Вторник, Мая 14, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей?

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 26.09.2012 16:59 #31

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Темный Ангел написал:
Fialka: Если я предтече то пора ликвидироваться!!! Закочатся духовной энергией в 1000 раз превышающий любой человеческий предел, и готово. Мощность то в этом вопросе решает. На крайний случай есть ещё способы.
При том на тонкий план много кто может воздействовать, я так орудую через ментальный план... Добился результатов, ну хоть алкоголиков меньше стало, да побольше добрых людей. Что-то добился, ну да ладно, тока недавно узнал что тонкий план то ментальный. Хотя когда воздействовал было как то все равно какой он там.
Да и вообще плевать!!! ... ибо в этом смысла уже нету ни какого.
Ну как бы то не было, когда духовной энергии выше чем норма, это сильно приятно, такая мощность сразу, все боли в теле моментально уходят в туже секунду (после перенасыщения в 1 же секунду, уже нет головной боли), уже сверх-легкость ко всему, этого мало конечно, ведь чувства абсолютной невесомости ещё нет. А в самый мощный пик мощного духовного перенасыщения проявить самую самопожертвованию возвышенную духовную любовь ко всему миру, просто от такой мощности уже даже сильно тяжело становиться на душе (весь парадокс в том что это возвышенное чувства, при такой мощности, уже доставляет душевную боль, так-как в тысячи раз мощнее чем это может испытать кто либо), это что-то, да ещё и дополнительная польза есть, я-же выброшу во внешнею среду позитивно заряженной духовной энергии, больше чем обычный человек имеет за всю свою жизнь. Выбрасывать духовную энергию во вне, я уже мастер, потому-что хорошо умею, легко получил, легко и выбросил во вне, испытав самое мощное в мире чувства самопожертвованной любви которое возможно тока на это планете, которую бы не мешала покинуть, как и тело, за своей без надобностью ...

Почему леквидироваться?
Я не говорила что предтече, я сказала возможно предтече, а кто ты - сам должен понять.
А повысить вибрации всегда можно хоть с предтечи, хоть и с человека.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 27.09.2012 02:49 #32

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Fialka: Ну если смотри я окружусь предтечем то вероятность что я здесь лишний с 99,99%, увеличивается сразу до 100%. А с таким то можно сразу ликвидироваться без задних мыслей, 100% это уже не 99,99%. И какой тут вывод-то может быть?
Терять единственный 0,01% вероятной нужности, ну хоть небольшой на душу уже может согреть, не хочется терять.
А вибрации здесь не при чем, у меня они и так высокие, недавно убедился в этом. Да это не важно исходя из выше написанного.

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 27.09.2012 09:11 #33

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
не ты точно не предтеча предтечи уж все выполнили а нам еще с тобой работать и работать

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 27.09.2012 10:50 #34

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
вестник: знаешь, мне больше всего понравилась слова: нам, в хорошем конечно смысле ... Сейчас объясню почему. Я уже опять стал разочаровываться, в своем пути, не от того что он плох, а потому-что с ним я уже захожу в ближайшем окружения в разряд "чужак" , попросту так сказать ни нужный, в новой среде, не знаю, тоже есть сомнения, хоть ни кого и не обвиваю, просто тоже чувствую себя лишним . А разочарования уже идет от того, что я думаю что мая идея духовная гармония основанная на любви не кому не нужна (ну как она не только мая, просто у каждого свое понимания её, под призмой индивидуальности, кто-то ждет чуда, кто-то хочет действовать, действовать тоже все пор разному), в то время, как Православие доказала свою гнилость в этом, считая меня чуть-ли не бесо-одержимым, хотя я им на пальцах объяснял что молиться нужно не иконе, а Богу (пояснил даже почему не стоит иконе молится), вообщем из-за того что я не разделял их главные учения, меня скорее возненавидели, хотя я наделся на их духовность, потом с вопросом почему они допускают войны, меня вообще отослали, это так они исполняют заповедь возлюби ближнего своего как самого себя, об которой сами говорят, а куда дальше тут? Вот и отчаялся я, уже почти не во что не верю, от отчаянье, а не потому что не испытываю любовь к ближним, может иногда и резок, за что извинюсь (в апатии, как то это резким не кажется, думается что говоришь нормально и мягко). В Бога то я не перестаю верить в любом случае. В то время пока атеисты меня гранью поливают, повод был, когда спросил от куда пошла жизнь, а потом от чего произошел взрыв начала вселенной, аргументов у них не было, а это уже повод был для ненависти, заметь это при том что я не доказывал им не чего (про Бога не упомянул даже), просто поинтересовался, а они сразу в разряд "идиотов" записали, подумали что очередной религиозный фанатик (да так в открытую и сыпались обвинения), чувствую и за ложную теорию Дарвина, тут-же запишут, дело в том что они объяснить не могут сами её, а сказать что-то надо, и так сыпятся обвинения в религиозном фанатизме в мой адрес, не на чем даже не основанном суждении даже.
Кстати если я бы оказался предтечем, то смотри, как бы вышло, я не нужный и там и там, а с Высшими Духовными Законами, я тоже не совсем в ладах, и куда бы я бы там делся, я бы это не выдержал бы попросту совсем, а не из-за того что ты сказал что они там провалились, хотя я чувствую что они чего-то и добились, но не буду утверждать как нечто точное, за ними я не следил как-то совсем. Вот такие вот и дела.

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 27.09.2012 13:36 #35

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Костя, доказывать религиозным деятелям, что они не правы все равно что дразнить хищного зверя, во всяком случае мне так кажется. А насчет что никому не нужен это заблуждение, творец не для этого сотворил тебя чтобы ты был не нужен. А люди со временем изменятся в лучшую сторону.

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 27.09.2012 15:20 #36

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Nex75: Да но все не приятно, они вроде как говорят о духовной любви, а сами лицемерят, да ладно я к ним и не лезу по большей части. Они сами для себя выбрали это.
Мне не то что не хочется верить что все измениться, я бы не то что этого бы не видел и не знал, просто от отчаянье, как-то тяжело об этом думается.
Ещё с того года, видел что все изменится, сначала будет тяжело, деградация достигнет своего предела и что-то произойдет, после чего все измениться, и в новой цивилизации будет все по другому, даты я не видел, а то что периодически мелькал 2012, как то все равно было, про переход который говорят я ещё не слышал, поэтому называл переломный момент и не мог представить что будет (потом немного посмотрел про 2012, комета, катаклизмы, то что землю затопит и останется не задетая тока Сибирь от катаклизмов, землетрясений, цунами и т.д. что-то хорошо вяжущие с идей золотого миллиарда, что якобы Россию уничтожают из-за этого и все что связанное с этим, или ядерная война ну и прочие теории, которые ты мог при желании посмотреть, самое смешная где под концом света в 2012 показывали тока Америку, типа это конец света - чувствовал что вранье это, да и от куда в СМИ могут точно знать что именно будет), пытался увидеть будущее, ту самую новую цивилизацию, немного рассматривал живущие в полной гармонии, без всяких границ, правда сомневался, это сейчас можно сказать что так и будет, так-как тут ещё и подтверждающие аргументы есть. Хотя под слово тяжело, я видать случайно так мельком интуитивно предвидел тяготы этого года, самое смешное и печальное не ошибся.
Хотя я чувствую что в следующем году будет получше, вот теперь сижу и гадаю, а на чем это чувства может быть вообще основана. Причин то может быть несколько, я не могу ни чего конкретного сказать.
Изменено: 27.09.2012 15:26 от Темный Ангел.
Спасибо сказали: игорь

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 27.09.2012 15:43 #37

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Костя гони из своего сердца все темное, смени свой ник с Темного Ангела на Лучезарного посмотри какую нибудь комедию. Ведь говорят же что последняя битва добра со злом произойдет в сердцах людей. Так выиграй ее .
Спасибо сказали: игорь

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 27.09.2012 15:44 #38

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Кстати если я бы оказался предтечем, то смотри, как бы вышло, я не нужный и там и там, а с Высшими Духовными Законами, я тоже не совсем в ладах, и куда бы я бы там делся, я бы это не выдержал бы попросту совсем, а не из-за того что ты сказал что они там провалились, хотя я чувствую что они чего-то и добились, но не буду утверждать как нечто точное, за ними я не следил как-то совсем. Вот такие вот и дела.

ой меня тож кем только не обзывали и пособником сатаны и великим грешником и дурачком
и психом и маньяком и убийцей и бараном
про священников я одно скажу эт они сами бога то и предали то есть писания то у них в общем правильные а сами люди там получается что клятвопреступники то есть маммоне а по русски говоря капитализму стали служить.

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 27.09.2012 15:54 #39

  • Nex75
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Если бы у этих людей была бы совесть, они бы никогда не посмели бы оскорблять тебя. А про священников вообще нестоит даже говорить. Вон Германию сегодня показывали по новостям где священники от церкви будут отлучать тех кто налог (десятину) не будут платить. Вера в Бога за бабки?!

Re: ИНДИГО -Последняя надежда для преодоления жизненых трудностей? 27.09.2012 16:03 #40

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
вестник: а как интересно реагируешь на критику? Я конечно могу сделать вид что не слышу и проявить ни каких чувств, но в душе то все-же обидно как-то бывает ... С одной стороны то понимаешь что от куда растет, и что не надо обращать внимания, но все-же.
Хотя про них я уже и так знаю, особенно этим больше всего грешат их-же "пастыри",



Nex75: от куда у этих людей могла бы появиться совесть? Они её сами про нее даже не ведают в принципе. Жаль.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго