Пятница, Декабря 14, 2018

Text Size

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А у Вас есть такое?

Re: А у Вас есть такое? 13.09.2015 16:21 #21

• kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
Мне бы научиться управлять этими способностями и находиться в социуме.А то надоело быть одной.[/quote]

Лэсла, я тоже одна, так что, понимаю, что ты чувствуешь. Но меня спасает творчество, внутренний мир, энергетические практики и исследование мира в этой области. Индиги всегда одиноки, это наш удел, но каждый принимает его по-разному. Очень советую тебе почитать книги Ошо. Это великий учитель! А Кастанеды даже не касайся. В социуме очень много НЕнаших, тех, которые чувствуют, что мы иные, не такие как они, и им от этого неуютно. Даже молодёжи много такой. Не надо распыляться на толпу и жалеть, что ты вне социума, это по-своему прекрасно, быть немного в стороне. Так отфильтровываются всякие гады, а реально свои люди - остаются, обязательно остаются в твоём окружении! Смотри более глубоко на проблему, проживи её, растворись и прими её, скажи себе не "я одинока" а я-одиночество", и ты заметишь, как она исчезает! И всё встаёт на свои места! Прожив и приняв эмоцию, ты как бы растворяешь её и отпускаешь от себя, она больше тебя не гнетёт. А отрицая и задействуя эго (типа - "почему Я так одинока?), ты просто цепляешь её за своё энергополе и она высасывает из тебя энергию, образует брешь в ауре, мучает тебя, как камень в сапоге.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: А у Вас есть такое? 13.09.2015 21:51 #22

• WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 558
Хоть кто-то меня понимает)

Я одинок, но мне уже крышу это сносит. Я себя ощущаю мёртвым и одиноким. И мне что-то от этого не легче.
Научи нас не цепляться за своё энергополе. Я не совсем понял тебя.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: А у Вас есть такое? 14.09.2015 08:31 #23

• Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1986
Ты часть этого мира и ощущать с ним единство это в кайф. Ну а для этого надо отбросить то что сам в себя загрузил и незачем клинится на людях, это довольно отвратные создания. Животные намного лучше людей.
Впрочем каждый создаёт свой мир сам, если ты себе создал унылый, в котором тебе нехорошо, то в твоих же силах это изменить. Только надо в это поверить искренне, иначе не работает

Re: А у Вас есть такое? 14.09.2015 12:48 #24

• kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
WAR_1 написал:
Хоть кто-то меня понимает)

Я одинок, но мне уже крышу это сносит. Я себя ощущаю мёртвым и одиноким. И мне что-то от этого не легче.
Научи нас не цепляться за своё энергополе. Я не совсем понял тебя.

Тут просто действует правило зацикленности, когда крутишь и крутишь негативные мысли, а они отнимают силы, заставляют переживать ситуацию, накручивая себя ещё больше. Например: "завтра экзамен! А я не готов! А если билет попадётся сложный? А если я опоздаю? А если шпоры напишу но вытяну не тот билет?" ... и так далее, всё больше и больше. Наши эмоции отпечатываются на ауре, влияют на наше здоровье, внешний вид, баланс энергетики. "Зацикленность" ума на проблеме только вредит, распаляя человека ещё больше, и он поппадает в ловушку и вынужден бежать как та белка в колесе, бесконечно долго, пока вовсе не упадёт без сил. Так что первое - это не усугублять ситуацию и не накручивать себя попусту, второе - просто признать ситуацию: "да, экзамен, но у меня есть время и я подготовлюсь и сдам!" Тогда начинают приходить решения! Одно за другим - распланировать вечер, материал, найти способы как лучше его усвоить (зубрёжка тут бесполезна, надо просто именно усвоить, проговаривая для себя и проверяя, понятно ли тебе) и так далее. Как держаться, что надеть, куда сесть! Поверь, это много раз меня выручало! Иногда я вообще ничего не учила, успевала прочесть в коридоре на коленке, а потом сдавала на четвёрки, один раз даже получила отлично! Тут фокус в том, чтобы изменить мышление. Признав ситуацию, не отрицая её и сказав "да", ты не встречаешь её сопротивления, ты её принял. Потом постарайся перевернуть негатив на позитив, ищи малейшие зацепки, хоть что-нибудь! Это гораздо проще, чем кажется. Я уже так живу и не падаю в депрессии как раньше. А если ты не зациклишься и отбросишь бубнёж ума, который любит поныть и понудить, то и бреши не будут появляться, у позитивного человека их или очень мало, или вообще нет. Эмоции как бы отпечатываются на поле, поэтому я и говорила про цепляние. Старайся во время прогулок замечать хоть что-то хорошее, потом ты удивишься, как расцвёл для тебя мир! Меня приводят в восторг разноцветные кленовые листья, я могу долго ими любоваться, хотя раньше вообще не замечала, поскольку была сосредоточена лишь на своём негативе, проблемах, как бы заперта внутри себя. Не думай, просто выпусти себя на волю. С людьми сложнее, намного сложнее, особенно если у тебя имеются способности и ты видишь и чувствуешь больше чем все. Ты видишь их приземлённость, отрицательность, отражаешь попытки тебя повампирить. Ту мой совет таков - обрати внимание сначала на маленьких детей, как они гуляют, идут с родителями за ручку, как они чисты, светлы, незаморочены и не испорчены ещё. Дети до четырёх лет просто чудо! Они открыты, они - сияющие миры! Постепенно ты захочешь сделать что-нибудь хорошее и для взрослых, обрати внимание на благотворительность, или просто "помоги бабушке перейти через дорогу", благодарность и вспышки искренности и открытости людей всколыхнут положительные чувства, даже если просто ты поддержишь интересный разговор, или уступишь место в маршрутке (каким благородным ты себя можешь почувствовать!). Всё просто. Никаких сложностей нет. Ещё могу как литературное дополнение к моему комментарию почитать книги Ошо. Я многому научилась у этого мудрого человека, просто его философию надо прочувствовать и верно понять. Я разделила всё на части: читаю про эго, и потом пытаюсь это как бы пережить, читаю об отстранении и наблюдении своего ума со стороны и практикую это, и так каждая тема. Это очень мне помогло, нет такой засорённости в голове, я просто отстраняюсь ментально и смотрю на суету ума со стороны, чувство такое, как будто невидимый ты делает шаг назад из твоего же тела, и всё видится в другой плоскости. Что-то просто исчезает, а более важное наоборот, приближается и рассматривается тщательней. На любую проблему укрощённый разум вдруг даёт ответы, и до того быстро, что диву даёшься. На практику и освоение нужно время, но оно не будет потрачено зря.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: WAR_1, зорянова

Re: А у Вас есть такое? 14.09.2015 19:00 #25

• WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 558
Спасибо большое за поддержку)
Постараюсь изменить себя)
Книгу почитаю на досуге)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: А у Вас есть такое? 16.09.2015 12:17 #26

• kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
Не бойся срывов. так называемых "откатов назад", это нормально. Мы люди, а не роботы, мы не можем запрограммировать себя на что-то одно, да и ситуаций, выбивающих из колеи бывает в нашей суетной жизни очень много. Со мной иногда такое случается, например, сегодня было, достала меня на работе баба вредная, настоящая вампирка, я чудом не поскандалила с ней, хотя она явно этого и добивалась. После работы чувствую себя как выжатый лимон, волнами накатывает чувство депрессии, когда вообще ничего не хочется, и негатив всякий лезет. Но я всё таки смогла вернуться в более комфортное состояние, просто посмотрела на свои мрачные размышлизмы (Ай, дядя Миша, как мы с папкой тебя любим!) и подумала: " а на фига себя накручивать-то? Как раньше? Когда одна мысль цепляет другую и наслаивается на неё, делая негативный ком больше? Да иди ты к чёрту, Нинка! Ничего ты мне не сделаешь! Бог всё видит, а Бумеранг, о котором ты так часто говорила, к тебе же и вернётся." Потом представила её в нелепой ситуации, где она была просто морально раздавлена во время разборок, а я подпитала своё эго, уменьшая очень сильно раздутое - её. (хотя, на самом деле, как раз наоборот получается. Слишком уж она себя возвышает). Вот и вернулся позитив! Всё дело в самовнушении и в повороте мысленного потока на позитивную сторону, как я писала выше. Это реально работает и помогает стряхнуть с себя негатив и проблемы, которые мы сами же и накручиваем. Мораль проста: если силён самоконтроль и ты можешь увидеть проблему и подавить её в корне, пока она ещё не разрослась, как сорняк, то никакие откаты уже не страшны, ты как бы становишься морально более устойчивым, или - стрессоустойчивым, как больше нравится. Удачи!
Спасибо сказали: WAR_1

Re: А у Вас есть такое? 18.09.2015 19:19 #27

• v.sem
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
С 1987 года увлекаюсь аномальными явлениями и эзотерикой.Заметил,что стоит увлечься какой нибудь темой в этих областях, как сразу попадает в руки нужная книга с требуемой информацией.

Re: А у Вас есть такое? 20.09.2015 10:02 #28

• Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 1986
v.sem написал:
С 1987 года увлекаюсь аномальными явлениями и эзотерикой.Заметил,что стоит увлечься какой нибудь темой в этих областях, как сразу попадает в руки нужная книга с требуемой информацией.
Материализация в действии Ничего удивительного, просто тебе дают подсказки, значит зачем-то нужно чтобы ты этим занимался. Не стоит пытаться понять всю комбинацию участником которой являешься, это другой уровень анализа, уровень ангела/демона и людям это доступно с работающей способностью к сверханализу.
Спасибо сказали: kira.840

Re: А у Вас есть такое? 21.09.2015 15:22 #29

• kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
Правильно ты говоришь. Книги могут быть отличными подсказчиками, информация может даже повысить ваш уровень, и не только в интеллектуальном плане. Меня просто потянуло в магазине к книгам Ошо, купив первую, которую выбрала тоже интуитивно, я поняла, что попала в точку! Книга была о нашей личности, о нашем эго, она перевернула моё сознание и заставила серьёзно задуматься над данной темой. Многое было очень близко мне, особенно, когда он рассуждал о том, что эго влияет на нас, на наш ум, как бы провоцирует его на лишние и совсем не полезные размышления, по современному - траблы. Он накручивает и накручивает, раздувая из мухи - слона, из мелкой проблемки - делает огромную! Эго как меха для камина, раздувают в камине огонь, и чем сильнее нажимать, тем огонь вспыхнет ярче. Всем нам известно, что наше эго очень болезненно принимает любую критику в наш адрес сказанную, оно накручивает ум и заставляет перебирать снова и снова какое-то события. Помню, меня очень сильно задевало простое слово "дура", я то знала, что не глупее многих, просто окружающие считали меня странной, не такой как все, а если человек не как все, то какой он с точки зрения недалёкого общества? Правильно - дурак. Этим они принижали меня и увеличивали свою значимость. Я перебирала в уме причины - искала ошибки в поведении, в манере одеваться и говорить, и прочее. И находила их! От этого становилось только гаже на душе, я всё осознанное детство (лет с 6-ти) и молодость страдала пустыми комплексами, пыталась бороться с ними, но они росли и росли, потому что я не принимала себя, не любила себя, не слышала себя, а только других (всем знакомо тревожное чувство - "а что про меня скажут"?) Это всё наше эго, и чем оно больше, тем тяжелее человеку жить. Ошо предлагает нам просто прислушиваться к себе и смотреть на наши чувства, эмоции, действия, с позиции стороннего наблюдателя, и тогда только мы поймём себя и увидим, как глупо смотрятся наши надуманности и переживания. Так что первая книга очень помогла мне развить осознание, а это очень важно! Просто - вернуться к себе, к своему естеству, отбросить всё, что навязано обществом - ярлыки, шаблоны, правила - ВСЁ! Вторая книга тоже стала для меня открытием, она была про наши эмоции! И тоже попала в точку. Я купила ещё две, и поняла, что наверное сделаю ещё несколько покупок. Принимайте знаки, слушайте себя, свою интуицию, а не досужие сплетни завистников и откровенных тупиц (не все, но такие люди часто встречаются, к сожалению). Если потянет к чему-то - книге, музыкальному произведению, к чему угодно - это знак!

Re: А у Вас есть такое? 15.12.2016 19:27 #30

• Kayron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
Lesla написал:
Когда мне надо реишть какую-то проблему,то сразу идёт ответ на неё.Я раньше думала,что у всех так.А,оказывается нет.Главное,во время услышать себя.А у Вас идёт инфа?
Ты сама ответила на свой вопрос.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

Никакой

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность цель иллюзия уникальность сравнение смысл прошлое настоящее будущее время история качества пожелания новый год

Последние комментарии:

• Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman
  • Согласен с тем что индиго посланы для разрушения ш... Подробнее...
    18.08.17 15:30
    От foxshaman
  • Суупер :-) такой насыщенный живой звук и цвета... ... Подробнее...
    22.03.17 22:37
    От Taty

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2018 indigo.su - портал индиго