Понедельник, Мая 13, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Объясните разницу (индиги и фиолетовые)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Объясните разницу (индиги и фиолетовые)

RE: Объясните разницу 17.12.2008 22:12 #21

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Мне тоже.. тоже

RE: Объясните разницу 19.12.2008 17:29 #22

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Фиолетовые — вдохновенные провидцы, лидеры и учителя, пришедшие на Землю с тем, чтобы спасти ее. Большинство фиолетовых тяготеют к просвещению масс, внушению высоких идеалов, улучшению жизни на планете, к спасению людей, животных и окружающей среды. Все фиолетовые имеют внутреннее убеждение, что пришли сюда сделать что-то важное, что цель их жизни выше цели среднего человека. Большинство фиолетовых чувствуют себя так с самого детства, еще детьми представляя себя знаменитыми, или путешествующими по всему миру, или участниками гуманитарных организаций вроде Корпуса мира. Многие из этих харизматичных личностей берут на себя ответственность лидеров и учителей; иные фиолетовые предпочитают влиять на людей через музыку, кино, или другие виды искусства. Нынешняя эра — «Фиолетовый век», поэтому все фиолетовые, которые еще не выполнили своей миссии, чувствуют внутреннее побуждение, даже взбудораженность.

RE: Объясните разницу 20.03.2011 13:33 #23

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showtopic=9391&st=0&p=182524&fromsearch=1&#entry182524
Прочитайте и проанализируйте,прежде чем переть на выдумасть ауры индиго...Если ты не индиго, это не значит, что остальные тоже *упс*ы с кличкой индиго - они молча знают и не стесняются этого слова, просто не придают ему значения - индиго и индиго, и они не плюются пеной, доказывая, что они не индиго и что это все клички. Нет, они при этом еще и делают свои дела. \"Ну назвали меня индиго и ладно\", \"я вам расскажу и покажу чего нибудь лучше\"... А доказывать и обзываться они не будут.

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 09.04.2011 19:34 #24

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
фиолетовые мечтают выделится перед обществом они хотят что бы их замечали а индиго не хотят выделятся но нас все равно в обществе выделяют замечают и травят:evil:

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 10.04.2011 10:40 #25

  • Динасий
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
вестник писал(а):
фиолетовые мечтают выделится перед обществом они хотят что бы их замечали а индиго не хотят выделятся но нас все равно в обществе выделяют замечают и травят:evil:
Индиго, который не желает выделяться, но заявляет о том что он индиго и недоволен тем, что его всё равно в обществе выделяют, замечают и травят. *ROFL*<br><br>Содержимое поста отредактировано: Динасий, в: 10.04.2011 12:13
I seek you: LX-V-VI-VII-V-IX-VII-II

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 10.04.2011 19:44 #26

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
однажды правитель пришел к Милан трепе и спросил среди царей наблюдается странная закономерность первые вмешиваются в жизнь каждого дня и их свергают по обыденности вторые не показываются народу и их свергают по ненужности Милан трепе подумал и ответил что надо настолько входить в жизнь каждого дня но при этом быть незаметным как ветер в этом мудрость новейшего времени ВИДИМЫЙ НЕВИДИМО

Я просто ушел от социума стал тенью для зла сейчас меня никто не травит но когда я был в обществе меня выделяли и травили.

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 11.04.2011 07:12 #27

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
Почему Вы почти все думаете что \&quot;Индиго\&quot; это посланики или пришельцы посланные спасти мир. это обыкновенные люди которые можно сказать первыми эволюционировали в процессе эволюции. И ничем они не отличаются от людей. все что-то могут, просто некоторые не развивают себя. и от этого одни люди отличаються от других. вот если взять в пример Эволюция МАШИН.
первые машины отличаються же с современными машинами. не только кузовом обсолютно всем к дополнению прибовляються ещё навороты всякие как допустим определили что \&quot;Индиго\&quot; умные... и т.д. и т.п. а одно не меняеться МАШИНА. как и не должно меняться ЧЕЛОВЕК на ИНДИГО. и если даже по цвету ауры. почему тогда нету других людей с цветом ауры? например кинго, хрюнго ))) ведь у многих людей цвет ауры разный. и как хамелион меняеться от настроения и развития. Экстросенсы люди тоже со способностями однако они не все называються \&quot;Индиго\&quot;. Так что народ \&quot;Индиго\&quot; как придумала их один Экстросенс это люди первые эволюционировавшиеся. люди которые достигли высокого уровня но не предел предела нет)) Удачи всем!

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 11.04.2011 13:31 #28

  • matrix
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 0
нууу. в принципе логично. и очень даже может быть.
кстати посмотрите на спектр света- там красный это первый, фиолетовый последний. если посмотреть по аналогии на ауру то куда то дальше эволюционировать. ВСЁ предел.
если красные самые убогие и им надо подсасывать ауру у кого что бы как то двигаться да и вообще иметь право на существование. то фиолетовые получаются из логики уже прошли эволюцию. это итог и идеал рассы<br><br>Содержимое поста отредактировано: matrix, в: 11.04.2011 14:32

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 11.04.2011 13:39 #29

  • Счастливая
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 187
  • Репутация: 27
Здесь я тоже согласна,но думаю что фиолетовый цвет,это не предел эволюции, и не идеал расы...нам есть куда еще расти...
Всем кому нужна помощь или совет пишите.Всегда рада помочь.Любите друг друга!!!

ISQ:638609073

RE: Объясните разницу (индиги и фиолетовые) 11.04.2011 16:55 #30

  • 1236987456321
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: -4
незнаю про другие миры (не жил может быть ) НО в нашем мире предела нет ни в чём и это должен знать каждый. даже догадываюсь для чего. чтобы никто из нас не стал Богом и я очень рад этому. лишние проблеммы Богу)))) но есть и другая сторона этого то что может быть он хотел вырастить таких же подобные ему. верные, справедливые, всегда мудрые, и самое главное не нарушающие правила всего созданного уважающие всё и вся)
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго