Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Бренд \"И.Н.Д.И.Г.О\" - ярмо для непокорного ума!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Бренд \"И.Н.Д.И.Г.О\" - ярмо для непокорного ума!!!

Бренд \"И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 09.11.2011 22:33 #1

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
Братья и сестры, буду предельно краток и откровенен.
Считаю, что вся шумиха, реклама и возня, создаваемая вокруг того, что ЗАПАТЕНТОВАЛИ под брендом \"И.Н.Д.И.Г.О\" - есть специально запланированные мероприятия по \"поимке\", сковыванию и дальнейшим манипуляциям, с целью порабощения, остатков непокорного человечества.
А сам термин \"индиго\" - есть ярмо(шаблон) на наш непокорный разум.

Посему добровольно с себя это ярмо снимаю, абсолютно не желаю быть подвергнут дибильной классификации и испытывать на себе ее оболванивающий, зомбирующий, манипулятивный и прочие негативные эффекты, а также загон меня (и вас в том числе) в стойло кем-то придуманных рамок.

Чего и Вам всем от всего сердца желаю сделать.

PS:Ну нет моих больше сил смотреть на то, как весь форум только и делает, что ищет доказательства своей индиговости.
Че у нас больше проблем в мире нет, а!?

RE: Бренд \"И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 10.11.2011 04:25 #2

  • vsevidyachij
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 2
целиком и полностью за.
Но есть одно НО, люди мыслят стереотипно, если ты скажешь что ты просто человек то все что ты будеш говорить им воспрмиться как бред сумасшедшего. Чтоб тебя слушали нужно иметь бренд, или сказать что ты ученый или сказать что индиго. Увы такова психика людей...
Не пытайся вспомнить кем ты был, не мечтай о том кем будешь, а пойми кто ты сейчас.

RE: Бренд 10.11.2011 07:47 #3

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Marduk писал(а):
Братья и сестры, буду предельно краток и откровенен.
Считаю, что вся шумиха, реклама и возня, создаваемая вокруг того, что ЗАПАТЕНТОВАЛИ под брендом \"И.Н.Д.И.Г.О\" - есть специально запланированные мероприятия по \"поимке\", сковыванию и дальнейшим манипуляциям, с целью порабощения, остатков непокорного человечества.
А сам термин \"индиго\" - есть ярмо(шаблон) на наш непокорный разум.

Посему добровольно с себя это ярмо снимаю, абсолютно не желаю быть подвергнут дибильной классификации и испытывать на себе ее оболванивающий, зомбирующий, манипулятивный и прочие негативные эффекты, а также загон меня (и вас в том числе) в стойло кем-то придуманных рамок.

Чего и Вам всем от всего сердца желаю сделать.

PS:Ну нет моих больше сил смотреть на то, как весь форум только и делает, что ищет доказательства своей индиговости.
Че у нас больше проблем в мире нет, а!?


Кто здесь доказывает свою индиговость?
Мы обсуждаем разные проблемы, дискутируем на разные темы. Спрашиваем совета и сами помогаем. Пытаемся найти объяснение различным явлениям.Делимся опытом.
Другое дело, если Вы все неправильно воспринимаете.

RE: Бренд 10.11.2011 10:43 #4

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
SATURN писал(а):

Кто здесь доказывает свою индиговость?
Мы обсуждаем разные проблемы, дискутируем на разные темы. Спрашиваем совета и сами помогаем. Пытаемся найти объяснение различным явлениям.Делимся опытом.
Другое дело, если Вы все неправильно воспринимаете.


Я похоже был не достаточно \"красноречив\", внесу дополнения, для лучшего понимания того, что я хочу донести.

Обсуждать, дискутировать, помогать, делиться опытом, спрашивать - все это крайне нужно и прекрасно. Но я не о том. Поднимемся над форумом и его жизнью...
Братья и сестры, я просто нутром чую, что все эти Работники Света, все эти Крайоны со своими \"учениями\", все эти тесты, фильмы, статьи, характеристики и признаки \"избранности\" - все это части одной огромной ЛОВУШКИ для нас с вами. От нее за версту воняет эгригориальным водительством, просто смердит.
Это какая-то огромная машина инквизиции нового поколения. В средневековье инакомыслящих сжигали на кострах, сейчас же придумали какую-то новую герлятину для разума, возможно по принципу - не можещь остановит, тогда возглавь и обезглавь.
И вся эта шайка Работников \"Света\", старается загнать неповторимое, разнородное, \"нестандартно\" мыслящее человечество в жесткие рамки своих программ, установок, правил \"Богоизбранного\" стада.

И как не прискорбно это констатировать, но сия шайка серьезно преуспела в своей \"Работе\" со Светом.

PS: Будьте бдительны! Будьте самими собой!

RE: Бренд 10.11.2011 14:49 #5

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Marduk, я Вас прекрасно понимаю. Повторюсь, все зависит от того, КАК Вы воспринимаете то, о чем говорите.
Желаю удачи Вам в ваших свершениях.

RE: Бренд "И.Н.Д.И.Г.О&quot​; - ярмо для непокорного ума!!! 10.11.2011 15:33 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Marduk, я понимаю тебя на счет шаблонов и рамок, сама их не люблю и не признаю (саму бесили и бесят всякие группировки и суб-культуры). Но вот Крайон раньше был настоящим, сейчас же на нем просто делают деньги...
А старый Крайон если почитать - от него просто исходит Свет, очень высокодуховный, поэтому я хочу его защитить (неужели ты не ощущаешь, не чувствуешь эту энергетику?)! Но вот сейчас он уже не приходит к Ли Кэрролу и это ощущается, ничего нового, света нет.
Да и всякие работники света - это нью эйдж и к индиго никакого отношения не имеют. Хотя этот бренд и первые повесили. Т.е. это просто люди, у которых свое учение и они в чем-то схожи с методиками индиго. Просто люди это изучают, а нам так это все дается.
Поэтому не понимаю где там нас вводят в рамки. Если человек (индиго) не хочет быть в рамках, ему эти рамни и не возможно одеть.
Да и тут не пытаются искать признаки индиго В БОЛЬШИНСТВЕ. В БОЛЬШИНСТВЕ тут совсем о другом.
Но вот да, согласна с vsevidyachij, что нужно как-то быть названными, что бы люди поняли сразу. А то правда говорят странные, необычные или чего похуже... Лучше уж индиго пусть называют.
Да и последнее, индиго же тоже люди.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 10.11.2011 16:53
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Бренд \&quot;И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 10.11.2011 19:22 #7

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Искажённый крайон, стал инструментом для людей, или попытка нас взять под контроль=)
Люди неудачникиB)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

RE: Бренд 10.11.2011 20:03 #8

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
Fialka писал(а):
[b]А старый Крайон если почитать - от него просто исходит Свет, очень высокодуховный, поэтому я хочу его защитить (неужели ты не ощущаешь, не чувствуешь эту энергетику?)!


Нет, Fialka, не ощущаю я в Крайоне никакую энергетику, окромя монипулятивной. А что, должен был? . И искать в нем свет, тем более высокодуховный - это все равно, что искать в темной комнате, черную кошку, с известным всем нам продолжением.
Когда я читаю послания Крайона, я вижу многоголовое чудовище, одна голова кт. методично и целенаправленно отравляя и одурманивая своими ядами Человечество, погружает его в дерьмо. А другая голова, тянет нас из этой зловонной жижи за волосы, параллельно убеждая, что дерьмовое состояние всех людей на Земле - это исключительно людская вина.
В результате этой многоходовки ведь как получается. Если Человечество типа \&quot;от природы\&quot; своей все такое неуклюжее, несовершенное, слабовольное, что постоянно в дерьмо вляпывается, то ему ну край как необходимы светлые, умные, бескорыстные учителя и наставники. Ну куда ж оно без них - опять в дерьмо. А знаете кто эти \&quot;учителя и наставники\&quot; на самом деле?
Они самые натуральные ПАРАЗИТЫ, присоски на теле Человечества. И лечат они нас про эволюцию людей исключительно в разрезе собственной эволюции.
Да, да, мы с Вами все дружно топчимся на месте, а вот они то как раз притерпивают серьезные метаморфозы, в ходе которых научились убеждать нас, что они - ПАРАЗИТЫ нам жизнено необходимы. Прям сильно, сильно, сильно!
И это уже даже не убеждение, это сравни веры, религии....духовный подъем к светлым мирам, тонким материям под чутким руководством избранных (кт давным давно сами себя избрали). Они приведут нас в мир любви и света, мир без боли, прекрасный и совершенный и мы узрим Бога (их пахана).
О, он любит нас, он любит всех нас.....
Да, любит, червяк вот яблоки тоже очень, очень любит...жрать.

А если на любого думающего человека навесит ярлык - ИЗБРАННОГО, то он из думающего превращается в барана. Как уже на раз было в нашей истории с евреями при Моисее, немцами при Гитлере, сейчас таких же баранов из русских хотят псевдо нео-язычники сделать, впаривая им ничем не прикрытый фашизм славяно-арийских бредов.
Но как же сладок лейбл ИЗБРАННОГО, как разрекламирован средствами массовой дезинформации, вскормлен мишурой Голивуда, прославлен в \&quot;веках\&quot; \&quot;псевдо историей\&quot; Человечества (на сто раз уже переписаной, омых жертвенной кровью людской всеми \&quot;религиями\&quot; мира, что любой человек готов душу свою продать, лишь бы сия табличка на его шее висела. И ни за что, ни за какие коврижки он уже эту висюльку с себя не снимет.
И ведь как здорово, раздай \&quot;последним из магекан\&quot;, тем, кто еще в здравом уме и твердой памяти по ИЗБРАННОМУ, и можно их же руками, по их же трупам проложить себе дорогу в светлое будущее, еще и спасибо скажут!
Здорово!

PS:Вы мне вот, что скажите. Вы притворяетесь или действительно ни у кого, ни разу, ни где не засвербило, что чувства могут обмануть, глаза могут лгать, уши могут подвести....что Вас с ИНДИГО могут развести.

RE: Бренд 10.11.2011 20:29 #9

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
WAR_1 писал(а):
Искажённый крайон, стал инструментом для людей, или попытка нас взять под контроль=)
Люди неудачникиB)


WAR_1, вот ты же умный парень, сам попробуй проанализировать свой пост.
И ты увидишь в нем влияния, оказанные на тебя методом паразитов \&quot;разделяй и властвуй\&quot;, что называется в действии.
-Разделение целого на части.
-Противопоставление частей друг другу.
-А дальше только WAR всех против всех.

Ты, я так понимаю, себя человеком не считаешь.
Я думал, что ты родился от человека, значит ты человек.
Сделай милость, открой нам тайну твоего рождения. Очень хочу знать, какое же существо, если не человек, произвело тебя на этот свет.

RE: Бренд \&quot;И.Н.Д.И.Г.О\&qu​ot; - ярмо для непокорного ума!!! 10.11.2011 21:00 #10

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Marduk, я Индиго и родился от людей=) Хотя моих родителей трудно людьми назвать. Я имею их отрицательные качества.
Если хочешь услышать тайну моего рождения или точнее жизни, то могу рассказать, но только не сегодня. Напишу в разделе \&quot;Крик Души\&quot;. Вот только боюсь что меня не поймут, так как я уже должен быть мёртвым. В общем, влияние планеты Незерпины=)

А дальше только WAR всех против всех.


Вот только давай вот без этого. Не надо меня примером для подражания ставить=)
Я не против всех=)

А что насчёт Крайона.
Я недавно заходил на сайт дети-индиго и в новостях сайта я прочитал одну тему, в которой Крайон призывал детей индиго бунтовать. Типа не ходить в школу, не слушаться родителей и т.д. При этом звучало это, как приказ.
Я когда читал эту тему, мне хотел себе глаза выцарапать:pinch:
А вот сегодня, я на этом сайте читал тему про крайона, здесь я ничего против не имею. В общем, мне нравится=)

В общем, мне пора, если что забыл завтра допишу=)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго