Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Индиго которые с детства знают кто они...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Индиго которые с детства знают кто они...

Re: Индиго которые с детства знают кто они... 12.01.2012 05:25 #21

  • Casidy
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Люди всегда боялись, того что им сложно понять, бояться и сейчас, бояться того чего не видят и не могут потрогать. Так что индиго для людей сродни средневековым ведьмам - что-то необъяснимое, а потому страшное, а раз так то пусть лучше их не будет. Печально(((

Re: Индиго которые с детства знают кто они... 12.01.2012 19:19 #22

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Люди боятся непонятного, ведь их ум тут же рисует что вы хотите их унизить, поскольку они просто не видят многого, что доступно вам. И боятся что вы можете прочитать их мысли, где они постоянно врут всем, включая себя. Так их запрограммировала система, а вы всего навсего не похерили свою душу и не променяли ценности вселенной на иллюзорные ценности системы.
Спасибо сказали: imago

Re: Индиго которые с детства знают кто они... 10.03.2012 15:22 #23

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
У меня была проблема, наверное схожая со многими. Я пыталась стать такой как все. Причем довольно долго. Уже будучи взрослым человеком и понимая, что среднестатистической я уже никогда не стану тем не менее пыталась. Наверное это страх перед неизвестностью. Вдруг понимаешь, что ты о себе на самом деле ничего не знаешь, мир вокруг другой, не такой каким его видят все. Главное для многих индиго переступить через свой страх и еще главное всегда идти вперед, не останавливаясь на достигнутом не позволяя лениться. Нужно все время искать. Искать ответы на свои вопросы и задавать себе новые. Нужно любить людей вокруг себя и искать в них положительные качества. У всех они есть, просто нужно иметь желание их найти. Многие люди смотрят на меня удивленно, не понимая, что я такое. Иногда смешно смотреть как вырастают целые истории о моей жизни одна смешнее и нелепее другой. Главное чтобы они не стали реальностью. Остальное можно пережить. Главное принять себя со всеми достоинствами и недостатками. Хочется пожелать всем индиго достигнуть своей цели. Многие поймут о чем я, потому-что знают для чего родились. Я на самом деле никогда не была одна. Эфирный мир довольно-таки большой и многие там оказывают мне поддержку. Это стоит помнить и другим индиго. Боль и страх обязательно пройдут. Ведь ничто на земле не вечно. Особенно наши эмоции.
Спасибо сказали: imago, Himawari

Re: Индиго которые с детства знают кто они... 27.10.2012 20:37 #24

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Некоторые пытались стать такими как все, но это бесполезно, проверенно уже ...
У меня вот такие попытки были с 5 лет, ну и что имеем в итоге, удалось? Нет...
Вообщем как в детском саду понял что не такой как все, белая ворона, так с того дня не чего и не помялась в этом отношении... Хотя само отношения поминалась, надо артистично творить жизнь в духе, духовной гармонии основанной на любви. ... Перешагнуть через зашкаливающею скромность, до конца, вместо того что-бы думать думать об этом. Хотя можно это было и с детского сада делать, но зашкаливающая скромность, можно сказать уже чуть-ли не аутизмом (как это сегодня это зовут), останавливала, а ведь я уже тогда хотел гармонии, что-бы было больше любви, правда слов бы не хватило на тот момент это выразить, но эти зажатости можно перебороть очень даже...
Ладно хороший опыт пережил, который помог от этого избавиться, ну ещё свойства что я принимаю некоторые свойства других при живом контакте, спасло.
А если так, ток то через страх перешагнуть ещё легче, я вот через социофобию даже перешагивал (без всякой помощи кстати), через темную часть своей жизни, тяжелые депрессии, не чего так, если подумать.
Ах да забыл, это ещё не имея крепкий дух (и уж тем более сильный дух), и не какого воинствующего духа и не была в помине его вообще нет, можно сказать с очень мягким и раним характером :blush: ... Если это все реальность объективная, пройденная через обычную серую обыденность от самого начала, баланс конечно компенсируется хоть как-то, но все-же, а вообще от куда ещё может браться страх? Я ещё не через такое проходил и безо всяких одаренность и даров, особенностей, уникальность, избранности и прочего, выживал, тут и ясно-знания и ясновидение, помогало, да и другие способности, все-же компенсация немного продуманная, хоть за это можно поблагодарить судьбу ... За то что даже незначительному помогает, выживать и быть счастливым, моментально поднимая вибрации до высокого уровня, и да здравствуют "нирвана" без всяких медетации, йоги, духовных практик, умений и прочего. Вообщем мир, духовной всеобщей любовь, гармония вам друзья ...
Спасибо сказали: Lilith, Himawari
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго