-то привлечь внимание к примеру цветами, подарками. Но для кого-то такое дико. он не хочет подарков как и давать подарки.
Не обеспечивать кого-то, ни чтобы его обеспечивали.

представь такой критический вариант как рай в шалаше. конечно, это слишком условно, но смысл понятен что дело не в каких-то вещах материальных и материальных достижений.

ну на пока это все.
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 10.01.2017 19:53 #189

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Кто понимает истинную природу существа? есть легенда о одном страннике, беда тому, кто не примет его переночевать.

Есть такая японская легенда, пока есть на той земле, хотя бы один святой, ту землю обойдут беды, войны и пр вещи.

Тут принято называть кого угодно святым, но ...
Ар эмго кому таги

Re: Переход 2012 10.01.2017 20:36 #190

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Алмас, здесь вариант другой. Кого бы не выбрали.
Хотят все взять то, что аппетитно и не доступно.
Реальность такова.
Внутренний уровень, это внутреннее состояние.
Если бомж оденет элитную одежду, он и останется бомжом.
По-этому, важно внутреннее состояние, если отлично внутреннее состояние, то и внешнее в процессе наладится.
Богатый человек имеет право носить всё что вздумается.
Стилист рассказывал, что богатые люди на самом деле не так уж и богато одеваются. Главное нормально чувствовать себя, а одежда у них эконом. Одеваются они не в бедную, а нормальную одежду.
Запомните прошу, это важно:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго