Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Как человек может узнать что он - индиго?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как человек может узнать что он - индиго?

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 11.10.2012 07:48 #71

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Темный Ангел:
Костя, ты не одинок в своих ощущениях. Я когда твои посты читаю, очень многое своё узнаю. И сам в себе только быть не можешь и достовернось ощущений - запредельная, и терпеть невозможно и понимание нужно, как никогда, и нужны "свои" или просто доброта от людей, и себя перевирать ради того, чтобы подстроиться под "потенциально своих" - против природы, а сложнее всего, когда из-за отсутствия поддержки начинается внутри спор отчаянья с верой в себя, сила с опустошением. Я через другие вещи проходила это состояние, мы с тобой разные очень и одновременно я очень понимаю то ,о чем ты пишешь. Я не знаю как помогать. Я друзей искала. Правда не так как ты сразу обрушивала весь поток о себе, а старалась брать и от другого человека, хотя мне оно не очень надо было, своего было больше, чем по силам.
Это период прорыва, ты главное ведь крепко держишь : "я не могу так, что-бы не быть в гармонии с сами собой". Значит не ошибешься, если вытерпишь. Я думаю (вернее, если будет как у меня), что за этот нестерпимый период выведет тебя к чему то, для чего все это надо с благодарностью принять и от себя не отказаться . Я проваливала эту задачу периодически, но пока не справилась - не обрела покой.
Не говори "не нужен". По большому счету, кто и кому нужен настолько насколько хочется быть нужным, особенно когда требуется помощь. Дай Бог встретить добрых и мудрых людей, но даже они не утоляют это чувство, только поддерживают.
Хочется найти слова, но я не знаю какие.
Просто желаю тебе всего самого доброго
А еще у меня мысль, тебе не кажется, что мы зря заперли себя в своих никах. Ты никакой не "Темный", просто не ищешь соответсвия группам, а мне похоже пора вылупляться.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь, romario235, St.

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 11.10.2012 08:14 #72

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Мне очень понравилось сообщение. Жаль, что весь текст,что набрал, из-за косяка стерся. Оставь ссылку на свою страницу в соц сети - пообщаемся. Пожалуйста. Желательно ссылку вконтакте)))
Спасибо сказали: imago

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 11.10.2012 08:27 #73

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Хочешь что-то изменить - начни с себя (Я так и меняю свою жизнь к лучшему. Очень результативно получается).
Спасибо сказали: imago

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 11.10.2012 12:38 #74

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Роман написал:
Жаль, что весь текст, что набрал, из-за косяка стёрся.

Бывает такое дело.
Иногда просто невероятное исходит изнутри, о чём и не подозревал. Напишешь, а оно раз - сбой при отправке, и текст умер. Это плохо.. Поэтому я советую создать на рабочем столе обычный текстовой файл и писать в нём. Затем сохранить текст, и уже потом скопировать его и вставить на форум. Очень надёжно.
Изменено: 11.10.2012 12:40 от игорь.
Спасибо сказали: HROM TiTAN, imago

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 12.10.2012 15:08 #75

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Спасибо за подсказку, воспользуюсь)))

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 12.10.2012 15:40 #76

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
игорь написал:
Роман написал:
Жаль, что весь текст, что набрал, из-за косяка стёрся.

Бывает такое дело.
Иногда просто невероятное исходит изнутри, о чём и не подозревал. Напишешь, а оно раз - сбой при отправке, и текст умер. Это плохо.. Поэтому я советую создать на рабочем столе обычный текстовой файл и писать в нём. Затем сохранить текст, и уже потом скопировать его и вставить на форум. Очень надёжно.

Ну можно и проще)) Если большой текст, просто его скопировать перед отправкой.
Да и кстати если что-то не посылается - сайт наш волшебный, может оно не желательно.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 12.10.2012 15:41 от Fialka.
Спасибо сказали: St.

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 12.10.2012 15:42 #77

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Всяко может быть))

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 12.10.2012 15:46 #78

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Темный Ангел! Будешь писать тут негатив, получишь бан! И мне пофиг что там в негативе имеешь ввиду! тут такие мысли запрещены! Предупреждаю!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 13.10.2012 01:09 #79

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
imago: Ладно напишу, раз тебе охота "вылупиться", как бы это неловка было, начать противоречить саму себе :blush: ...
Не надо под ни кого подстраиваться, можно быть близким по духу с определенными лицами, находить с ними общий язык, находит понимания и т.д. Но это не означает идентичность, это смысл жизни един, но у каждого свои цели и свое предназначения жизни, суть сия в том что-бы каждый смог найти свой путь, а он индивидуален у всех, но путь должен быть чистым от эго. А самая главная движущее сила является духовная любовь, её можно даже найти в каждом творении Создателя. Любовь способно творить, очищать, вдохновлять, а так-же способствуют пониманию, без любви уже не будет возможно достичь абсолютного понимания, без любви невозможно гармония ... Ведь даже духовная поддержка в первую очередь основывается на любви.
Без настоящей искренний духовной любви, невозможно искриви помочь другому, тока по настоящему любя можно отречься ото всех переживаний и проблем, с чувствам самопожертвований любви ... все-же это мощная тонкая энергия.
Это даже по большей части не то о чем следует тока рассказывать и учить, но и показывать своим примерам.
Ведь не зря смысл жизни заключен в духовной гармонии основанной на любви. В мире где все гармонично устроенно, где все делается основываясь на это светлое чувства.
Посмотри сколько в мире много всяких красок, цветов, оттенков, их очень много, заметь все разнообразия, все это составляет многообразия цветного мира, каждый оттенок выполняет свою цель, свою предназначения, так изначально было задумана для людей, ведь у каждого человека своя роль в этом мире, все люди разные, индивидуальные частички мира, они хоть разные, но единое целое, ведь в термин человечества входит каждый человек. Не должно быть этого разделения, нет лучших, нет худших, у всех все равно свое предназначения, о котором так часто обычно забывают проследую свои эгоистические цели , а выгода у эгоистичных людей разная, поэтому и существует разобщенность, да и потому-что многие стремятся быть первыми, выше всех, у каждого даже своя мерность, показатель что именно он лучше, у кого богатства, у кого то другие достижения и т.д. Многие люди уже забыли кем они являются на самом деле ...
Первоначальна все было не так.
От сюда первая цель, содействовать постарению духовной гармонии основанной на любви, напомнить многим что есть гармония и любви.
Концентрируйся тока на самых высоких тонких энергиях, и вибрациях. Научусь замечать гармонию во всем, ощути единства со стулом/креслам/диваном на котором ты сидишь, почувствуй для начала, дальше со всем что тебе окружает, даже с людьми которые находятся в ни виденье своем, со временем ты заметишь что все в мире взаимосвязана, все есть суть единого. Повышая свои вибрации и делясь светлой энергией с другими, вдохновляя других на что-то светлое, артистичное, не ориентирная, покажи другим все прелесть неоднократного мышления, далекое от узкого обывательского, основанного на шаблонах, стереотипах и т.д. Вторая цель повышения вибраций., любя и гармонирую, любя себя и окружающих. Развивайся в духовной сфере, понимай все больше, открывай для себя все большие истины, познавай себя, познавай мир, единый мир со всеми измерениями, и ты заметишь чудо, мир начнет открывать некоторые свои тайны тебе, у тебя начнутся озарения и просветления, помогай из любви ближним понимать сии мудрости, наставления, Высшие Законы Духовности, от сюда, третья цель, развивайся и помогай из любви развиваться другим, как я уже поведал о любви, то я лишь напомню, это в следующей цели, четвертая цель, полюбить себя, полюбить ближнего, полюби Создателя всем сердцем и всею душой, научи людей любить по настоящему духовной любовью в единстве.
Но большинство находиться в не ведение, посему, пытая цель, помогать другим обрести ясность ума, что-бы они все виденья, смогли ясно увидеть, и понять что так будет лучше, дабы не делать сих глупостей.
Да тебя будут не понимать, сие многие не готовы принять, ведь нет ни какого деления на нации, расы, народы, государства и т.д. многие это просто не осознают, и не хотят понимать в силу своего эго. Повторюсь не следует забывать что каждый человек это индивидуальная частичка вселенной, с одной стороны такие частички неповторимы и одновременно едины, так и было задумана в начале. ...
Да трудностей возникнет на пути много, но если тебе удастся пройти через все это, достигая всего этого, то я буду рад за тебя ...
Но, нужно не забывать видя вселенное проявления любви Творца, и не забывать про благодарность, то есть надо быть благодарным, за каждый прожитый день, за жизни, за все дары что имеешь, и сие будет вознаграждено.
Шестая цель, быть самой благодарности и учить благодарности других людей, да бы они были благодарны за все что имеют и не забывали об этом..
Исцеляй мир, людей, своей светлой тонкой энергией, я знаю что-ты сможешь, на самом деле в процессе целительства нет ни чего сложного, только тонкая кристальная энергия, способна исцелять, ведь в ней большего света, в ней больше всего любви, пользуйся кристальной энергией, помогай другим, исцеляй других, люби других, поддерживай других попавших в беду. Не стоит недооценивать кристальную энергию, она сильнее любого проклятия, порчи, сглаза и т.д. Не думай, а просто используй эту наивысшую тонкую энергетику, безо всяких сомнений, тока в высшей гармонии и любви ... Ты увидишь какие чудеса она в себе таит (не позволяй своим глупым предрассудкам помешать этому, просто используй, чувствуй её всем своим нутром), все вокруг будет преобразовываться, к тебя будут тянуться дети (тебя это может даже смущать, ведь возможно ты не будешь знать, что с этим делать), животные (которых ты начнешь понимать даже, что они хотят тебе сказать, сможешь легко общаться с животными и находить общий язык, ведь когда тебя не кому тебя понять, тебя ведь даже домашняя кошка может поддержать, я всегда со своими кашаками общаюсь, ищу у них поддержки, они действительно тебя понимают, и относятся с любовью, не стоит к этому относиться, как к чему то несерьезному, все это естественно, и нормально, и заслуживает должного отношения к этому), даже люди (они будут тянуться к тебе за советом, ждать от тебя мудрых советов, склеральной мудрости)... Даже подарив частичку кристальной энергии плачущему ребенку, ты заметишь как он тут-же успокоиться и будет на тебя смотреть умиротворенным взглядом, в его искренних глазах ты увидишь чувства благодарности, ведь находясь рядом с тобой он будет спокоен. Используя кристальную энергию в разговоре с кем-то, ты заметишь как человек почувствует к тебе самые приятные чувства, ты будешь притягивать удачу, тебя удивит такое везения, такая удача, даже когда ты будешь заблуждаться в жизни, ты заметишь как что-то внутри тебе напоминает о твоем пути, указывает тебе на твои ошибки, на тебя будет сходит нисхождения, указывающие на то не правильное. Ты обретешь гармонию с сознанием, подсознанием, совестью, сердцем, душой и т.д. ты словно будешь видеть всю взаимосвязь, через ясно-знания ты все это прекрасно осознаешь, ты поймешь как это все работает, это словно тебе будет открыта, при первом твоем желании ... Ты сама все увидишь, возможно ты даже увидишь материю с позиции игры плотных многослойных энергий и форм, если ты захочешь увидеть все это... А главное ты будет чувствовать умиротворения и покой, осушать самое светлое, вдохновения, артистичность, увидишь весь свой огромный творческий потенциал, у тебя появиться куча идей... Со временем ты поймешь что есть 7 чувства духовности, и что такое 6 чувства разума, все это тайное будет открыто.
Это тока часть того, о чем в статьях тебе не напишут, в лучшем случае тока 5%.
Однако нельзя делать следующих вещей, это может сломить тебе, и очень хорошо если окажется кто-то, кто сможет тебе помочь, а если нет, то все плачевно закончиться , посему запомни чего делать категорически нельзя:
1. Сомневаться в себе, в своих целей.
2. Разочаровываться в своем пути, иногда это действительно сложно не делать, видя все без человеческое отношения окружавших тебя людей, ведь о понимании большинства можно забыть... поэтому не смей в этом даже разочаровываться... Иначе ты можешь проклят всю духовность, она тебе разочарует в этом случае, а назад пути не будет, что сломит ещё сильнее тебя, я сразу тебя предупреждаю об этом, я знаю что об этом ни где не принято говорить, но смотря правде в глаза так и выходит увы ...
3. Отделяться от людей, тебе это сделает скорее больно, и может тебя сломить даже, ты должна перебороть то чувства, что-бы думать что ты лучше кого-та, и то что ты другая, на самом деле такие размышления сделают очень, очень больно твоей душе.
А быть сломленным, хуже не бывает на самом деле, через 5 раз, будет спасать само-исцеления, само-гипноз тоже не всегда будет помогать, начнется тупик и ад, ты даже возможно не осознанно начнешь делать глупости, в силу переполняющей боли, и негатива, за которые тебе будет стыдно, ведь своя вина то хорошо осознается, даже если окружения это не замечает. Я не пугаю, я лишь пристерегаю, потому-что не хочу, что-бы в твоей жизни все так вышло, поэтому научись избегать сего что я писал выше, и чудес в твоей жизни будет очень, очень много, поддерживай тока высокий вибрации, самые наивысшие, которые тока сможешь, и все будет хорошо ...
Конечно даже это все поправима на крайний, но тебе будет нужен более опытный в этом всем, и твое счастье если тебе встретиться такой человек. Но надеюсь ты не узнаешь всего этого, не почувствуешь, и останешься счастливой, с очень хорошим внутренним спокойствием по большому счету ... а лучше храни это все, не позволяй не чем нарушить твою гармонию. В этом и будет твоя светлость. Многие-же с этим не столкнулись, так что верь в лучшие, все равно.
Ещё на пути к этим целям, ты возможно будешь замечать как некоторые не справляются, не успеваю гармонично развиваться, или прочие перекосы, не важно как это будет происходит даже, ты заметишь что некоторые вроде как и тянуться к этому, но что-то им мешает, быть то депрессия, апатия, или хуже сломлинность... Старайся ободрить как тока на данном этапе развития, сможешь в меру своих знаний. На меня-же можешь не тратить время и внимания. Так что запомни ещё:
седьмая цель, поддерживать тех кто тянется к свету, помогай им любя их самой возвышенной духовной любовью, и сама стань "ребенком" света, меняйся и преобразовывай мир.
Надеюсь у тебя хватит мудрости, мудро всем этим распорядиться... Я тебе открыл, такую сакральную тайну, прости что так много написал, но это действительно поможет тебе "вылупиться", посмотреть на все новым взглядом, при достаточность мудрости и опытности, все-же это тебе сослужить тем что ты станешь счастливой...
Желаю тебе удачи во всем этом ... И всем тем, кто захочет внять сим советам, за одно тоже ...
Вообщем пока я принимаю свою учесть, в которой сам виноват абсолютна, да именно я сам виноват во всем, ты-же дерзай, счастливым просвещений, надеюсь у тебя они будут воистину светлыми и позитивными и ты найдешь внутренний покой, так что тебя ни чего уже не сломит, что тебе переполнит самыми высокими и тонкими энергиями, которые тока есть в мире, из любви я все это расписал... Ещё раз удачи тебе во всем этом ... Пусть тебе во всем этом повезет.
Я-же стремился к этом всегда, все это интуитивно понимал, но был сломлен, по своей кстати вине, так что тут нет смысла кого-то осуждать, за свою вину.
Ты же становись "ребенком" света, помни о своих целях, и том прекрасном что я тока тебе поведал и все объяснил, у тебя это обязательно получиться, просто верь всем сердцем и разумом ... возможно у тебя появиться новые способности, используй их тока во блага.



Fialka: Знаешь я все-же тебе благодарен, не думай я не "обычный" человек, который в обидах будет сердиться и дуться... За что благодарен? Да за то что ты мне открыла глаза на многие вещи, и суть то не в том что ты сказала в принципе немного, а суть в том что я осознал, то гораздо большие чем было написана в 2х строчках. Все-же я не совсем наивный и глупый, я же осознаю свою абсолютную вину, но мая учесть даже в не предупреждении, если шире посмотреть. Жизнь то она не кончается на форуме...
Хотя на все твоя воля, если хочешь бани, я просто приму эту участь, как справедливое наказания. Хочешь верь, хочешь не верь, я просто иногда воспринимаю больше информации об которой ты сообщаешь...
Ладно что-бы не оправдываться по напрасному, просто скажу мая судьба в твои руках (ответственность за свою жизнь все равно на мне). А дальше на все твоя воля.
Тока об одном прошу очень сильно, не думай что я нуждаюсь в жалости и в нисхождение и прочим, я очень прошу не думай об этом. Я могу хотеть тока одного, но я не посмею это просить, это не имеет отношения к постам, и уж тем более к чувствам отношения не имеет.
Спасибо сказали: imago

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 13.10.2012 03:09 #80

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Не нашла тему про сны,напишу сюда. Снилось сегодня нечто не приятное-будто в индиго стали чипы вставлять. Он по крови плавал как то, и злые дядьки знали где каждый.я сначала не поняла,почему на улице подбежали и тупо меня укололи,но когда узнала, сразу этот чип вытащить попыталась,как оказалось успешно,ведь дядьки за мной следили и пытались назад вставить.и когда я добралась до школы,там было много людей,я поняла,что все из них иные,тогда то мне и обьяснили в чем дело,и что это за чип-нас отслеживали,что бы не дать собраться, потому что группа из 5! Человек может творить не нужное дядям,но хорошее для мира. Ну, в общем, встало нас 5,взялось за руки,типа на вытянутых,получилось на подобии звезды, и пошель пошель энергия. . .
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.55 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго