Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Энергия входящая в меня

Энергия входящая в меня 18.10.2012 10:35 #1

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Иногда когда я сплю в меня через макушку головы входит такая энергия которая меня радует. Во время сна или перед, я говорю себе, вот началось.
Она ярко-желтого или бело-желтого цвета и когда это происходит она звучит как в шланге вода звучит ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш и меня иногда уносит, еле себя сдерживаю. Изредка мне неприятно от унесения.
Когда мне было 18, в меня это влилось и я стала полной от этого цвета и я как в ванне от божественной воды стала радоваться. Потом однажды моё сердце вытащили ангелы и стали чистить и потом поставили обратно, от чего оно стало светяще-золотым.
А еще это происходило когда темные силы пытались овладеть моей душой и мне на помощь опять приходила это зототистая сила и вливала до верха мне эту энергию.
Происходит ли это у вас? Именно ли в макушку?
даже под водой мысли могут дышать легко
Изменено: 18.10.2012 13:04 от игорь.
Спасибо сказали: игорь, St.

Re: Энергия входящая в меня 18.10.2012 13:09 #2

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
У меня нету такого.
Меня просто лечат периодически когда уже край. Спасибо им за это. Порой думаю, ну и какой прок от меня, если без периодической помощи оттуда давно бы уже скопытился.. Не понимаю..

Re: Энергия входящая в меня 18.10.2012 14:15 #3

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
А меня вот не лечат,разве что люди иногда помогают.Мне как-то сказали,что ангел должен меня защищать,многих их ангелы защищают,но когда я спросила,почему он не помогает мне(он обычно просто рядом стоит как наблюдатель),он ответил,что я должна делать все сама.Думаю,он прав,потому что я любитель перекладывать все на чужие плечи)))Думаю,у каждого свой путь,и если помогают-значит вам это необходимо,если не помогают-значит то же))))
Спасибо сказали: игорь, St., imago

Re: Энергия входящая в меня 18.10.2012 14:57 #4

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
А может защиту призывать надо? Есть ведь свобода воли... вот они и не вмешиваются, пока не попросишь об этом.
Спасибо сказали: игорь

Re: Энергия входящая в меня 18.10.2012 15:26 #5

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
все-таки приятно слышать что у вас хоть не в точности но прибывает сила.
Игорь, а она к тебе как прибывает?
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: игорь

Re: Энергия входящая в меня 20.10.2012 02:05 #6

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
St. написал:
А может защиту призывать надо?
Обязательно.
В 90 % моих случаев помощь приходит только после сильной сердечной просьбы.


mgnozia написал:
Игорь, а она к тебе как прибывает?
У меня это почти всегда происходит ночью. Ложусь спать, и лёжа, начинаю разговаривать с ними. Никого не вижу и не слышу, просто говорю: "Все кто слышит меня, пожалуйста, помогите мне. Мне очень трудно. Пожалуйста. Помогите.."

Если болен, то говорю - "Пожалуйста, исцелите меня. Мне очень плохо. Пожалуйста.."

Если нет душевных сил, то - "Пожалуйста, укрепите меня. Мне очень трудно. Пожалуйста. Не оставьте меня одного.."

Но самое-самое главное, просьба должна идти от СЕРДЦА. Это очень трудно передать. Это как будто вы просите старого верного друга, зная, что он готов для вас на всё. То есть вы просите, И ВЕРИТЕ И ЗНАЕТЕ, что кто-то вам непременно поможет. И при этом должно быть смирение, в том смысле что вы попросили, поплакали, и успокоившись, с тихой радостью уснули.

Обязательно нужно уснуть.

И тогда ночью происходят таинственные вещи. Мне в таких случаях часто снится что мне делают операцию, ставят уколы. И многое потом проходит без следа.

Обязательно утром нужно от всего сердца и души поблагодарить невидимых помощников. Даже если помогли чуть-чуть.


Спасибо сказали: mgnozia, Lilith, St., imago

Re: Энергия входящая в меня 20.10.2012 16:33 #7

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
игорь написал:


Но самое-самое главное, просьба должна идти от СЕРДЦА. Это очень трудно передать. Это как будто вы просите старого верного друга, зная, что он готов для вас на всё. То есть вы просите, И ВЕРИТЕ И ЗНАЕТЕ, что кто-то вам непременно поможет. И при этом должно быть смирение, в том смысле что вы попросили, поплакали, и успокоившись, с тихой радостью уснули.




Здорово! И картинка замечательная!
И я когда спать ложусь о помощи прошу. Только я себе ангела-хранителя представляю. Если грустно - то его крылом накрываюсь и засыпаю. Как ты сказал "с тихой радостью" Замечательно. Спасибо за этот пост и за пример мудрых просьб
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Изменено: 20.10.2012 16:34 от imago.
Спасибо сказали: игорь

Re: Энергия входящая в меня 21.10.2012 17:53 #8

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
Игорь, Спасибо!! Я постараюсь так сделать.
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Энергия входящая в меня 21.10.2012 17:56 #9

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
P7140486.JPG
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Энергия входящая в меня 22.10.2012 04:46 #10

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Странная визуальная реакция на входящие энергию, у меня её нет... У меня такое тоже бывает, тока все не так, и нет визуализации ни какой. Особенно после тяжелых моментов в жизни приходит, это даже больше чем просто уносящие тонкая энергия и так-же в макушку головы (это просто чувствуется), она дает артистичное вдохновением, заряжает духовной любовь, гармонией и прочим чего в момент отчаянье не хватает, иногда исцеляет даже, и иногда свыше вместе с ней поставляются идеи или наставления... Это я называл 7 чувством духовности, ну вообщем как и любое общения с духами/ангелами. .
А вообще это хорошая энергия...
Изменено: 22.10.2012 04:47 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: St., imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго