Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!!

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 29.10.2012 09:31 #21

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Mike: ну если ждать катализаторов, то тогда какой смысл ещё находиться на планете? ...
Мне лично уже нет смысла при этом ни какого.
Придут-же ещё другие, не проще тогда прямо сейчас на все забить, плюнуть на это измерения, и иди дальше развиваться, а все что кругом, то не волнует, правильно-же? Какая легкая позиция кстати, прям в духе тех людей про которых ты говорил.
Мы же ждем пока катализаторы все сделают, правильно? А как-же насчет:
понял что люди любят когда за них что-то делают
?
Да кстати не плохо, сказана, не так-ли .
Так вот если тебя все это устраивает, то я рад за тебя, меня-же это ни каким образом устраивает не может. Почему? Ну это обесценивает все мое существования на этой планете для начала, т.е. смысла дальше находиться именно здесь ни какого, меня наверное тянет в 7 измерения, что мне здесь делать, сидеть и ждать катализаторов? Нет не пойдет, уж точно. Я сюда надеюсь не по ошибки попал, а что-бы получить нужный опыт. А как с условием что придут катализаторы можно получить нужный опыт? А не как уже ... это уже невозможно попросту говоря. Седеть протирать штаны, да по мелочи незначительной что-то делать, как то не сильно устраивает знаешь ли, а суету (работу, учебу и прочие проявления на их подобии), я вообще даже делами то не считаю, для меня это бездействия, игра детская и не более, да помогает отвлечься и позабавиться, да может быть интересно, но игра это и есть игра .
Последний вопрос, и тебя самого это устраивает?



Sun: Это конечно все правильно, но если бы не одна проблема, если все будет происходит сильно медленно, то на долго ли меня и некоторых здесь хватит? У меня уже есть желания уйти в высшие измерения, и не тратить время в пустую здесь. Не потому-что мне все равно на судьбу человечества, планеты, а потому-что я уже замечаю что большинству то этого не надо, можно сказать прямо на прямую, духовная гармония основанная на любви, почти ни кому не нужна на данный момент, если судить по поступкам и словам, многие то могут и согласиться, пока до дела не дойдет, вообщем то так и выходит (ну естественно, потом кто-то скажет, вернись мол на землю грешную, образно говоря). А раз это ни кому не надо, то и смысла здесь оставаться тоже немного, тогда уже правильнее развиваться, для того что-бы уйти в высшие измерения, не тратя время в пустую здесь. Я уже начал думать, а многим ли вообще нужна любовь... а не её подмена страстью.
Как говориться, если жить, так жить, а не топтаться на месте по мелочам, да суетой заниматься ещё в передачу.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Шаман, St.

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 29.10.2012 09:50 #22

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
vатерия преходящая. Нечто вы решили смягчить падение листу осеннему в переходе его от древа к Земле.? Не видите разве котел бурлящий и очищаюший у подножия вашего? Кто вы есть в утверждении вашем - смысл или бессмыслица? Хотите помочь - очистите хлам ума вашего, откройте в себе свет небесного утверждения, живите подобно листу осеннему, падшему во сыру землю, но возрождающемуся в лета...

кто ты есть в своих постах смысл или бессмыслица? вселенная - она созданная матрица,
виртуальная модель или мир в котором мы должны что то сделать. а если верны 2 первых постулата то зачем вообще что то делать.
Изменено: 31.10.2012 09:03 от игорь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Темный Ангел

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 29.10.2012 09:55 #23

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
LIGHTFUL написал:
Кто вы есть в утверждении вашем - смысл или бессмыслица? Хотите помочь - очистите хлам ума вашего, откройте в себе свет небесного утверждения, живите подобно листу осеннему, падшему во сыру землю, но возрождающемуся в лета...

Главный постулат наверное, развивайся духовно, спасай тока себя, а ежили кто-то не согласен, сразу враг, одержимый, захламленный, темный, сонный ну и далее по тексту, ну и как любой миротворец, альтруист - ну конечно это захламленные личности, далекие от небесного утверждения, прямо его враги... Случаем там ни так все выходит?
Извините, а стремления помочь, спасти, сотворить духовную гармонию основанную на любви, это не бессмыслица?
Я не хочу обидеть, но не про это идет речь случаем?
Изменено: 29.10.2012 09:56 от Темный Ангел.
Тема заблокирована.

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 29.10.2012 12:56 #24

  • jogah
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
мда... Далеко мы от смысла темы ушли. Эдакими темпами и рассуждениями тут и к тысячному посту ми ничего не добьемся
Тема заблокирована.

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 29.10.2012 13:15 #25

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
jogah написал:
мда... Далеко мы от смысла темы ушли. Эдакими темпами и рассуждениями тут и к тысячному посту ми ничего не добьемся

Тебе так только кажется ... На самом деле тема и обсуждается...
Конечно после некоторых постов обидно стает как-то ...
Не всем-же дан крепкий характер и крепкий дух, что-бы спокойно на все смотреть. Сверхчувствительность, это не тока мощные 7 чувств восприятия, но ещё и негативные стороны тоже есть.
Тема заблокирована.

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 29.10.2012 16:44 #26

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
Тему закрываю временно! Желающие продолжить пишите в личку!
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго