Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как научится видеть ауру?

RE: Как научится видеть ауру? 21.01.2010 17:38 #61

  • luca
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 145
  • Репутация: 5
nikusezhikus писал(а):
luca писал(а):
Ауру я не вижу,но я вижу грязные эмоциии человека,Очень хорошо чувствую чиста душа или не чиста

Не забывай, что человек видит лишь то, что осознает, и, как правило, имеет в себе почащще все-таки \"видь\" доброту и прочее что-нибудь


Не обязательно,я пытаюсь любить людей,но когда приходит момент такой,то начинаешь ещё четче видеть это,а хотя ты на таком позитиве,весь мир становится хорошим,а вот люди видятся неосознанными,будто во тьме и из-за этого все эти эмоции у них,ну и у меня тоже такое наверно бывает,когда в обычном состоянме

RE: Как научится видеть ауру? 21.01.2010 21:44 #62

  • forseti
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 8
Я не знаю ещё, как другие видят ауру, но я её вижу также, как и тонкий план, грубо говоря - в воображении, ощущения при этом я не могу описать, это как-то не похоже ни на что физическое, не с чем сравнить толком, просто если хочу увидеть ауру, сразу представляется мне цветовое свечение над человеком, как-будто я его вообразил.
А тонкий план я вижу также, только если это описать словами, сущности такие как их изображают в кино (или например Каспер в мультике), белые (сероватые) прозрачные, правда есть и поплотнее...их не видно физически, поэтому не надо бояться. Может это можно назвать, как \"вижу третьим глазом\".
Кстати, если хоть один раз испугаешься, если увидишь тонкий план, этот мир может закрыться раз и навсегда, поэтому это не всем дано, люди в основном бояться или их передёргивает. Необходимо созреть для этого, или если Вас избрали для определённых духовных функций (если вы сами естественно этого пожелали), то всё откроется, если вы индиго конечно же, или способны, потому что есть ещё карма, из-за которой вообще, что-либо духовное,эзотерическое может быть закрыто, не всем же в концов быть одинаковыми...
Если люди стесняются даже переодеться при ком-то, покупаться голым не стесняясь, о каком тогда тонком плане или ауре может идти речь. Комплексы тоже имеют значение.
Вообще тут есть и большая совокупность психологических *упс*торов.

RE: Как научится видеть ауру? 22.01.2010 08:44 #63

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
luca писал(а):
nikusezhikus писал(а):
luca писал(а):
Ауру я не вижу,но я вижу грязные эмоциии человека,Очень хорошо чувствую чиста душа или не чиста

Не забывай, что человек видит лишь то, что осознает, и, как правило, имеет в себе почащще все-таки \"видь\" доброту и прочее что-нибудь


Не обязательно,я пытаюсь любить людей,но когда приходит момент такой,то начинаешь ещё четче видеть это,а хотя ты на таком позитиве,весь мир становится хорошим,а вот люди видятся неосознанными,будто во тьме и из-за этого все эти эмоции у них,ну и у меня тоже такое наверно бывает,когда в обычном состоянме


Я немного не о том
Я например, считаю что во мне есть Всё! ну тоесть все \"хорошие\" и \"плохие\" качества людей, но просто в виде штаммов, только для того чтобы их определить в других. Но не нужно забывать что эти штаммы, они как вирусы, дашь им волю, то они будут стремиться стать доминантными среди прочих качеств ...
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Как научится видеть ауру? 28.01.2010 10:04 #64

  • BItrIX
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 44
  • Репутация: 3
Ура, у меня сегодня получилось увидеть свою ауру и она у меня синия! И так рассказываю: лучше увидеть ауру получается на белом фоне, поэтому я взял обычный белый лист бумаги ,положил на него свою руку и смотрел примерно на край руки, там стала появляться белая линия ( тонкая ), она была похожа на запотевшое стёкложко, была прозрачной, но в тоже время виднелась, дальше где-то через минуту я увидел цвет ( синий ), причём это было где-то с пятого раза ( в остальных цвет был размытым, почти белым ) и причём я смотре на ауру своего пальца, а цвет увидел не только на пальце, но и на всей ладони, хотя на всю ладонь я не смотрел ( тоесть не сосредотачивался ), только линия шириной была где-то пол сантиметра. Ну вот, вроде описал процесс. Удачи

RE: Как научится видеть ауру? 28.01.2010 12:26 #65

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Какой маладец
Я тоже так попробовал, тоже видно, но то что я увидел, я видел всегда, но почемуто не считал что это аура.. у меня светло-голубая, во всяком случае другой не проявилось в моих глазах

Ооо, это что то захватывающее, пальцы светяцца, да так ярко ))))<br><br>Содержимое поста отредактировано: nikusezhikus, в: 28.01.2010 12:29
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Как научится видеть ауру? 28.01.2010 16:24 #66

  • Nezemnaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 118
  • Репутация: 8
nikusezhikus писал(а):
Какой маладец
Я тоже так попробовал, тоже видно, но то что я увидел, я видел всегда, но почемуто не считал что это аура.. у меня светло-голубая, во всяком случае другой не проявилось в моих глазах

Ооо, это что то захватывающее, пальцы светяцца, да так ярко ))))&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: nikusezhikus, в: 28.01.2010 12:29

а теперь станьте напротив белой стены и смотрите на себя в зеркало во весь рост...тоже увидите свой цвет!
It's always, people will open the soul, and they spit on her.

RE: Как научится видеть ауру? 29.01.2010 12:47 #67

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Nezemnaya писал(а):
nikusezhikus писал(а):
Какой маладец
Я тоже так попробовал, тоже видно, но то что я увидел, я видел всегда, но почемуто не считал что это аура.. у меня светло-голубая, во всяком случае другой не проявилось в моих глазах

Ооо, это что то захватывающее, пальцы светяцца, да так ярко ))))&lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: nikusezhikus, в: 28.01.2010 12:29

а теперь станьте напротив белой стены и смотрите на себя в зеркало во весь рост...тоже увидите свой цвет!


Обязательно попробую, как только большое зеркало встречу)))
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Как научится видеть ауру? 29.01.2010 22:09 #68

  • luca
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 145
  • Репутация: 5
Эээ ребята,куда вы без меня!!!

RE: Как научится видеть ауру? 30.01.2010 14:31 #69

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
luca писал(а):
Эээ ребята,куда вы без меня!!!

Молодец, молодец!!!
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Как научится видеть ауру? 25.02.2011 19:33 #70

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Еще добавила технику видения ауры за 60 секунд:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;catid=5&amp;id=654#654
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго