Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Как человек может узнать что он - индиго?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как человек может узнать что он - индиго?

RE: Как человек может узнать что он - индиго? 13.07.2012 09:31 #41

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Вот и я так считаю - всему свое время. А индиго, считаю - это лишь внутреннее ощущение, мировоззрение. И т.к. последнее у меня отлично от большинства сверстников, считаю, что есть у меня склонность к индиго... и не только я так считаю.
Спасибо сказали: kira.840

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 22.09.2012 06:03 #42

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Привет! Я тоже проходила кучу тестов (в том числе и Айзенка), я искала сравнение со своими чертами характера и особенностями, отличающими меня от всех остальных людей, и везде я оказывалась иной, или индиго на 100%, или около 100%. Знаешь, не зацикливайся на тестах, все они в большинстве своём повторяются имозг просто проецирует старые ответы на новые, подсознательно, даже если ты этого не хочешь. Конечно, если ты реально индиго, то всю жизнь чувствуешь свою инаковость, при этом не отделяя себя от других людей. Просто внутренне ты знаешь, что не такой как все. Но сознательно человек может прийти к этому довольно в позднем возрасте (как я, мне 28, я индиго 80-х). А всю жизнь я мучилась вопросами - что во мне не так? Почему я не такая как все? Почему меня не понимают, хотя я говорю простые вещи? Откуда у меня знания, о которых я нигде не читала, но точно владею ими? Почему я чувствую полёт, когда сплю? и далее в том же духе. Я была ничуть не глупее одноклассников и смышлёнее одногруппников в садике, многие взрослые отмечали мой ум, но ребята словно сговорившись называлименя банально - дурой, потому то просто не понимали меня, им так было проще, но я хотя и обижалась (кстати, один из 100%-но верных признков индиго - это ранимость, восприимчивость, даже несмотря на то что ты мужчина, всё как бы принимаешь внутрь, глубоко в себя. Индиго не бывают непробиваемыми, это вымысел, мы просто умеем хорошо скрывать ранимость и таким образом защищаемся от внешних атак. Не верь особо статьям и другим внешним источникам, многое из всего этого не более чем догадки, ведь наш феномен до конца ещё не изучен. Ответ найдёшь только внутри себя, и ещё в сравнении себя с другими. Не отрицай странности, просто анализируй это, можно даже записать где-то а потом подвести итог. Удачи. Я думаю, что ты индиго, но ещё не нашёл себя.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, imago

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 22.09.2012 06:39 #43

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Да, оно то так. Тоже самое было ,в школе ,колледже непонимание,я просто не знала о чем с ними говорить. Потом я надеялась что все кончится,но дома продолжалось то же непонимание.до сих пор продолжается.и реветь хочется. И реву,не выдерживаю. Не знаю куда дальше, что дальше.
Спасибо сказали: игорь

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 22.09.2012 07:11 #44

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Только что я на остановке, а мальчик лет 8 в автобусе в глазелки играли. Я ему в 3 глаз посмотри, он смотрит. И связь такая установилась, только что в ней было не понятно, теперь лоб шевелится внутри:)

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 22.09.2012 08:43 #45

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
siuanie написал:
Да, оно то так. Тоже самое было ,в школе ,колледже непонимание,я просто не знала о чем с ними говорить. Потом я надеялась что все кончится,но дома продолжалось то же непонимание.до сих пор продолжается.и реветь хочется. И реву,не выдерживаю. Не знаю куда дальше, что дальше.

Может причины в тебе?

Кайся

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 22.09.2012 09:15 #46

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Ага а то я не каюсь . Не помогает! И не надо говорить что плохо каешся

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 23.09.2012 07:30 #47

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Для того чтобы тебя понимали всегда везде и во всем, достаточно просто влиться в стадо))

Перенять мысли, стереотипы, привычки и образ жизни, которые есть у большинства...
Но надо ли оно тебе?))

Хотя общество у нас классовое и на каждом уровне свой образ жизни и мысли...

И если к примеру взять человека из более высокого слоя общества и кинуть его на время в низший, то его там тоже не будут понимать и считать неправильным)) В тоже время люди более высокого класса относятся с высокомерием и презрением к тем кто ниже...

Но если человек находится в более высоком слое общества, то это не значит что он сильнее тех, кто ниже и сам по себе сильным человеком может не является... Этот человек просто оказался в нужное время и в нужном месте... Хотя если человек самостоятельно, без чьей то помощи поднялся в более высший слой общества, то это уже является признаком силы) Так же сильными людьми являются те, кто сохраняют свою индивидуальность и истинное Я, не зависимо от того, в каком обществе они живут...
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))
Спасибо сказали: Lilith

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 23.09.2012 07:51 #48

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
БРАТЬЯ, СЁСТРЫ МЫ-же СДЕСЬ появились чтоб ПОМОГАТЬ ВСЕМ и ДРУГ-ДРУГУ давайте лучше ВСПОМНИМ как ЛЮБИТ СО-ЗДАТЕЛЬ ВСЕХ и ПРОЩАЕТ и НАЧНЁМ БЫТЬ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ, СВЕТОМ, ГАРМОНИЕЙ и БЫТЬ ИМ НЕСМОТРЯ НИНАКОГО и НЕНАЧТО!!! ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ ЖЕЛАЮ и ПОСЫЛАЮ ЛЮБВИ, СВЕТА, ДОБРА, МИРА, ГАРМОНИИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!)))
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.
Спасибо сказали: imago

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 23.09.2012 21:10 #49

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
kira.840: а если и среди индиго не такой как они и среди остальных? Например, абсолютный не стандарт, это я про себя. Не то что у меня способностей мало, их очень много (ведь способности это не тока всякое озарения, про которое ты писала, то что получения информации из вне, у меня такое-же есть, ну ещё одно видения, и ещё совсем немного ясновидение, но ведь способности это ещё и творческие способности, интеллектуальные и т.д.), не менее аномальная жизнь к тому-же, правда в последнее время я нахватался черт от других людей и уже многогранный, наверное каждый 4й, если не каждый 3й говорит мне что есть что-то общие, вообщем на каждом форуме, на удивления даже среди атеистов такие находятся, тока переубедить их что существует Творец не посильная задача, пытался, бесполезно. То что ты назвала как 100% верный признак, про ранимость, восприимчивость и т.д. Есть у меня, тока исходя что я не такой как индиго, то я логически не могу быть индиго.
Разве с непониманием проблем у меня гораздо меньше, я могу часто менять поведения, и несу в себе много качеств, даже противоречивых друг, другу ...
Кстати, а индиго, так могут, нести противоречивые друг, другу качества? Это просто в один момент одно качество, а в другой момент иное качества, ещё быстро могу менять поведения, хотя оно автоматом меняется в зависимости в какую группу людей попал, от сюда все больше и больше мне говорят что я и они, чем то схожи, хотя сходства лишь поверхностное, а мировоззрение у меня все равно отличимо, оно одно и не изменена, как и ценности.
А самое такое качества, которым наверное индиго не могут уже обладать, это спокойно находить язык со многими, хоть с ученными академиками, художниками, и с прочими группами лиц. И находить понимания даже среди многих групп, так прекрасно когда с группой лиц людей друг-друга понимаешь и одновременно вообще ни такой как они.
Ну вообщем я скажу абсолютный не стандарт, лучше в любом случае, хоть и 2 абсолютна не стандарта не будут похожи вообще, но найдут общий язык между собой, так-же как и с другими в том числе. Вот и вся мая теория, почем я не такой как все.

Re: Как человек может узнать что он - индиго? 24.09.2012 03:41 #50

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Хд:) разочарую я тоже от других качества хватаю. Даже потом чувствую что у меня их внешность, ну на тонком плане, естественно. Правда общаться с всеми подряд желания уже пару лет не возникало, скушно стало. Щас хоть бы со своими глюками разобраться.противоречить сам себе,эт да. Постоянно. Аномальный образ жизни:) да. . . Тут на море поехали, отдохнуть хотела, так фик, аномальность полезла. Пришлось просить высших, что бы двери в миры их прикрыли,отдохнуть охота же. И сразу раз, и перестало все:)
Спасибо сказали: игорь
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго