Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Большинство "индиго" - не Индиго
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Большинство "индиго" - не Индиго

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 24.10.2016 13:19 #41

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
зорянова написал:
Обиды- это не про меня. Я с 4 лет себя воспринимаю как бабулю лет 70 , так что моё Эго сейчас совсем Дряхло. Насчёт сомнения- это жезл для Баланса. Без него никуда. Как только вы приняли однозначность - вы начали падать.
Есть два разных вопроса- один касается отношений с противоположным полом. Другой Брака. Я - про Брак. Вы про Отношения. По поводу второго вы абсолютно правы. Это - *упс*тор развития,возможность получить что-то от другого. Для Брака - или долгосрочного союза- нужна другая метафизика.


Мы столько с вами общаемся, а я ваш статус разобрать не могу. Может вы раскроете ваш настоящий статус, а то какое-то общение одностороннее.
Сколько общался с психологами, всё одно и тоже.

На счёт брака.
Юли, как-то задали этот вопрос.
На этот вопрос она ответила - "Я ещё не долюбила свою половинку". А нам известно, что Юля статусом выше Серёги.
Я много слыхал, что любовь в браке не бесконечно, что есть то есть. Об этом я больше не знаю.
Мне не приходилось состоять в длительных отношениях.
В любом случае могу добавить. Что разрыв отношений не допустим либо будет эффект разбитого сердца.
Народ часто говорит, если бьёт значит любит. Всё это ложь. За каждое действие будет боль в области сердца. Не важно, какой контакт, физический или моральный.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 24.10.2016 14:24 #42

  • FSK24
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 96
  • Репутация: 1
Привет. Почему не слышно развитых? Зачем молчите?!

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 24.10.2016 17:39 #43

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Привет.
Как это нас не слышно?
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 27.10.2016 12:18 #44

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Какой статус вы имеете в виду?... Я о себе достаточно много рассказывала на форуме... "Моя вторая половинка " - это не просто крылатая фраза. Один человек для другого становится всё равно что часть тела. Вы можете и не всё время думать об этом человеке и желать его, также как вы не радуетесь наличию у вас ноги или руки, но отними у вас эту часть тела?
Здесь Любовь имеет именно Вселенское значение -мы как часть Вселенной в моменты истинного Просветления или на пике глубокой медитации начинаем сливаться со всем Космосом. Также и два человека становятся одним целым - один частью другого и расстаться с этим человеком - это значит потерять часть себя.*упс*тически, погибнуть.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 27.10.2016 13:19 #45

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Дело не в этом. У меня такое впечатление, что вы всё время говорите чужими словами.
Я вашей истинной чувствительности не ощущаю.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 27.10.2016 13:55 #46

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
у меня достаточно большой свой жизненный опыт,чтобы говорить чужими словами А потом Сомнение - это наш жезл для баланса. Сомневайтесь в моих словах и любых чужих и, возможно , придёте к чему -то своему. Но *упс*т в том,что в истине не будет никакой оригинальности. Истина - она глобальна, а поэтому всегда будет банально звучать, так как даётся в руки каждому,кто не отворачивается.
P.S.Правильный русский язык почему- то всегда вызывает ассоциации с книжной речью, а ля чужие мысли.Уж простите, я отлично, и не без удовольствия, училась в двух школах, колледже, академии, институте и аспирантуре. Я если использую цитату, то всегда указываю авторство.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Rid

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 27.10.2016 20:43 #47

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
зорянова написал:
у меня достаточно большой свой жизненный опыт,чтобы говорить чужими словами А потом Сомнение - это наш жезл для баланса. Сомневайтесь в моих словах и любых чужих и, возможно , придёте к чему -то своему. Но *упс*т в том,что в истине не будет никакой оригинальности. Истина - она глобальна, а поэтому всегда будет банально звучать, так как даётся в руки каждому,кто не отворачивается.
P.S.Правильный русский язык почему- то всегда вызывает ассоциации с книжной речью, а ля чужие мысли.Уж простите, я отлично, и не без удовольствия, училась в двух школах, колледже, академии, институте и аспирантуре. Я если использую цитату, то всегда указываю авторство.


Прошу не подумайте ничего, я не пытаюсь вас как-то принизить или навредить вашему достоинству.
Я определил ваш статус. Весьма занятно. Уверен подобную ауру я нигде не видел.
Со стороны коммунистов депутат государственной думы мне не показался страшным.
Не давно приходил на собеседование, присутствие в 1,5 в 2 раза было выше моего. Это заставило сморщить своё лицо. Весьма мало приятного когда вас пытаются слить. Первый раз за 26 лет увидел, кого-то реально сильнее.
А я думал это не привычка к комфорту.
Чувствую злость и надмеренность. Что же, готов принести извинения.
Есть много навыков по использованию чувствительности и пускание её в разные русла. Одним словом игра. Можно, как убрать её так и выпустить резко. Можно пол города покрыть своим присутствием, можно весь город. Правда последствия весьма тяжёлые от такой игры.
Уверен, что у вас вполне настоящая без игры. Зайду в вашу область и даже не замечу.
Однако, вам весьма интересно что мы пишем и о чём разговариваем. Вас это привлекает.
Я уверен, что ваше присутствие известно окружающим и не оставлено не заметным.
А я думал, что при таком статусе уже ничего не боятся:)
Ну представитель настоящей власти, может поделитесь с нами новостями на предстоящий год?
У нас информация не бесплатная:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Изменено: 27.10.2016 20:44 от WAR_1.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 28.10.2016 12:58 #48

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Нет. Я не сильная сейчас. Лет до 11 - да. Я новый человек,я свой потенциал накапливаю постоянно заново.Я учусь Любить. Это моя задача здесь. Моя Миссия.Я была Наблюдатель - сейчас я стараюсь Жить. Без ощущения любви - жизнь похожа на театр. Это неправильно. Мы- не актёры.
Я забыла вас предупредить, Личность - это бездна, бездна страшная, ведущая в Ничто. Постигать чужую личность - дело безнадёжное. Можно нырнуть, но чем человек сложнее - тем больше слоёв. Вы можете говорить обо мне любое- я со всем соглашусь. Скажу главное- все мои силы уходят на то ,чтобы сдерживать Монстра. А чашу весов я постоянно держу основательно нагруженной с позитивной стороны. Я помогаю людям ,меняю их жизнь, работаю с детьми,окружаю себя ими,пытаюсь воздействовать через творчество на людей. Некоторые могут счесть меня бессребреницей или "святой". Но это не так. Это большая корысть и внутренняя борьба. Я учусь Любить!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 28.10.2016 15:55 #49

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Я так и понял, вы наверно потерялись. Потому и каша с чувствительностью. Что статус не определяемый. У моего преподавателя Юрия такая штука. Очень опасно играть с чувствительностью. Одевать бесконечные маски и прочее. Такое состояние делает вас заложником своей судьбы. Душевная травма неизбежна.
Я вас прекрасно понимаю.
Скажем так, это состояние стресса. Кто-то по разному его снимает.
Я свой покой нашёл на танцах. А так же своё место в социуме. Сейчас налаживаю связи с нормальными людьми. Понемножку занимаю свою нишу и ухожу от вечного безденежья.
Попробуйте. Думаю, ваша жизнь круто изменится.
По началу наверно, как и все придёте в первую попавшуюся школу. Вполне вероятно, что вам, что-то не понравится. Я даже не знаю что за псих больница может может вылиться. Но это думаю вполне нормально. Уверен, через это все прошли.
Затем начнётся процесс миграции. Походите на вечеринки, перетанцуете с разными партнёрами. Найдёте кого-то статусом выше или одного или близко. Там вы и поймёте кто вы есть и кто ваш друг, от сюда вы поймёте, где ваше законное место. Там возможно найдёте друзей. Возможно, потому что сальса движение ещё не сформировалось. Но не сомневайтесь, союзники всё равно будут, пусть даже не много. От туда и начнётся развитие. Вас больше ничего не будет тяготить. Душа излечится. Будете лучше ориентироваться в социуме.
Сальса преподаватели, уверен, что каждый в статусе обладает какие-нибудь навыками, из категории пси. Там же вы и станете сильнее.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Большинство "индиго" - не Индиго 28.10.2016 17:28 #50

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Да неправильно вы поняли. Никогда и никогда. Я - хорошо знаю кто я и свою Миссию. Я тащу свою Миссию с Рождения. Я Мама своим родителям и всем -всем с кем сталкивает судьба.Я слышала своего Бога.С 4 лет я уже ходила к своему Богу ночью разговаривать,хотя у меня семья некрещёных. Но не хотела с этим мириться.Мне было жалко себя. Я просила сделать меня ребёнком или убить. Когда я смирилась со своей Миссией и мне спокойней стало.
Друзей у меня очень много-но я им Мама. У меня муж и ребёнок.Я не одинока. У меня в семье всё гармонично, но это большая работа.
Я - музыкант,довольно известный в городе. Ко мне рвутся учится. Я очень люблю свою работу. Я отдаюсь музыке. Я раскручиваю учеников на уровень связи с Сущим.Поэтому у меня много титулованных учеников. Мне не нужно завоёвывать позиции. Душа у меня абсолютно здорова,и её хватает на многих и многих,потом я истощаюсь,но быстро восстанавливаюсь. Мой монстр растёт,так как растёт Душа,вечный Баланс.Чем больше возможностей и энергетики,тем больше соблазн Ломать.

Что вы понимаете под Чувствительностью? Я вас отлично вижу.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 28.10.2016 17:37 от зорянова.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго