Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Откуда пришли индиго (как найти свой дом)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Откуда пришли индиго (как найти свой дом)

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 17.03.2010 10:21 #11

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
soul писал(а):
Насчёт дома индиго: я помню своё предыдущее место жительства и знаю, почему сейчас живу на Земле, это всё сознательно делается. Взрывы сверхновой - не более чем очередная попытка объяснить нематериальное явление физическим, материальным.


Наверно с формальной логикой у меня не все хорошо. Я исхожу из гипотезы, что индиго - это только те, кто родился в теле человека на Земле (Геи) после того, как при зачатии в вихрь тонкой энергии увлеклась душа из погибшего звездного мира.

На планете Гея полно разных \"проектов\", люди со сверх способностями появляются на планете множеством способов.

Если посмотреть на каталог сверхновых - то видно, что сверхновые взрываются в год по несколько раз (3-5-10 раз в год).

Все в нашем мире - материально (древние люди на планете Земля молнии, грозы и засуху считали гневом богов), просто надо выдвинуть адекватную гипотезу и создать научную теорию.


Волновая теория ДНК-Исследования Гаряева П.П. фильм ОРТ




Содержимое поста отредактировано: wise, в: 17.03.2010 10:54<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 17.03.2010 11:14

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 17.03.2010 10:37 #12

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Глупый термин \&quot;меркаба\&quot;. Это ж обычные ментальные путешествия ты описываешь. При всём уважении, мудришь на пустом месте. У тебя очень много интересных гигантских постов, которые на самом деле могут уложиться в 2-3 фразы, давно уже сказанные на этом форуме.


В том-то все и дело, что ментальные путешествия - это использование Малой МерКаБа (просто индиго коннектятся через ментал, не задумываясь о том, какие механизмы они задействуют в своей психике - так как все работает интуитивно понятно и просто).


Я думаю, что малая МерКаБа - это сложнейший психический орган, а ментальные путешествия - это только малая часть функционала малой МерКаБа.

Наиболее полный функционал должен быть при совместном использовании Малой и Большой МерКаБа. Это например, боевое использование, телепортация тела в пространстве, трансформация тела в существо другого биологического вида, путешествие во времени, межвременной коннект (это как раз функционал Малой МерКаБа) и т.д.

Но Малую МерКаБа можно изучать отдельно от Большой МерКаБа (те, кто умеют коннектиться через ментал - могут изучать Малую МерКаБа). Самое главное - при экспериментировании с малой МерКаБа в ментальном коннекте - всегда есть свидетель (или свидетели) эксперимента. То есть это научный способ познания мира - это целое новое направление в науке - это прорыв...

Большая МерКаБа содержит в себе свое подобие - Малую МерКаБа.

В первом приближении функционал Большой и Малой МерКаБа можно посмотреть здесь.
mind.naxx.ru/index.files/Page737.htm<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 17.03.2010 11:11

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 17.03.2010 15:42 #13

  • soul
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 154
  • Репутация: 3
да это всё понятно, просто я не люблю долго разжёвывать, а сразу действую, так и быстрее и интересней намного. Я ж не думаю, над тем, как я дышу, просто дышу и всё, а учёный этот процесс описывает. Да и ты ведёшь себя как учёный. Да, и ещё: не всё материально и гипотеза, на мой взгляд неадекватна, она ничего не доказывает

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 17.03.2010 19:25 #14

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
soul писал(а):
да это всё понятно, просто я не люблю долго разжёвывать, а сразу действую, так и быстрее и интересней намного. Я ж не думаю, над тем, как я дышу, просто дышу и всё, а учёный этот процесс описывает. Да и ты ведёшь себя как учёный. Да, и ещё: не всё материально и гипотеза, на мой взгляд неадекватна, она ничего не доказывает


Гипотеза - это всего лишь модель, которая похожа на истину - не более того.

Меня просто озарила интуиция и поэтому я написал - я вряд ли ошибаюсь (насчет дома индиго).

К тому же есть научные исследования о проблеме мистерии Сириуса - взрыв сверхновой почти 13000 лет назад - это научный *упс*т (я купил книжку у автора книг по этой тематике - на ВВЦ в Москве сейчас идет книжная выставка).

Катаклизмы на Земле - после взрыва и начала нового ледникового периода - это тоже научный акт, у этого автора - все подробно описано и есть множество свидетельств - из разных областей науки, подтверждающие *упс*т катаклизмов.

Похоже, что после взрыва звезды системы Сириуса (а там двойная система, одна звезда - это белый карлик - она и взорвалась, а другая - чуть больше Солнца) - на Гею попали многие души с Сириуса, которые воплотились в тела людей.

Эти индиго с Сириуса - вспомнили свои прошлые воплощения и создали цивилизацию Египта и другие цивилизации среди дикарей планеты.

Поэтому пирамиды Египта - посвящены Сириусу (это дом индиго-фараонов), религия - тоже посвящена Сириусу.

Ну и конечно фараон в Египте - мог быть только индиго с Сириуса.
И жрецы Египта - были индиго с Сириуса...

Содержимое поста отредактировано: wise, в: 17.03.2010 19:35<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 17.03.2010 19:37

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 19.03.2010 08:51 #15

  • soul
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 154
  • Репутация: 3
я не опровергаю научные исследования, но привязка к ним индиго - твои домыслы. Наука закончилась на рассуждениях о душах, наука материальна, она не может описывать души по сути своей. Это уже ты добавил и назвал научным исследованием.

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 19.03.2010 12:56 #16

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
soul писал(а):
я не опровергаю научные исследования, но привязка к ним индиго - твои домыслы. Наука закончилась на рассуждениях о душах, наука материальна, она не может описывать души по сути своей. Это уже ты добавил и назвал научным исследованием.



Еще раз запостил ссылку на видео ролик.

ДНК - это не только библиотека генной информации, но и антенна.

В фильме в ходе строгих научных экспериментов используют лазерное излучения для переноса тонкой энергии (информации) с одного объекта на другой.

В итоге - меняют наследуемые признаки у растений.

Волновая теория ДНК-Исследования Гаряева П.П. фильм ОРТ






Добавлю, что переносить тонкие энергии (информацию) могут не только электромагнитные волны и звук (это все разновидности поперечных волн), но и психическое воздействие.

Например, современные эльфы - это проект при котором на некоторую группу людей, которые обладает некоторым родством с давними предками- настоящими эльфами психически воздействуют и переносят информацию о ДНК тех настоящих эльфов.

В итоге - биологические люди превращаются в биологических эльфов (при этом они включаются в некий эгрегор, который объединяет таких людей общей культурой, целями и т.д.).<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 20.03.2010 11:17

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 20.03.2010 01:21 #17

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
wise

Можешь ещё рассказать про эльфов? Неужели это те самые остроухие жители лесов из фэнтэзи?

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 20.03.2010 10:34 #18

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Я не знаю об эльфов ничего более того, что эльфы сами знают о себе.

Эльфы - одни из тех, кто является причиной разгула фашизма на планете. Я имею в виду и сами психические проекции, и ту цивилизацию, что живет скрыто на нашей планете и воздействует на эти психические проекции.

Мне кажется, что цивилизация - которая живет скрыто на планете сама неоднородна. Назовем их условно (чтобы не путать) гиперборейцами.

Как мне кажется - они живут в горах и под водой (и каждый город - это автономное образование со своей политикой).

Под водой живут гуманойды, которых эльфы называют \&quot;водными эльфами\&quot;. Как мне кажется подводные города - это достаточно толерантная цивилизация.

Где находится источник экстремизма и терроризма (база заговорщиков)- я не знаю. Но именно они поддерживали режим Гитлера, поддерживали Ку-Клус Клан (более 150 лет они мутят воду), а сегодня продолжают свои войны на планете и создают психические проекции. Гитлер называл их \&quot;арийцами\&quot;, они несомненно связаны с неземными цивилизациями... Как мне кажется - в том числе, с плеядцами...

Они ведут войну на планете, а этого никто не понимает.

Среди их противников на планете можно назвать подземные города - в которых живут люди-сомати (не арийцы) и дракон...


Я бы очень настороженно относился к восторгам по поводу разных цивилизаций. К лемурийцам (что мы знаем о них? - практически ничего достоверно не знаем, хотя в их пользу говорит созидательная \&quot;истинная\&quot; религия Египта и христианская религия, которую создали лемурийцы), к плеядцам (то же самое - они поддерживают ККК на планете - это политика насилия и геноцида, а про них полно всякой положительной мифологии в Интернете...), тем более к гиперборейцам (как мне кажется - они просто опасны для цивилизации людей), к серым - серые единственные, которые вызывают у меня более-менее чувство безопасности - они нам не враги, но могут причинять некий ущерб в силу реализации своих корыстных интересов.

Как мне кажется - только дракон и небольшая группа Атлантов в сомати безусловно на стороне нашей цивилизации.

А многие другие силы \&quot;как будто ведут нас как скот на забой\&quot;.
<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 20.03.2010 10:47

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 22.03.2010 00:44 #19

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
wise

Ого, дракон! Я бы хотел на него взглянуть, так как очень люблю этих существ.

Эльфы - одни из тех, кто является причиной разгула фашизма на планете.

Нет, эльфы добрые.

RE: Откуда пришли индиго (как найти свой дом) 22.03.2010 10:34 #20

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Blue Dragon писал(а):
wise

Ого, дракон! Я бы хотел на него взглянуть, так как очень люблю этих существ.

Эльфы - одни из тех, кто является причиной разгула фашизма на планете.

Нет, эльфы добрые.


Это не так. Они настроены очень радикально. Хотя конечно эльфы - имеют склонность к эмпатии, как и индиго.

Эльфы - крайне радикальны, по крайней мере некоторые. Эльфы - это войны по своей сути.

Индиго не враги эльфам, но эльфы из-за своих политических взглядов разрушат Россию - они хотят жить в ЕС, общаться со своими коллегами из ЕС (а там огромная тусовка в миллионы эльфо-человек).

Мне самому совершенно не нравится большая часть населения России - они отвратительны, но *упс*тически сегодня эту отвратительную часть населения России сделали элитой.

А индиго (и эльфы - тоже) оказались между молотом и наковальней (между внешним и внутренним врагом).

В России тем не менее полно достойных людей - и их в принципе не так мало.<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 22.03.2010 10:37
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго