Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Бренд \"И.Н.Д.И.Г.О\" - ярмо для непокорного ума!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Бренд \"И.Н.Д.И.Г.О\" - ярмо для непокорного ума!!!

RE: Бренд \"И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 10.11.2011 22:06 #11

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Marduk, цель форума - общение тех, кто ищет свой духовный путь. Здесь очень мало тех, кто ищет тесты, какие-то доказательства приналежности к некоему непонятному слову \"индиго\", это просто название и все.

Избранность, слава, почет, это все низкие проявления эго и им нет места в душах многих обитателей форума. Также здесь нет места раздражению, потому надо \"помягче\", раздражение как радиоволна, распространяется на расстоянии и плохо влияет на гармонию в душе.
Дарю Любовь.

RE: Бренд 11.11.2011 08:09 #12

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
Sun писал(а):
Marduk, цель форума - общение тех, кто ищет свой духовный путь. Здесь очень мало тех, кто ищет тесты, какие-то доказательства приналежности к некоему непонятному слову \"индиго\", это просто название и все.

Избранность, слава, почет, это все низкие проявления эго и им нет места в душах многих обитателей форума. Также здесь нет места раздражению, потому надо \"помягче\", раздражение как радиоволна, распространяется на расстоянии и плохо влияет на гармонию в душе.



Братья и сестры!!!!!!!!!!!!
У меня нет претензий к форуму, вообще никаких. Что мы в самом деле за этот форум зацепились!!!

Я уже написал ранее и еще сто раз напишу - ДАВАЙТЕ ПОДНИМЕМСЯ НАД ФОРУМОМ (те не будем обсуждать его жизнь, у кого какие аватары там, перетрясать темы здесь обсуждаемые, на предмет их необходимости и важности - \"о давайте эту тему зароем, она уже всех достала\". И тд. и тп.)
Хотя конечно, на личку так прям и тянет, что греха таить. И первом своем посте, когда я затронул ФОРУМ, я допустил ошибку - я это признаю. Приложу максимум усилий, чтобы впредь на эти грабли не наступать.
Я очень хочу донести до Вас свое виденье ГЛОБАЛЬНЫХ процессов, напрямую связанных с так называемым \"феноменом индиго\".

PS: Форум для меня - это инструмент, а к инструментам у меня претензий нет.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Marduk, в: 11.11.2011 09:18

RE: Бренд \&quot;И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 11.11.2011 13:48 #13

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
мардук выходит в индиг ты не вериш в крайона не вериш ну и нормально в этот бред славяно ариев ты тоже не вериш может ты вериш в себя и свою судьбу тогда опиши подробне почему может и мы заразимся твоей уверенностью в завтрашний день гораздо хуже если ты уверовал в великую миссию правящей партии. По твоим словам ты вообще начал рассуждать как привет медвед.

RE: Бренд 11.11.2011 13:49 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1 писал(а):
Искажённый крайон, стал инструментом для людей, или попытка нас взять под контроль=)
Люди неудачникиB)

С чего это он искаженный? Если пообщаться с ним, то он ен искаженный, а настоящий, а люди могут искажать его. Вот тут и нужна наша интуиция и видение истины и не истины. Разделять надо зерна от плевел. А то что Крайон живой, я это вижу. Я вообще вижу у кого где душа находится (на каком уровне).
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Бренд \&quot;И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 11.11.2011 13:56 #15

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
И еще один пост в продолжение темы.

О ПЕРЕЛОМЕ - ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В МИРЕ И ДЕЙСТВИЯХ ПАРАЗИТАРНОЙ СИСТЕМЫ В ПРЕДДВЕРИИ ЭТИХ ПЕРЕМЕН.

Уверен, что нет здесь ни одного человека, кт бы не ощущал ветер перемен.
Его порывы с каждым днем все сильнее и сильней, и он несет с собой шторма нового мира, новой реальности. Что это? Кто-то скажет - это Переход, кто-то добавит - Квантовый скачек, или может быть результат смещения солнечной системы относительно центра Вселенной. Новые энергии Раху и Кету, второе пришествие, конец календаря мая, выход на финишную прямую в вопросе контакта с внеземной цивилизацией, апокалипсис.... итд., итп. Версий много, но все их объединяет одно - перемены грядут. Сомнений быть не может.

А как вы думаете, \&quot;плохие дядьки\&quot; их ощущают или нет? Вопрос.
По моему глубокому убеждению, они знали о них еще до того как Моисей со скрижалями с горы спустился. И что же они все это время с этим знанием делали - в страхе ожидания дрожали!?
Нет, братья и сестры, они к ним усердно готовились, каждый день своего прибывания на Земле не прошел даром, каждый час не потрачен впустую.
Все для фронта, все для победы!

И что же мы имеем в результате вышеизложенного - своеобразный коктейль.
Человечество, разбавленное паразитарной системой, пару столовых ложек грядущих перемен. Ууух! Взрывоопасная смесь! И каждый компонент крепко сплетен с другим, образуя своеобразный \&quot;любовный\&quot; треугольник, только вот любовью здесь вообще не пахнет.

Попробуем немного разобраться с тем, что есть что в нашем \&quot;напитке\&quot;. Про перемены мы уже говорили выше и *упс*т их влияния именно на людей не оспорим - все мы (\&quot;нестандартные\&quot;) тому прямое доказательство.
Наше кол-во с каждым годом растет в геометрической прогрессии. И будьте уверены, что наступит время когда \&quot;нестандартным\&quot; станет все человечество. Но дело здесь вовсе не в эволюции людей, и не в приходе на землю \&quot;старых\&quot; душ - все намного проще. Так называемый феномен \&quot;Индиго\&quot; - это естественное, природное, исконное состояние каждого представителя рода Человеческого, вне зависимости от \&quot;расы\&quot;, места рождения, вероисповедания.
И этот *упс*т также находит подтверждение - у современного, \&quot;нормального\&quot; человека активными являются всего 3-4% клеток головного мозга, да что там говорить, более 95% длинны цепей ДНК людей не участвуют в процессах синтеза белка, они вообще не в чем не участвуют - им даже название придумали ДНК мусор или некодирующая ДНК.

Ну как вам, нравится, 97% мозга спит, 95% ДНК спит, и мы при таком \&quot;богатом\&quot; наследстве уже 50 лет как в космос летаем. А представьте, что будет, если все проснется - какая это мощь!!!! Ух, аж дух захватывает.
Вот и у паразитов, от одной мысли о нашем пробуждении, так дух захватывает, что очко до размеров атома со страху сжимается, уж кто, кто, а они то знают, что человек не просто звучит гордо - это величайшее явление
вселенского масштаба, настолько огромное и яркое, что мы себе и представить не можем. Чистая энергия мысли! Безграничные возможности!

Но это после пробуждения, а пока что мы спим, как в летаргическом сне, в силу определенных причин (кт нам крайне важно будет установить), ну и конечно без прямого подавления нашего разума выше упомянутыми гадами
тоже не обошлось.

Где и почему Человечество подцепило эту космическую заразу - вопрос открытый. Требует пристального изучения. Но *упс*т вредительства людям, якобы со стороны их самих, что называется на лицо.

Так кто же они - ПАРАЗИТЫ. Кто-то называет их серыми, кто-то космическими пиратами, патрашащими планеты и цивилизации, энергетические сущности, разновидность разумных лявр. Может быть что-то еще.
Последнии 2000лет они умело прятались в среде еврейского народа, ловко манипулируя им, постепенно расползаясь по миру, все больше растворяясь среди других народов и преображаясь.
В последнее время, прослеживаются сильные тенденции ругать и хаить евреев как таковых, обвиняя их во всех грехах. Это явный сигнал, о том, что паразиты активно меняют свою среду обитания, напоследок подставляя еврейство под удар гнева всего остального человечества. С тотальным уничтожением оных, как главных козлов отпущения. На бедных евреев навешали ярлыков, засветили из рожи во всех аферах, махинациях, катастрофах.
Они конечно тоже хороши, так дешево купились на богоизбранную приманку, что в конец потеряли и совесть и стыд, а местами и облик человеческий.
Но не они правят балом, уж это точно!

Так куда же направили наши враги свой хищный взор. Они выросли, эволюционировали, преобразились. И больше не хотят, да и по ходу, уже просто не могут тупо прятаться. Они, как любой умный гад, хотят скрыть свое тело там где никто их искать уже не будет - на глазах у миллиардов людей.Они жаждут явить себя миру в виде полубогов, учителей, наставников, богоизбранных гуру.
Но в этот раз они не будут растворяться в чей-то среде - теперь они ее создадут, притянут к себе, возглавят и как не прискорбно об этом говорить, сия среда - это среда ИНДИГО. Вот почему данная тема (тема избранного) так разрекламирована уже на протяжении сотен, а то и тысяч лет. Людское сознание старательно готовят к принятию безраздельной власти \&quot;Бога -Паразита\&quot; на Земле, воспалительные процессы человеческого разума холят и лилеют сказками мисианства, второго пришествия, ну такого \&quot;долгожданного\&quot; и \&quot;желенного\&quot;, что любое другое событие в жизни общества людей просто меркнут перед этим чудом \&quot;спуска\&quot; \&quot;творца\&quot; на грешную Землю.

Дорогие, Братья и Сестры, наши враги уже среди Индиго, они уже возглавили нас, они и придумали все это \&quot;И.Н.Д.И.Г.О\&quot;, чтобы столкнуть нас лбами с еврейством, под предводительством псевдо \&quot;антихриста\&quot;, кт конечно же придет и захватит власть во всем мире (а то будто сейчас власть не в их руках). И по их плану мы будем друг друга мочить, а они лишь на кнопки давит, та за нитки дергать.

Огонь, война, голод, мор, болезни, катаклизмы, ужас.
Вот такая неприглядная картина будущего вырисовывается. Многие из нас уже успели ее лицезреть в своих снах-откровениях. Ну а кто не увидел во сне, увидит наяву.

Видно у \&quot;творца\&quot; нет для нас другого пути перехода на следующий виток \&quot;эволюции\&quot;, кроме как через кровавое месево. Хорош \&quot;творец\&quot;, ничего не скажешь, а самое главное любовь, она чувствуется везде, в каждом выстреле в спину, в каждой взорваной бомбе, в каждом перерезаном за кусок хлеба горле, в каждом предсмертном вздохе..... Похлже люди, индиго и человеки все такие амебаподобные твари, что нашу карму кроме как смертью родича не исправить.

PS: Прошу \&quot;творца\&quot; с Творцом не путать - это разные понятия.

RE: Бренд 11.11.2011 14:06 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Marduk писал(а):
Fialka писал(а):
[b]А старый Крайон если почитать - от него просто исходит Свет, очень высокодуховный, поэтому я хочу его защитить (неужели ты не ощущаешь, не чувствуешь эту энергетику?)!


Нет, Fialka, не ощущаю я в Крайоне никакую энергетику, окромя монипулятивной. А что, должен был? . И искать в нем свет, тем более высокодуховный - это все равно, что искать в темной комнате, черную кошку, с известным всем нам продолжением.
Когда я читаю послания Крайона, я вижу многоголовое чудовище, одна голова кт. методично и целенаправленно отравляя и одурманивая своими ядами Человечество, погружает его в дерьмо. А другая голова, тянет нас из этой зловонной жижи за волосы, параллельно убеждая, что дерьмовое состояние всех людей на Земле - это исключительно людская вина.
В результате этой многоходовки ведь как получается. Если Человечество типа \&quot;от природы\&quot; своей все такое неуклюжее, несовершенное, слабовольное, что постоянно в дерьмо вляпывается, то ему ну край как необходимы светлые, умные, бескорыстные учителя и наставники. Ну куда ж оно без них - опять в дерьмо. А знаете кто эти \&quot;учителя и наставники\&quot; на самом деле?
Они самые натуральные ПАРАЗИТЫ, присоски на теле Человечества. И лечат они нас про эволюцию людей исключительно в разрезе собственной эволюции.
Да, да, мы с Вами все дружно топчимся на месте, а вот они то как раз притерпивают серьезные метаморфозы, в ходе которых научились убеждать нас, что они - ПАРАЗИТЫ нам жизнено необходимы. Прям сильно, сильно, сильно!
И это уже даже не убеждение, это сравни веры, религии....духовный подъем к светлым мирам, тонким материям под чутким руководством избранных (кт давным давно сами себя избрали). Они приведут нас в мир любви и света, мир без боли, прекрасный и совершенный и мы узрим Бога (их пахана).
О, он любит нас, он любит всех нас.....
Да, любит, червяк вот яблоки тоже очень, очень любит...жрать.

А если на любого думающего человека навесит ярлык - ИЗБРАННОГО, то он из думающего превращается в барана. Как уже на раз было в нашей истории с евреями при Моисее, немцами при Гитлере, сейчас таких же баранов из русских хотят псевдо нео-язычники сделать, впаривая им ничем не прикрытый фашизм славяно-арийских бредов.
Но как же сладок лейбл ИЗБРАННОГО, как разрекламирован средствами массовой дезинформации, вскормлен мишурой Голивуда, прославлен в \&quot;веках\&quot; \&quot;псевдо историей\&quot; Человечества (на сто раз уже переписаной, омых жертвенной кровью людской всеми \&quot;религиями\&quot; мира, что любой человек готов душу свою продать, лишь бы сия табличка на его шее висела. И ни за что, ни за какие коврижки он уже эту висюльку с себя не снимет.
И ведь как здорово, раздай \&quot;последним из магекан\&quot;, тем, кто еще в здравом уме и твердой памяти по ИЗБРАННОМУ, и можно их же руками, по их же трупам проложить себе дорогу в светлое будущее, еще и спасибо скажут!
Здорово!

PS:Вы мне вот, что скажите. Вы притворяетесь или действительно ни у кого, ни разу, ни где не засвербило, что чувства могут обмануть, глаза могут лгать, уши могут подвести....что Вас с ИНДИГО могут развести.


Если у тебя есть истинное чувство, тебя невозможно обмануть! Глаза твои не смогут лгать, а могут увидеть правду, уши твои не смогут подвести, а могут услышать истину.
Да и если ты в детстве не испытывал на себе все те ужасы, когда не понимаешь ПОЧЕМУ тебя вот не любят и ненавидят, хотя ты всем желаешь добра и никому плохого ен делаешь! И когда чего-то чувствуешь, видишь, а другие нет! А думаешь, что все видят, а тебя считают странным и даже хуже!
Вообще не понимаю к чему такая агрессия? Агрессия - низкие вибрации, губишь ими и себя и вокруг всех. Чувствую скоро будем тебя модерить! Агрессия и негатив тут не поощряется.
Если в Крайоне не видишь свет, то значит ты не вышел на определенный уровень, где он есть (а он есть во всем;) ) и значит видишь просто эгрегор этого и он тебя не устраивает. Меня он тоже не устраивает, вообще любая религия где-то врет, где-то говорит правду и главное эту правду разглядеть. А наша задача (если мы видим эту истину) как раз донести людям (если они хотят).
Как могут бренд \&quot;индиго\&quot; придумать-то? Они просто описали то, что всегда мы знали с рождения и до него. И что видели и чувствовали на протяжении всей жизни. Как можно манипулировать индиго, если индиго по природе своей немунипулятивны???!!!
Людям нравится вешать ярлыки, да и пусть вешают, главное что бы позитивные были ярлыки. Избранный - как ярлык мне нравится)))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Бренд 11.11.2011 14:12 #17

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Marduk писал(а):
WAR_1 писал(а):
Искажённый крайон, стал инструментом для людей, или попытка нас взять под контроль=)
Люди неудачникиB)


WAR_1, вот ты же умный парень, сам попробуй проанализировать свой пост.
И ты увидишь в нем влияния, оказанные на тебя методом паразитов \&quot;разделяй и властвуй\&quot;, что называется в действии.
-Разделение целого на части.
-Противопоставление частей друг другу.
-А дальше только WAR всех против всех.

Ты, я так понимаю, себя человеком не считаешь.
Я думал, что ты родился от человека, значит ты человек.
Сделай милость, открой нам тайну твоего рождения. Очень хочу знать, какое же существо, если не человек, произвело тебя на этот свет.


Дык ты ж сам в своих постах призываешь к разделению.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Бренд 11.11.2011 14:14 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
WAR_1 писал(а):

А что насчёт Крайона.
Я недавно заходил на сайт дети-индиго и в новостях сайта я прочитал одну тему, в которой Крайон призывал детей индиго бунтовать. Типа не ходить в школу, не слушаться родителей и т.д. При этом звучало это, как приказ.
Я когда читал эту тему, мне хотел себе глаза выцарапать:pinch:
А вот сегодня, я на этом сайте читал тему про крайона, здесь я ничего против не имею. В общем, мне нравится=)

В общем, мне пора, если что забыл завтра допишу=)

Во-во, надо сканировать инфу, пусть даже от БРЕНДА КРАЙОН)))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Бренд 11.11.2011 14:29 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Marduk писал(а):
И еще один пост в продолжение темы.

О ПЕРЕЛОМЕ - ГЛОБАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В МИРЕ И ДЕЙСТВИЯХ ПАРАЗИТАРНОЙ СИСТЕМЫ В ПРЕДДВЕРИИ ЭТИХ ПЕРЕМЕН.

Уверен, что нет здесь ни одного человека, кт бы не ощущал ветер перемен.
Его порывы с каждым днем все сильнее и сильней, и он несет с собой шторма нового мира, новой реальности. Что это? Кто-то скажет - это Переход, кто-то добавит - Квантовый скачек, или может быть результат смещения солнечной системы относительно центра Вселенной. Новые энергии Раху и Кету, второе пришествие, конец календаря мая, выход на финишную прямую в вопросе контакта с внеземной цивилизацией, апокалипсис.... итд., итп. Версий много, но все их объединяет одно - перемены грядут. Сомнений быть не может.

А как вы думаете, \&quot;плохие дядьки\&quot; их ощущают или нет? Вопрос.
По моему глубокому убеждению, они знали о них еще до того как Моисей со скрижалями с горы спустился. И что же они все это время с этим знанием делали - в страхе ожидания дрожали!?
Нет, братья и сестры, они к ним усердно готовились, каждый день своего прибывания на Земле не прошел даром, каждый час не потрачен впустую.
Все для фронта, все для победы!

И что же мы имеем в результате вышеизложенного - своеобразный коктейль.
Человечество, разбавленное паразитарной системой, пару столовых ложек грядущих перемен. Ууух! Взрывоопасная смесь! И каждый компонент крепко сплетен с другим, образуя своеобразный \&quot;любовный\&quot; треугольник, только вот любовью здесь вообще не пахнет.

Попробуем немного разобраться с тем, что есть что в нашем \&quot;напитке\&quot;. Про перемены мы уже говорили выше и *упс*т их влияния именно на людей не оспорим - все мы (\&quot;нестандартные\&quot;) тому прямое доказательство.
Наше кол-во с каждым годом растет в геометрической прогрессии. И будьте уверены, что наступит время когда \&quot;нестандартным\&quot; станет все человечество. Но дело здесь вовсе не в эволюции людей, и не в приходе на землю \&quot;старых\&quot; душ - все намного проще. Так называемый феномен \&quot;Индиго\&quot; - это естественное, природное, исконное состояние каждого представителя рода Человеческого, вне зависимости от \&quot;расы\&quot;, места рождения, вероисповедания.
И этот *упс*т также находит подтверждение - у современного, \&quot;нормального\&quot; человека активными являются всего 3-4% клеток головного мозга, да что там говорить, более 95% длинны цепей ДНК людей не участвуют в процессах синтеза белка, они вообще не в чем не участвуют - им даже название придумали ДНК мусор или некодирующая ДНК.

Ну как вам, нравится, 97% мозга спит, 95% ДНК спит, и мы при таком \&quot;богатом\&quot; наследстве уже 50 лет как в космос летаем. А представьте, что будет, если все проснется - какая это мощь!!!! Ух, аж дух захватывает.
Вот и у паразитов, от одной мысли о нашем пробуждении, так дух захватывает, что очко до размеров атома со страху сжимается, уж кто, кто, а они то знают, что человек не просто звучит гордо - это величайшее явление
вселенского масштаба, настолько огромное и яркое, что мы себе и представить не можем. Чистая энергия мысли! Безграничные возможности!

Но это после пробуждения, а пока что мы спим, как в летаргическом сне, в силу определенных причин (кт нам крайне важно будет установить), ну и конечно без прямого подавления нашего разума выше упомянутыми гадами
тоже не обошлось.

Где и почему Человечество подцепило эту космическую заразу - вопрос открытый. Требует пристального изучения. Но *упс*т вредительства людям, якобы со стороны их самих, что называется на лицо.

Так кто же они - ПАРАЗИТЫ. Кто-то называет их серыми, кто-то космическими пиратами, патрашащими планеты и цивилизации, энергетические сущности, разновидность разумных лявр. Может быть что-то еще.
Последнии 2000лет они умело прятались в среде еврейского народа, ловко манипулируя им, постепенно расползаясь по миру, все больше растворяясь среди других народов и преображаясь.
В последнее время, прослеживаются сильные тенденции ругать и хаить евреев как таковых, обвиняя их во всех грехах. Это явный сигнал, о том, что паразиты активно меняют свою среду обитания, напоследок подставляя еврейство под удар гнева всего остального человечества. С тотальным уничтожением оных, как главных козлов отпущения. На бедных евреев навешали ярлыков, засветили из рожи во всех аферах, махинациях, катастрофах.
Они конечно тоже хороши, так дешево купились на богоизбранную приманку, что в конец потеряли и совесть и стыд, а местами и облик человеческий.
Но не они правят балом, уж это точно!

Так куда же направили наши враги свой хищный взор. Они выросли, эволюционировали, преобразились. И больше не хотят, да и по ходу, уже просто не могут тупо прятаться. Они, как любой умный гад, хотят скрыть свое тело там где никто их искать уже не будет - на глазах у миллиардов людей.Они жаждут явить себя миру в виде полубогов, учителей, наставников, богоизбранных гуру.
Но в этот раз они не будут растворяться в чей-то среде - теперь они ее создадут, притянут к себе, возглавят и как не прискорбно об этом говорить, сия среда - это среда ИНДИГО. Вот почему данная тема (тема избранного) так разрекламирована уже на протяжении сотен, а то и тысяч лет. Людское сознание старательно готовят к принятию безраздельной власти \&quot;Бога -Паразита\&quot; на Земле, воспалительные процессы человеческого разума холят и лилеют сказками мисианства, второго пришествия, ну такого \&quot;долгожданного\&quot; и \&quot;желенного\&quot;, что любое другое событие в жизни общества людей просто меркнут перед этим чудом \&quot;спуска\&quot; \&quot;творца\&quot; на грешную Землю.

Дорогие, Братья и Сестры, наши враги уже среди Индиго, они уже возглавили нас, они и придумали все это \&quot;И.Н.Д.И.Г.О\&quot;, чтобы столкнуть нас лбами с еврейством, под предводительством псевдо \&quot;антихриста\&quot;, кт конечно же придет и захватит власть во всем мире (а то будто сейчас власть не в их руках). И по их плану мы будем друг друга мочить, а они лишь на кнопки давит, та за нитки дергать.

Огонь, война, голод, мор, болезни, катаклизмы, ужас.
Вот такая неприглядная картина будущего вырисовывается. Многие из нас уже успели ее лицезреть в своих снах-откровениях. Ну а кто не увидел во сне, увидит наяву.

Видно у \&quot;творца\&quot; нет для нас другого пути перехода на следующий виток \&quot;эволюции\&quot;, кроме как через кровавое месево. Хорош \&quot;творец\&quot;, ничего не скажешь, а самое главное любовь, она чувствуется везде, в каждом выстреле в спину, в каждой взорваной бомбе, в каждом перерезаном за кусок хлеба горле, в каждом предсмертном вздохе..... Похлже люди, индиго и человеки все такие амебаподобные твари, что нашу карму кроме как смертью родича не исправить.

PS: Прошу \&quot;творца\&quot; с Творцом не путать - это разные понятия.


Вот тут согласна!
Только повторю, что невозможно истинных индиго столкнуть лбами, в т.ч. с другими типо врагами. Сейчас просто такое время, что людям дается эта информация и многие узнают всю правду и *упс*ты. Что бы людского (а не индиговского!) бунта не допустить мы своими вибрациями должны гармонизировать, а не разрушать. Т.е. цель каждого индиго сделаться кристальным. А человека выйти на уровень индиго-кристаллов.
Да и я видела и плохой конец Земли, но так же видела что будет ПОСЛЕ перехода и там круто для нас!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Бренд 11.11.2011 16:43 #20

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
вестник писал(а):
мардук выходит в индиг ты не вериш в крайона не вериш ну и нормально в этот бред славяно ариев ты тоже не вериш может ты вериш в себя и свою судьбу тогда опиши подробне почему может и мы заразимся твоей уверенностью в завтрашний день гораздо хуже если ты уверовал в великую миссию правящей партии. По твоим словам ты вообще начал рассуждать как привет медвед.


\&quot;Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого либо мудреца или пророка; не доверяйте тому, что вы считаете правдой и к чему привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. Лишь после наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему\&quot;.

Не знаю, кто сказал, но это 100% мое!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.71 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго