Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кто такие Индиго?

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 15:22 #11

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Это я говорю еще довольно простые вещи. То есть разные тела и одно существование.

Но есть вариант с одновременным существованием в разных местах в разных телах или ипостасях бестелесных. То есть когда сознание или душа настолько большая, что не вмещается такое простое тело как человеческое целиком, то есть в нее входит к примеру 5-10%, а остальное существует в другом месте и мире и в другом времени параллельно.

Тут идут некоторые сложности, что сложно разобрать... да, некоторые это тоже могут видеть...
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.11.2018 15:23 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 26.11.2018 10:23 #12

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Энергетика- это как карта стихий ( пропорция 4 стихий в теле)- а стихия не имеет цвета. Цвет просто добавляет некоторые свойства. Так что цвет не считаю в энергетике основным элементом.
Влияет на то, что одни способности будут удаваться больше/лучше, чем другие.

А аура- это некоторое свечение от объекта. То есть объект при взаимодействии с чем-то создают некоторое свечение незаметное обычному человеческому глазу (химические, энергетические и пр реакции). Но и неживые предметы тоже могут обладать некоторым свечением. кран в ванной, шторы и пр...

Так, что кто что подразумевает под "индиго" мне неясно... Что вы привязались к ауре я не знаю...
меня интересуют другие аспекты существа.
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.11.2018 10:57 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 26.11.2018 10:41 #13

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Просто это название привлекло много тех кто по описанию подходил "special, unusual, and sometimes supernatural traits or abilities. some cases possessing paranormal abilities such as telepathy, to the belief that they are more empathetic and creative than their peers."
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.11.2018 10:41 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 26.11.2018 10:50 #14

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но не все любят навешивать чьи-то чужие ярлыки.

Их описание их прошлой и этой жизни более обширно, чем этот скромный ярлык пытается описать.

Если не подгонять свое восприятие под чужой шаблон, то можно увидеть, что не один шаблон не может вместить в себя в действительность.
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.11.2018 11:02 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 26.11.2018 18:57 #15

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Все что взаимодействует со Светом имеет цвет, это-же основа основ, только сейчас не буду о том что такое цвет (так-как об этом и так много информации), даже больше скажу сам Свет имеет цвета, потому-что наделен определенным энергиями, свойствами, качествами и т.д.

Далее речь шла про Энергетическую-Структуру, которая есть у любой энергии, за исключением Хаоса, так вот Структура и определяет конкретные свойства, качества энергии и т.д. Простым языком - это упорядоченное действия и взаимодействия энергии с окружающими пространствами, от сюда собственно говоря все что находиться во Вселенной в постоянном движении. Проще говоря Энергетическая Структура Существа - отвечает за то как он будет взаимодействовать с пространствами, поэтому прекрати думать умом. Умом - надо делать дела, действовать!

Хотя ты можешь сложить в уме 2+2, и понять, что не цвет добавляет, а особенности Структуры обладают цветом, а вот уже далее идут параллельные воплощения про которые ты пишешь, это будем говорить формы, которых может быть множество, тебе как понял известно только две из них, поэтому ты пишешь про человеческое и родное тело, относительно которого ты строишь мышления.

Re: Кто такие Индиго? 26.11.2018 22:14 #16

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Тогда с твоей точки зрения как будет существо с индиго цветом взаимодействовать с пространством?

кристальный, рубиновый и сапфировый, по этим вариантам также расскажи.

также для цветов желтый, зеленый...


По мне видится, что зависит от количества энергии для взаимодействия с пространством, а не от типа энергетики.

Ну вот есть были тут многие с другой энергетикой, но самого количества не хватало чтобы создать отдельное пространство/ подпространство...
Ар эмго кому таги
Изменено: 26.11.2018 22:18 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 27.11.2018 11:03 #17

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вот найди мне хоть одного человека, кто имел другую энергоструктуру, я не нашел ни одного!

Всех кого смотрел оказывались какими-то другими... Нельзя просто взять человека и перестроить ему энергетику не вызвав дискомфорт, а то и смерть.

Ни найдется ни одного с точно такой же по вкусу энергетикой, да существа одного вида чем-то схожи, но не в 100% совпадении.
все разные несколько на вкус, но тем не менее вкус приятный.

У всех драконов цвет энергетики золотой, но тем менее каждый чем-то отличается друг от друга энергетически, цвет эту разницу не сможет передать.

Мне видится все более сложным, вот есть кое-кто на форуме, граней у кое кого может быть больше по вкусовым данным я даже не могу слова подобрать...

каждая грань- множество свойств. Не люблю обобщения там, где они не нужны.

Нужно какие-то доказательства например, с твоего зрения найди такого же к кому себя причисляешь и посмотри одинаковое ли влияние на пространство?...
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.11.2018 11:27 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 27.11.2018 11:42 #18

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Менять качество пространства- это умение доступно не только иным, люди тоже могут сознательно или бессознательно( чаще бессознательно)
Один и тот же человек может изменить пространство вокруг по- разному и внести определенные события. вопрос сознательности человека...
тот, кто с энергетикой индиго сознательно может изменить пространство также как и тот кто с какой-либо другой. вопрос инструментов. люди часто используют вспомогательные предметы, иные могут обойтись без них...
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 27.11.2018 11:48 #19

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну есть тетя соседа, которой около 50 лет, потомок знаменитого мага в роду, считает себя индиго, так как видела себя в таком цвете в начале каждого месяца, считает это цвет интеллекта. также умеет искать пропавший скот, сканировать, вроде как лечить также. Считает себя белым магом и помогала людям даже когда люди ей вредили.

К сожалению, не довелось пообщаться лично, так как живет в другом городе и редко приезжает в мой.

Но сама фраза индиго не несет для меня особо информации. Нужно посмотреть другие параметры...


А фраза дракон, гуманоид, и пр. несет больше информации. Она может указывать на вещи и энерготехнологии, технологии создания облика присущие этому виду, способы связи между своими, на их специфическую базу данных.
Говорит о наличии как минимум о второй модели поведения- то есть родной.
Если знать вид очень хорошо, фраза дает много информации.

Но что дает фраза индиго/кристальный/рубиновый/сапфировый и тд. для тебя?
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.11.2018 11:56 от Almas.
Спасибо сказали: Ребенок

Re: Кто такие Индиго? 27.11.2018 12:14 #20

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
some cases possessing paranormal abilities such as telepathy

откуда у людей телепатия? да нет у них...

Но если кто-то дракон, то они пользуются ей давно и научились давно "Где-то 500 000 лет. Но понятие растяжимое. в районе от -50%, до +400%." Знает один дракон- знают все.

Да и связь с родней тоже с представителями своего же вида. Ничто не происходит просто так и не берется из ниоткуда.

Наличие определенного цвета энергетики не даст автоматическую способность к телепатии. У всего должно быть основание, более весомое чем просто цвет как по мне- к примеру принадлежность к виду и знания, способности вида...

Если кто-то гуманоид нужно разбирать каждый вид в отдельности и когда их цивилизация научилась этому.
также касается другие виды...

какие связи у существа существуют и к кому ведут. как удалось сохранить связи пройдя через воронку белую.
Ар эмго кому таги
Изменено: 27.11.2018 12:27 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго