Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Бренд \"И.Н.Д.И.Г.О\" - ярмо для непокорного ума!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Бренд \"И.Н.Д.И.Г.О\" - ярмо для непокорного ума!!!

RE: Бренд 11.11.2011 22:14 #21

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Писала Фиалка:
\"С чего это он искаженный? Если пообщаться с ним, то он ен искаженный, а настоящий, а люди могут искажать его. Вот тут и нужна наша интуиция и видение истины и не истины. Разделять надо зерна от плевел. А то что Крайон живой, я это вижу. Я вообще вижу у кого где душа находится (на каком уровне)\".

Плохо видишь:))))
Проехали:)

Писала Фиалка:
\" Во-во, надо сканировать инфу, пусть даже от БРЕНДА КРАЙОН)))\"

Хорошо, хорошо, вот только я прямо сейчас не могу предоставить доказательства вместе с ссылкой. Сайт индигодети.ком пару дней обновили и старые новости удалили:((((

Писала Фиалка:
\"Чувствую скоро будем тебя модерить! Агрессия и негатив тут не поощряется\".

Я помню, что я хотел в разделе Крик Души написать про свою жизнь. В общем, я передумал:))
Писал Marduk
\"P.S:Вы мне вот, что скажите. Вы притворяетесь или действительно ни у кого, ни разу, ни где не засвербило, что чувства могут обмануть, глаза могут лгать, уши могут подвести....что Вас с ИНДИГО могут развести\".

Marduk, Фиалка права истиных индиго нельзя столкнуть лбами. Ив общем, у меня голова уже неработает, я подтверждаю слова Фиалки.

Знаешь Marduk, я когда ходил к психологу, она мне задава вопросы, а почему ты так считаешь? а вдруг тебя обманывают? а вдруг ты ошибаешься? почему ты так уверен?
Блин, это интуиция!!!
Ну и своеобразное мышление:) В википедии читал, что у индиго эмпирический ход мышления:)
Да и у меня логика с интуицией практически слиты.
В общем всё, мне нужно время чтобы проанализировать свой ход мышления и конце концов найти грань между логикой и интуицией. Сложный процесс, это сумашествие:) В общем, я просто знаю что правда, а что нет:) и всё, точка)))<br><br>Содержимое поста отредактировано: SATURN, в: 13.11.2011 12:53
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

RE: Бренд \&quot;И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 11.11.2011 22:54 #22

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Хочу добавить:)

P.S:Вы мне вот, что скажите. Вы притворяетесь или действительно ни у кого, ни разу, ни где не засвербило, что чувства могут обмануть, глаза могут лгать, уши могут подвести....что Вас с ИНДИГО могут развести.


Знаешь Мардук, нам не хочется лишний раз напрегать свой мозг и так низко опускаться, чтобы тебе всё по мелочем объяснять и всё это обсасывать=)
В общем говоря, мы не собираемся за тебя думать. Сделай это сам. Сам включи мозг и подумай. И ответь сам на свой вопрос, почему так, а и не иначе:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

RE: Бренд 11.11.2011 23:39 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1 писал(а):
Писала Фиалка:
С чего это он искаженный? Если пообщаться с ним, то он ен искаженный, а настоящий, а люди могут искажать его. Вот тут и нужна наша интуиция и видение истины и не истины. Разделять надо зерна от плевел. А то что Крайон живой, я это вижу. Я вообще вижу у кого где душа находится (на каком уровне).


Плохо видишь:))))
Проехали:)


А может ты плохо видишь.

Писала Фиалка:
]Во-во, надо сканировать инфу, пусть даже от БРЕНДА КРАЙОН)))


Хорошо, хорошо, вот только я прямо сейчас не могу предоставить доказательства вместе с ссылкой. Сайт удалено пару дней обновили и старые новости удалили:((((


Дык тут тема такая есть! И не надо никуда ходить. Только поиск сейчас временно не работает... Я такую тему знаю и примерно помню что там написано.

Реклама сторонних ресурсов запрещена.
<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 12.11.2011 00:40
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Бренд &quot;И.Н.Д.И.Г.О&quot​; - ярмо для непокорного ума!!! 12.11.2011 08:15 #24

  • vsevidyachij
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 2
Тактика \&quot;темных\&quot; проста и сложна одновременно и действует уже несколько тысяч лет на людей. Сперва они начинают говорить правду, люди ее слушают, видят и нутром чуят что сие есть правда, начинают верить, проходит время они все что говориться от сего человека по привычке начинают воспринимать как истину последней тнстанции и чутье ослабевает и вот тут включается тактика, \&quot;темные\&quot; вместе с правдой начинают впихивать искаженную информацию а порой откровенную ложь и чушь, и люди, на автопилоте, все это проглатывают, и постепенно по чуть чуть \&quot;темные\&quot; уводят людей в иную сторону и заставляют верить в ложь. Эта уловка стара как мир и 100 % действует. Крайоны Левашовы и пр, это очередные ловцы душ и умов пытающие увести в сторону, в ложный путь. Некоторым людям дано чуять ложь за версту, я чую когда мне лгут или уводят в сторону потому не могу читать их ибо я вижу эти уловки сразу, идет подмена понятий и образов. Хотите пример как понятия подменены на столько что люди даже иначе и думать не могут.
Скажите кто такие демоны? На 99.99 уверен вы скажете это зло посланники тьмы исчадье ада и пр, ведь я угадал? А если я оспорю? Вы скажете, а че тут спорит демон и в африке демон, демон это зло. Но я всеж не соглашусь Ибо очень и очень хорошо знаю кто такие демоныны на самом деле.
Берем википедию. \&quot;Де&amp;#769;мон (др.-греч. &amp;#948;&amp;#945;&amp;#943;&amp;#956;&amp;#969;&amp;#957;, «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами. В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро.\&quot;
Интересно да?
Читаем дальше. \&quot;В христианской традиции, как и в иудаизме, произошла дальнейшая эволюция термина, после которой демонами стали именоваться все сверхъестественные существа и боги, принадлежащие языческой традиции и противящиеся единому Богу. К этой же категории были отнесены все зловредные духи. Духи, не отпавшие от Бога, называются ангелами. Отсюда же происходит христианское представление о демонах, как о падших ангелах, утративших благосклонность Господа.\&quot;
О какой поворот!!! Ключевые тут слова Христианство и Иудаизм что по сути есть близкие поверия.
А теперь мое. Демоны это не тьма и не свет. Это существа живущие между тьмой и светом, их цель - следить за балансом сил. Дело в том что, в мироздании самый главный закон, это закон гармонии, если где то гармония, равновесие сил падает, то мир рушится. Задача демонов как раз таки держать этот баланс.На примере людей. Было время и некоторые источники об этом упоминают, когда люди жили в доброте и ласке, не ссорились, все было хорошо, но, было одно НО, они не развивались а стояли на месте, у них небыло стимула для развития, ибо и так все было слишком хорошо. Иными словами произошол сбой гармонии, люди оказались в тупике, и было принято решение, заслать сюда демонов. Если на Земле слишком много добра то не остаеться ни чего, как занять сторону зла, чтоб восстановить баланс сил, так и сделали. Естественно в глазах людей демоны были воплощением зла, ибо они тварили зло. Они сделали дело и ушли, баланс сил был восстановлен, так было до ХХ века. В ХХ веке баланс сил упал, но в этот раз в сторону зла, и вы все прекрасно сами видите и понимаете. Принято опять решение, заслать демонов, но в данном случае демоны заняли сторону добра, и творят сейчас добро,Ю и помогают \&quot;светлым\&quot;. Однако \&quot;темные\&quot; прекрасно пронюхали что есть демоны, и просчитали что рано или поздно они придут но уже на противоположном лагере, а потому через свои системы контроля (религии) вбили людям стереотип демон это зло и иначе быть не может, чтоб люди и не думали с ними сотрудничать. Вот такие делы:) Вот вам, греки то прекрасно знали кто такие демоны, да только Христианство и пр, исказили это понятие, и дали ему ложное трактование, и люди на 99.99% уверены что демоны зло и иначе быть не может. Именно это сейчас делают Крайоны Левашовы и прочие, делают подмену, уводят в сторрону или просто путаю с целью вызвать отврашение ко всему этому... и это есть уловки, и термин индиго тоже уловка, и отлавливает нужных \&quot;индиг\&quot; пытаясь либо истребить запихав их в психушки либо под этот термин вписать откровенных психов дабы вызвать у людей негативные ассоциации типа \&quot;индиго, да какой ты индиго, псих какой то ерундой занимаешься, те личиться надо\&quot; и тд и тп, наверняка вы встречались с такой трактовкой ведь так?<br><br>Содержимое поста отредактировано: SATURN, в: 12.11.2011 10:54
Не пытайся вспомнить кем ты был, не мечтай о том кем будешь, а пойми кто ты сейчас.

RE: Бренд &quot;И.Н.Д.И.Г.О&quot​; - ярмо для непокорного ума!!! 12.11.2011 09:53 #25

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
vsevidyachij писал: \&quot;А теперь мое. Демоны это не тьма и не свет. Это существа живущие между тьмой и светом, их цель - следить за балансом сил. Дело в том что, в мироздании самый главный закон, это закон гармонии, если где то гармония, равновесие сил падает, то мир рушится. Задача демонов как раз таки держать этот баланс.На примере людей. Было время и некоторые источники об этом упоминают, когда люди жили в доброте и ласке, не ссорились, все было хорошо, но, было одно НО, они не развивались а стояли на месте, у них небыло стимула для развития, ибо и так все было слишком хорошо. Иными словами произошол сбой гармонии, люди оказались в тупике, и было принято решение, заслать сюда демонов. Если на Земле слишком много добра то не остаеться ни чего, как занять сторону зла, чтоб восстановить баланс сил, так и сделали. Естественно в глазах людей демоны были воплощением зла, ибо они тварили зло. Они сделали дело и ушли, баланс сил был восстановлен, так было до ХХ века. В ХХ веке баланс сил упал, но в этот раз в сторону зла, и вы все прекрасно сами видите и понимаете. Принято опять решение, заслать демонов, но в данном случае демоны заняли сторону добра, и творят сейчас добро,Ю и помогают \&quot;светлым\&quot;. Однако \&quot;темные\&quot; прекрасно пронюхали что есть демоны, и просчитали что рано или поздно они придут но уже на противоположном лагере, а потому через свои системы контроля (религии) вбили людям стереотип демон это зло и иначе быть не может, чтоб люди и не думали с ними сотрудничать. Вот такие делы Вот вам, греки то прекрасно знали кто такие демоны, да только Христианство и пр, исказили это понятие, и дали ему ложное трактование, и люди на 99.99% уверены что демоны зло и иначе быть не может. Именно это сейчас делают Крайоны Левашовы и прочие, делают подмену, уводят в сторрону или просто путаю с целью вызвать отврашение ко всему этому... и это есть уловки, и термин индиго тоже уловка, и отлавливает нужных \&quot;индиг\&quot; пытаясь либо истребить запихав их в психушки либо под этот термин вписать откровенных психов дабы вызвать у людей негативные ассоциации типа \&quot;индиго, да какой ты индиго, псих какой то ерундой занимаешься, те личиться надо\&quot; и тд и тп, наверняка вы встречались с такой трактовкой ведь так?\&quot;


Понятия добра и зла придумал человеческий ум. Их нет. Есть только ВЫБОР, выбор того, что Вам нужно на данный момент. Этот выбор осуществляется сердцем.

Добро и зло - это две стороны одной медали. Когда Вы осознаете это - не поймете, а именно осознаете, - Вы выйдете за пределы ума, и станете центрированным. У Вас больше не возникнет вопросов, что есть добро, а что -зло. Вы не будете разделять единое пространство на тьму и свет.

Когда человек действует не от сердца, он делает то, что Вы называете злом. При этом человек первым страдает от таких своих действий.<br><br>Содержимое поста отредактировано: SATURN, в: 12.11.2011 12:27

RE: Бренд 12.11.2011 19:48 #26

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Fialka писал(а):
WAR_1 писал(а):
Писала Фиалка:
С чего это он искаженный? Если пообщаться с ним, то он ен искаженный, а настоящий, а люди могут искажать его. Вот тут и нужна наша интуиция и видение истины и не истины. Разделять надо зерна от плевел. А то что Крайон живой, я это вижу. Я вообще вижу у кого где душа находится (на каком уровне).


Плохо видишь:))))
Проехали:)


А может ты плохо видишь.


Я же чётка же писал, что \&quot;искажённый Крайон это инструмент людей...\&quot;, а не \&quot;Крайон это инструмент людей...\&quot;

...Что-то мне кажется, что у кого-то чья та душа немножко побольше;)


Fialka писал(а):
Писала Фиалка:
]Во-во, надо сканировать инфу, пусть даже от БРЕНДА КРАЙОН)))


Хорошо, хорошо, вот только я прямо сейчас не могу предоставить доказательства вместе с ссылкой. Сайт удалено пару дней обновили и старые новости удалили:((((


Дык тут тема такая есть! И не надо никуда ходить. Только поиск сейчас временно не работает... Я такую тему знаю и примерно помню что там написано.

Реклама сторонних ресурсов запрещена.
&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 12.11.2011 00:40


Хорошо, хорошо=) Больше не буду писать чужие названия сайтов))<br><br>Содержимое поста отредактировано: WAR_1, в: 12.11.2011 20:50
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Бренд \&quot;И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 23.11.2011 13:59 #27

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
Всевидящий прав в своих утверждениях. Серые используют в своей игре крапленый туз – «истину» авторитетов (Крайон, Трихлебов, Левашов, Патер Дий-Хиневич, Кирилка Гундяев, Мигре-Анастасия, Вессарион, и прочие фокусники-шарлотаны а-ля Кашпировкий-Чумак). И через этих самых авторитетов и им подобных, пытаются впаривать нам различные установки, программы к действию и прочие капканы.
Но, как уже наверно многим известно, «истина» авторитетов не должна мешать Авторитету Истины. Короче фильтровать базар всех этих авторитетчиков надо, и причем крайне тщательно, дабы не заглотить крючок.

А все это диполярное фуфло, типа черное-белое, добро-зло,
высоко духовно развитый – низко духовно развитый, обычный-богоизбранный,
большой-маленький, длинный-короткий, такая откровенная разводка, что не видеть столь очевидных вещей, ну тока «избранные» не могут.
А разводка это по той простой причине, что все это Относительно (чего или кого).
Простой пример: схема Добро-Зло.
Рассматриваем ситуацию – кража денег наркоманом у работяги.
Что это – добро или зло?

Разбор полетов:
1а. Для работяги. *упс*т потерять деньги и получить трубой по голове – для него это зло.
1б. Для наркомана. *упс*т кражи денег, и как следствие покупка очередной дозы, снятие ломки и получение кайфа – для него это добро.
Идем дальше.
2а. Работяга скумекал, что кража денег явление для него крайне нежелательное, и пощел в секцию бокса, кде в ходе тренировок приобрел, силу, здоровье, навыки, бросил курить – так, что теперь кража – это добро.
2б. Наркоман сел за кражу в тюрьму, где как известно не курорт - для него теперь кража – это зло.
Продолжаем.
3а. Работяга под пивасиком подрался и убил человека, используя навыки, приобретенные в секции бокса. Не будь у него этих навыков, драка закончилась бы парой синяков. Его сажают в тюрягу – теперь для него кража – это зло.
3б. А в другой тюряге наш наркоман одумался и по *упс*ту освобождения, завязал с наркотой и начал работать на себя как бобик, начал учится, обзавелся семьей и у него все хорошо – что теперь для него кража – ну конечно добро. И он даже в благодарность судьбе, вернул украденное родственникам работяги. Вот так.

Но все могло быть и иначе с нашим нарком – купил дозу, получил передоз и в ящик. А это добро или зло!!!? Кто скажет?

А я и скажу. Нет ни черного, ни белого, Нет богоизбранных и простаков, Нет никакого добра и зла – это все условность, также как «+» и «-» в цепи с переменным током напряжением 220В и частотой 50Гц (и это очень яркий пример, вы поймете о чем я). Все вышеуказанное, создает разность потенциалов, и как следствие движение, но не в коем случае ни к свету-Богу там какому то, или во тьму к Сатане. Это движение, как и движение электронов в нашей цепи, происходит и в одном и в другом направлениях

(справ.: За секунду ток с частотой 50Гц движется 50раз в одном и 50 раз в другом направлениях.)

производя тем самым определенную работу.
А посему, вы никогда не обнаружите никаких злых или добрых демонов или ангелов, потому что их нет, также как нет злых или добрых электронов.
Демоны-ангелы – это своеобразные электроны Мироздания. И как правильно сказал Всевидящий, их задача – это равновесие, к которому они яростно стремятся (они так устроены).
И в ходе своего стремления к равновесию, они производят так необходимую всем работу.
В результате, «лампочки» горят, «трамваи», «лифты» ходят, «печка» работает - Вселенная существует и все довольны.

И нужны они, на мой взгляд, еще для того, чтобы уравновешивать, проявления тех, кто обладает свободой воли. Такой своеобразный механизм защиты Мироздания от уничтожения так скажем изнутри.
Серые все очень хитро просчитали. Зная о вышеуказанном свойстве демонических сил, они специально «раскачивают лодку», перегружая одну чашу вселенских весов равновесия, ВНИМАНИЕ! - НАШИМИ ЖЕ РУКАМИ. Это выглядит примерно так – подтяжки штанов оттягивают, оттягивают и потом бац по спине со всей дури – больно!
В результате, они получают мощного союзника в войне с нами. И нам теперь придется не только серых валить, но и успокаевать демонические силы – это война на 2 фронта.

«Задобрить» демонов и навалять серым могут только те, кто сохранил, развил или развивает в себе так называемые «супер» способность – те мы с вами. Серые это знают и придумали, я бы сказал, не БРЕНД, а БРЕД - ИНДИГО, чтобы реальные бойцы никогда под знамена Человечества не встали. А их места заняли ублюдки серых.

Re: RE: Бренд \&quot;И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 21.12.2016 05:52 #28

  • Kayron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 119
  • Репутация: -1
Автор прав. Индиги - это Брэнд Новой Эры.
Для чего он был создан, спросите вы?
А создан он был, дабы обосновать "неожиданное" появление людей с чипами в голове, кт в силу этих обстоятельств, приобрели так называемые супер способности.
Типа дети пришествия и так далее. Ровно по этой же причине, с Голливуда потоком льется всякая блевантина, а-ля "Люди Х" и прочая марвеловская жижа.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.66 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго