Воскресенье, Мая 12, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице?

А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 11.01.2013 18:38 #1

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Мне всегда было интересно,как видеть осознанных?Но я их не вижу...иногда тянет к некоторым людям,кажется,что они осознанные,но рповерить не решаюсь,а вдруг ошибусь?Тем более,что синий цвте ауры ниечго не значит.Я видела просто обычных людей с синим цвтеом,они просто талантливее других,а у меня самой обычно золотистая,да и у обычного человека такая тоже может быть,так что вряд ли аура показатель...как вы определяете?
Спасибо сказали: мила, imago

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 11.01.2013 18:46 #2

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Кто такие осознанные, в твоем понимании?

Способности и осознанность, мне кажется, немного разные вещи. И при наличии одного не фaкт, что есть другое.
Насчет видеть не знаю. А так, глубина некая чувствуется бывает в людях, и как бы возвышаешься в их присутствии. В принципе, этого бывает достаточно.
Изменено: 11.01.2013 19:16 от St..
Спасибо сказали: Angel2185, мила

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 11.01.2013 19:56 #3

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Все люди свои
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))
Спасибо сказали: imago

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 13.01.2013 16:56 #4

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
St.,да,согласна насчет того,чт оспособности и осознанность разные вещи.Но я не смогла выразить это одним словом.Без разницы,способности или осознанность.Но согласна,что одно от другого не зависит.

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 14.01.2013 02:47 #5

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
Я не ограничиваю себя в темах общениях в реале, если констатирую:

- определеную степень реализации визуализации их желаний реале, в этом плане наиболее импонируют те, кто занимают активную жизненую пазицию и успевают много где (сам такой же)
- активное образное мышление

для меня это признаки осознонасти

Т.е. на понять свой-чужой уходит от 1 мин. до месяцев. А вообще подобное при умение прогибать вероятности реала под себя само по себе стремится к подобному. Я уже давно не удивляюсь случайными на первый взгляд совпадениям.

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 14.01.2013 16:44 #6

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Cемен,я не о распознавании через общение,а о распознавании через экстрасенсорику.Не говорить с человеком и знать,что он осознанный либо просто продвинутый во всяких таких странных штуках...

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 14.01.2013 17:29 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Живых видно сразу, но их немного. Большинство спящие зомби и интереса ни никакого не вызывают, поэтому и не рассматриваю их, хотя у них могут быть способности, они этого не осознают
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 14.01.2013 17:46 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Nesyshestvyushaya написал:
Мне всегда было интересно,как видеть осознанных?Но я их не вижу...иногда тянет к некоторым людям,кажется,что они осознанные,но рповерить не решаюсь,а вдруг ошибусь?Тем более,что синий цвте ауры ниечго не значит.Я видела просто обычных людей с синим цвтеом,они просто талантливее других,а у меня самой обычно золотистая,да и у обычного человека такая тоже может быть,так что вряд ли аура показатель...как вы определяете?

Я не знаю как, но идет как бы волна такая глубина чувствуется и вибрации усиливаются (резонанс)...Еще по уровню души если смотреть. Еще по тому какие у чел. способности - с проверкой правда или нет (хотя не все способные это индиги).
Самая большая вибрация с теми, кто из Семьи или Высших родственников. Могут происходить сами собой необычные вещи.
Вобщем это очень чувствуется, хотя я иногда могу ошибиться. Но ошибки когда не совсем понятны вибрации.
Это можно почувствовать даже через нет. Если сильная Сущность или связь между нами, то прямо на первых постах понятно все.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 14.01.2013 17:49 от Fialka.
Спасибо сказали: мила, kira.840

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 15.01.2013 03:36 #9

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Чувствую их как то, с способностями . В многих вижу потенциал способностей. Но конечно, проверять не рискну на улице. Свою лучшую подругу, например, сразу выделила из толпы, когда только познакомились. Правда тогда я об этом не задумалась. Тогда еще не развивала ничего, подсознательно почуяла.
Изменено: 15.01.2013 03:38 от siuanie.

Re: А вы видите своих?Тех,кто чем-то владеет,обладает,знает?Если да,то как?Знакомились так когда-нибудь на улице? 15.01.2013 08:16 #10

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
По вибрациям как-же ещё, это самой лучший из известных способов, так нахожу сам, так меня находят близкие по Духу, хотя ещё и по биополю чувствуют бывает...
Как говориться достаточно прочитать три строчки и сразу видно осознанных ...
На улице можно так-же по вибрациям определять... Лучшего способа не знаю...
Хотя если конечно мы с собеседникам активируем друг, друга, и есть плотное ощущения на тонких планах что рядам, то это точно осознанные.
А что-бы на вероника осознанного узнать, спросить почему он духовная сущность, и если ответит, и пояснит почему тела - это трудовой скафандрик, симбиот - во всех подробностях, точно осознанный ... Хотя обычно вибраций почувствовать хватает.
Изменено: 15.01.2013 08:20 от Ребенок.
Спасибо сказали: imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго