Пятница, Мая 17, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Объясните разницу (индиги и фиолетовые)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Объясните разницу (индиги и фиолетовые)

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 18:27 #51

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
Народ не смешите подковы)) тематику с первого разговора прочтите и поймите. просто я высказался про Индиго ведь это тема Высказывания \"КТО ТАКИЕ ИНДИГО - делимся ЛИЧНЫМ мнением\"+\"Объясните разницу (индиги и фиолетовые)\" а \"Eagle\" молодой не так понил. Видишь ли \"Eagle\" я просто высказывался а ты уже пометил что я завидую тебе или чтото подобно. нет. и гавном я тебя не щитаю) мне не ты и никто другой не нужен. я сам знаю чего могу добиться. и не нервничайте так. и на этом закончим. всё что нужно было узнать я узнал. аривидерчи \"Индиго\")))

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 19:04 #52

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
я сам знаю чего могу добиться


тебе только кажется что ты знаешь на самом деле тебе ничего не известно тебе кажется что ты видишь на самом деле ты ничего не видишь тебе кажется что ты достиг понимания на самом же деле ты не разумнее младенца. \" В Коробейников учение Иту-тай.\"


Вообще автор 1236...... самый ярый пример фиолетового высших знаний нет зато есть огромное желание выделится среди людей.

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 19:12 #53

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Ну мы народ вспыльчивый...
И все, и Я уже привыкли что простые смертные себя так ведут по отношению к нам.
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 19:33 #54

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
вестник писал(а):
[quote]
Вообще автор 1236...... самый ярый пример фиолетового высших знаний нет зато есть огромное желание выделится среди людей.


я Человек. и при этом выделяться не люблю не мой профиль. Если Индиго выделяется я нет. а вот помочь мой профиль и только.

Eagle писал(а):
простые смертные


слушай спорный вопрос)

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 19:35 #55

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
Eagle писал(а):
Ну мы народ вспыльчивый...
И все, и Я уже привыкли что простые смертные себя так ведут по отношению к нам.


Вы устроили детский сад ей Богу... типо я крутой,потому что сиреневый,а ты красный вообще в затух уйди глупый, а другой ему - да ты сереневый младеней,я уж жизнь повидал.... Вот это тупня ничего не стоящая,переход на личности это падшее и низкое дело,говорящее о вас, что нечего нет внутри больше...
Учитесь со всеми общаться и всех принимать...
Во всем сущем есть лучик Творца,который направляет на созидание,теплое чувство,которое называем любовью,но это лишь крупица истинной безграничной любви всея творения... Поэтому, каждое существо несет в себе это зарождаемое чувство жизни,дабы существовать, Творец дал эту возможность - ощутить и почувствовать... Каждая минута дорога и надо встать на ноги, чтобы успеть сделать шаг,чувствую почву и сделать вдох, ощущая пространство... Поэтому ты будешь помогать всем встать и сделать это,дабы в тебе есмь свет,которым ты поделишься, поднимаясь в себе на ступень познания большего в созидании к окружающим... Ты делишься и помогаешь каждому сознанию, во имя теплого лучика,который тебя ведет в познании мира...
Не надо здесь бить себя глупо пяткой в грудь,что ты крутой а он никто и его слово ничто...Если тебя кто-то не устроил - ищи проблему только в себе - мир зеркало - это твое отражение в ком то...

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 19:52 #56

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Совершенно верно. Это всё влияние города, он на меня плохо влияет, на природу хочется, там я есть тот кто я есть.
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 19:54 #57

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
SatUrnS писал(а):

Вы устроили детский сад ей Богу... типо я крутой,потому что сиреневый,а ты красный вообще в затух уйди глупый, а другой ему - да ты сереневый младеней,я уж жизнь повидал.... Вот это тупня ничего не стоящая,переход на личности это падшее и низкое дело,говорящее о вас, что нечего нет внутри больше...



И Мудрейший сказал слово. И началась треться мировая ))) надоели уже честно.
Давайте жить дружно.

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 20:04 #58

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
1236987456321 писал(а):

И Мудрейший сказал слово. И началась треться мировая ))) надоели уже честно.
Давайте жить дружно.


ну так,чтобы не было недопониманий и войны...Впустите в себя лучик теплого счастья и любви...Мы здесь,чтобы все чувствовать и ощущать в первую очередь...Конечно испытовая злость и агрессию,это тоже надо пройти,но людей надо любить,это единое творение Отца...<br><br>Содержимое поста отредактировано: SatUrnS, в: 12.04.2011 22:23

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 20:18 #59

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
а что у людей цвет ауры красный и это Зло? вопрос на вообще.

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 20:35 #60

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Красный это значит плоть, человек живёт плотью и животными инстинктами, чакра красного цвета это-гениталии, нешта вы не сильно образованый.
Ложки нет! Ложки нет! )))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго