Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Дата рождения покажет Индиго?

RE: Дата рождения покажет Индиго? 27.01.2011 18:06 #51

  • Nezemnaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 118
  • Репутация: 8
dranzer писал(а):
а сколько тебе лет? <br><br>Содержимое поста отредактировано: dranzer, в: 27.01.2011 16:04

да ты такого года как мой сын)))))
It's always, people will open the soul, and they spit on her.

RE: Дата рождения покажет Индиго? 06.05.2011 03:36 #52

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
ммм, ничего не имею против самых различных систем знания о человеке, нумерологию как философию уважаю, но вот только все что касается календарей и систем отсчета - Искусственных - имеет ли смысл опираться на такие кхм.. случайности?

Месяцы современного календаря не синхронизированы с лунными или солнечными циклами. Не задумывались почему один новый год у нас с 31го на 1е ровненько, а все реально астрономически важные даты на какие-то некруглые даты приходятся - равноденствия, солнцестояния. Зодиакальные циклы никто запомнить не может, потому что везде - с 22.** по 19.** и тп.

Годы тоже у нас считаются от определенного события - от рождества Христова. Ээээ.. а как таким методом считать тех кто родился до Иисуса? Или значит если я поставлю себе дату рождения с иудейской системой счисления от сотворения мира (получится то ли 5*** год, то ли 7***, не помню), тогда этот психометрический метод мне другой результат выдаст?... А день-то тот же самый.



...Но реально задумывалась давно над поиском общего в астрологических выкладках, натальных картах индиго. Такие сведения о многих социальных, психологических, медицинских категориях людей, единые общие признаки - накапливались астрологами очень давно. Сейчас, помогая каждому из Вас лично, я одновременно собираю свою статистику, материал для анализа-синтеза. Надеюсь те, кто обращались ко мне, не против такой моей работы с их данными (анонимными конечно)?

Я уверена что быстрые планеты в этом плане практически ни при чем. Гораздо важнее длительные циклы медленных планет и аспекты между ними. Появление Индиго как явление массового характера очень может быть связано с взаимным соединением Сатурна, Урана и Нептуна - в период примерно с 1987 по 1992г. (еще уточню). А также с благоприятным мажорным углом к этому соединению другой медлительной планеты, Плутона. Я уже писала об этом где-то - в прошлый раз эти три планеты соединялись ок 500 лет назад, что привело к рождению деятелей эпохи Реформации церкви, захлестнувшей всю Европу при невиданной народной поддержке Мартина Лютера со товарищи.

Это не мое открытие, эти прикидки провел один хороший астролог (Колесов, не путать с Колесниковым), он указал это как данные по поколениям, а я только связала это с феноменом индиго (опять же - массовым. будь это единичные явление, как бывает собственно всегда, это бы попросту никак не назвали и не изучали бы отдельно).


Еще момент: выделенность в космограмме оси Лунных узлов, которую я называю вектором личной эволюции, но даже важнее этого - планета Селена, или Белая Луна (светлый путь). Один из этих трех объектов - Селена, Северный узел, реже Южный узел - как правило в фокусе космограммы (вентильная планета по Колесникову), в соединении со светилом или индивидуально сильной планетой, в сильнейшем знаке/доме, либо есть четко читаемая аспектная связь (геометрическая фигура в зодиакальной окружности) между объектами: Селена - Лунные узлы - Солнце или Луна.

...Работа в этом направлении мне кажется настолько первостепенной, что даже как-то отмахиваюсь от друзей, которые советуют попридержать идеи и не разбрасываться интеллектуальной собственностью))))) Это реально безразлично, если кто-то вынесет на общественный суд и воплотит до меня.
Чем быстрее, тем лучше.<br><br>Содержимое поста отредактировано: fei_tho, в: 08.05.2011 12:49

RE: Дата рождения покажет Индиго? 06.05.2011 16:21 #53

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
Вот чуть подробнее о соединении Сатурна, Урана и Нептуна в Стрельце и Козероге. в 1480-х это тоже пришлось в основном на Стрелец.

а также - влияние на них очень долгого соединения самых медленных планет, Плутона и Прозерпины (ммм, царь и царица подземного царства! Пробуждение скрытых энергий и хтонических сил), длящегося с 1979 по 1991, да еще и с большим ореолом на несколько лет в ту и другую сторону, просто по нахождению планет в одном знаке. За это время эти планеты прошли Весы и Скорпион. Это соединение и того реже встречается. В последний раз было - страшно сказать - примерно с 775 по 788 гг., в Стрельце и Козероге. Кто родился в эти годы, надо бы посмотреть... и что происходило в зрелые годы с этими людьми...

Но в наше время эти две группы циклов еще и между собой упорядочены.


Т.о., наиболее точно проявлены энергии обоих соединений и угол между ними в 60 градусов (Плутон с Прозерпиной в Скорпионе, Сатурн-Уран-Нептун в конце Стрельца и начале Козерога, впоследствии только в Козероге) - в 1988-1990годы.

Составила общую картину на летнее солнцестояние каждого года:
1983й - Сатурн в точном соединении с Плутоном и Прозерпиной в Весах, 60 градусов (*упс*тиль) к Нептуну в Стрельце. Уран в начале Стрельца. Сатурн входит в Скорпион и начинает путь к Урану.
1984й - Сатурн, Уран и Нептун последовательно сближаются, точнее это эффект сближения, их циклы идут к тому чтобы совпасть в одной точке. Но они уже занимают очень близкую зону. Вместе с Плутоном и Прозерпиной они занимают градусов 75 зодиака, всего 2,5 знака. Пл+Пр по прежнему в *упс*тиле к Нептуну.
1985й - Пл+Пр вошли в Скорпион (обитель Плутона), все еще в *упс*тиле с Нептуном в Козероге. Между ними Сатурн в Скорпионе и Уран в Стрельце. Точка неустойчивого равновесия всех элементов - между Пл+Пр, С, У и Н примерно равное расстояние, около 15 градусов. Группа занимает 60 градусов.
1986й - Все то же самое, С(уже в Стрельце), У и Н все больше сближаются между собой и отходят от группы Плутона.
1987й - То же самое положение планет. Сатурн уже соединяется с Ураном.
1988й - Сатурн в точном соединении с Ураном, в менее точном - с Нептуном, граница Стрельца и Козерога. Плутон с Прозерпиной немного разошлись внутри Скорпиона. Выполняется попарный *упс*тиль между группами.
1989й - С, У и Н в соединении в Козероге (обитель С, вторая обитель У), Пл+Пр в Скорпионе. Попарный *упс*тиль.
1990й - обе группы расходятся внутри, но энергетическое влияние еще сохраняется. *упс*тили связывают тем не менее Пр и У; Пл и Н+С.
1991й - Уран в соединении с Нептуном в Козероге, Сатурн оторвался и ушел в Водолей (вторая обитель). Плутон в *упс*тиле с группой Урана, с Прозерпиной их связывает только нахождение в одном знаке.
1992й - Уран с Нептуном в точном соединении; Плутон в *упс*тиле к ним и в квадратуре (90 градусов) к Сатурну в Водолее.
1993й - все также. Сатурн переходит в Рыбы, становится в тригон (120 градусов) к Прозерпине.
1994й - также. Квадратура Сатурна и Плутона разрывается.
1995й и 1996й - группа Нептуна с Ураном образует два *упс*тиля в разные стороны - к Плутону в скорпион и к Сатурну в Рыбы. Между Пл и С - тригон, 120 градусов. Все 4 планеты образуют равнобедренный треугольник. Снова найдено равновесие.<br><br>Содержимое поста отредактировано: fei_tho, в: 08.05.2011 12:52

RE: Дата рождения покажет Индиго? 06.05.2011 18:51 #54

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
А мой год - 1978 чем примечателен?

Еще из-за того, что мы болтаемся в космосе, слышала, что гороскопы последнее время не совсем точны, это правда?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Дата рождения покажет Индиго? 06.05.2011 21:59 #55

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
Ммм, тоже прониклась этой мыслью после просмотра того фильма, но тогда уж гороскопы не точны только для рожденных после конца 2004года, после первого смещения земной оси.
все остальное как было, так и осталось.

В твоем году несколько медленных планет тоже образовали симметричный треугольник - правый и левый *упс*тили к Плутону в весах, один от Сатурна (Лев), другой от Нептуна (Стрелец). Если помнишь, тригон Сатурн-Нептун - это часть твоего огненного Большого треугольника, с участием Солнца в Овне.
Т.е. с 78го Сатурн медленно движется к соединению с Плутоном, от чего я и начала отсчет в 83м году. Треугольник, во многом подобный тому, в который встали эти же планеты в 95/96, только перемена мест слагаемых. Значит надо было начинать отсчет с 1978 года)))


..О, сейчас дам еще характеристики соединений этих планет - как трактовать синтез их энергий.
*Сатурн+Уран: прошлое+будущее, старое+молодое, Свобода/Дисциплина (о которой я уже говорила как о едином понятии! для меня это особенно остро звучит, т.к. в моей карте Сатурн и Уран соединились в едином градусе с разницей в 13 минут), система, построенная на иррациональном корне (я о ней мечтала с детства!), традиции+инновация, закон+анархия, консерватизм+революционность, контроль и стихийная энергия, логика+интуиция (соционика?)...
Стихия + Система. Вообще это две планеты, имеющие обитель в Водолее. Т.е. это сочетание наиболее полное отражение архетипа эры Водолея.

*Сатурн+Нептун: реализм и идеализм, физика и лирика, система и идея, целесообразность красоты, алгебра гармонии, структурированное прозрение, ответственность за мечту, эго и ид, мысль и предвидение, разумное воображение.

*Уран+Нептун: универсальная иррациональность, двуликая стихийность - активная революционная импровизация и пассивная созерцательная интуиция.

*Плутон+Прозерпина: универсальная энергия, сочетание сверхлогики и сверхсилы, полное владение своим подсознанием и сознанием, сверхмощный потенциал? Первохаос и Суперкомпьютер. Фрактальность.
НадСтихия + НадСистема.
Рождение нового типа душевной алхимии, где экстрасенсорика слита с четким системным мышлением. Что и дает понимание иррациональной системы - Мироздания.


P.S.
Мне кажется, это далеко не случайно, что Героями Нашего Времени являются именно такие воплощенные образы Пл+Пр -
Муад\'Диб/ Пол Атрейдес (\&quot;Дюна\&quot;) и Нео/ Джон Андерсон (\&quot;Матрица\&quot;)

)<br><br>Содержимое поста отредактировано: fei_tho, в: 07.05.2011 18:37

RE: Дата рождения покажет Индиго? 06.05.2011 22:10 #56

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
fei_tho писал(а):
Ммм, тоже прониклась этой мыслью после просмотра того фильма, но тогда уж гороскопы не точны только для рожденных после конца 2004года, после первого смещения земной оси.
все остальное как было, так и осталось.



Я это и раньше этого фильма слышала!
Только я думала, что это касается не только натала, а прогноза на периоды в настоящем напр, и на будущее.

Спасибо за ответ!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Дата рождения покажет Индиго? 07.05.2011 12:33 #57

  • fei_tho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 139
  • Репутация: 18
Вот еще одна вещь, заслуживающая внимания.

Родившиеся в 1982-1997 гг., еще и подвержены влиянию кометы Галлея!
Ее перигелий - наиболее сильное сближение с землей - был в 1986м. Ее период обращения - примерно 76 лет. Многие соотносят ее с Вифлеемской звездой (Другие сравнивают с ней комету Хиакутаке).
О комете Галлея подробнее здесь:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0_%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%8F

\&quot;Имя Галлея увековечено в названии кометы, чье появление на небосклоне всегда сулило перемены, а иногда и грозило бедствиями. О влиянии кометы Галлея на ход истории человеческой цивилизации мы скажем в отдельной статье, поскольку обойти вниманием эпохальные события, происходившие в годы появления этой кометы, не представляется возможным. Не случайно это космическое тело было названо астрологами «куратором» Солнечной системы, ведь период обращения кометы Галлея соотносится со средней продолжительностью человеческой жизни – 75–80 лет. Каждому человеку, доживающему до биологической старости, один раз в жизни дается шанс стать свидетелем исторического появления этой кометы, которое, как правило, ознаменовано событиями экстраординарного характера. В частности, последнее появление кометы Галлея в 1986 году ознаменовало начало распада социалистического лагеря и совпало с аварией на Чернобыльской АЭС, что дало повод астрологам провести параллель между этой кометой и апокалипсической «звездой Полынь» (Чернобыль – украинское название полыни).\&quot;
www.zoroastrian.ru/node/566

\&quot;Люди со Свободной Волей рождаются не только в затмения. Есть другие космические *упс*торы — это кометы. Люди, рожденные в периоды появления комет, — интересные личности с непредсказуемыми гороскопами. Особенно интересны непериодические кометы, которые появляются и пропадают. Люди, рожденные при периодических кометах, например, комета Галлея с циклом обращения 75-76 лет, тоже обладают Свободной Волей вследствие космической программы, выполняют высшее космическое предназначение. При последнем появлении кометы Галлея (апрель 1986 года) дети, родившиеся в этот период, появились на свет во время Свободы. У них свободные потенциалы гороскопов, и в их жизни будут совершенно непредсказуемые *упс*торы, предугадать которые будет крайне трудно, потому что многое они будут решать за себя сами.\&quot;
horo.pp.ua/index/lekcija_po_astrologii_pervyj_kurs_chast_2/0-150

Марк Твен - пример гороскопа человека, рожденного точно на комете:
www.globa.ru/sto-let-so-dnja-smerti-marka-tvena/

Re: Дата рождения покажет Индиго? 17.06.2012 00:02 #58

  • Sergius
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Свет наш компас к миру лучшему
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
Если это и впрямь может иметь веский смысл,пожалуйста:12.02.1990

Re: Дата рождения покажет Индиго? 17.06.2012 09:00 #59

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
прикол в том, что в моей психоматрице на каком-то сайте написано, что я индиго))
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

RE: Дата рождения покажет Индиго? 17.06.2012 14:47 #60

  • tagir
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 1
наверное не стоит в стоячую телегу впрягать вместо лошади осла может поможет
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго