Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Избыток энергии в организме

Re: Избыток энергии в организме 24.02.2019 12:38 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:


Некоторые энергии словно опьяняют - человек может хотеть смеяться , плакать без причины.
в моменты пика какая работа, учеба и хобби?
Руки выламывает, ноги. возможно дрожь, неподчинение некоторых мышщ сознанию- все такое возможно.
Ну бывает такое, от перебора энергии эйфория, можно легко накосячить, контролировать своё состояние и выбирать действия вполне реально. Отключение мышц обычно кратковремное, со стороны это выглядит забавно, но обычно не очень мешает.

Re: Избыток энергии в организме 24.02.2019 13:26 #12

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но наличие так сказать "высоких энергий" может вести к тому, что раковые клетки образуются, также и исчезать могут быстро.

вполне можно разрушить абсолютно здоровый зуб к примеру... мало приятного.
Ар эмго кому таги
Изменено: 24.02.2019 13:29 от Almas.

Re: Избыток энергии в организме 24.02.2019 23:26 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Рушить или чинить действие одно, энергия то нейтральна, но всё зависит от вложения, чем она будет.

Re: Избыток энергии в организме 25.02.2019 12:21 #14

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Рушить или чинить действие одно, энергия то нейтральна, но всё зависит от вложения, чем она будет.


правильная мысль, но работа с энергией большой плотности или частоты, несет в себе проблему

такую энергию можно только направить, но не подчинить полностью контролю, может быть, потратив десятки лет в медитациях ее можно научиться контролировать, но пока весь опыт моего знакомого с его слов говорит обратное

"и любое использование этой силы, работает по типу обоюдоострого клинка, только все намного хуже

делаешь ты одно, а раны получаешь сразу в десятке мест, иногда даже многомерные

с ростом контроля повреждения становятся меньше

но тут парадоксальный эффект, чем лучше у тебя контроль, тем больше тебе доступно энергии
а эта энергия здесь везде

и тело становится твоим сосудом

и все это продолжается до тех пор, пока не происходит квантовый скачок

тогда проблемы становятся еще хуже и при этом объяснить их суть может быть проблемно
тут начинают играть роль, так называемые "законы"

тоже своего рода потоки энергий, а точнее усеченные полости, своего рода

"игра по правилам"

к примеру я могу вмешаться в чью-то судьбу, переписать ее

но я ограничен многими способами

чтобы сделать это, мне надо, чтобы этот некто сам прямо попросил меня об этом, причем сознательно и желая того

свод законов

законы физики работают точно также

но если насильно, то мало чего хорошего для того кто изменяет"
Ар эмго кому таги
Изменено: 25.02.2019 12:40 от Almas.

Re: Избыток энергии в организме 25.02.2019 12:44 #15

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
По сути это содержание кого-то за свой счет.

ну вот допустим человек должен умереть в какой-то из веток

бывает человека можно искусственно держать на этом свете

но программы приведшие к этой ветке скорее продолжают в какой-то мере действовать

можно перезадать программы . но какой-то эффект сохраняется

даже не знаю как назвать может такой измененный человек перестает быть частью системы и часть законов на него не так действуют

замкнутость системы - помогает людям существовать

стоит системе признать человека списанным, как законы, поддерживающие его существование перестанут к нему относиться

поэтому, удерживая человека от смерти, ты должен дать ему замену

суррогатные законы

и стать заменой системы
значит нужно самому создать искусственные цели жизни человеку. но иные как-то могут жить без " цели жизни" цели в жизни и пр, люди привязаны к программе жизни так или иначе, скорее как полуроботы
Ар эмго кому таги

Re: Избыток энергии в организме 25.02.2019 14:39 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Есть правила игры, ответственость за действия одно из них. Также право выбора.
Они распространяются на всех, неважно осознаный ты и ли биоробот.
Баланс также поддерживается, то есть всегда твоё действие порождает бесконечную цепочку других действий

Re: Избыток энергии в организме 25.02.2019 21:35 #17

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Almas написал:
Тут многие говорили про новые энергии начитавшись чего-то. Но походу такое не у многих на практике. вот одна получает периодически порции энергии и ее тело болеет.

"расперает энергитически и мое поле достигает огроммных маштабов. Летит электрика, останавливаются котлы на работе, люди шарахаются, машины останавливаются.. это то что внешне...
Во мне поднимается давление со всеми вытекающими, все мои энерго центры бывают достигают болезненного состояния, мышцы бывают реагируют на это все выкручиваясь и ломая мое тело.. продолжать? Цветы, животные дохнут..."

как сделать так чтобы тело не болело?


Ни в каком не переизбытке тут дело зачастую, скажем от практик- этого самого переизбытка вызывающего выше описанное, чаще всего нет и в помине. Есть такая вещь, как не умения использовать свои способности. У самого и техника порой ломается и с людьми/животными было дело... Всё было и до каких либо практик -и уж тем более по эн.набору. Так что, нет, дело не в переизбытке, а в не умении контролировать.

Способности есть, попытки их использовать а то и вовсе развивать тоже, и вот умения, правильных тренировок и самоконтроля не хватает- вот и привет проблемы. Опять же сужу и по себе.

Что делать? Тренькаться, учиться понимать что да к чему, медитации, практики по концетрации и умения успокаивать свой эмоциональный фон- тоже не плохо помогают держать себя в узде. Ежели способности не с детства и трабли пошли именно после тех или иных практик- то возможно или банально не твоё, или опять же надо брать всё контроль и составлять/подбирать под себя программу упражнений. Если ты вдруг начал ощущать сильнее энергии- это не переизбыток, а просто рост сенсорики, или же подключка к тому или иному "источнику".
Единственное где реально бывает переизбыток который надо куда то деть- если извиняюсь, банально долго не было интима, ну тут уж или использовать по назначению, или слить/трансформировать. Ну и ещё у энергичных или же социальных людей- может прям распирать если долго сидеть ничего не делать, или же не общаться- но тут больше эмоциональные проявления нежели реальные энергетические процессы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго