Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Индиго глазами индиго

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 18:51 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
DeNzIl написал:

жалко. немного ущемлённо понимать что ты просто ниже чем другие. нееее! всёпонятно. не гонюсь я за чем то там далёким. но из-за какойто кармы или незнаю почему из-за чего я не имею возможности то что доступно каждому человеку получать от жизни.

Почем ниже-выше кто-то? Это все условности! Чем голова лучше руки? Все одно все равно. Просто все РАЗНЫЕ, но из одного "теста" и в этом прелесть!

Ну кроме индиг еще и предтечи были, они уже не люди но еще не индиги - переходная стадия. Если ты себя индигой не считаешь почитай о них.

А информацию надо получать из своего Сердца, а не из "розовых" текстов)))!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Dolphin

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 18:53 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SATURN написал:
Fialka писала:
Индиго это СУТЬ ДУШИ, а способности лишь следствие. Индиго приходят УЖЕ ОСОЗНАННЫМИ сюда, а не развиваются, как обычные люди...Да и еще индиго это души С ДРУГИХ ПЛАНЕТ из ДРУГИХ МИРОВ, а не земляне.
Получается,это те,кого еще называют звездорожденными.
Оба названия какие-то не подходящие (IMHO).

А какие подходящие по-твоему?

Я вижу, чувствую так, объяснить конечно эт все трудно...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Индиго глазами индиго 18.03.2013 19:13 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник написал:
да нет помимо открытых 3 го глаза и чакр нужно еще и осознание разных измерений и умение этим пользоваться да и потом есть разные духопотоки одни из них приносят разные виды лудей другие разные виды индиг .Индиги тоже разные бывают есть с большим осознанием а есть совсем слабые начинающие высших чакр не 12 их 144 и индиги даже не подошли пока к этому совершенству а существовали когда то люди которые эти чакры раскрыли индиги пока даже не полубоги.
Некоторые люди за эту жизнь имеют возможность развится сильнее чем индиги эта планета нашему развитию как то слабо способствует.

Количество чакр и количество миров все условности, в Боге нету делений на уровни, все одно. Это тут мы можем делить все и рады)))

Все ж считаю что не может быть духпоток индиго отделен от духпотока человека)) Я считаю, что если человек поднялся в этой жизни на уровень индиго (а индиго это именно УЖЕ рожденный с этим уровнем), то в следующей он скорее всего может прийти уже индигой сюда, ну если захочет. Так что деление опять же условное.

Индиго - это уровень души всего лишь, т.е. до этого уровня может осознаться любой человек. Но феномен индиго как термин подразумевает ИЗНАЧАЛЬНЫЙ этот уровень БЕЗ обучения, БЕЗ практик и тыды.

Еще индиго может подключаться к инфополю земли и получать инфу, отсюда есть таланты которым не учился. Он открывается ВДРУГ, без всякой подготовки! А когда дитя обучают это может в лучшем случае вундеркинд получиться. А индиго именно ЗНАЕТ и ДЕЛАЕТ просто так без подсказки, без обучения! Потому что подключился или ему апгрейд пришел и все он умеет! Это осуществляется опять же через канал Бога - т.е. сахасрару и выше.

Да я не эзотерик если что)) термины ен знаю где и что точно, могу описать на сколько возможно что сама вижу и чувствую. Но некоторые термины прям понятно что это оно, поэтому их использую (напр. астрал узнала только неск лет назад как термин, при этом выходила туда с детства ))).
Ах да знаю что все БАД-точки на теле - это миничакорки, возможно ты о них говоришь, количество не столь важно - все их можно обойти поднявшись на определенный уровень и оттуда наполняя как 1 чакру, а не прыгать по всем. Или ты которые вверх?

Канал Бога - это открытая сахасрара и выше. Условно опять же! На самом деле это не вверху, а и внутрь. Это и есть многомерность, ну в 3D если только объяснять.

То. что люди развиться могут да, скажу более индиго могут и деградировать. А кому больше дается с тех и спрос выше... Так что не понимаю кто завидует индигам...

вестник, я думаю все индиго многомерны, просто не все понимают что они помимо проживания тут ведут работу в многомерных мирах. Вот когда появляется осознание тогда понимаешь что ты именно сейчас и всегда параллельно ведешь работу и там и там и там... и тут даже) Кто осознает делает это уже и частично осознанно (все осознать тут конечно не получится).

Да к сожалению мир не способствует в том смысле что не воспитывает дух человека, как напр. при ВЕДах...но все равно можно оч. сильно на неск. уровней подняться резко именно из-за этой грязи тут! Хорошая притча про это у Крайона про яму с дегтем... Там смысл неск др., но суть показывает.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 18.03.2013 19:14 от Fialka.

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 18.03.2013 20:59 #14

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Fialka написал:

... Все ж считаю что не может быть духпоток индиго отделен от духпотока человека)) Я считаю, что если человек поднялся в этой жизни на уровень индиго (а индиго это именно УЖЕ рожденный с этим уровнем), то в следующей он скорее всего может прийти уже индигой сюда, ну если захочет. Так что деление опять же условное.

Индиго - это уровень души всего лишь, т.е. до этого уровня может осознаться любой человек. Но феномен индиго как термин подразумевает ИЗНАЧАЛЬНЫЙ этот уровень БЕЗ обучения, БЕЗ практик и тыды.

Еще индиго может подключаться к инфополю земли и получать инфу, отсюда есть таланты которым не учился. Он открывается ВДРУГ, без всякой подготовки! А когда дитя обучают это может в лучшем случае вундеркинд получиться. А индиго именно ЗНАЕТ и ДЕЛАЕТ просто так без подсказки, без обучения! Потому что подключился или ему апгрейд пришел и все он умеет! Это осуществляется опять же через канал Бога - т.е. сахасрару и выше.


Да к сожалению мир не способствует в том смысле что не воспитывает дух человека, как напр. при ВЕДах...но все равно можно оч. сильно на неск. уровней подняться резко именно из-за этой грязи тут! Хорошая притча про это у Крайона про яму с дегтем... Там смысл неск др., но суть показывает.


Fialka! Все правильно!
Мои знания и наблюдения:
1. Современный ребенок рождается на уровне осознанности души - как Индиго. И если бы его не опустили воспитанием (родители и общество), каждый ребенок продолжил бы свое развитие, начиная с первого духовного уровня (на котором родился)...
2. Согласен, что в результате духовного развития, некоторые опять достигли уровня индиго - но это произошло как правило после 20 лет, а не в 3-5 лет. Почему никто не замечает падения уровня энергии у детей в 5-7 лет и в 11-13 лет? В лучшем случае в результате своего духовного развития (или энергетических практик) человек опять возвращается к первоначальному уровню. Для того что-бы двигаться необходимо понимать свое местоположение... Неужели вы не помните, что в детстве вы обладали большими способностями...
3. Индиго это такие-же люди как и вокруг родившиеся до 80 годов.... Только обладают возможностью накапливать энергию (родившиеся в 80-90 г. на один порядок выше, а родившиеся в 90-2000 года на 2 порядка выше). Это как если сравнить один аккумулятор с другим большей мощности... Как показывают мои наблюдения - у большинства этот аккумулятор пустой. Способностью развиваться обладают и простые люди (рожденные до 80 годов, поэтому они способны перегнать в развитии и в способностях людей рожденных как Индиго. Но если бы Индиго развивались они бы легко опередилитаких людей...
4. Согласен, что Индиго от рождения обладают хорошей связью с информационным полем (отсюда интуиция, знание людей, чтение мыслей, предсказания и т.д.). Но опускаясь и теряя энергию - они теряют и эту способность с возрастом. А теряя энергию они теряют и способность передавать энергию - исцелять и лечить...
5. Индиго - это первый духовный уровень - который вы получили от рождения, но Создатель надеется что Вы на него подниметесь и на нем не остановитесь...
6. Не надо гордиться, что вы родились Индиго - это не ваша заслуга, докажите что в этот мир пришли не зря! Современные люди рожденые как Индиго и обладающие большим потенциалом (который многие никогда так не смогут использовать) - напоминают мне ржавый истребитель во дворе авиационного завода (могли бы летать - но заржавели)...
7. Есть силы которые не заинтересованы в развитии Индиг. Именно эти силы и навязывают мнение, что Индиго уже развиты и что они не люди...
P.S. Я никого не хотел обидеть, но очень хотел, что-бы некоторые задумались...
Иногда шаг вперед - есть следствие пинка под зад...
Спасибо сказали: mgnozia

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 19.03.2013 17:43 #15

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Льоша, я догадываюсь какими ты источниками пользовался. Льоша, это дезинформация.
Я уверен, все люди которые делали анализ индиго, были обычными психологами, обычными наблюдателями. Они как правило мыслят тривиально, а следовательно не могут оценить ситуацию в целом. Пусть этим профессора занимаются. Я им больше доверяю)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Индиго глазами индиго 19.03.2013 18:41 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1, я думаю Льоша делал выводы из СВОИХ ощущений, а не как не где-то прочитал, т.е. изнутри, не с наружи.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 19.03.2013 20:44 #17

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
WAR_1 написал:
Льоша, я догадываюсь какими ты источниками пользовался. Льоша, это дезинформация.
Я уверен, все люди которые делали анализ индиго, были обычными психологами, обычными наблюдателями. Они как правило мыслят тривиально, а следовательно не могут оценить ситуацию в целом. Пусть этим профессора занимаются. Я им больше доверяю)


WAR_1! В первую очередь я доверяю Творцу, а потом СВОИМ ощущениям.
Я пришел на Землю чтобы изучить Человека, а не прочитать о нем...
В чем дезинформация? В том, что мои выводы не совпадают с общепринятыми? В том, что я очень хочу чтобы Индиго развивались, а не покоились на лаврах? Я пишу об уровнях, не потому, что я о них слышал, а потому что имел возможность подняться и упасть...
Спасибо сказали: Fialka, вестник

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 20.03.2013 06:05 #18

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Льоша написал:
WAR_1 написал:
Льоша, я догадываюсь какими ты источниками пользовался. Льоша, это дезинформация.
Я уверен, все люди которые делали анализ индиго, были обычными психологами, обычными наблюдателями. Они как правило мыслят тривиально, а следовательно не могут оценить ситуацию в целом. Пусть этим профессора занимаются. Я им больше доверяю)


WAR_1! В первую очередь я доверяю Творцу, а потом СВОИМ ощущениям.
Я пришел на Землю чтобы изучить Человека, а не прочитать о нем...
В чем дезинформация? В том, что мои выводы не совпадают с общепринятыми? В том, что я очень хочу чтобы Индиго развивались, а не покоились на лаврах? Я пишу об уровнях, не потому, что я о них слышал, а потому что имел возможность подняться и упасть...


Нет, мне просто напомнило одно видео.
Одного человека, который утверждает, что её дочь индиго, а понятия о индиго вообще мозг выносит=(
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Флуд из: Падение метеорита 15.02.2013 19.04.2013 14:16 #19

  • Эдуард
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Добрый день . А можно узнать поподробней про чувство шапочки на голове???
Заранее благодарен!

Re: Индиго глазами индиго 28.05.2013 08:25 #20

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Все индиги одинаковы, и способности у них одинаковые, только каждый из нас для себя сам решает, что ему ближе и легче всего получается. А на счет развиваться это полная чушь, если у тебя ничего нет, то максим что ты сможешь сделать это выработать у себя ту или иную привычку, а не способность. Да просто мы сами не знаем своих спсобностей в полном объеме и когда мы об них узнаем, то понимаем что и это тоже у нас есть. Просто мы как слепые котята, которые пытаются понять на что они способны, а вот мамы кошки у нас нет которая бы объяснила..
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.48 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго