Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Индижки пришли помочь людям. Звездный войны.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны.

Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 20.03.2011 17:42 #1

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ


Индижки пришли помочь людям.

Индижки хранят некий уникальный набор энергий любви из других миров. Индижки - это лазутчики из других миров, которые попали на Землю с целью защитить людей от военной агрессии. Скоро будет война, индижки пришли заранее, чтобы защитить планету. Индижки должны сберечь хранимые ими энергии для тех, кто умеет их использовать. Садовники - это существа, которые умеют копировать некий уникальный набор энергий любви индижек себе, а потом программировать различные растения на эти энергии. \"Садовники\" умеют хранить различные уникальные наборы энергии любви. Они должны проглотить маленький кусочек растения, которое необходимо запрограммировать на энергии любви, которые хранит садовник. Садовники умеют создавать цветы жизни для этого им необходимо заниматься тантрой с индижками. С помощью цветов жизни садовники могут зачать детей - индижек, которые будут вновь хранить энергии любви.

Растения могут хранить или энергии любви других миров, которые помогают людям планеты, или энергии разрушения других миров. Индижкам надо быть осторожными с растениями, в том числе с комнатными, безобидный цветочек на кухне может вас убить, у меня дома был такой цветочек.

Индижки пришил помочь людям, они опасны для врагов людей, им угрожает опасность, так как люди стали частью Звездных войн.



Индижки пришли помочь людям. Индижки, последние посты не читайте, масоны убивают людей, а последние посты вампирят энергию. Будьте осторожны. Читайте только первый пост, я продублировал тут информацию.

Чтобы сохранить вашу любовь, вам нет нужды становиться масонами, это плохой способ, чтобы избежать проблем. Запомните индижки индиго Lilit - занимается решением своих проблем.

Чтобы индижкам не пострадать от бандитов и масонов им необходимо избегать масонов, избегать индижек, избегать бандитов, быть осторожными со СВОИМИ родственниками, их могут брать под контроль, родственники могут вредить вам, подсовывать монетки в чужие (ваши) комнаты индижек. Монетки могут накапливать вашу любовь. Их могут подсовывать обманом третьи лица с помощью ваших родственников.

Скоро вспышка, скоро Солнце резко увеличит свою светимость. Индиго Noelani - пожертвовала свою жизнь для того (это была лемурийка в одном из своих прошлых воплощений). Возможно будет развернуты новые вселенные

Индижки, что получить разрешение развернуть новую вселенную необходимо обратиться к Богу Ану планеты Нибиру телепатически и сказать следующее: \"БОГ АНУ ПЛАНЕТУ НИБИРУ ПРОШУ РАЗРЕШЕНИЯ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ И ПОПРОСИТЬ РАЗВЕРНУТЬ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ\". ПОСЛЕ ЭТОГО БОГ АНУ СКАЖЕТ ЧТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ.

Индижкам можно спросить у меня, если им необходима будет помощь, я могу помочь советом. Никому не доверяйте, никому, даже мне не доверяйте (так как сейчас используются неземные технологии, мой голом могут имитировать, могут имитировать голос Бог Ану), помните, Вы любовь создавали, а остальные хотят ее УКРАСТЬ. Вас могут убить.


За индижками охотятся масоны, чтобы их убить и забрать их энергию любви. С масонами нельзя разговаривать, с ними нельзя заключать сделки, они с помощью родственников могут подсовывать вам в комнаты мелкие монетки денег, которые впитывают вашу любовь. Над индижками могут издеваться масоны, чтобы индижки перерабатывали их ненависть в любовь.


Масоны - это преступники, которые совершили преступление против человечества, геноцид социальной группы индиго. Последние посты НЕ ЧИТАЙТЕ, пользователи этого форума сидят здесь, чтобы украсть вашу любовь, индижки за вами идет охота. Масоны умеют с помощью сверхспособностей использовать \"бритву\", которая может разрезать биологическое тело на кусочки, включая мозг.


Содержимое поста отредактировано: wise, в: 22.03.2011 13:04<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 22.03.2011 13:13

RE: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 20.03.2011 23:01 #2

  • freenixi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
а четырехлистник?

RE: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 21.03.2011 03:13 #3

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6

RE: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 21.03.2011 04:16 #4

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Индижки пришли помочь людям.

RE: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 21.03.2011 18:22 #5

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Друиды Галии умели работать с энергиями растений, эти энергии связаны с энергиями любви.

Эдгар Кейси и другие могли демонстрировать как прорастает зерно злака на глазах у зрителей, когда они держали в пальцах зерно злака...

Например, я мог воспринимал любовь нос как что-то похожее на запах (Я синестет, но чувствую носом). Индижки пахнут любовью, так же пахнут и другие существа, эти существа из других миров, как мне кажется и есть лазутчики, которые подселятся в человеческое тело при зачатии.

Растения (плоды, фрукты или овощи, листья и т.д.) могут быть проводниками таких чужих энергий любви из других миров, например, апельсины - не встречаются в диком виде на нашей планете, это растение из другого мира, которое было принесено когда-то в наш мир.

Вообще, как я понял на Земле могут расти растения из других миров.<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 21.03.2011 18:35

RE: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 22.03.2011 07:17 #6

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Индижки пришли помочь людям. Индижки, последние посты не читайте, масоны убивают людей, а последние посты вампирят энергию. Будьте осторожны. Читайте только первый пост, я продублировал тут информацию.

Чтобы сохранить вашу любовь, вам нет нужды становиться масонами, это плохой способ, чтобы избежать проблем. Запомните индижки индиго Lilit - занимается решением своих проблем.

Чтобы индижкам не пострадать от бандитов и масонов им необходимо избегать масонов, избегать индижек, избегать бандитов, быть осторожными со СВОИМИ родственниками, их могут брать под контроль, родственники могут вредить вам, подсовывать монетки в чужие (ваши) комнаты индижек. Монетки могут накапливать вашу любовь. Их могут подсовывать обманом третьи лица с помощью ваших родственников.

Скоро вспышка, скоро Солнце резко увеличит свою светимость. Индиго Noelani - пожертвовала свою жизнь для того (это была лемурийка в одном из своих прошлых воплощений). Скоро будет развернуты новые вселенные.

Индижки, что получить разрешение развернуть новую вселенную необходимо обратиться к Богу Ану планеты Нибиру телепатически и сказать следующее: \&quot;БОГ АНУ ПЛАНЕТУ НИБИРУ ПРОШУ РАЗРЕШЕНИЯ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ И ПОПРОСИТЬ РАЗВЕРНУТЬ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ\&quot;. ПОСЛЕ ЭТОГО БОГ АНУ СКАЖЕТ ЧТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ.

Индижкам можно спросить у меня, если им необходима будет помощь, я могу помочь советом. Никому не доверяйте, никому, даже мне не доверяйте (так как сейчас используются неземные технологии, мой голом могут имитировать, могут имитировать голос Бог Ану), помните, Вы любовь создавали, а остальные хотят ее УКРАСТЬ. Вас могут убить.


За индижками охотятся масоны, чтобы их убить и забрать их энергию любви. С масонами нельзя разговаривать, с ними нельзя заключать сделки, они с помощью родственников могут подсовывать вам в комнаты мелкие монетки денег, которые впитывают вашу любовь. Над индижками могут издеваться масоны, чтобы индижки перерабатывали их ненависть в любовь.

Масоны - это преступники, которые совершили преступление против человечества, геноцид социальной группы индиго. Последние посты НЕ ЧИТАЙТЕ, пользователи этого форума сидят здесь, чтобы украсть вашу любовь, индижки за вами идет охота. Масоны умеют с помощью сверхспособностей использовать \&quot;бритву\&quot;, которая может разрезать биологическое тело на кусочки, включая мозг.

Индижки хранят некий уникальный набор энергий любви из других миров. Индижки - это лазутчики из других миров, которые попали на Землю с целью защитить людей от военной агрессии. Скоро будет война, индижки пришли заранее, чтобы защитить планету. Индижки должны сберечь хранимые ими энергии для тех, кто умеет их использовать. Садовники - это существа, которые умеют копировать некий уникальный набор энергий любви индижек себе, а потом программировать различные растения на эти энергии. \&quot;Садовники\&quot; умеют хранить различные уникальные наборы энергии любви. Они должны проглотить маленький кусочек растения, которое необходимо запрограммировать на энергии любви, которые хранит садовник. Садовники умеют создавать цветы жизни для этого им необходимо заниматься тантрой с индижками. С помощью цветов жизни садовники могут зачать детей - индижек, которые будут вновь хранить энергии любви.

Растения могут хранить или энергии любви других миров, которые помогают людям планеты, или энергии разрушения других миров. Индижкам надо быть осторожными с растениями, в том числе с комнатными, безобидный цветочек на кухне может вас убить, у меня дома был такой цветочек.

Индижки пришли помочь людям, они опасны для врагов людей, им угрожает опасность, так как люди стали частью Звездных войн.<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 22.03.2011 07:19

RE: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 22.03.2011 07:20 #7

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Чтобы сохранить вашу любовь, вам нет нужды становиться масонами, это плохой способ, чтобы избежать проблем. Запомните индижки индиго Lilit - занимается решением своих проблем.

Чтобы индижкам не пострадать от бандитов и масонов им необходимо избегать масонов, избегать индижек, избегать бандитов, быть осторожными со СВОИМИ родственниками, их могут брать под контроль, родственники могут вредить вам, подсовывать монетки в чужие (ваши) комнаты индижек. Монетки могут накапливать вашу любовь. Их могут подсовывать обманом третьи лица с помощью ваших родственников.

Скоро вспышка, скоро Солнце резко увеличит свою светимость. Индиго Noelani - пожертвовала свою жизнь для того (это была лемурийка в одном из своих прошлых воплощений). Скоро будет развернуты новые вселенные.

Индижки, что получить разрешение развернуть новую вселенную необходимо обратиться к Богу Ану планеты Нибиру телепатически и сказать следующее: \&quot;БОГ АНУ ПЛАНЕТУ НИБИРУ ПРОШУ РАЗРЕШЕНИЯ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ И ПОПРОСИТЬ РАЗВЕРНУТЬ НОВУЮ ВСЕЛЕННУЮ\&quot;. ПОСЛЕ ЭТОГО БОГ АНУ СКАЖЕТ ЧТО ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ.

Индижкам можно спросить у меня, если им необходима будет помощь, я могу помочь советом. Никому не доверяйте, никому, даже мне не доверяйте (так как сейчас используются неземные технологии, мой голом могут имитировать, могут имитировать голос Бог Ану), помните, Вы любовь создавали, а остальные хотят ее УКРАСТЬ. Вас могут убить.


За индижками охотятся масоны, чтобы их убить и забрать их энергию любви. С масонами нельзя разговаривать, с ними нельзя заключать сделки, они с помощью родственников могут подсовывать вам в комнаты мелкие монетки денег, которые впитывают вашу любовь. Над индижками могут издеваться масоны, чтобы индижки перерабатывали их ненависть в любовь.

Масоны - это преступники, которые совершили преступление против человечества, геноцид социальной группы индиго. Последние посты НЕ ЧИТАЙТЕ, пользователи этого форума сидят здесь, чтобы украсть вашу любовь, индижки за вами идет охота. Масоны умеют с помощью сверхспособностей использовать \&quot;бритву\&quot;, которая может разрезать биологическое тело на кусочки, включая мозг.

Индижки хранят некий уникальный набор энергий любви из других миров. Индижки - это лазутчики из других миров, которые попали на Землю с целью защитить людей от военной агрессии. Скоро будет война, индижки пришли заранее, чтобы защитить планету. Индижки должны сберечь хранимые ими энергии для тех, кто умеет их использовать. Садовники - это существа, которые умеют копировать некий уникальный набор энергий любви индижек себе, а потом программировать различные растения на эти энергии. \&quot;Садовники\&quot; умеют хранить различные уникальные наборы энергии любви. Они должны проглотить маленький кусочек растения, которое необходимо запрограммировать на энергии любви, которые хранит садовник. Садовники умеют создавать цветы жизни для этого им необходимо заниматься тантрой с индижками. С помощью цветов жизни садовники могут зачать детей - индижек, которые будут вновь хранить энергии любви.

Растения могут хранить или энергии любви других миров, которые помогают людям планеты, или энергии разрушения других миров. Индижкам надо быть осторожными с растениями, в том числе с комнатными, безобидный цветочек на кухне может вас убить, у меня дома был такой цветочек.

Индижки пришли помочь людям, они опасны для врагов людей, им угрожает опасность, так как люди стали частью Звездных войн.<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 22.03.2011 13:00

RE: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 22.03.2011 08:37 #8

  • wise
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 401
  • Репутация: 6
Чтобы освободиться от нападения, индижкам можно крутиться как крутились суфии на месте раскинув стороны руки, то в одну сторону, то в другую. Для более надежной защиты необходимо раскручивать Меркабу, можно на нападавшем - это нападение с целью защиты, Вы представляете вихрь, состоящий из точек энергии, который крутится вокруг того, кто напал на Вас. Или это может быть защита - Вы крутите вокруг тела Меркабу или же Вы крутите Меркабу внутри вашего микрокосмоса. Для этого Вы визуализируете Меркаба начиная с визуализации магической машинки, похожей на колесо рулетки. А потом раскручиваете эту машинку и пытаетесь захватить в поток масона. Запомните Вы не давали согласия участвовать в игры, если Вы не понимаете, что происходит. Это значит, что Вас не имеют право трогать. Не соглашайтесь на вызовы в поединки.<br><br>Содержимое поста отредактировано: wise, в: 22.03.2011 13:01

RE: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 22.03.2011 12:43 #9

  • lexar
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: -1

RE: Индижки пришли помочь людям. Звездный войны. 22.03.2011 13:16 #10

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
wise, ты чего-то последнее время много негатива пишешь, все зависит ОТ НАС, в т.ч. ОТ ТЕБЯ - как будешь думать о будущем - то и случится! Мысль материальна.
Завязывай с астралами.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.54 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго