Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Indigo рулят (:

Indigo рулят (: 02.11.2012 01:16 #1

  • jogah
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
Ну вот как то так
Интересное довольно видео
Изменено: 02.11.2012 01:18 от jogah.

Re: Indigo рулят (: 02.11.2012 14:28 #2

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
jogah: Нашел себе духовного учителя ?
А из мальчика будет толк, правда он пока ребенок, так что эти знания уже приличные.
Надеюсь тут не кто не будет писать что он не прав, это кощунства уже будет ибо, хотя про плотскую любовь он правильно сказал. ...

Re: Indigo рулят (: 03.11.2012 04:03 #3

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Я как то видел перидачу по каналу россия,прямой эфир,кажется называлась ,про индиго.Показывали много детей, но так ниче особенного.А вот одна девушка-индиго,очень много расказала и показала того, чего не следовало.Она видит ауру.Её проверяли на какойто машине,и она не разу не ошиблась.Ей очень заентирисовался Чумак(экстрасенс или кто он там...).Сам начал её проверять. Ну и я так понял учить ее собрался.А чему слепец может научить. У меня в тот момент такое желание было ей сказать:Зачем на публику выступаеш? Они в тебе только способ заработать видят!

Re: Indigo рулят (: 03.11.2012 05:57 #4

  • jogah
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
Да уж, на таких людях всегда кто-то заработать хочет:(
Костик, посмотри на ютубе про девочку Каедэ =)

Re: Indigo рулят (: 04.11.2012 15:06 #5

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Я тоже посмотрел про эту девочку Каедэ.Непонятно пока.Все только со слов ее родителей.
Возможно в будующем она станет провидицей(если она конечно "наследница" Ванги,а не мистификация под нею).Если она действительно начнет говорить ,родители ее уже не остановят.Сложилось у меня впечатление,что родители ее очень приземленные.Желают конечно счастья для дочки ,но не понимают что у каждого свой путь.Не хотят чтобы на родине ,люди знали о ней.Не получилось бы так, что они убьют в ней веру в себя,и останутся люди без "дежурного по столетию" в 21м веке .

Re: Indigo рулят (: 04.11.2012 20:05 #6

  • Бесшумный
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 5
а что . по моему правильное у него ко всему этому отношение . мне понравился критерий (хитрые)

Re: Indigo рулят (: 05.11.2012 21:32 #7

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
jogah: Я не хочу ни кого судить, осуждать, критиковать и т.д. Просто мне кажется что с вероятностью 90% это мистификация СМИ. Я допуская в какой то степени что это может быть правдой.
У меня нет прямо совсем точной информации на этот счет ... Просто смотрю я на все это и думаю, до чего-же все там наигранно. Может и есть наследница у Ванги, ладно, тока уж слишком много сомнений на счет Каедэ есть, я не говорю что сама девочка плохая, нет, просто её используют, а это уже точно так и есть, даже в том случае если она правда такая, ведь её в любом случае используют для того что-бы сделать очередную сенсацию в СМИ.


Шаман: Вот они и ошибки... Хотя не думаю что здравомыслящий экстрасенс будет выступать на публике сам.
Во всяком случае когда в детстве целителством занимался, хватило по какой-то мудрой причине не кому (кому не надо) об этом не разглагольствовать... Сейчас вот вообще учусь заниматься целителсьтвом таким образом, что-бы ни кто даже не знал об этом, тока чувствовал на себе результат, и не подозревал что вообще происходит (в первую очередь на духовном аспекте) ... Вот так и надо делать. Ни кто не чего не знает, а я тем временем очищаю пространства, и оказываю на сознания собеседника небольшой трансформирующий эффект, проще говоря воздействуя тонкой-энергией, старюсь приблизить человека к свету, таким образом.
Вот так собственно говоря и надо действовать ...
А нужные на данный момент мыслеформы сами приходят.
Спасибо сказали: Шаман

Re: Indigo рулят (: 12.02.2017 11:27 #8

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Рассуждаем логически. С того момента как заговорили о детях индиго в мире ничего не изменилось,в некоторых частях света стало ещё хуже. Поэтому говорить о каком-то особом предназначении индиго я бы не стала.
А вот рулят те,кто владеет не только информацией,но и способностями:
e-dotu.ru/2009/02/orakul-sotsialnyiy-institut-i-polittehnologiya/8/

Re: Indigo рулят (: 03.06.2018 18:30 #9

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
мир с течением времени меняется к лучшему но фрагментарно вот мы и не всегда замечаем.

Re: Indigo рулят (: 05.06.2018 02:14 #10

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
замечаем, только если берём за сравнение давние даты и события. Как важно порой бывает останавливать время и мир.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго