Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Чужое мнение о тебе, индиго!

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 09:41 #11

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Лично Я, думаю, что понимания от окружающих нас людей, мы никогда не найдём. Тот кто не имеет способностей никогда не признают их в других.
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: игорь, мила, Девушка индиго, imago

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 09:42 #12

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
imago, малому тоже давай высыпаться! В данном случае нужно объяснить твоему ребенку, что на возникающие эмоции нужно высказывать все, что он думает, не бояться быть осмеянным, а потом объяснить, что тот мальчик(негативный лидер) гораздо слабее, чем все думают. В любом случае, все будет на благо, даже если вдруг он будет копить эмоции, сдерживая их(появится огромная воля).
Nat, Taka, говорите все очень верно...
Ник
Изменено: 21.11.2012 09:42 от three_cats.
Спасибо сказали: Taka, Девушка индиго, imago

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 09:53 #13

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Nat написал:
Лично Я, думаю, что понимания от окружающих нас людей, мы никогда не найдём. Тот кто не имеет способностей никогда не признают их в других.

Да, способности - и дар и сложное испытание. Всегда приходится помнить, что человеку важнее, да и действительно полезнее, верить в себя, а не в другого. Верить в себя и верить и радоваться за других - по-моему единственный верный путь. Были моменты, когда я себя просто зашкирку на него водворяла. .Теперь вот надо детеныша этому научить.
three_cats, да, самой стыдно было его утром с кровати стаскивать.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 10:32 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
three_cats написал:
Я скажу, как бы парировал следующее(порой несущее негатив и зависть) утверждение:
"Ты индиго? Да не смеши мои тапочки! Ты - не индиго, ты самый обычный человек!"

Мой ответ был бы таким:

"А мне все равно, как ты меня назовешь. Диогена вообще все собакой называли! "

Мне всю жизнь наоборот говорят))) Типо необычная и похуже...а я доказывала что обычная как и вы-люди)))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 10:57 #15

  • ReTop
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: 9
Тот кто не имеет способностей никогда не признают их в других.

шо за бред? Я например абсолютный дуб в программировании, и что я теперь никогда не признаю что есть люди в совершенстве владеющие C# ? Вообще говоря даже про Христа упоминается что ему приходилось заниматься показухой (доказательствами) чтоб убедить людей в том что он не просто сын плотника Другое дело когда кто-то что-то только рассказывает о себе о своих способностях, то конешно есть повод для не доверия. Наглядный пример как правило сразу ставит всё на свои места и убеждает, но к сожалению обычно ограничиваются словами.

а потом объяснить, что тот мальчик(негативный лидер) гораздо слабее, чем все думают.

слабый не соберет людей вокруг себя и не сможет управлять ими
аже если вдруг он будет копить эмоции, сдерживая их(появится огромная воля)

или огромные комплексы. Тут на самом деле очень тонкий психологический момент
и подход должен быть обдуманным и крайне деликатным.
Да, способности - и дар и сложное испытание

а я скажу так: не умение правильно воспринимать свои способности и пользоваться ими - вот сложное испытание
Бывает проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе:
и хочется жить и трудиться...
но к завтраку это проходит
Спасибо сказали: Девушка индиго, imago, justlucky

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 11:20 #16

  • Taka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 75
  • Репутация: 4
Согласна про лидеров: слабый в одном может быть силен в другом. А вообще, мне на эту тему Кастанеда сейчас вспомнился: у него многое сказано о чувстве собственной важности и о важности мнений в том числе. Вообще, с концепцией воина проще воспринимать мир. Я не про воинственность в отстаивании своих позиций и убеждений. Сталкинг тоже можно практиковать)))
Правда, мальчику советы мама может дать - да и должна давать. Но кое-какие моменты у женщин и мужчин по разному понимаются. И об этом тоже надо не забывать
спешите делать добро...
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго, imago

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 11:49 #17

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Я уже давно ушел от того чтобы комуто чтото доказывать.Приведу пример:токарный станок(простите если кому не понятно).Резец точит метал.Метал-люди,из которых можно сделать чтото хорошее,резец-индиго,кристальные и те кого на земле еще нет,и названия им не придумали.Управляющий токарным станком-Бог.Не должен резец обяснять чтото металу.А тем более доказывать.
Спасибо сказали: Девушка индиго, justlucky

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 12:00 #18

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Шаман написал:
Я уже давно ушел от того чтобы комуто чтото доказывать.Приведу пример:токарный станок(простите если кому не понятно).Резец точит метал.Метал-люди,из которых можно сделать чтото хорошее,резец-индиго,кристальные и те кого на земле еще нет,и названия им не придумали.Управляющий токарным станком-Бог.Не должен резец обяснять чтото металу.А тем более доказывать.

Классно сказано!!!
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: Девушка индиго, justlucky

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 12:02 #19

  • ReTop
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: 9
Не должен резец обяснять чтото металу.А тем более доказывать.

плохая аналогия в контексте данной темы. Во-первых резец НЕ МОЖЕТ ничего объяснить или доказать, а метал НЕ НУЖДАЕТСЯ в объяснениях и доказательствах. Во-вторых резец хотя бы что-то ДЕЛАЕТ а не ограничивается рассказами о том какой он клёвый резец.

навеяло :
Бывает проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе:
и хочется жить и трудиться...
но к завтраку это проходит
Спасибо сказали: imago, justlucky

Re: Чужое мнение о тебе, индиго! 21.11.2012 12:15 #20

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
ReTop написал:
Не должен резец обяснять чтото металу.А тем более доказывать.

плохая аналогия в контексте данной темы. Во-первых резец НЕ МОЖЕТ ничего объяснить или доказать, а метал НЕ НУЖДАЕТСЯ в объяснениях и доказательствах. Во-вторых резец хотя бы что-то ДЕЛАЕТ а не ограничивается рассказами о том какой он клёвый резец.

навеяло :

Хороший резец,просто делает свое дело. Ему нет нужды чтото доказывать.Его функция-обрабатывать "метал".ReTop ,это прсто притча,мысли глубже!
Спасибо сказали: Девушка индиго, three_cats, Nat
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.65 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго