Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Индиго глазами индиго

Re: Индиго глазами индиго 29.05.2013 11:27 #21

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
Просто мы как слепые котята, которые пытаются понять на что они способны, а вот мамы кошки у нас нет которая бы объяснила..


На самом деле мы сами себе оставляем очень много подсказок про то какими мы можем стать и как это сделать. Причем для этих подсказок время не имеет значения. Подсказка - это проявление тех или иных спсособностей. Как это сделать - уметь вернуться по памяти в то состояние (для меня это в какойто степени возможно через расширение логического мышления образным), иметь хоть какое-то сродство с тем состоянием, уметь считать его настройки. Просто в формате среднестатистического мышления мы это все не воспринимаем и это мышление очень устойчиво.
Спасибо сказали: kira.840, imago, Dolphin

Re: Индиго глазами индиго 04.06.2013 04:00 #22

  • Сайт
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 3
Выскажу свою точку зрения по этому поводу
Начну с этого:
Ночь Сварога — название тёмного тяжёлого времени в славянской традиции, когда наша солнечная система проходит через пространства Тёмных Миров. В арийской или индийской традиции это явление называется Кали-Юга.

В конце X века хвост рукава нашей Галактики, в котором находится наша солнечная система, при своём вращении вокруг оси галактики «Млечный путь» и при своём движении в том же самом космическом пространстве ПОПАЛ В ПРЕДЕЛЫ ПРОСТРАНСТВ ПЕКЕЛЬНОГО МИРА — МИРА ТЁМНЫХ СИЛ, КОСМИЧЕСКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ! Как следствие, Вайтманы торговые цивилизаций Светлых Сил перестали прилетать на Мидгард-землю. По существующему соглашению между Тёмными и Светлыми Силами, нельзя посещать планеты-земли, которые находятся на вражеской территории. В противном случае это может вызвать новую космическую войну. Наша солнечная система временно оказалась НА ВРАЖЕСКОЙ ТЕРРИТОРИИ, чем ВРАГИ НЕМЕДЛЕННО И ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ!
Время, когда рукав нашей Галактики находится в пределах, контролируемых Тёмными Силами, наши предки называли Ночами Сварога. Последняя Ночь Сварога началась в Лето 6498 от С.М.З.Х. (988 год н.э.) и закончилась в Лето 7506 от С.М.З.Х. (1995-1996 год н.э.). Это означает, что наша Солнечная система уже вышла из пределов Пекельного Мира и находится в пограничной зоне, что, в свою очередь, означает, что цивилизации Светлых Сил вновь вернутся в пределы Солнечной системы, а Тёмные Силы будут пытаться не допустить этого, и будет ЧЕТВЁРТАЯ ЗВЁЗДНАЯ ВОЙНА!
Последняя Ночь Сварога продолжалась СЕМЬ КРУГОВ ЖИЗНИ — 1008 лет, начиная с Лета 6496 от СМЗХ (988 год)! И чужеземным, способом захвата власти в эту Ночь Сварога стала ГРЕЧЕСКАЯ РЕЛИГИЯ, которую позже стали называть ХРИСТИАНСТВОМ! Ведь не случайно же крещение Западных русских рубежей началось именно в Лето 6496 от СМЗХ! Таких случайных «совпадений» просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! И эта ЧУЖЕЗЕМНАЯ РЕЛИГИЯ блокировала именно сердце и глаза русского народа и события эти описаны в Славяно-Арийских Ведах, Саньтии Веды Перуна, Круг 1, Саньтия Шестая:
11. (91). НА СЕМЬ КРУГОВ ЖИЗНИ ОКУТАЕТ
ТЬМА земли Родов Расы Великой…
Многие люди погибнут от металла и огня…
Тяжкие настанут времена
для народов Мидгард-земли,
брат восстанет на брата, сын на отца,
кровь будет литься, как реки…
Матери будут убивать
своих нерождённых детей…
ГОЛОД и ДУХОВНАЯ ПУСТОТА
ОТУМАНИТ головы многих людей из
Расы Великой, и потеряют Веру они в
справедливость…

12. (92). Но не допустит Бог-Творец Единый
и Род Небесный гибели Расы…
Возрождение Расы Великой
и пробуждение Духа-покровителя
сынов Рода Небесного
принесёт Белый Пёс,
посланный Богами
на Святую землю Расы Великой…
Очистится Святая Земля от
ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ИГА
Чужеземных ворогов,
кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих,
и ложью и лестью неправедной
ОТРАВЛЯЮТ Души детей Рода Небесного.


Ну как то так, верить не верить дело каждого, во общем последнею тысячу лет славян гнабили как могли, особенно последний период, да и сейчас дело не лучше, думаю многие видят что происходит в России, она разваливается, точнее ее разваливают, грабят и уничтожают русский народ, мы находимся на краю пропасти, а что нам кричат всякие депутаты: - Россия вперед!, куда в перед? там яма. А за всем за этим понятно что стоит америка она же империя зла, не в Обаме дело, не в других президентах, за ними есть другие люди которые постоянно находятся в тени это Ротшильды, Рокфеллеры и т.д. они евреи, а евреи являются проводниками темных сил, делая грязную работы этих паразитов. Эти паразиты, что то мне подсказывает, являются теми самыми планетянами что крутят по телеку, на тарелках летают, морды у них глазастые, таки классические инопланетяне, они ведь паразиты, они живут за счет других, т.е. питаются нашей энергией, думаю эмоциональной энергией, из нас сделали потребителей, что бы мы получали удовольствие от траты денег, пожрать что то вкусненькое, выпить, обкуриться, фильм суперновыйзрелещный посмотреть, на дискотеках покалбаситься, войны развязываются ну и всякая другая фигня, а паразиты качают энергию из нас и довольны и параллельно добивают остатки светлых сил, славян, проводя очень тонкую работу по одурачиванию русского и славянского народов, за счет телевизора, интернета, гмо продуктов, а также с различными добавками, понять это обычные человек не может, т.к. вся эта заварушка растянута на всю его жизнь и он к ней привыкает и с ней развивается и нечего не видит, а в конце ночи сварога начали появляться необычные дети, может это такой вселенский принцип или кто то за нами присматривает непонятно, понятно мне то что от людей индиго зависит будущее как России так и всей планеты, но освобождение от этого ига пойдет именно с России, так что друзья будущее за нами! ну это я так думаю

Re: Индиго глазами индиго 04.06.2013 12:27 #23

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Сайт написал:
Выскажу свою точку зрения по этому поводу
Начну с этого:
[i]Ночь Сварога — название тёмного тяжёлого времени в славянской традиции, когда наша солнечная система проходит через пространства Тёмных Миров. В арийской или индийской традиции это явление называется Кали-Юга.
.....

Целиком согласен. Это время испытаний для всех. Кого не сломают - станет сильнее.
Дарю Любовь.

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 19.07.2013 18:25 #24

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Спасибо, всё про меня. Я пришла к этому через интуицию и самоосознание. Это был очень трудный путь, что называется: "через тернии к звёздам", но он не напрасен,он помог начать прислушиваться к себе, открыть некторые способности и таланты. Теперь я мечтаю обрести друзей, которые бы понимали меня и были бы со мной "на одной волне". Я очень чувствую людей, может, это относится к телепатии? Не знаю точно, но работа с чакрами мне очень помогла. Спасибо Евгении Бейнарович (прочла её книгу "Под знаком индиго", рекомендую).
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: imago

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 10.08.2013 05:57 #25

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Друзья! Не достаточно родиться и жить с определёнными способностями. Вы тут начинаете перечислять всё то, кто что видит и умеет. Но знайте, что если вы только это и будете делать, то ничего у вас в жизни из способностей не появится и более того своими способностями порой вы можете навредить себе или другим. Это то, что ни в коем случае не может быть использовано против живых. И не важно про каких живых существ идёт речь. За принесённый вред животным своими способностями мы будем расплачиваться по жизни в равной мере, что и с людьми. другой вопрос в том, что вы в жизни будете делать имея эти способности. Но может имеет смысл заниматься развитием своих способностей. Получая новые знания о духовном пути и о том, как развивать свои способности и как с этими способностями себя вести в нашем мире. Мы должны в этот мир стараться принести больше гармонии и не важно кто вы индиго или обычный человек с развитыми способностями. Я прошу каждого из вас задуматься и дать самим себе ответ - оставаться вам со своими враждёнными способностями и всё... или осознанно становиться на светлый путь и идти по этому пути уверенно встречая жизненные испытания и идя по жизни с любовью к людям и всему живому. Всё зависит только от каждого из нас
Спасибо сказали: imago, sselena76

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 10.08.2013 17:49 #26

Я в своей жизни ещё не встречался с индиго , но всем пожелаю удачи во всём !
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 02.09.2013 07:52 #27

  • igor_
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
stranik написал:
Друзья! Не достаточно родиться и жить с определёнными способностями. Вы тут начинаете перечислять всё то, кто что видит и умеет. Но знайте, что если вы только это и будете делать, то ничего у вас в жизни из способностей не появится и более того своими способностями порой вы можете навредить себе или другим. Это то, что ни в коем случае не может быть использовано против живых. И не важно про каких живых существ идёт речь. За принесённый вред животным своими способностями мы будем расплачиваться по жизни в равной мере, что и с людьми. другой вопрос в том, что вы в жизни будете делать имея эти способности. Но может имеет смысл заниматься развитием своих способностей. Получая новые знания о духовном пути и о том, как развивать свои способности и как с этими способностями себя вести в нашем мире. Мы должны в этот мир стараться принести больше гармонии и не важно кто вы индиго или обычный человек с развитыми способностями. Я прошу каждого из вас задуматься и дать самим себе ответ - оставаться вам со своими враждёнными способностями и всё... или осознанно становиться на светлый путь и идти по этому пути уверенно встречая жизненные испытания и идя по жизни с любовью к людям и всему живому. Всё зависит только от каждого из нас


Ребята(ничё, что так?)), каждый из Вас в чём-то прав, но на деле всё гораздо серьёзней. Мы не гости на этой планете. За геополитическими процессами стоят не люди. Мы должны в этот мир нести гармонию и добро. Свет - наша природа.
Тьма - лишь отсутствие света. Зло - непобедимо;)
Спасибо сказали: stranik

Re: Индиго глазами индиго 20.09.2013 20:49 #28

  • sselena76
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Всем привет. Я здесь человек новый. В приветствии о себе все написала.Вот по поводу дат рождения не соглашусь - я родилась до 80-х)) После того как увидела свою ауру много размышляла,( об Индиго я и раньше размышляла, когда и знать не знала, что к ним отношусь) анализировала, искала инфу, слушала себя, спрашивала у разных людей... Меня ничего не устраивало, ни одно утверждение не вызывало чувства удовлетворения, ощущения правильности( у меня открыта Сахасрара).У меня ответа пока нет, но я упрямая)). Мой Мастер Рейки ответил мне словами Будды, которые полностью отражают мои мысли на данный момент:

Это не ведёт к святости.

Будда объявлял в каждом городе, куда бы не пришёл:

-Пожалуйста, не задавайте одиннадцать вопросов. Эти вопросы включали в себя все важнейшие понятия: Бог, душа, смерть, жизнь, истина и т.д.

-Когда его спрашивали: "Почему?", он отвечал:

- Потому, что на них не могут быть даны ответы. Не то, чтобы я не знал ответы на них, но, во-первых, это невозможно выразить словами, во-вторых, познание этих вещей не способствует святости жизни и не ведёт к просветлению, а в-третьих, эти вопросы создают верования, которые мешают вам воспринимать Истинную реальность. Спрашивайте о гневе и о том, как выйти за его пределы. Спросите о жадности, о привязанности, о трансформации. Спросите о том, как отбросить ум и достичь состояния медитации…

К сожалению очень много домыслов, много глупостей в инете, много воды. Мне ближе всего мысль, что Индиго это другой, более высокий уровень энергии, более высокая частота вибрации тонких тел что ли, другая работа мозга ( по себе знаю- я правша, но пишу двумя руками зеркально, перевернуто-зеркально, одновременно и по отдельности, даже одновременно разными руками два разных текста получается писать ).И дочка моя так может, и эфирные тела с детского сада видит. Индиго - это эволюция человека, а дальше будет еще круче))
Спасибо сказали: Rid, imago

Re: Индиго глазами индиго 21.09.2013 17:00 #29

Я думаю , что индиго это не эволюция человека , а души людей пребывающие постоянно в состоянии Христа .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Индиго глазами индиго 21.09.2013 20:27 #30

  • sselena76
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Человек из толпы . написал:
Я думаю , что индиго это не эволюция человека , а души людей пребывающие постоянно в состоянии Христа .


Было бы здорово, если бы это было так! Но, думаю, Индиго еще очень далеко до Него). Я не знаю, кто здесь настоящий Индиго (это касается и меня, я не знаю на сколько можно верить аппаратуре, которая фотографирует ауру), а кто просто ну ОЧЕНЬ хочет быть Индиго. Судя по постам, здесь нет даже отдаленно напоминающих людей, души которых находятся в состоянии Христа. Здесь все просто хотят соответствовать некоему шаблону.Слава Богу, что ТАКОМУ шаблону. Более того, сине-фиолетовая аура свидетельствует о мощном интеллекте, здесь большое количество молодых людей пишут с чудовищными ошибками. Я еще допускаю запятую не там поставить, но писать абсолютно безграмотно - это ну ни как не вяжется с мощным интеллектом)). А это один из главных показателей Индиго (если верить перечисленным признакам здесь же, на этом форуме)). И как-то сомнения одолевать начинают... В моем универе есть женщина-профессор, которая знает об Индиго не по наслышке. Она работает с ними). Очень много интересного рассказывала... А вообще это такая тема, которую обсуждать бесполезно, как религия).Все основано на вере, хотя есть исследования ученых. Каждый смотрит на эту проблему, через призму своего мировоззрения, мироощущения и, естественно, мнение каждого - это сугубо личное, а соответственно нет объективности. Каждому хочется верить в свою избранность, исключительность и это нормально, особенно в молодом возрасте). Если только без фанатизма, на самом деле - это здорово!
Спасибо сказали: imago, Русалка
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго