Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Кто такие Индиго?

Кто такие Индиго? 25.11.2018 11:28 #1

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Как вам известно в 2018 году много Существ чья внутренняя энергетика цвета Индиго, так-что под термин Индиго можно подписать очень много кого, тем более совершенно разных Существ, которые имеют очень разные порядки.

Например, возьмем людей и Кристальных, которые полностью подходят под термин Индиго по всем пунктам. Для людей, Индиго - это древние развитые Души, а для Кристальных цвет Энергетической структуры, так что для людей Индиго - это продвинутые Души, а для Кристальных говоря простым языком, ты родился Индиго, ты умрешь Индиго (потом родишься Индиго и т.д.), а есть ещё и другие виды Существ, которые будут таким-же Индиго, и с этим не поспоришь, так как сами можете видеть что есть люди Индиго, а есть Кристальные Индиго и т.д.

Вот собственно вопрос, кого называют Индиго? А может есть другая энергетическая-структура, которую назвали Индиго? Потому что например есть Существа похожие на людей, но количество чакр 144, а не 126, сказал бы больше, но это все что знаю.

И что нам ещё может быть известно об Индиго? Именно нам, а не то что мы читаем в книгах, статьях и смотрим в интернете.
Изменено: 25.11.2018 11:29 от Ребенок.

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 11:45 #2

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я думаю индиго/кристальные- неправильное это название. уж извини. ( то есть слишком общее название)

Вот был форум индигодети. там были - синий гуманоид- то есть помимо чел тела у нее во владении есть еще одно тело кто синий гуманоид. энергетика другая другое прошлое на другой планете.
к сожалению я не вижу энергетику в цветах, я ее ощущаю на вкус как-бы. Да и мне интересны несколько другие аспекты существа.

была гуманоид кто внешне как человек, но другая как-бы более тонкая, то есть так сказать кто также владел 2 телами минимум (одно человека, другое лишь похожее на человека но выше и другая структура).

Были там и драконы. Некоторые из них физически пребывали в местах так сказать альтернативных городах, которых нет в этой физической реальности. Но общались как сложно понять до конца то через того кто в этой реальности живет то ли освоили как-то влиять на технику - они как-то объясняли механизм не совсем понял...

На каждого можно писать очень много и желательно разбирать по видам отдельно.
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.11.2018 11:45 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 11:48 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть те у кого всего одно тело- люди. Я не знаю ни одного реального случая в реальном времени чтобы человек смог вырастить тело еще кого-то еще, даже животного и мог переходить между ними.

Есть многотельные. И количество видов названий им много и те у кого нет человеческого названия.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 11:54 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Тело второе, третье, и тд. где-то должны находится и иметь определенное место. в этой физической реальности или другой. Где-то спрятаны, в пещере, на корабле где-то или в других местах... Сохраность этих тел имеет значение, может кто-то следит за ними, я видел в некоторых случаях это действительно так.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 12:03 #5

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Другая энергетика у человека никак не может появится, ведь он родился человеком, а значит у него человеческая.

Но при искусственном создании тела, можно вложить в будущее тело человеческое другую энергетику, по сути произвести замену, то есть вложить энергетику совсем другого существа, кем ты являешься на самом деле.

Например, дракон при создании тела человека, может произвести замену и уже будет вроде как чел тело, но энергетика дракона.

ведь чтобы что-то появилось нужно откуда-то взять... ничего само не происходит, без сознательного действия и знаний механизмов создания тела.
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 12:08 #6

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Это наука высшая так сказать. Это не верование/религия.

в какой момент до рождения, что закладывается и как-то можно заложить свое...

Как тело может быть частью системы, и как тело может не быть частью системы не подчиняться ему как и механизму перерождения.
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.11.2018 12:33 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 12:18 #7

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Найти у кого-то на форуме другое тело не так легко, нужны некоторые обстоятельства, ситуация, которая как-то поможет это сделать, мне потребовалось общаться более 2 лет...

Инфа о 2, 3... теле даже самому обладателю может быть закрыта. А привести его к этому знанию, когда он не готов так себе затея, еще будет несколько лет неверия, непринятия реальности. То есть привести-значит он сам увидит собственными глазами ту комнату с телами...

А некоторые отказываются обсуждать, так как им приходит ощущение- это очень личное.

Если поработать и чтобы он также запускал родное восприятие, уже ты поймешь насколько этот иной так сказать себя считает намного выше людей, то что он боится признаться даже себе когда человеческая часть запущена.
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.11.2018 12:23 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 12:28 #8

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть такая черта у некоторых как сомнение- а что если это все показалось? А вы прочитайте материалы про уфологию там много чего может найтись где есть совпадение, такие же описания той комнаты кто был на корабле, то есть кого взяли из людей...
Ар эмго кому таги

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 12:50 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если есть модель поведения другая или нечеловеческая, которую можно запустить, значит откуда-то она была взята- с предыдущей жизни и тела. А значит, то тело никуда не исчезло и не умерло.
А если тело не умерло, оно должно где-то находится и как-то это тело должно поддерживаться.

если даже тут тело не будет двигаться- оно начинает болеть, портится. Значит, нужно нечто что будет сохранять тело в хорошем состоянии- в том видении это была голубая жидкость.

Логика, странно что никто из 4 форумов до этого не дошел. ( хотя нет, есть те кто дошел, но они были в качестве исключения и они не находились в чел телах...)
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.11.2018 12:51 от Almas.

Re: Кто такие Индиго? 25.11.2018 12:56 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Тут принято говорить вы уже люди, те жизни прошлые закончились.
Где доказательства, что закончились? лично я видел другое. Это продолжение той и та не закончилась и продолжает оказывать влияние.

Переход между телами может быть без смерти предыдущего тела!

Кома/анабиоз- это не смерть. Связь по-прежнему сохраняется. Вы не видите связи? А я вижу, через связь можно прийти к родному телу.
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.11.2018 12:58 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго