Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь

Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 19.01.2015 16:48 #1

  • Велиний
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
Информацию взял с Квантового Календаря.
Автор: Всеслав Соло

Жизнь интересна своей продолжительностью!
Люди живут ровно столько, сколько они понимают и хотят жить.
Мы не задумываемся над тем, что продолжительность жизни тех же американцев немного длиннее россиян не потому, что у американцев спокойнее экология, медицина лучше или же продукты, вода и воздух чище — нет. Не оттого это так, а оттого, что всего лишь на всего барьер в сознании американцев, барьер старости, сдвинут относительно россиян не менее чем на пять лет. А именно: американцы на пенсию идут не в шестьдесят, а в шестьдесят пять лет! Вы можете спросить: «Этого достаточно, чтобы жить дольше?» Отвечу: «Да»! Как ни покажется странным, но, если вы вдумаетесь, то придете к выводу, что среднестатистический американец чувствует себя и состоит в определенном здравии тела, души и разума своего в шестьдесят пять лет приблизительно так же, как среднестатистический россиянин в шестьдесят лет.
Значит, все-таки есть возможность увеличения продолжительности жизни человека и кроется она в его сознании, и, прежде всего, в том, в какую длину жизни он верит!
Сегодня практически во всех уголках Земли люди ожидают некий квантовый скачок, который способен будет осуществить переход человечества в другую реальность.
То есть, другими словами, должен наступить конец нашего Света и осуществиться Начало Нового Света? Да! Только сидеть и мечтать всегда проще, сложа руки фантазировать, что некая энергия сама все сделает за вас. Нет! Все должно быть сделано нашими руками!
Дело в том, что данный параллельный мир, в котором мы все сейчас с вами живем, себя исчерпал. В нем продолжительность жизни практически целиком и полностью зависела от кармического здоровья физического тела человека. Данный параллельный мир заканчивается там, где продолжительность жизни человека перестает быть зависимой от его физического тела, а проистекает от степени развитости сознания человека. И тут-то требуется перейти в иной параллельный мир, в другую реальность.
Нам повезло! Мы с вами сейчас живем в эпоху, когда физический переход из одного параллельного мира, из нашего в другой, возможен прямо сегодня! Потому что и один и другой миры в настоящее время существуют в наложении одновременно друг в друге: один – как окончание, другой – как начало.
Мы живем в эпоху, когда начинают прямо среди нас появляться люди с иной продолжительностью жизни – один к четырем! Присмотритесь к ним внимательнее! Вы хотите от них отстать, продолжать дряхлеть и умирать в 80-т лет, когда в этом возрасте вам реально может оказаться всего 20-ть лет!!! Вы способны молодеть, повернуть вспять свой возраст, начинайте жить по новому календарю один к четырем. Квантовый календарь, календарь Новой Эры Всемирного Сознания — поменяет ваше сознание и развернет для вас много лет новой жизни!!!

Видео о Квантовом Календаре: vseslav-solo.ru/blog/?p=2345
Скачать Квантовый Календарь: vseslav-solo.ru/php/kvantoviy-kalendar.php

Re: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 20.01.2015 17:11 #2

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Бред...
Изменено: 20.01.2015 17:14 от APXAHGEJl.
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 20.01.2015 17:30 #3

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Посмотрел я этого чувака, не внимательно, но послушал. Не веет от него Истиной, хоть пополам тресни. Буду рад, если я заблуждаюсь, но лицо явно несёт на себе печать или алкоголя, или наркоты, колёс каких-нибудь.
Синька, скорее всего, много синьки.
Я знал одного чувака, который выдавал себя или за психолога, или за психиатра.
Он много бухал и курил не только сигареты. Обладал крайне скверным и тяжёлым характером. Но лечил такую фигню, что даже у меня волосы дыбом вставали.
Он был ЯВНЫМ тёмным, но своим беспомощным пациентам выдавал себя чуть ли не за агнца Божьего.
Но я знал его братишку, моего друга, который рассказал, что ТАКИМ двинутым его брат стал после Афганистана.
Изменено: 20.01.2015 17:44 от Слава Николаев.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 20.01.2015 17:40 #4

  • Велиний
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
Слава Николаев написал:
Посмотрел я этого чувака, не внимательно, но послушал. Не веет от него Истиной, хоть пополам тресни. Буду рад, если я заблуждаюсь, но лицо явно несёт на себе печать или алкоголя, или наркоты, колёс каких-нибудь.


Удивительно, что даже на таких сайтах злыдни есть. Якобы "послушали" и уже мнения высказывают и грязью поливают... Что ж, запомните, что грязь ваша с вами же и останется! Знать таких людей даже не желаю в моём мире Сознания. Живите своей жизнью!

Re: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 20.01.2015 17:43 #5

  • Велиний
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
APXAHGEJl написал:
Бред...


Вы это сами себе написали!.. Что ж, это выбор ваш...

Re: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 20.01.2015 17:49 #6

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Ладно, ладно, Веллиний, очень извиняюсь, если моё мнение вызванно только моим плохим настроением.
У меня ненормально сильная самокритика, и я понимаю, что могу и ошибиться. Я же написал, что буду рад ошибиться.
Это правда.
И я не люблю сам разнообразные не далёкие форумы, где хают кого попало и что попало, тут не так.
Так вот - Ваши слова пробудили во мне желание более глубоко познакомиться с творчеством вышеупомянутого Автора. Что и сделаю в ближайшие дни и вернусь с комментариями.

Re: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 20.01.2015 18:22 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Бред сивой кобылы лунной ночью Полностью согласен с APXAHGEJl
Под тему перехода и не такое толкать будут, написано обычным человеком начиташимся как минимум комиксов или аналогичной клозетной литературы с целью повысить свою важность среди подобных
Это было всегда, каждый сам создаёт себе жизнь и определяет её продолжительность своими действиями, без разницы осознанно или нет. В зачёт идут только действия.
Изменено: 20.01.2015 18:24 от Mike.

Re: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 20.01.2015 18:22 #8

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Это просто реклама у Велиния... Он искал инфу для канала...Видимо, нашел......но не очень удачно. Всеслав Соло у меня тоже симпатии не вызвал...Я всегда осторожно воспринимаю людей очень суетливо вещающих мысли ,претендующие на мудрость...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 20.01.2015 18:26 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ненавижу рекламу, эло это и ложь намереная
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Новая Эра Сознания Человека: Квантовый Календарь 21.01.2015 04:57 #10

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Было это в 2008 году. Я тогда общался с местными эзотериками, довольно много.
И пришла информация, что некто приезжает к нам в город давать лекции.
Этот некто находится на очень и очень высоком духовном уровне и подключает к выделенным КАНАЛАМ энергии. А потом и здоровье будет, и деньги будут, и сам сможешь стать целителем, но только за 100 долларов канал, иначе никак.
Прихожу к нему на лекцию. Публика, в основном, башлёвая, не под стать мне.
И он начинает лечить нас речами. И говорит про то, что все чакры после подключения к каналам будут работать в сверх-чистом режиме. При этом сам говорит очень и очень медленно, запинается и безбожно картавит.
Ну, я встал, и сказал ему на весь зал, что у него явный блок высших чакр, раз он сам двух слов связать не может.
Он взбесился, позеленел от злости, и стал продолжать обманывать людей дальше.
Спасибо сказали: зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго