Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кто такие Индиго?

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 12:15 #41

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Нельзя оттолкнутся от слова кристальный, индиго и пр. Мир отвечает и помогает только, если запрос задан правильно...
А вот к примеру от слова дракон оттолкнутся можно - можно попытаться найти свою семью родную. Можно даже наладить связь телепатическую.

Также от слова гуманоид можно оттолкнутся тоже своих найти можно. Можно найти корабль, звезду, от которой пришел и прочие вещи.
От названий других видов тоже можно оттолкнутся.

Можно даже суметь встретится со своей родной семьей в этой жизни... Но вы можете считать, что я рассказываю сказки- дело ваше, устал рассказывать и доказывать.

Ну вот в профиле некоторые как-то отметили себя, только толку то? Они никак не члены одной семьи.

Энергетика показывает отпечаток планеты родной. Получается что все индиги с одной планеты и кристальные тоже но с другой одной?
Я видел многих кто приписал себя к этим терминам, но они Земляне или с других планет. Энергетика показывает гораздо больше вещей, если это воспринимать и не обязательно воспринимать все в красках.

Если видишь нарисуй и скажи какой участок отвечает на отпечаток планеты на энергетике.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.12.2018 12:42 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 12:48 #42

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть игроки, просто любители драконов, пожелавшие примерить тушу дракона на себя у себя в уме, просто художники кому этот образ симпатичен.

Но что делает дракона драконом? Энергетика. также сюда входят отпечаток планеты, а планеты нужно знать чтобы сказать есть ли/были там драконы на самом деле. А есть еще подпространства, нужно и их воспринимать.
прошлое. то есть в его прошлом должно написано что он действительно таковым был. Параметр как память крови/ видовая память находящаяся в специальном пространстве куда должен быть доступ.

Привычки, восприятие реальности отличное от людей простых, ближе к магам, но их превосходящая по деталям и свойствам. Некоторые способности.

Это не теория Костя, это выводы полученные при общении и сканировании многих, просто рассказывать многое тут не хочется...ввиду отсутствия схожего опыта.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 13:00 #43

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я не понимаю почему многие пытаются дать упрощенные варианты. И никто не хочет глубоко копать, лишь бы фразу кинуть. А ведь все требует множества знаний каждого из видов существ, планету найти сложно так как похожих мест в галактиках может быть много и туманностей с похожими расцветками и звезд с такими цветами и соседними тоже... Это какое же знание нужно иметь звездного неба, чтобы безошибочно сказать. Любой параметр требует не меньшего, нужно много знать конкретики.

На самом деле никого не волнует как донести информацию. Лишь бы кинуть информацию, откуда что взялось и почему неясно. Этим грешит почти вся эзотерика как и ее представители. Наука хоть худо бедно, пытается объяснить почему и как.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.12.2018 13:00 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 15:16 #44

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Лично мне неизвестно о 144 чакрах, погуглил- поиск выдал ссылку на какой-то ченнелинг. Реально видящего все 144 не знаю.
Только эти ченнеленги зачастую замануха с какой-то чужеродной подключкой.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 19:41 #45

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я знаю, что со мной не согласятся многие. Но скажу как есть. есть вещи пропагандируемые под видом Света, различные практики, рейки и пр. Но только это нисколько не пахнет настоящими гуманоидами- инопланетянами. Таким они бы заниматься не стали ни за что. Очередная разводка с целью подключить к какому-то духу невысокого ранга и искусственного происхождения типа Стража только грубого изготовления.

По- моему это очевидно, но многие не чувствуют разницу.

Истории подогнанные под человеческое дуальное восприятие уже как сигнал к тому, что фейк. разные псевдоистории борьбы света и тьмы.
Такие истории найдут отклик в сознании человека...
всякие звездные войны- тоже отражение восприятия человека, по- настоящему гуманоиды не воюют. кровопролитных войн нет. там больше информационного характера...

Но вы дальше можете минусовать, это только сигнал, что люди в большинстве безнадежны.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.12.2018 20:00 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 20:50 #46

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
нарисуй тело и там все эти 144 где их искать...

Зачем тебе рисовать тело, если ты сам правильно пишешь что тело - это облик, т.е. небольшой облик Существа, а это лишь малая часть, ибо все самое интересно находиться за пределами физического тела или облика как ты пишешь.

А проще говоря, если ты не зришь за пределы физического облика, то естественно это будет для тебе чем то не понятным, но с другой стороны ты сам пишешь про множество тел, так что разглядеть саму Энергетику Существа среди множество тел ты в состоянии. Это именно то общие, что обедняет все тела или как ты пишешь облеки, даже если есть цепочка тел, а конкретнее про то что ты пишешь как Родное тело и создания обликов, т.е. по отношению к тому что ты пишешь Родное, есть ещё Роднее, но ты сам все это откроешь, это-же Алмаз твоя тема. .

Almas написал:
Энергетика показывает отпечаток планеты родной. Получается что все индиги с одной планеты и кристальные тоже но с другой одной?

Алмаз, а вот где здесь твоя логика? Разве для начала цвет и форма одно и тоже? Индиго - это цвет, Кристалл - форма, поэтому у Кристальных и геометрия есть, которая имеет важное значения.

Во вторых какое отношения цвет энергетики имеет к отпечатку планеты, где логика? Это точно разные вещи, если конечно есть отпечаток планеты (он есть не у всех).

Возьмем людей - то у людей цвет внутренний энергетики разный, есть красные, зеленные, синие, фиолетовые и даже цвета индиго, есть люди и с золотым цветом энергетики, и вот опять включи логику, получается по твоему обычные люди с разных планет что-ли? Ведь нет среди обычных людей двух с одинаковым цветом энергетики, и здесь не одна теория не выдерживает уже.
Изменено: 08.12.2018 20:52 от Ребенок.

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 21:00 #47

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
ввиду отсутствия схожего опыта.

А вообще мне охота не писать тебе, и не читать тебя, а конкретно видеть твой опыт, а опыт Алмаз это твои действия, проще говоря мне хочется видит что ты делаешь! Я знаю что ты не будешь реально сейчас создавать себе новый облик/облики, но мне реально хочется понять что ты делаешь, именно делаешь.
Изменено: 08.12.2018 21:01 от Ребенок.

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 21:11 #48

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я пишу о физических других телах. у каждого тела свое количество чакр.
мне неясно, о котором ты говоришь про 144.

для людей подходит цвет зеленый или синий. я не знаю о чем говоришь, что разные цвета. другие цвета это уже скорее другие виды.
Да все разные нет ни одного с одинаковым отпечатком либо слишком редко попадаются, но есть схожие мотивы у представителей одного вида.

Когда существо рождается в его энергетику закладывается отпечаток планеты. Если кто-то родился изначально не на Земле, в его энергетике будет метка другой планеты.

Я общался с тем, кто в момент общения не находился на этой планете и не был в теле человека. И это была дракона.

Все люди имеют отпечаток этой планеты. Все кто имеют другой - те инопланетяне в телах людей, я могу дать линк на девушку кто родом далеко отсюда и ее отпечаток где-то граничит с Орионом около красной туманности.

Если ты ощущаешь энергетику звезд, других планет, ты можешь почувствовать некоторые сходные элементы между представителями других цивилизаций родом не из этой планеты.

Допустим, смотрел Орион, запомнил это ощущение и вдруг наткнулся на кого-то кто имеет схожие элементы в своей энергетике.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.12.2018 21:25 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 21:28 #49

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
7 млдр примерно людей будет иметь отпечаток этой планеты. это их родина.

примерно 1миллион будет иных чья родина не эта планета тут и отпечаток будет другой.

все другое будет. имя родное- другое, даже ощущение гравитации этой планеты могут ощущать другим по сравнению со своей.
на уровне нитей связи тоже будут идти к другой планете... к тому месту где второе физическое тело.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 08.12.2018 21:37 #50

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если ты говоришь что жил там и там где-то и жизнь была такая, а тело было такое-то. Тело никуда деться не могло. Оно где-то спрятано и ждет тебя. И его могут увидеть другие экстрасенсы.

Все проверяется, любой рассказ, если знать где искать... Можно откопать тело просто идя по нитям связи от тебя и прийти к тому месту, будь оно на корабле или где-то еще.

Это как довольно весомое доказательство, что собеседник не врет, что он относится по уфологическим терминам к нордическим пришельцам, к примеру.

Чем занимаюсь? откапываю чужие тела и смотрю технологии создания человеческих обликов и обликов в целом. Проникаю в прошлое чтобы понять картину в целом.
Ар эмго кому таги
Изменено: 08.12.2018 21:55 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго