Вторник, Мая 14, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Объясните разницу (индиги и фиолетовые)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Объясните разницу (индиги и фиолетовые)

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 06:00 #41

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
да никто не ссорится.

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 07:35 #42

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
человек и индиго генетически ничем не отличаются но души индиг долгое время находились в особом тонком мире это и обуславливает наше отличие от людей
и фиолетовых.В духовной литературе есть упоминание об этих мирах куда попадают только шаманы и маги после своей смерти.А перед концом времен все ранее
попавшие в тот мир воплощаются вновь

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 07:47 #43

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
литература это понятно почти каждый молодой человек хочет быть Вами \"Индиго\". но Вы сами слышали от всевышних что Вы \"Индиго\" и обращаюсь ко всем кто называет себя так?

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 08:00 #44

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
да ладно называйте себя как хотите.

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 13:36 #45

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
но Вы сами слышали от всевышних что Вы \"Индиго\" и обращаюсь ко всем кто называет себя так?

это не слышишь это просто знаешь и все.
Спасибо сказали: Yuet

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 13:40 #46

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а книга в которой об этом было написано вообще не об индгах а о шаманах дальнего востока по моемуB)

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 13:42 #47

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
да ладно я уже успокоился. Ваш выбор. это всёравно мир не исправит.

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 15:48 #48

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Может быть ты действительно маньяк. Как знать? Или псих. Не спроста же называют. А из-за чего ссоритесь?


Ссоримся потому что они чувствуют себя рядом со мной говном. Я им часто говорю про концы света, знаю про них всю правду, типо экстрасенсом меня считают и как бэ завидуют. Конфликты возникают из-за их зависти. Просто знают что вряд-ли выживут когда битва начнётся, а вот мне и всем индигам, кристалам суждено выжить для цели. Как раз люди индиго состовляют 1% населения земли, вполне рациональная цифра.
З.Ы. Кстати нащёт индиго, в своей жизни я лишь один раз увидел себеподобного, мы познакомились в автобусе, нас ничто не объеденяло, просто тянуло на разговор, сам по себе Я замкнутый но так и тянуло поболтать, выяснилось что мой собеседник весьма похож на меня всем. Считав с него ауру я убедился что аура цвета индиго. После знакомства мы специально не брали у друг-друга контакты для связи, мы 100% знали что ещё встретимся. Было ещё чувство как-будто мы сто лет друзья-товарищи.
Вот вам и индиги!
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 16:45 #49

  • Счастливая
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 187
  • Репутация: 27
Eagle по моему это провокация чистой воды...Время от времени они появляются...<br><br>Содержимое поста отредактировано: Счастливая, в: 12.04.2011 17:48
Всем кому нужна помощь или совет пишите.Всегда рада помочь.Любите друг друга!!!

ISQ:638609073

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 12.04.2011 17:13 #50

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Eagle писал(а):
Может быть ты действительно маньяк. Как знать? Или псих. Не спроста же называют. А из-за чего ссоритесь?


Ссоримся потому что они чувствуют себя рядом со мной говном. Я им часто говорю про концы света, знаю про них всю правду, типо экстрасенсом меня считают и как бэ завидуют. Конфликты возникают из-за их зависти. Просто знают что вряд-ли выживут когда битва начнётся, а вот мне и всем индигам, кристалам суждено выжить для цели. Как раз люди индиго состовляют 1% населения земли, вполне рациональная цифра.
З.Ы. Кстати нащёт индиго, в своей жизни я лишь один раз увидел себеподобного, мы познакомились в автобусе, нас ничто не объеденяло, просто тянуло на разговор, сам по себе Я замкнутый но так и тянуло поболтать, выяснилось что мой собеседник весьма похож на меня всем. Считав с него ауру я убедился что аура цвета индиго. После знакомства мы специально не брали у друг-друга контакты для связи, мы 100% знали что ещё встретимся. Было ещё чувство как-будто мы сто лет друзья-товарищи.
Вот вам и индиги!


Да ну, думаю индиг сейчас очень много рождается, это в мое время я почти не встречала, а если и встречала, то не знала...
Многие (обычные люди и возможно не только) говорили мне, что чувствуют со мной так, как буд-то сто лет знакомы, но я этого НЕ чувтвовала!
Думаю ты встретил не просто индиго, а индиго из твоей СЕМЬИ - т.е. в основном живущих на одной планете и заключающих контракты друг с другом там на Небесах. Поэтому и было чувство, что вы встретитесь. Все члены Небесной Семьи пересекаются периодически или вообще общаются (дружат или родственники или вообще супруги).
Еще мы с одной девочкой с Украины списывались - вот как буд-то она про меня говорила, а я про нее - это такое странное чувство... На столько похожи судьбы, при том что есть и отличия, есть и что-то свое, но это чувство странное...объединяющее...
Еще тут тоже с некоторыми общаемся - тоже чувство странное, но не обязательно что-то общее в биографии.
Еще с некоторыми не-индиго, но духовно-продвинутыми людьми тоже какое-то чувтво интересное возникает...

Думаю так потому, что не все индиги вызывают соответствующие вибрации...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго