Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кто такие Индиго?

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 22:11 #51

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:
но с другой стороны ты сам пишешь про множество тел, так что разглядеть саму Энергетику Существа среди множество тел ты в состоянии. Это именно то общие, что обедняет все тела или как ты пишешь облеки, даже если есть цепочка тел, а конкретнее про то что ты пишешь как Родное тело и создания обликов, т.е. по отношению к тому что ты пишешь Родное, есть ещё Роднее, но ты сам все это откроешь, это-же Алмаз твоя тема. .



Вроде понимаю тебя о чем ты говоришь, но это сложно понимать. в моем случае будет вроде как больше, чем 144 по ощущению...

Но я могу быть скептичным к своим ощущениям, нужны какие-то знания, которых у меня нет.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 09.12.2018 07:49 #52

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Люди по ощущению пустые. это как булочка без начинки.

а вот иные словно булочка с начинкой. Это БОЛЬШЕ, чем просто цвета. Люди разрабатывались как слуги некоторым гуманоидам, потому чтобы бунт не поднимали и пр дела забрали начинку, ума чтобы хватило на выполнение простых действий.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 09.12.2018 09:44 #53

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Чем занимаюсь? собираю статистику, закономерности как начинка помогает жить какое дает преимущество и как этим пользуются другие. Как можно построить тут другой мир и на каких основах.
все, что тут было было лишь пародией в каком-то смысле- то есть в постройках ( архитектура), некотором общественном строе типа аристократов, которые не выполнили свою задачу.

Некоторые люди вышли из под контроля, что люди стали угрозой для себя самих и не только. Может для иного люди никогда не были серьезной угрозой, но однако тут жить невозможно в данных общественных рамках.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 09.12.2018 13:00 #54

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
Вроде понимаю тебя о чем ты говоришь, но это сложно понимать. в моем случае будет вроде как больше, чем 144 по ощущению...

А зачем тебе держать в уме цифру 144? Во вторых, я-же тебе сказать что от нижнего до верхнего энергетического полюса надо смотреть, который образует движения биополя, и если энергии ни чего не мешает, то биополя имеет шарообразную форму, в прочем эту схему ты знаешь, так-как она встречается повсеместно во всей Вселенной.

Далее энергетический столб от одного энергетического полюса к другому содержит не все чакры, просто именно эти чакры самые основные в участии энергетических потоков, по мимо них есть и ещё и другие энергетические центры, которые упорядочивают движения, забыл как называются здесь, помню лишь названия каждых из 5: Явь, Навь, Правь, Славь и Здравь - но опять для Кристальных это не совсем подходит, но по скольку ты не Кристальный, то эти знания про 5 центров актуальны.

А про Кристальных скажу ещё то, что это в первую очередь Звездные Существа, а не планетарные, поэтому у Кристальных нет метки с какой они планеты, от того что Кристальные за миллиарды лет освоили планетарию жизнь ещё не говорит что они родом с планет.

P.S. Ах да подсказка, есть заблуждения что такие камни как Рубины, Сапфиры и т.д. не имеют отношения к Кристальным, на деле прямое отношения, так-как это одно Мироздания, от сюда и Энергетика очень схожа между собой, даже Кристаллы которые есть на других планетах, с того-же Мироздания.
Изменено: 09.12.2018 13:08 от Ребенок.

Re: Кто такие Индиго? 09.12.2018 13:16 #55

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Если хочешь в двух словах, то отличие между Планетарными и Звездными Существами, в том что для Планетарных - планета целый мир, или дом, для Звездных все планеты как один большой дом, и даже все галактики во Вселенной воспринимаются как Единый Мир.

Из-за этого Звездные Существа не воспринимают термин "инопланетянин", да и термин "иной" можно сказать чужд, так-как это термины Планетарных Существ, а не Звездных, но со вернем Звездные понимают что это значит.

Во вторых смотри сам, если первая планета Кристального где он родился станет Земля, то он не будет таким как люди, так-как это Звездное Существо, поэтому даже если он увидеть того кто с другой планеты, то он и подумает, что это такой-же человек только с соседней Галактики, т.е. для него соседняя Галактика как соседний двор для обычных людей.
Изменено: 09.12.2018 13:32 от Ребенок.

Re: Кто такие Индиго? 09.12.2018 15:33 #56

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:


Далее энергетический столб от одного энергетического полюса к другому содержит не все чакры, просто именно эти чакры самые основные в участии энергетических потоков, по мимо них есть и ещё и другие энергетические центры, которые упорядочивают движения, забыл как называются здесь, помню лишь названия каждых из 5: Явь, Навь, Правь, Славь и Здравь - но опять для Кристальных это не совсем подходит, но по скольку ты не Кристальный, то эти знания про 5 центров актуальны.



Это человеческая теория и трактовка вещей. Это не инопланетянская. Зачем пихать сюда человеческое?

Для меня все существует одновременно.

Не понимаю эту тягу к якобы славянскому и потом говорить слова выделяя корень слова...

Включи родное восприятие и выброси этот мусор...
Ар эмго кому таги
Изменено: 09.12.2018 15:40 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 09.12.2018 15:37 #57

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:

А зачем тебе держать в уме цифру 144? Во вторых, я-же тебе сказать что от нижнего до верхнего энергетического полюса надо смотреть, который образует движения биополя, и если энергии ни чего не мешает, то биополя имеет шарообразную форму, в прочем эту схему ты знаешь, так-как она встречается повсеместно во всей Вселенной.


То что имеет больше 144 это не существо это дух с размером с вселенную грубо говоря. И не каждому его понять под силу.
там другая структура.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 09.12.2018 15:43 #58

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
awaretravel.ru/images/chakra/chakras-in-different-traditions/chakrascolor.jpg

я видел примерно как на картинке, но в другой цветовой гамме или бесцветной. Не знаю о каких полюсах и столбе идет речь.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 10.12.2018 08:56 #59

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
над головой воронка вертикальная была бесцветной/серой, а на уровне 3 глаза горизонтальной и синеватой, она уходила куда-то далеко к центру мира. и давала зрение множества экранов где показывалась жизнь в разных уголках.

в видении не указывалось название, что я вижу, я предположил по картинке что это чакры...

Я видел тех кто называл себя кристальными, часть из них была гуманоидами, они имели ощущение трав и цветов, мяты, свежести по вкусу и запаху

А если пытался ощущать людей обыкновенных- просто соседей, да и в целом вокруг- везде было ощущение какой-то помойки, канализации лучше даже не пытался их почуять. даже соседи, кто были довольно приветливыми и кормят птичек, кто знает какие разборки у них в семье, которых обычно никто не знает.

Может я ощущал ментальный их фон, не знаю, но мне казалось это их энергетика такая.

Если ты видишь энергетику существ, ты можешь видеть энергетику строений- домов, многоэтажек...

Некоторые строения просто ужасны- обросли черной вьющейся молнией. А теперь подумай кем нужно быть чтобы породить такие структуры...
В то время когда кто-то создает хорошее по- настоящему окружающие пытаются это разрушить.( У одного дракона в школе порвали лучшую картину, после которого он решил больше не рисовать.) Только сами не в состоянии ничего создать стоящее. Думаете дети хорошие? лишь отчасти. Во дворе построил в детстве горку снежную, кто только не хотел сломать...
Проявление сути на всех уровнях жизни...

К сожалению, в своем городе я ни знаю ни одного иного и какую структуру он создал вокруг своего дома и повлиял ли чтобы другие не понастроили таких черных молний...
Ар эмго кому таги
Изменено: 10.12.2018 09:41 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 10.12.2018 10:23 #60

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Понимание обликов дает не только создавать другие облики, но целом понимание возможности того или иного облика, механизм возвращение в родную часть, множество других аспектов, которые мне нужны для нахождения здесь.

Есть такой вопрос, что будет если то или се? Что будешь делать если окажешься в центре пустыни, какие механизмы существуют выживания именно для тебя как иного?
Вот я спросил у одного знакомого- он ответил я там не окажусь. От чего зависит окажешься или нет, как нити связывают события и какая роль в том, кто ты есть... Существует ли механизм страховки, если есть как работает?
Если люди на тонком для кого-то из иных не соперники, то почему и как? как это работает?

Такие вопросы меня больше волнуют. Некоторые умеют действовать более подсознательно, но как работает и почему у них получается ответить не могут, а я хочу ответов...
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго