Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Известные Индиго

Re: Известные Индиго 29.05.2018 12:06 #51

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пурпурный цветок написал:
Посмотрела на Курта Кобейна, всмысле на фото где глаза хорошо видно, он с очень высокого уровня,глаза чистые, он однозначно свой, и совершить самоубийство никак не мог, это лично моё мнение.Любви в нем было много, он был одиночкой в толпе как все мы


тогда, пожалуй, поделюсь с вами еще одной светлой личностью(возможно вы о нем не слышали). Грегори Лемаршал) погуглите!
насколько я понимаю - индиго вообще разные бывают. вы когда говорите об индиго, предполагаете именно очень светлых духом. но они же разные встречаются. например, те дети, которые как раз в роликах об индиго в интернете - они мне вообще не близки(даже отталкивают некоторые). я ни разу не видела в роликах близких по духу, кроме Бориса Киприяновича, конечно же, но и то, у него очень тяжелая энергетика(хотя...у меня возможно тоже? ) Курт Кобейн, как и Грегори Лемаршал - два моих любимых певца, наверное.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Спасибо сказали: Пурпурный цветок

Re: Известные Индиго 29.05.2018 12:34 #52

[quote="alice" post=40098]Пурпурный цветок написал:
Посмотрела на Курта Кобейна, всмысле на фото где глаза хорошо видно, он с очень высокого уровня,глаза чистые, он однозначно свой, и совершить самоубийство никак не мог, это лично моё мнение.Любви в нем было много, он был одиночкой в толпе как все мы


тогда, пожалуй, поделюсь с вами еще одной светлой личностью(возможно вы о нем не слышали). Грегори Лемаршал) погуглите!
насколько я понимаю - индиго вообще разные бывают. вы когда говорите об индиго, предполагаете именно очень светлых духом. но они же разные встречаются. например, те дети, которые как раз в роликах об индиго в интернете - они мне вообще не близки(даже отталкивают некоторые). я ни разу не видела в роликах близких по духу, кроме Бориса Киприяновича, конечно же, но и то, у него очень тяжелая энергетика(хотя...у меня возможно тоже? ) Курт Кобейн, как и Грегори Лемаршал - два моих любимых певца, наверное.


Индиго я называю не просто светлых людей, а тех, кто пришёл изначально с высокого уровня,чья душа не спит и много чего понимает,а и ещё, такие люди очень любопытны, ищут и интересуются как устроен мир,много рассуждают и философствуют,да,такие люди бывают разные, а в роликах частенько снимают детей честолюбивых родителей,индиго среди них единицы, я смотрю по глазам и вижу свой или нет, эмпатия сильная ко многим просыпается,у светлых людей особенные глаза,я в этом убедилась.

Re: Известные Индиго 29.05.2018 13:35 #53

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пока была в теме про экоселение, вспомнила еще парочку крутых личностей. Это Джонни яблочное зернышко и Тимоти Декстер) очень необычные личности, явные посланники.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Известные Индиго 30.05.2018 18:16 #54

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
индиго мало известных судьба индиго сидеть в подполье

Re: Известные Индиго 30.05.2018 22:03 #55

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не знаю ни одного " индиго" из известных. Объясните какой смысл быть на виду?

Некоторые просто очень тяжело переносят компанию физически и душевно, считая бессмысленным эти посиделки и где могут повампирить. Некоторые даже не переносят фотографироваться и выставлять фото. "Потому что это вас не касается"
Ар эмго кому таги

Re: Известные Индиго 30.05.2018 22:33 #56

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
что если скажу что настоящие взрослые достаточно иные/инопланетяне сложные. что сложно их понять в виду сложного стиля изложения( Стиль похож на Достоевского, или научный стиль с множествами сложноподчиненных в одном предложении и иногда устаревший стиль и устаревшие слова так как живут на Земле не в первый раз) и сложности тем, которые они могут поднять, что им почти не с кем говорить на сложные темы; и их поведение. Непохожее на человека. Что если их сущность бескомпромиссная и жесткая. Что они беспощадны к ошибкам. Если им кажется, что кто-то мнит о себе много, они готовы разорвать его в клочья. Их злость проявляется не с негативом, а с ощущением какой-то силой.Недоверчивые до ужаса. Что если на вашу историю и убеждения 100 альтернативных версий? Большинство из которых вас выставляют полным дураком и неудачником. Что если в вашей беседе прослеживается каждую минуту, что вам не верит ни в какую и ему все равно на тебя. Но может рассмотреть вашу историю и версию как некоторое допущение. Но постоянно будет сверяться со своей памяти об этом явлении. И готов рассыпать в пух и прах вашу версию если не совпадает с его многолетней практикой и он будет каждый раз подчеркивать, что у него многолетняя практика если не многовековая. А что есть у вас? Они пытаются понять людей, иногда специально врут для каких-то проверок или экспериментов. Иногда признаются потом, что специально вас проверяли. Если нападают на человека-например, по их мнению нужно поставить человека на место ( если им кажется, что перед ним человек. А он человек, пока не доказано обратное. Такая вот презумпция человечности) могут втоптать в пол так и сказать столько обидных слов, надавить на самые слабые места, так как есть инстинкт хищника, до слез довести, да запросто.
Да, у них в этот может проснутся человеческое и они могут извиниться и сказать, что не хотели обидеть.

Это не какие -то вам хлюпики и нытики. Это железные роботы, кажется словно они бездушны. Но при этом могут быть эмпатами. Слабости пытаются устранять как быстро насколько это возможно. Эгоисты еще те, каких еще свет не видывал. Логика развита больше, даже другая, учитывающая множество вариантов, которых люди обычно упускают. ( если люди употребляют фразу- однозначно, то для них это будет непонятно. Как это так?) Более расчетливее. Могут сетовать, что в этом не получается рассчитать так хорошо как в родном теле. Исследователи мироздания. Конечно, они меняются при любви и пытаются показать самое лучшее, что у них есть.

Это все проявлении истинной части. А так конечно с наличием человеческой части- они более человечны.
Ар эмго кому таги
Изменено: 30.05.2018 23:23 от Almas.

Re: Известные Индиго 04.06.2018 17:04 #57

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
смотрите, кто к нам подъехал я так рада еще одному из нас

запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Известные Индиго 04.06.2018 18:11 #58

По моему мнению исполнительница не является не индиго не просветленной личностью, а сама песня просто спекуляция на понятии " индиго", это лично моё мнение,её глаза об этом говорят, у индиго взгляд совершенно другой.

Re: Известные Индиго 04.06.2018 21:22 #59

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пурпурный цветок написал:
По моему мнению исполнительница не является не индиго не просветленной личностью, а сама песня просто спекуляция на понятии " индиго", это лично моё мнение,её глаза об этом говорят, у индиго взгляд совершенно другой.


она индиго, у нее чистый взгляд. никакой спекуляции нет, неужели вы не слышите, насколько чисто построен текст, даже вот эти слова "но мы те кто есть внутри без этой лишней пыли". так никогда не скажет человек, обычный! он никогда не употребит слово пыль! он скажет "шелуха" или типо того. и ее голос, насколько он чистый именно как душа. она моя одногодка, возможно мы с ней схожи в чем-то именно как индиго, я сразу чувствую их, я их слышу, не знаю, как вам объяснить, и у меня такая радость внутри светится. зачем вы так предвзято относитесь, вы же индиго....
послушайте другие ее песни - именно тексты, послушайте, что она говорит.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Известные Индиго 04.06.2018 21:25 #60

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Пурпурный цветок написал:
По моему мнению исполнительница не является не индиго не просветленной личностью, а сама песня просто спекуляция на понятии " индиго", это лично моё мнение,её глаза об этом говорят, у индиго взгляд совершенно другой.


все, я теперь отношусь к вам с подозрением. ничего не могу с этим сделать. то, что вы индиго - под сомнением.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго