Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Как прийти к Кристально Чистому Виденью?

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 15.02.2019 07:58 #51

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не знаю как у других, но высокие энергии во мне пребывают когда кому-то хочу помочь от чистого сердца, при чистых намерениях, мыслях, при правильных мыслях ( например об устройстве мира) о чем-либо или о ком-либо.


Я не знаю о чем люди думают точно и дословно, но похоже о чем-то другом. По фону зачастую заняты какими-то проблемами и чем-то бытовом, приземленном и пр.

Тем самым своим фоном мешают мне в общественном месте- типа автобусе и прочих местах думать о чем-то таком глубоком... и погружаться туда.
Ар эмго кому таги
Изменено: 15.02.2019 07:59 от Almas.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 15.02.2019 08:40 #52

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
При попытке расширить поле, сознание, если рядом стоит человек с другими мыслями- он словно инородный объект в твоем поле. Ну по крайней мере для меня.

Густонаселенные места похоже совсем не место для расширенного сознания. Лес- да, там где нет людей.
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 15.02.2019 13:18 #53

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну мысли людей тебя врядли обрадуют, это сильно любителя. Закрыться от этого довольно просто, хоть сделай вокруг себя что-то вроде яйца.
Помогать если не просят от чистого сердца не стоит, впрочем дело личное, но спасибо ждать не стоит.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 15.02.2019 21:47 #54

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну в целом вы правы, люди зачастую недостойны даже внимания.

Но я говорил о некоторых так сказать иных, кто мне смог доверится. Тогда я думаю можно в качестве исключения.
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 20.02.2019 17:40 #55

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Лень открывать новую тему, да и в принципе сюда сгодится.
в последнее время у многих нечто вроде вегетососудистой дистонии или прочих нарушениях снабжения сосудов головного мозга. Я вижу это как некоторое затемнение в голове, а вы как видите?

По сути человеку становится тяжело говорить, происходит кратковременная потеря памяти. Можно ли это как-то излечить навсегда путем энергии?
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 21.02.2019 12:57 #56

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Навсегда только могила всё правит.
Если идёт апгрейд то и другие побочные эффекты проявляются, но это временно, тело не справляется и пока адаптируется проходит некоторое время

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 21.02.2019 20:04 #57

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не знаю что происходит точно. бывало что-то пожелал. Оно работает какой-то период, а потом может я не так что-то делаю в жизни и мои программы ставленные кому-то или чему-то вдруг слетают. либо может время проги кончилось....
Ар эмго кому таги

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 25.02.2019 22:05 #58

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
Ребенок написал:
Идея Чистого Виденья без мировоззрения, включая оценочные суждения, а так-же без призмы восприятия и т.д. у меня в голове сидит уже давно, вся суть в том что у меня есть желания Видеть Мир таким какой он есть в обход опыта и знаний.

С помощью мощных экстрасенсорных способностей можно очень частично достичь состояния о котором пишу, но только на определенное время, при условии сильной энергетики конечно-же, но это именно то состояния когда решения принимаются со скоростью выше скорости работы мозга, состояния в котором видишь единственное верное (то которое реально работает) решения, когда чувствуешь что надо поступить так и так, не понимая своих действий, а потом до мозга доходит что своими руками был решен вопрос.

А теперь вопрос, кто как Видит, как можно прийти к состоянию Кристального Чистого Виденья?

Если говорить о конкретных практиках то в Буддизме, Даосизме есть подобные - для очистки сознания, "просветления", в Индуизме тоже - хотя там разные течения имеются, но раджа йога очень может тут к слово подсобить.
А так просто сказать как... Ну работать над собой, осознавать что есть работа мозга и твоё сознание- тогда действительно потихонечку понимаешь, что восприятие и мировоззрения, это по большому счёту лишь работа этакой программе- виндоса) твоего мозга, и увы оно вовсе не отображает как всё устроено на самом деле.
С другой стороны, действительно многое хоть и становится видно без ширмы иллюзий и восприятия, ты по умолчанию вовсе не обязательно начинаешь ходить этакий все знающий да что как делать понимающий - напротив, становится понятно и хаотичность и мимолётность в купе с бессмысленность если не всего, то очень многого, важного для человеческой жизни..

Если говорить именно про развитую сенсорику, то тут все же не именно сознание очищается- опыт мировоззрения, всё то в сознании что отвечает за реакцию и суждения, всё на месте, и от одной развитой сенсорики просто так не исчезнет.. Но банально видишь больше, и энергии и сущей, и что стихии и в целом не биологический мир вовсе не что то не живое, а имеет свой разум (душу) и даже может с тобой общаться, эмоции и натуру людей/животный тоже если можешь ощущать, легче всё воспринимать ближе к тому как оно есть а не диктует ширма твоего восприятия. Но опять же, именно для "просветления" - отказа от иллюзорности порождаемой сознанием, а судя по описанию кристальное видение вы именно с этим и позиционируете, приходит именно через работу над свои внутренним миром, разум и сознанием.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 25.02.2019 22:16 #59

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Угу, если коротко, то будут всё то же самое, но всё по другому. Главное чтобы крыша далеко не уехала и удержать её.

Re: Как прийти к Кристально Чистому Виденью? 07.03.2019 00:37 #60

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Сай, я больше говорю о способности, так-как само Виденье очень сильно облегчает жизнь, даже на бытовом уровне! так-как Виденье, особенно Кристально Чистое Виденье позволяет делать дела несоизмеримо эффективнее; все просто чем больше Видишь тем больше действий можешь совершить, а определить какое действия наиболее эффективное просто.

Если простым бытовым языком: то я просто Вижу то что мне надо сделать, просто понимаю как делать (даже если не знаю как это объяснить словами), и просто делаю. Скажем зачем годами изучать психологию, читать книги и все усложнять? Скажем ты видишь Истинную причину своей психологической травмы, чем точнее твое Виденье тем больше ты попадаешь в цель, далее ты видишь как Исцелить себя или другого человека, и действуешь, а то что ты не знаешь как это объяснить словами это более чем нормально!

А насчет знаний, то знания измеряются делами, достижениями и поступками! Т.е. ф.актически Виденье - уже само по себе приумножает твои знания, и даже нейронные связи в мозгу, скажем сначала ты можешь энергетически очистить свою комнату, потом ты можешь исцелять себя и других, потом ты можешь спокойно управлять энергиями, и даже порталами, ведь ты открываешь порталы так, словно всю жизнь этим занимался, тебе уже легко переместиться на любую часть Земли, ты можешь спокойно ощущать все запахи на расстоянии... вот ты уже не замечаешь того момента, когда люди к тебе стали добродушными, ведь твой мозг не успевает понять что ты делаешь, и ему вдруг не понятно, почему тебе начали улыбаться люди, почему из твоей жизни уходят негативные люди, и почему тебе уже в толпе людей становиться комфортно работать, твой мозг уже не понимает, это просто как трансформация, только не на словах, а на делах, вот тебе пример Виденья.

P.S. Я не знаю как это объяснить словами, это на уровне: Просто Бери и Делай!
Изменено: 07.03.2019 00:38 от Ребенок.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго