Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Энергия входящая в меня

Re: Энергия входящая в меня 22.10.2012 06:34 #11

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Т/Ангел, я делала это фото в день независимости франции и взятии бастилии. У них красиво горят салют в этот день и все сидят на улицах и любуются. \
На самом деле входящая энергия не так происходит а немного как ты говоришь, уводит немного куда-то.
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Энергия входящая в меня 23.10.2012 14:28 #12

  • Raccveta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 35
  • Репутация: 7
Какие вы счастливые,а я как не стараюсь,не могу ничего,наверно не время,не могу почувствовать свое Божественное Я,чувствую,где то рядом,но не может до меня достучаться,грустно от этого,надо много работать над собой,а я унываю и это мешает.

Re: Энергия входящая в меня 23.10.2012 14:38 #13

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Рассвет, ты медитируй и ангел обязательно к тебе придет. Я просила месяцами, сначала появился маленький прямо малюсенький! Он меня привел к архангелам
Ты проси проси проси, тебя там сверху услышат!!!!
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: игорь, St.

Re: Энергия входящая в меня 23.10.2012 22:14 #14

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
mgnozia написал:
Т/Ангел, я делала это фото в день независимости франции и взятии бастилии. У них красиво горят салют в этот день и все сидят на улицах и любуются. \
На самом деле входящая энергия не так происходит а немного как ты говоришь, уводит немного куда-то.

Я не много не про фото, а так фото красиво вышло ...
Кстати я тут уже сам научился её получать немного, моментально, уходя сознанием в 6 измерения ...

Raccveta: Она обязательно придет, не расстраивайся, может кому то действительно надо медитировать, я не знаю как у других, я безо всякой медитации её получаю ... Хотя если стремиться то обязательно получиться... Если стремиться к свету, то свет придет и не важно каким именно способом...
Изменено: 23.10.2012 22:14 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: игорь

Re: Энергия входящая в меня 23.10.2012 23:21 #15

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Raccveta написал:
наверно не время
Это мысли от лукавого.
Как можно вернуться в свой дом, в свою семью не вовремя? Гони эти мысли.


не могу почувствовать своё Божественное Я
Почувствуешь.

не может до меня достучаться
Вот это правда.
Именно - оттуда до человека не могут достучаться, а не наоборот. Как говорят мудрые: "Протяни всего лишь одну руку, и десять невидимых рук протянутся к тебе.."


грустно от этого, надо много работать над собой
Да.
Но нужно понять, что это работа особая. Важно ВЕРИТЬ в существование и возможность невидимой помощи. Без этого никак. Изначальное отсутствие веры разрушает связь между мирами. А затем вера переходит в знание. Это более высокий уровень.


а я унываю и это мешает
Именно.
А вот тут действительно нужно работать над собой. Если лень - надо заставлять себя, если по привычке грустно - то через силу взбодриться включив радостную песню, залезть под душ, сделать зарядку, поприседать, отжаться от пола, посмотреть прикольную комедию. Велик для этих целей очень хорош. Грусть и уныние зачастую от нехватки энергии, нужно подкачаться.

Изменено: 23.10.2012 23:45 от игорь.
Спасибо сказали: St.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго