Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя \"Kat777\"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя \"Kat777\"

Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя \"Kat777\" 11.03.2011 20:06 #1

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Жду анкетку.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

RE: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя \"Kat777\" 11.03.2011 20:49 #2

  • Kat777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
1. мне кажется, друзья чувствуют мою силу, поэтому и тянуться ко мне. а еще они знают, что я всегда скажу им правду.
2.при знакомстве обр. внимание на искренность в разговоре и манере человека. ложь вижу сразу. становится неинтересно.
3. я стараюсь не опаздывать. раздражает, когда др. опаздывают более чем на 10мин.
4.для меня это разные понятия. уют- это дом, в кот.я живу. комфорт и удобство - (отель, езда в машине,). если хочется уюта - покапаю в дом что-нибудь - покрывало, плед, или халат.
5.я всегда покупаю то, что хочу. если кто-то навязывает свое мнение - бывает покупаю, но не ношу ( так часто с мамой бывает)
6.могу сказать если нравиться вещь. если не нравиться - промолчу из-за чувства такта. но если интересует моё мнение - отвечу всегда правду.
7.всегда замечаю что вещь новая
8.люблю шлейфовые ароматы, с восточными нотами, в основном вечерние. они нравятся мне)
9.приятн.физ ощущения: после раб.дня - ванна с пеной, или бокал вина, так же shopping). неприянтые физ.ощущения- все. их чувствую кожей, дрожь по телу, волосы дыбом, гул в ушах.
10 чувствую досаду. но не бешенство - у меня часто глючит техника - я привыкла к этому))
11. честно скажу что забыла. такое бывало.
12.у меня всегда есть деньги. даже если небольшая сумма - я знаю ск. нужно тратить в день - чтобы дотянуть до зп
13.думаю пару дней. лучше не париться и рассказать о себе прям на совещании - кто я откуда и что буду делать в нов.коллективе. когда пригласят коллеги на обед.
14.спорю редко. остаюсь при своём. но могу согласиться, чтобы закончить ненужный спор. это легко - не парюсь.
15.смотря из-за чего дуется. могу первая подойти, если уверена на 100% что он не подойдет...
16.всегда чувствую настроение человека. всегда разговариваю. помогает))
17.сама не ссорюсь - за редким случаем..просто перестаю общаться( если приятель или приятельница).
18. была безответная любовь - ужасное состояние. депрессия, слезы, просьбы о помощи только ночью. днем все как обычно - искала знаки - находила, значит увижу ЕГО). сейчас меня любят - я нет. тоже ужасно.хочется гармонии во всем. но для меня это нереально.
19.только по поступкам и своим ощущениям - только словам никогда не верю.если кто-то говорит, что очень хорошо ко мне относится - меня это настораживает - скорее всего будет наоборот.
20. я не гармонична. и никогда не ощущала гармонию ( или забыла это состояние). гармония - это счастье!
21.отпуск - одна
22.соус,\"химия\" какая-то, но теоретически знаю ингредиенты)..странный вопрос
Тема заблокирована.

RE: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя \"Kat777\" 12.03.2011 15:53 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Привет!

Еще доответь на вопросы (не все отвечено):


1.... Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
8....Почему вы выбрали именно их?
10...что вы будете делать?
11....Насколько она характерна для вас?
14...Спор и дискуссия – это одно и тоже?...
19....Вы часто ошибаетесь в этом?...
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?...
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы. /тут нужно именно описать ощущение, что видела и тыды/

А все таки, без подсмотра в нете или еще где, скажи:

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

RE: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя "Kat777" 12.03.2011 15:54 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Есть уже вариант, но хотелось бы услышать доответы на эту анкету и ответы на вторую анкету. А то ты личность неординарная, могу ошибиться.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 12.03.2011 16:08
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

RE: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя &quot;Kat777&quot; 13.03.2011 23:16 #5

  • Kat777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
1. в этом правы. в людях ценю честность, неординарность мышления, здоровый юмор, умение видеть то, что скрыто и \&quot;читать между строк\&quot;. у меня нет настоящих друзей. есть хорошие приятели. я никому полностью не доверяю.
5. знаю какая одежда мне подходит из-за того что понимаю особенности моей фигуры. алгоритм покупки вещи такой: понравилась вещь - с чем я ее смогу носить - примерка - покупка. необязательно чтобы меня хвалили - я и так знаю - что выгляжу отлично. к критике отношусь спокойно - сколько людей- столько и мнений.
8. мои духи завершают мой образ.
10. если что-то ломается - никогда не чиню. выбрасываю или отдаю. себе покупаю новое. поломка - для меня знак - избавится от данной техники.
11. раньше переживала, что не выполнила поручений начальства. сегодня \&quot;переживают\&quot; мои подчиненные.
14. в споре преобладают эмоции и принципиальные позиции, котор. мешают выслушать оппонента. в дискуссии - *упс*ты и рациональные объяснения.
19. нет не часто. людям свойственны ложь и лицемерие. я к этому готова всегда.
20. дух.чел. - все эмоции, ум. и физ. силы направлены на развитие души, часто забывая о теле и разуме.
гарм. чел - душа разум тело соотносятся в человеке как 1:1:1
негарм. чел -я- постоянно зашкаливает то одно то другое
недух.чел. - кукла или материал - кому как больше нравится
21 недавно вернулась из Тайланда. была там первый раз. понравилась очень природа. джунгли - там так красиво и опасно одновременно. в ужасе была . посещая фермы : крокодиловую, змеиную,слоновую. чувствовала такую ненависть животных к людям и какую-то обреченность. мне даже показалось, что меня животные просили отпустить их ( особенно чувствовала остро со змеями). понравилось терпимое отношение тайцев к др.людям. на их лицах редко увидишь зло, хмурость и недовольство. поразила их архитектура - оч. понравились храмы, повсюду драконы и змеи (это мои любимые животные)
22. еще в когда был СССР. папа купил первый блендер и майонез мы делали дома. помню точно, что была горчица, раст.масло, вода, яйца.только он у нас не чисто-белый получился, а ближе к горчичному цвету. белый цвет наверное в производстве, т.к.используют не настоящие продукты, а порошки.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Kat777, в: 16.03.2011 10:22
Тема заблокирована.

RE: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя \&quot;Kat777\&quot; 13.03.2011 23:35 #6

  • Kat777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
анкета 2
I

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему.
---
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
логика - особенность каждого человека рассуждать и делать выводы. моё понимание логичного иногда не совпадает с общепринятым , т.к. не всем понятны мои мысли и выводы. я сама для себя логична.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
деление на минуты
4. Что такое правило?
общепринятая социальная норма
5. Каким правилам нужно подчиняться?
теоретически всем, свойственным месту, где находишься.
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
инструкции часто пишу для подчиненных. себе не пишу - и так знаю.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
не согласна. свобода заключается в сознании ( в смысле осозновании самой свободы).для тех. у кого нет сознания - пишутся законы.
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
это набор определенных действий, которые связаны между собой. и занимают своё определенное место.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже \&quot;средней\&quot; степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
у меня четкая послед.отсутствует.я могу всегда прервать \&quot;логическую\&quot; цепочку своих действий. она ниже средней степени послед-ти в моем окружении. мои действия часто непонятны окружающим.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
100%
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
если это не угрожает жизни и здоровью мне и окружающим.
9. Зачем нужен стандарт?
не знаю мне он не нужен.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
оч.понравится делать это. классифицировать буду по автору, сериям. изданиям, важности, необходимости (часто читаемые книги буду ставить на нижние полки)
Тема заблокирована.

RE: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя \&quot;Kat777\&quot; 16.03.2011 10:50 #7

  • Kat777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
2

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
работа для меня оч.важна. она не дает человеку \&quot;засохнуть\&quot; превратиться в овоща. это занятость, постоянные мыслит.процессы в голове, возможность проверить свои ум.и физ силы.
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
если мне работа интересна - справлюсь с любой, даже,если для этого мне потребуется перечитать оч. много литературы.и.т.д
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
в идеале должна быть равнозначная
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
для меня цена является показателем качества: чем выше цена тем лучше качество. но цена не единственный показатель моего выбора
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
стараюсь конечно доводить до конца. но бывает не довожу, в основном если вижу - что результата не будет и пропадает интерес.
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
нравится работать на себя. т.к. не люблю подчинятся кому-то. нравится работа с людьми и детьми. если бы не было мат. проблем - работала бы учителем в школе. или преподавателем в университете.
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
если я вижу что не компетентна в данном вопросе - прислушаюсь к критике..если знаю, что делаю правильно - докажу это любому.
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
обычное. не переживаю. нужно уметь правильно просить о помощи. не принижая себя как профессионала.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
сначала нужен точный математический расчет. затем бизнес-план.затем место.время, затем человеческий ресурс. затем материалы. стройка началась!
Тема заблокирована.

RE: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя &quot;Kat777&quot; 17.03.2011 00:17 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Меня дома не было, как освобожусь на днях - отпишусь.
Да и жду остальные ответы.
Да и почитай пока (хотя это еще не 100%) описание Джек Лондон (слева там - хорошие описания Стратиевская, Гуленко, Филатова - мне описания по-функциям больше нравятся):
www.socionics.org/type/Default.aspx?type=ENTJ
Только женские описания лучше не читать - они ужасно написаны:S ...

Если описание на 90% совпадает, то далее типирование не имеет смысла, тогда дальше буду консультировать - по работе, половинке.
Если больше не совпадает, но не намного, то напиши в каких моментах не совпадает.
Если почти совсем не совпадает, то тоже сообщи, что не твое и дальше заполняй вторую анкету.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 17.03.2011 00:33
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

RE: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя \&quot;Kat777\&quot; 17.03.2011 21:02 #9

  • Kat777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
дорогая моя Fialka! я в шоке - Джек - точно Я!
и еще,я поняла, для чего нужен дуал, и как важно, чтобы рядом был именно МОЙ мужчина!
можно идти дальше)))
Тема заблокирована.

RE: Типирование по СОЦИОНИКЕ пользователя \"Kat777\" 17.03.2011 21:08 #10

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Kat777 писал(а):
дорогая моя Fialka! я в шоке - Джек - точно Я!
и еще,я поняла, для чего нужен дуал, и как важно, чтобы рядом был именно МОЙ мужчина!
можно идти дальше)))


Ок, тогда попозже напишу рекомендации.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 17.03.2011 21:10
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.51 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго