Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты.

Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты. 24.10.2011 02:36 #1

  • mikepaf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
…Суть «индиго» - это познавание мира, углубление в знания, соединение несоединимого. Хопи – дети пришли, чтобы познать мудрость племен...(смотри религию Хопи) Улучшение мира через призму искусства – воздействие на сознание людей должно происходить через понятные им вещи - эйдосы. Достучатся до разума ученика (обычного человека) не возможно при помощи глупых абстракций, бездумных и бездушных, это психические расстройства или желание быть «индиго» для низших целей. Только через признанные (понятные) мелодические «слова» можно давать посыл, знание, мудрость – они формируются из глубокой вдумчивости, в которую в свою очередь ученика можно ввести посредством простейших (гиперпростейших) эмоций. Настоящий «индиго» - это глубоко мыслящий и не знающий, а понимающий в узкой области человек, а не черпающий непонятно откуда набор слов. «Индиго» - есть учитель, способный объяснить простейшее понятными сложностями. Через понятные (принятые эйдосы) детали картины – показать суть мироздания, показать лик божий, его деяния. Через литературу – понятной идиоматикой (устоявшимися выражениями, простейшими словами), через музыку – простейшие чувства, гармонию (когда нити музыкальной волшебной материи ладят – беспрекословно и идеально ладят друг с другом) – сострадание, духовная гармония в мелодии, и силу объединения и движения в ритме…
…Давно ли вы слышали музыку, – которая беспрекословно заставляет вас улыбаться, прекрасная покачивающая прогулка по любимой улице, прогулка в стиле свинг, пронзающая скрипка, сжимающая уголки губ, наворачивающиеся слезы, скрипка, которая тревожит сердце так же, как страх перед одиночеством, перед ненужностью, перед пустотой. Давно ли вы были на грани?
…А когда идешь в темп музыке, когда чувствуешь резонанс – основа гармонии ритма, мелодии – лад, благополучие, когда звуки не ссорятся, нужно учиться у них. Когда сто процентов подходят звуки друг к другу, когда две звуковых волны, одна похожая на другую как две капли воды, их сила вырастает в квадрат – так же сила двух добрых и чистых душ, так же две силы, два «да», два «нет», два счастья – все будет умножено в квадрат…
…Суть знания не как делать, а как чувствовать. Везде есть философия – это любовь к пониманию между предметов, а не способ показать свой ум. Ум в понимании учеников – это бессильная часть организма, способная только управлять им – а управление есть заключение в рамки. Пусть ум работает на душу, на созерцание, на чувства, а не они на него. Тело мудрее…
…Подобно тому, как одинок Бог, одиноки и дети его. Ученики созидают, рождая новую жизнь, «индиго» созидают, раскрывая крылья своим ученикам, они вдохновляют своих учеников, и прежде всего, вдохновляют чистой любовью к душе, а не к телу…
…Спасибо компьютерной программе (людям которые вселили в нее частичку своего разума), которая попыталась помочь мне быть понятным…
…Если мне удалось быть понятным хотя бы одному из читающих, значит, есть смысл моего рождения, если же нет – это свобода выбора и суждений… Я просто хочу найти себе подобных, чтобы поделиться жизнью, а не навариться, раскрутиться, стать Бого-подобным… Душу не продать, так же как и вдохновение…
Высокие вибрации – не есть колебание одной сильно натянутой струны, это две струны не синхронно, а коррелятивно колеблющиеся – как два человека с подобными взглядами, дружба, построенная на точках соприкосновения. Такие отношения дают физический процесс, называемый биением, - простая частота, но сильная, величественно качающаяся, подобно самому простому маятнику…
…Суть слов, а не значение. Давайте общаться сутью, а не позировать. Серенада – sereno (исп) – спокойствие, ночная роса, nada (исп) – нет, отсутсвие – не спокойно на душе от любви…

RE: Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты. 24.10.2011 10:35 #2

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Прекрасно написано
Дарю Любовь.

Re: Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты. 29.07.2012 17:29 #3

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Настоящий «индиго» - это глубоко мыслящий и не знающий, а понимающий в узкой области человек

не согласен индиго именно что имеет широкий кругозор и знает обо всем понемногу
в узкой области 5 коренная раса специализировалась в узкую проблему или работу уставится и ниче вокруг себя не видеть а индиго 6 раса знает множество вещей по чуть чуть по пророчествам большого космического могущества достигнет.

Re: Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты. 29.07.2012 19:07 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ничего принципиально нового не вижу. А вот душок религии явно не в тему. Религия это набор правил. Зачем костыли тем кто умеет ходить?

Re: Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты. 30.07.2012 09:15 #5

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник написал:
Настоящий «индиго» - это глубоко мыслящий и не знающий, а понимающий в узкой области человек

не согласен индиго именно что имеет широкий кругозор и знает обо всем понемногу
в узкой области 5 коренная раса специализировалась в узкую проблему или работу уставится и ниче вокруг себя не видеть а индиго 6 раса знает множество вещей по чуть чуть по пророчествам большого космического могущества достигнет.

Я вообще мало с чем согласна с автором темы...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты. 30.07.2012 10:03 #6

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
не поняла о каких рассах идет речь просвятите, а то я чего то видно пока ещё не знаю ли пошлите туда где об этом можно прочесть. Спасибо

Re: Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты. 30.07.2012 11:19 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
кристи написал:
не поняла о каких рассах идет речь просвятите, а то я чего то видно пока ещё не знаю ли пошлите туда где об этом можно прочесть. Спасибо

Ну счиатют люди (хотя я не совсем с этим согласна), что индиго - это 6-я раса на смену людей (5-я раса), до этого всякие там лемурийцы, атланты и др. жили.
Я считаю, что 6-я раса это скорее новые кристалы, т.е. радужные дети - дети от индиго короче. А индиго уйдут к себе обратно. Хотя конечно если понравится в новых вибрациях, то можно и остаться)
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 30.07.2012 11:37 от Fialka.
Спасибо сказали: кристи

Re: Пора действовать! Размышления на тему... Фрагменты. 31.07.2012 20:44 #8

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Спасибо тебе Фиалка, теперь я разгадала своё виденье. 13.03.2011 года я родила ребёнка, роды были очень тяжёлыми, мне дважды ставили наркоз. Первый раз когда поставили, я видела как ко мне пришла дочь и сказала что она умирает. Я сняла маску наорала на врача, сказала чтобы меня срочно кесарили. Через 3 часа мне дали общий наркоз и меня прокесарили. Из наркоза я выходила очень тяжело. И вот что я видела. Видела как я лежу в палате, врач кричит мне - "кристина дыши", а передо мной стоит тёмная матерь и дьявол. Их разговор был следующий. Мать: она всегда была одной из первой, у нас на неё были большие надежды. Она умудрилась даже первой родить ребёнка от белой матери на рассвете. У неё даже крылья разные. Из-за того что она стала помогать людям я ей вырвала крыло, но белая мать ей даровала крыло. Ребёнок её принадлежит белой матери, а с ней что будем делать? Ответ дъявола: ничего. Вопрос тёмной матери: "Почему?" Ответ: мы не сможем к ней даже прикоснуться. Мать: " Почему?" Ответ: у неё крест на груди. Мать: "И что будем делать?". Дъявол: " Пусть пройдёт 7 кругов ада, если выкарабкается то отпустить". Вот сейчас я прохожу 7 круг. Теперь мне всё стало ясно. Знайте, что все дети рождённые от белой матери находяться под их защитой и их не достать, вот почему за детей идёт сильная борьба. Фиалка, я не знаю кто, но кто то из наших ходит в портал гулять с детьми, если узнаешь кто это делает, предупреди их пожалуйста, что это очень опасно. Все встают на защиту детей, из-за этого гибнем не только мы, но и духи. Спасибо.
Изменено: 06.08.2012 04:59 от игорь.
Спасибо сказали: игорь
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго