Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!!

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 13:12 #1

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, ИНДИГО, КРИСТАЛЬНЫХ и ВСЕХ ТЕХ кому не БЕЗ-РАЗЛИЧНА СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И САМОЙ ПЛАНЕТЫ!!! МЫ ТВОРЦЫ РЕАЛЬНОСТИ И ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ДАВАЙТЕ СМЯГЧИМ ИЛИ ВООБЩЕ ПОСТАРАЕМСЯ СОЗДАТЬ ЭТОТ ПЕРЕХОД БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ, НО ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ СМОГУТ ОЧИСТИТЬСЯ И БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО КАТАСТРОФ НЕ ИЗБЕЖАТЬ, БУДЕТ ТОЛЬКО В ГОЛОВАХ ТЕХ КТО ТАК ДУМАЕТ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! МЫ-ЖЕ ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО МЫСЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА (чтение молитвы, мантры, медитации, аутокодирование) все эти методы имеют ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ, ДЛЯ БЛАГИХ ДЕЛ, ИМЕННО ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ И ПОЯВИЛИСЬ, ХВАТИТЬ РАЗРУШЕНИЙ, ПРИШЛА ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!! для совместного разработка метода, в виде словесных утверждений и визуализации ОБРАЗОВ которые будут нести ОДИН СМЫСЛ, пишите в личку!!!
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: игорь, kdst, Шаман, Девушка индиго, Raccveta

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 13:17 #2

  • jogah
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
Ты что-то конкретное имеешь в виду?
Тема заблокирована.

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 13:35 #3

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
jogah написал:
Ты что-то конкретное имеешь в виду?

Все наши мысли, образы и т.д. что у нас в голове имеется, все наши помысли, желания намерение и т.д. оказывают воздействия на тонкий план (ментальное измерения или по другому мыслесферу), тем самым формируя мыслеформы, которые при крепкой и сильной вере в возможность их воплощения, и позитивном, благородном желании, основанная на духовной любви ко всему, воплощаются на материальную плоскость, этот процесс оказывается материализация мысли, трансформация реальности и т.д. Так вот тонкой-энергии одного здесь не хватить, а при коллективном воздействии воздействии таким образом, благотворно оказывая воздействия, основанная на самых светлой духовной любви, поможет добиться гораздо больше результата, чем одиночные асинхронные воздействия ... Речь идет именно об синхронном воздействии на мыслесферу...
Т.е. надо осознать что все мы индивидуальные частички вселенной, и чем больше таких частичек воздействуют на ментальный план, тем с каждой новой частичкой появляется более мощное тонко-энергетическое воздействия, оказывающая самые благоприятные варианты. Т.е. речь идет об коллективном осознании, синхронном воздействии на мыслеформу. Для этого нужно иметь просветленное сознания и отсутствия эго, что-бы все это ясно осознавать, и понимать сущность, духовной гармонии основанной на любви.
P.S. В одиночку этого все равно не добиться, я излагаю мысль самым доступным и легко понятным языком.
Тема заблокирована.

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 13:36 #4

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
)) муладхара начала чувствовать опасность с повышением вибраций.
Тема заблокирована.

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 13:44 #5

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
den написал:
)) муладхара начала чувствовать опасность с повышением вибраций.

У тех у кого она ещё самая активная, это да ... У меня как-то это чакра не особо сильна ...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 15:00 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Людей развелось слишком много, кроме того переделать их, без искренего желания с их стороны невозможно. И они будут цепляться за материальное до последнего момента, что им делать в изменившемся мире?
Кроме того изменения будут не внешними, а внутренними, технические катастрофы будут по любому, будут уничтожены не нужные технологии.
Изменено: 29.10.2012 06:48 от игорь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: игорь, HROM TiTAN, Девушка индиго

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 15:30 #7

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Mike написал:
Людкй развелось слишком много, кроме того переделать их, без искренего желания с их стороны невозможно. И они будут цепляться за материальное до последнего момента, что им делать в изменившемся мире?
Кроме того изменения будут не внешними, а внутреними, технические катастрофы будут по любому, будут уничтожены не нужные технологии.

Когда ты составляешь мыслеформами, воздействуя на ментальный план, или свое подсознания, через сознания, давай команду поменять цвета глаз, и идет воздействия на этот тонкий план, изменения тока внутренние или ещё внешние? Пойми внутренние и внешне - имеет абсолютна единую суть... Это не разделяемые явления в этом гармоничном мире.
Заметь когда думаешь тока о хорошем, хорошие происходит и во внешнем мире, и вокруг тебя все преображается если имеешь достаточно тонкой энергии. Это касаемо воздействия на мыслесферу...
Ты сам понимаешь если по единичному случаю возможно такое, то представь что могло быть при коллективном осознании? ...
По поводу техногенных кастроф, это конечно вполне вероятно, земле на уровне мыслесферы, тоже нужно очищения, а все это сказывается на материальной плоскости, в виде сего явления, месть природы как её зовут в народе. Но даже эти временные техногенные катастрофы, не что, перед полным апокалипсисом и гибели планеты ...
А тех обывателей, что ты зовешь людьми, или всех тех кто с детства не обладает многими способностями (хотя я обладаю и этим, не отделаюсь от человечества, не смотря и на новое сознания и прочее), с ними конечно будет сложнее...
Теперь подумай если одна из целей в жизни, в помощи эволюционировании людям состоит в том что-бы развиваться и помогать развиваться другим, у тебя может быть своя трактовка сего, но смысл остается, если ты действительно душа света. .
А теперь подумай, что сперва наперво, нам между собой надо наладить духовную гармонию основанную на любви, иначе как ты ещё хочешь чего-то в этом мире изменить, повысить вибрации и совершить эволюционный скачок?
Тем более сейчас все больше и больше людей (как назвал, так и буду писать, для простоты), так или иначе просыпаются, и тянутся к свету, не пара ли подготавливать духовных наставников? Которые могут подготовить других и так далее.
Что делать таким людям в новом мире, творить/создавать в новом духовном мире основанном на духовной любви, исполнять свои искрение желания, не оскверненные темным вялением из вне, создавать артистично новую реальность, высоких вибраций и высокоразвитую, развиваться, расти духовно и т.д. Можно ещё долго думать, пока основана проблема не в этом, а в том что ограниченных сознанием действительно много.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: HROM TiTAN, Lilith

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 15:49 #8

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Кстати добавлю ещё одно, все в той или иной степени тянуться к свету, главное уметь его показать постепенно другим ... Так что не стоит полагать что все прям так без надежно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: HROM TiTAN, Девушка индиго

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 16:13 #9

  • jogah
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 65
  • Репутация: 7
Это все, конечно, понятно. Но конкретного пока так и ничего не пришли мы к выводу. Есть какие то предложения по поводу, может какую то технику или медитацию придумаем, исполняя которую одновременно мы действительно могли бы ускорить процесс. Так как если зажигать тонкие энергии в пространстве одновременно, мы создадим сильный магнит, который будет притягивать энергии такого же уровня из космоса. Более того, если мы действительно такую технику придумаем, я бы мог продвинуть ее и в англоязычных странах, так как есть сайты, похожие на этот, где общается очень много американцев, и я общаюсь с этими людьми, так что при наличии готовой техники, я бы мог поделиться ею и с людьми за океаном, тем самым уравновесив бы магнит на земле. Так что давайте вместе подумаем, и создадим ее?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: HROM TiTAN

Re: Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ !!!! 28.10.2012 16:31 #10

  • HROM TiTAN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 182
  • Репутация: 20
jogah написал:
Это все, конечно, понятно. Но конкретного пока так и ничего не пришли мы к выводу. Есть какие то предложения по поводу, может какую то технику или медитацию придумаем, исполняя которую одновременно мы действительно могли бы ускорить процесс. Так как если зажигать тонкие энергии в пространстве одновременно, мы создадим сильный магнит, который будет притягивать энергии такого же уровня из космоса. Более того, если мы действительно такую технику придумаем, я бы мог продвинуть ее и в англоязычных странах, так как есть сайты, похожие на этот, где общается очень много американцев, и я общаюсь с этими людьми, так что при наличии готовой техники, я бы мог поделиться ею и с людьми за океаном, тем самым уравновесив бы магнит на земле. Так что давайте вместе подумаем, и создадим ее?


Для этого и был ПРИЗЫВ, чтоб ВМЕСТЕ решить эту задачу, все предложения и т.д. в личке...
Наука - это Знание
Знание - это Сила
Сила - это Любовь
Любовь - это Бог
Бог - это Всё!!!
Всё-ЕСТЬ во ВСЁМ!
Я ЕСМЬ ХРАНИТЕЛЬ, ВОЛЯ, РА-З-УМ.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго