Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Известные Индиго

RE: Известные Индиго 11.05.2011 23:54 #11

  • Bena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Fialka писал(а):
Bena писал(а):
Типируем селебритис на индиговость))
вам никогда не интересно было?
именно по их творчеству внешнему виду предположить, кто есть индиго?))

Личные наблюдения..
Илья Лагутенко - почти уверена, что индиго
БГ- 100% индиго

Фу, Илья лагутенко мне крайне неприятен...

Президенты наши индиго))


точно нет))
Don't you want somebody to love?!

RE: Известные Индиго 12.05.2011 05:51 #12

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Ну может быть так, я вообще индиго не могу точно определить. Я скорее скажу на каком уровне у человека душа, а индиго-не индиго - не могу точно сказать, не узнав его получше.

Просто видела как Путин реально чувствует и понимает Бога, как он в Церкви стоял не ради того, что бы стоять, т.к. так принято, а потому что это его потребность. И даже когда не всегда в центральном Храме Христа Спасителя. а в никому не приметной Церквушке где-то в России, но там намного больше энергии Бога, чем в Храме Христа Спасителя!
И случайно видела, как Медведев, встретившись с первыми лицами центральных телеканалов втирал им, что нужно телевидение сравнять с интернетом, что бы и по телеку показывали то, что обсуждается в топовых блогах в нете. После этого приблизился телек к нету. И Медведев радовался, как ребенок и чуть не подпрыгивал от радости, когда с ними общался и смеялся. Как он упомянул о сайте, где раскрыта тайная информация.

А помните, как Барак Обама муху убил?))) Весь нет перетирал это))) Это тоже такая непосредственность...
И при этом не как всякие Буши без башки - как раз с умной башкой. Но к сожалению там все схвачено... В полную силу там не разгуляешься, как у нас.


Про президента вообще говорить что то определенное глупо они умеют себя вести к тому же во все времена их защищала такая команда что разглядеть ихнюю ауру невозможно не при каких условиях . Какие то экстрасенсы умеют ставить темный щит тогда смотрящий на этот щит будет воспринимать ауру как темную другие экстрасенсы ставят светлый щит тогда ауру человека воспринимают как светлую. К самому человеку это не имеет никакого отношения.

RE: Известные Индиго 12.05.2011 12:39 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник писал(а):

Про президента вообще говорить что то определенное глупо они умеют себя вести к тому же во все времена их защищала такая команда что разглядеть ихнюю ауру невозможно не при каких условиях . Какие то экстрасенсы умеют ставить темный щит тогда смотрящий на этот щит будет воспринимать ауру как темную другие экстрасенсы ставят светлый щит тогда ауру человека воспринимают как светлую. К самому человеку это не имеет никакого отношения.


Это если с астрала смотреть, а если с ментала - каждого можно увидеть истиного. На ментальном плане не научились ставить щиты, т.к. там не возможно и навредить, но и скрыть правду тоже не возможно.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Известные Индиго 19.05.2011 23:13 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Америка возмутилась любопытством Медведева

Посла США в Москве Джона Байерли возмутила реплика президента России Дмитрия Медведева на пресс-конференции в «Сколково» об Усаме бен Ладене. Обращение к главе государства сотрудник дипмиссии в своем блоге.

Напомним, российский президент спросил у журналиста «Первого канала», действительно ли операция по уничтожению бен Ладена была инсценировкой, а сам террорист умер несколько лет назад. Такую версию в программе, подготовленной корреспондентом этого телеканала Антоном Верницким, огласил бывший агент ЦРУ. На вопрос президента журналист ответил: «По его словам — да», а Медведев прокомментировал: «Пусть американцы вздрогнут тогда».

Байерли счел такую реплику недопустимой. Он заявил, что в упомянутой программе была озвучена «безумная и оскорбительная теория о том, что теракты в США 11 сентября 2001г. были организованы американским правительством». Припомнил посол и теории «о каких-то мифических планах США по „расчленению“ России». Авторы подобных сюжетов, как и те, с кем они проводят интервью, по словам дипломата, не приводят никаких доказательств своих утверждений. «Звучит только одна — конспирологическая — точка зрения, но не говорится, например, о том, что „Аль-Каэда“ сама признала смерть бен Ладена в своем заявлении, сделанном 3 мая», — заявил посол.
...


Вот после таких заявлений напр. вы все еще сомневаетесь, что наши президенты не свои?

Здесь продолжение статьи:

news.rambler.ru/9957902/
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Известные Индиго 20.05.2011 08:17 #15

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Президенты все не свои, они все чужие, хорошо играют свои роли в Земном кукольном театре, а их кукловоды им пишут сценарий.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Sun, в: 20.05.2011 09:18
Дарю Любовь.

RE: Известные Индиго 20.05.2011 13:24 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ну про Путина я сомневаюсь.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Известные Индиго 14.11.2011 23:49 #17

  • Emelya
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
не забывай, что этот человек профессиональный разведчик
All God's People

RE: Известные Индиго 15.11.2011 12:12 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Цой думаю индиго.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Известные Индиго 15.11.2011 21:05 #19

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
Fialka писал(а):
Цой думаю индиго.


Да, я когда смотрел программу по телевизору про Цоя, у меня тоже появилось мнение о том что Цой индико.
Нет, я даже знаю, Цой индиго.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

RE: Известные Индиго 17.11.2011 11:21 #20

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
среди политикиов индиго нет, ни разу не видела, и вряд ли среди них есть просветленные люди. Среди людей искусства индиго можно чаще встретить.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго