Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Синдром альфа-лидера

Синдром альфа-лидера 30.10.2012 05:55 #1

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
Без альфа-лидеров жизнь на планете просто бы замерла. Что бы мы делали без их целеустремленности, потрясающего чувства ответственности и других качеств, которые проявляются, когда они, засучив рукава, берутся за дело? Их лучшие качества не дают миру превратиться в болото. Но порой они ведут себя безрассудно и становятся неуправляемыми. Они создают проблемы, которые сводят на нет все достоинства. В худших своих проявлениях они сгорают сами, заодно испепеляя коллег, родных и близких. От их деструктивных выплесков страдают не только они сами, но и окружающие — ведь от альф зависят экономический рост и благосостояние общества. Иными словами, достоинства альфа-лидеров трудно переоценить, а недостатки трудно пережить. Гремучую смесь этих плюсов и минусов мы называем синдромом альфа-лидера, потому что он соответствует определению понятия «синдром» (черта характера или особенность поведения) и указывает на распространенную коннотацию с заболеванием или функциональным расстройством (набор симптомов, указывающий на наличие нежелательного состояния).В зависимости от индивидуальных особенностей альфа-лидеров, «заболевание» может протекать с различной степенью тяжести. Крайние случаи — это, с одной стороны, люди с тяжелыми психическими расстройствами и, с другой стороны, прекрасные, благородные личности. Между этими полюсами располагаются более или менее нормальные люди. На одном конце спектра — просто-таки олимпийский пантеон: великие политики, гиганты промышленности и титаны благотворительности, деятели культуры, отважные полководцы и добродетельные отцы семейств. Среди них Джордж Вашингтон, Уинстон Черчилль и Мартин Лютер Кинг. На другом конце — тираны и деспоты, воры и мошенники, разбойники и варвары — Чингисхан, Сталин, Саддам Хусейн и им подобные.Магнетизм везунчиков завораживает, но их прорывающаяся агрессивность отталкивает и вызывает возмущение и желание отплатить той же монетой. Люди восторгаются их компетентностью и энергией, но терпеть не могут работать с ними бок о бок и, тем более, подчиняться им. Альфа-лидеры, которых можно поместить на левом конце спектра, впадая в ярость, крушат все на своем пути и безжалостно устраняют все препятствия. Не каждому дано выстоять перед их натиском. Правее располагаются уравновешенные, умеющие владеть собой альфы. На правом конце спектра — идеальные личности. «Крайних правых» уважают, любят, им безоговорочно доверяют, за ними готовы идти хоть на край света.
источник: www.e-xecutive.ru/knowledge/edition_dream/1484942/


Так Вот все наблюдали в компании заводил или лидеров ,это те которые постоянно на позитиве и взбудораживают друзей и близких для всякого рода действий. Так называемые лидеры или это может одиночка сидеть у себя дома в комнате один, с высокой частотой вибрации энергетики и феноменальным генератором мысли и идей. Окрашивает весь и всё в округе своей энергетикой и биополем , своими мысли-формами (положительными надеюсь) так сказать звено проводник энергии мысли окрашивает своей цветом энергетику этих людей. Вот , а потом некие молодые люди начинают видеть у себя эти проявления и утверждать что они те то и те то, это касается и родителей таких детей , плохого в этом не чего нет , единственное вот в чём - прикрываясь под шаблоном (индиго) и навешав на себя очередную личину вы тем самым не развиваетесь а попросту копируете, не являясь тем кем себя считаете, и всё дальше и дальше от своей истинной природы вы удаляетесь от себя. И ещё, Все те кто ищет достяжения нирваны или соединения с высшим разумом или слиться в божественном потоке, хочу вас разочаровать это блаженство будет не долгим так как вам всё равно придётся возвращаться в колесо и работать , а точнее пахать и в этом нет ни чего для человека блаженного,толь для тех кто познал что помощь всем живым существам во вселенной и есть высшее блаженство в соблюдение вселенскогозакона. Возможно когда то и вы станете планетой, вселенной итд. Спаибо за внимание Всем добра благополучия и духовного развития. Если не прав не обессудьте.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Синдром альфа-лидера 30.10.2012 11:59 #2

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
И ещё, Все те кто ищет достяжения нирваны или соединения с высшим разумом или слиться в божественном потоке, хочу вас разочаровать это блаженство будет не долгим так как вам всё равно придётся возвращаться в колесо и работать , а точнее пахать и в этом нет ни чего для человека блаженного,толь для тех кто познал что помощь всем живым существам во вселенной и есть высшее блаженство в соблюдение вселенскогозакона.


У меня постоянная подключка к состоянию блаженства - степень подключки может изменятся, но никуда и никогда не деется.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Синдром альфа-лидера 30.10.2012 12:49 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
den, последние абзацы это немного депрессивный взгляд. Еслои с Богом соединен, то блаженство и не девается, просто ен всегда ощущается, тк..к мы ж и люди тож.
По теме - альфов всегда ломаю, которые рьяные, не люблю вообще когда слишком эго развито, но да харизматики привлекают, но и сложно с ними.
Я не думаю, вернее уверена, что истинные индиго будут вестись на лидера какого-то, тем более с низкими вибрациями, да и даж с высокими эт лишнее, т.к. у себя они и так есть. Индиго обычно индивидуалисты - внутри и так вся вселенная.

А что случилось у тебя?? В чем смысл темы??
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: игорь

Re: Синдром альфа-лидера 30.10.2012 13:06 #4

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
Юль что то нашло ага сам не знаю откуда прилетело.

Re: Синдром альфа-лидера 30.10.2012 14:30 #5

  • jogah
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
да-да, благодаря альфа лидерам, возможно, вся планета сейчас в .....
Любое навязывание своей воли другому - есть насилие над его волей => программирование сознания, внушение, бренды, маркентинг, деньги в конце концов. Итог - имеем абсолютно не свободный социум, в котором каждый зависит от миллиона *упс*торов, но ни в коей мере не от самого себя...
Изменено: 02.11.2012 15:30 от Счастливая.
Спасибо сказали: игорь, FSK24

Re: Синдром альфа-лидера 31.10.2012 11:09 #6

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
я пыталась проанализировать, в ком признать таких лидеров. Не плоды деятельности которых наблюдаю вокруг (финансовые, государственные ). А тех, за кем могу признать такое право, кто цепляет именно меня. Прихожу к тому, что у каждого лидера, есть своя "целевая аудитория". И явление это цельное , где действующее лицо лидер+ведомые. как уж они ведомые (доверием, страхом, посулом) другой вопрос, но ответственность за порождаемое таким лидерством на всей связке. Сама я никогда безусловно ни за кем не пойду, но есть люди, лидеры которым я благодарна, за то что они есть, которых я поддерживаю в их движении. И кстати частично обратное лидерству невмешательство вреда творит порой не меньше.
а про то, что лидерам пытаются подражать, замещая тем самым свою истинную природу. К сожалению очень часто это так. Хотя если ответственно подходить к своей жизни, то такого получится не должно. Наоборот, через встречи с такими лидерами можно что-то заметить, получить новый яркий импульс к дальнейшему развитию себя.
Может мой ответ однобок. Для меня масштабными лидерами были только люди от искусства (Кинчев) или авторы книг (Лазарев) . И то их признание не делала меня слепой и я точно вижу в чем нам по пути, а в чем нет.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Синдром альфа-лидера 31.10.2012 20:04 #7

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
может одиночка сидеть у себя дома в комнате один, с высокой частотой вибрации энергетики и феноменальным генератором мысли и идей. Окрашивает весь и всё в округе своей энергетикой и биополем , своими мысли-формами (положительными надеюсь) так сказать звено проводник энергии мысли окрашивает своей цветом энергетику этих людей.

Тока при чем тут лидер? И синдром альфа-лидера? Запомни все это перечисленное не имеет ни какого отношения к лидерам, это далеко не лидерские качества ... Да и как они могут быть лидерские?
Тем более это все ещё детский уровень, как и способ поднятия вибраций моментально... Тут не чего серьезного нет, все на уровне детского познавания и детского умения. .
Если ребенок может и большие делать, то какой глупец себя за эти качества посчитал индиго интересно?

Re: Синдром альфа-лидера 31.10.2012 20:31 #8

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
А вообще проще избавиться от эго, в чем преимущества:
1. Не надо под шаблоны равняться ... Совершенно без разницы как себя называть, совершенно все равно как называют другие, разве из любопытства может быть не все равно.
2. Отсутствия самооценки, что огромный плюс .
3. Искрения индивидуальность, ведь её не губит самооценка, и навязанные шаблоны, и привязка себя к какой-то группе.
4. Нет синдрома альфа-лидера в конце-концов.
Спасибо сказали: Angel2185, Lilith, imago

Re: Синдром альфа-лидера 01.11.2012 07:19 #9

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Темный Ангел написал:
А вообще проще избавиться от эго, в чем преимущества:
1. Не надо под шаблоны равняться ... Совершенно без разницы как себя называть, совершенно все равно как называют другие, разве из любопытства может быть не все равно.
2. Отсутствия самооценки, что огромный плюс .
3. Искрения индивидуальность, ведь её не губит самооценка, и навязанные шаблоны, и привязка себя к какой-то группе.
4. Нет синдрома альфа-лидера в конце-концов.

Что за пугало такое "эго" вы здесь прославляете? Есть-ли что в этом мире без вашего на то разумения? А коли вы так часто и много наполняете мир ваш чтобы потом путаться в этом - где умысел ваш? На что столько слов плодите, что потянут за собой и дела ваши, обременяющие душу вашу, если не постигли смысла и значения их?

Re: Синдром альфа-лидера 01.11.2012 08:58 #10

  • lena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 6
Индиго прежде всего-проводники людей в Новое Время...Поэтому так важно сейчас объединяться...Для того,что бы Индиго почувствовал свой пазл-нужно Проснуться...и задавать себе вопросы...времени для Перехода энергий осталось очень мало,поэтому нужно намерение,разбудить себя...Все обладают своими волшебными миссиями,со своими изюминками....друг без друга мы не сможем создать общий пазл...
Истина-в молчании...Вера-в сознании....Жизнь-иллюзия....Любовь-спасение....
Спасибо сказали: imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго