Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице?

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 15.01.2013 09:46 #11

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Ну ,не разделяю людей на своих и чужих. Просто вижу людей с различной степенью наполненности светом/ подключения к Свету, к высшему потоку, к своему высшему Я/ (называйте,как хотите). Кто-то совсем не подключен, среди них есть люди с различной степенью затемненности. Совсем темные даже пугают иногда, ну, удивляют точно.
Наличие способностей, причем самых разных, еще не указывает на то,что человек светлый. А вот появление света в человеке,как мы это называем - его пробуждение - уже говорит о том, что способности у него будут, появятся, если сейчас еще не проявились, то скоро точно будут.
Светлые люди тянутся к светлым. Они чувствуют друг друга даже без визуального контакта, потому как видят друг друга духовным,внутренним зрением.Потому легко находят и чувствуют друг друга в Сети. Встречу как в реале так и в Сети, воспринимают спокойно, естественно. Они не считают себя какими-то особенными, не отделяют себя от других. Они просто уже знают,что есть зрелые души,которые теперь могут учить,становятся Учителями, и есть те,кто еще учатся. Каждый из нас был/есть Ученик и есть/будет Учителем.
Спасибо сказали: Sun, kdst, kira.840, St., imago, Emiko, Dolphin

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 20.01.2013 18:58 #12

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
SATURN,да,я понимаю,что свои-чужие как-то грубовато я написала...просто не поняла,как написать,чтоб точно ясно было,что я имею в виду...ну да темные-светлые-это совсем не значит еще,что осознанный.Полно светлых людей,которые,напрмиер,просто в церковь ходят,но категорически против всяких энергетических штучек..я просто сама таких не чувтсвую,а если и чувствую что-то к простому прохожему,то очень боюсь ошибиться,а то еще запихнут в психушку раньше времени,а я так много еще могу сделать!)))))
Ребенок,класс))))Твой ответ один из самых конкретных и,по крайней мере ,мне понятный.Что-что,а высоту вибраций я хотя бы понимаю,КАК ощущать.Напрмиер,степень связи с Высшим Я для меня-это нечто нереальное,хотя я примерно понимаю,о чем речь,но все ранво не представляю что это и с чем едят...не доросла еще до такого))))А про духовную сущность-это ,конечно,прикольно))))Честно говоря,если бы ко мне с таким вопросом подошел человек незнакомый на улице,то даже будь я неосознанна,я бы заинтересовалась им))))))Я всегда любила все чудаковатое))))))
Fialka,про резонанс да,несто такое бывало,но что-то я не особо понимала,что это такое...да и сейчас не понимаю :Почему именно ТАКИЕ чувства возникают.Тем более,что такое случается КРАЙНЕ редко и особо не напроверяешься.
Спасибо всем,ребята)))))Весьма дельные советы дали))))

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 13.02.2013 02:36 #13

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Nesyshestvyushaya написал:
Мне всегда было интересно, как видеть осознанных? Но я их не вижу...иногда тянет к некоторым людям, кажется, что они осознанные, но проверить не решаюсь, а вдруг ошибусь?


(жаль имени нет в личке)

Родная.

Есть бесконечно простой и надёжный метод.

Чувства.

Когда я встречаю своих то впадаю в транс.

Всегда.

На работе, в трамвае, в магазине.

Последний раз, стою в очереди в магазине, впереди девушка лет 29, что-то говорит продавщице, покупает, а меня плющит от её простого присутствия. Купила и пошла. Умишко "мой" застремался, традиционно подкидывая программку "аяничегоневижуинезнаю", но я послал его. Догнал её, коснулся плеча, она обернулась - говорю: "Вы прекрасный человек, спасибо вам". Она замерла, потом отвечает: "Спасибо". И по глазам вижу, в глубине души она поняла кто я, и отчего сказал такое.

На работе есть мужик, как только увижу его, сразу влетаю в транс. И пить не надо. Реально счастливое опьянённое состояние. Догадываюсь, из каких он.

Всё работает.
Изменено: 13.02.2013 02:49 от игорь.
Спасибо сказали: Fialka, Льоша, kira.840, imago, Пурпурный цветок

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 30.03.2013 18:21 #14

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
игорь,меня катя зовут.Я вдруг поняла,о чем ты!!Тогда,когда я это писала у меня был период забвения:у меня открыли кое-какие способности,но я все это слишком активно стала узнавать и использовать и оно мне потихоньку надоело.Одно разрушилось мировоззрение,а нового все нет....нет его,в принципе,и сейчас,да и стремно его формировать,потому что мне кажется,большинство всяких догм-это лишь кучка иллюзий,которые только тормозят меня,но это,конечно,отговорки....безусловно отговорки,но периодически я просыпаюсь,вспоминая прежние состояния,тогда я была в эйфории от любви к миру,сейчас ее нет,не совсем нет,но она не так сильна,как раньше,но сейчас я вдруг вспомнила,что значит любить мир и вдруг поняла,что значит транс от встречи со светлым человеком!Спасибо!!Я вдруг все поняла)))))И поянла,что распознавать "своих" темным невозможно никакими путями,кроме использования психологических приемчиков и своих эзотерических знаний,потмоу что их удел-это одиночество,одиночество для того,чтоб не навредить себе больше общением с подобными.И сейчас,к сожалению,светом я отнюдь не блистаю....

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 31.03.2013 05:27 #15

  • Emiko
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: 10
Как правило "вижу" "осознанных"(у меня другая терминология), по Любви.
Чем выше уровень сознания у индивида, тем больше Любви у него, тем больше смирения, принятия всего, тем лучше у него анализ как себя так и других работает. Любовь это такая энергия, которая связывает всё единым узлом, потому что это как фундамент, как каркас всему. Такие люди иногда так светятся, что так хочется поближе подойти и погреться от их Любви)Идёт резонанс энергий)
Так же как правило, такие люди интересуются саморазвитием и здоровым образом жизни, ведь они любят себя и свой организм что дал им Высший Разум. Но я уже говорю об определённых уровнях сознания, они же бывают разные.

Высокодуховные разные бывают как и их уровни, разных энергонакоплений, с разными программами, иногда легко их "вычислить", а иногда тяжелей по некоторым причинам. Бывают ещё "спящие" высокоразвитые, таким нужен как бы пуск в виде определённой духовной информации для пробуждения от иллюзий плотного мира.

Способности мне интересны но они не привлекают меня к человеку, сейчас такое время что они у многих просыпаются, но не в каждом есть Любовь к миру, к себе, к Богу. Есть не мало тех кто идёт в Отрицательную Систему, есть которые тщательно маскируются под деятелей Света, обойдусь без тыканья пальцем в известных авторов. Они специально пришли на эту планету чтобы удлинить путь идущих к Свету а то и свернуть их с их пути. Надо быть с ними("деятелями Света") аккуратными. Такие же и обычные люди бывают...
Love is the Key

Выросла практически не в русско говорящей стране, прошу прощение за возможные грамматические ошибки =)
Спасибо сказали: mgnozia, Dolphin

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 31.03.2013 15:46 #16

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Емико, ты так красиво написала про силу любви!
Я тоже узнаю своих по чуствам и вибрациям. В моей стране я не встречала индиг, хотя много людей с высоким уровнем любви и мудрости.
Я когда с Freedom говорила в первый раз по скайпу, то узнала по чуствам что своя, а также с Ребенком(Костей) узнала про 8 точку, вибрации и др.вещи которые знала но не осознавала. С Майком тоже.
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: Emiko

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 31.03.2013 19:15 #17

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
На счёт цвета тут я полностью соглашусь. Не важен цвет важно кто ты.А как чувствовать тех кто как вы говорите осознаные. Я не могу. Точнее не нужно но почувствовать их можно. Просто прислушиваясь, слушать свои ощющения. Даже со мной те кому мою сущьность не нужно чувствовать они не почувствуют но те кто нужно смогут почувствовать. Удачи вам в поисках ответов.
Изменено: 01.04.2013 04:20 от игорь.

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 31.03.2013 19:21 #18

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
SATURN написал:
Ну ,не разделяю людей на своих и чужих. Просто вижу людей с различной степенью наполненности светом/ подключения к Свету, к высшему потоку, к своему высшему Я/ (называйте,как хотите). Кто-то совсем не подключен, среди них есть люди с различной степенью затемненности. Совсем темные даже пугают иногда, ну, удивляют точно.
Наличие способностей, причем самых разных, еще не указывает на то,что человек светлый. А вот появление света в человеке,как мы это называем - его пробуждение - уже говорит о том, что способности у него будут, появятся, если сейчас еще не проявились, то скоро точно будут.
Светлые люди тянутся к светлым. Они чувствуют друг друга даже без визуального контакта, потому как видят друг друга духовным,внутренним зрением.Потому легко находят и чувствуют друг друга в Сети. Встречу как в реале так и в Сети, воспринимают спокойно, естественно. Они не считают себя какими-то особенными, не отделяют себя от других. Они просто уже знают,что есть зрелые души,которые теперь могут учить,становятся Учителями, и есть те,кто еще учатся. Каждый из нас был/есть Ученик и есть/будет Учителем.


Ваши мысли о свете очень интересный. И мне стало интересно если вы светлый человек то вы должны почувствовать меня. Опишите если сможите

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 01.04.2013 18:34 #19

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Emiko,спасибо))))Я прмиерно так и рассуждала когда-то...любовь видно сразу,ее ни с чем не спутаешь...вот толкьо одно но...я сама далека от любви...и сама стремлюсь к ней,но пока что для меян она недосягаема...я иногда пребывала по неск.месяцев в состоянии абсолютной любви и спокойствия,но сейчас вышла из него и вернуться не могу...думаю,этому мног о*упс*торов,думаю,в основном окружение...и мотивация...но сейчас я опять хочу в свет,а вот общения не хватает.Хорошо,когда есть пример света перед глазами,чтоб не сбиться с пути,или хотя бы тот,кто идет туда же,Куда и ты.Но сейчас ни того,ни другого...не знаю,может,это толкьо оправдания...но мне еще интересно,почему я перестала идти к свету,мне вдруг резко вся эзотерика,все битвы и умозаключения надоели.Как не повторить такой же ошибки,если я вновь вернусь?Вот поэтому я спрашивала про виденье тех,кто не совсем абсолют.По мне тот,кт опропитан любовью-это практически абсолют,а мне интересны люди,идущие к нему....почему-то,когда я общаюсь с такими вот любящими всех,я себя ощущаю неполноценной...ощущаю,как будто я недостойна с ними общаться.Абсурд,конечно,но именно это я и ощущаю.
Спасибо сказали: kira.840, Emiko

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 02.04.2013 05:42 #20

  • Alena_F8
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Когда встречаю своих...мы смотрим друг другу в глазки и молчим- разговаривать нет необходимости. Физический мир растворяется...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго